Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Фильм третий. (ваше мнение о фильме...)
Затмение. Фильм третий.
Пандора1Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:24 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Ваши впечатления и отзывы о фильме. Оправдал ли фильм ваши ожидания?

Ваше мнение об игре актеров, гриме, костюмах и о многом другом.

Какие сцены вызвали восторг, а какие показались лишними.

Прошу вас с уважением относится к мнениям друг друга.
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 30.06.2010, 17:22 | Сообщение # 26
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Всем привет
Криков восторга не будет...гггыг
Но в целом я осталась довольна. Джаспер, ОМГ Джаспер и Райли... я прям фигею с них. Как вспоминаю моменты с ними, аж мурки по коже бегут.
Грим у всех потрясный.. Юмора много. Ничего лишнего)))
Этот фильм хочется смотреть снова и снова...

Белла
-Я девственница *и такие пальцы, типа все круто сделала* ааххаах

И Райли в конце порадовал...сначала слушал Эдю. Напрягся... а потом резко улыбнулся так ехидно типа "тебе конец" (или что то он там такое прикольное сказал)

Тренировки, это нечто...
Джаспер с Элис супер....
а его комментарии вроде
-не поворачивайся к врагу спиной и т.д. , сопровождающиеся боевыми приемами, забавны)))

сцена в палатке....хм...так себе

поцелуй Д/Б... они честно говоря лучше смотрятся чем Б/Э

История Розали.... блиииин, это надо видеть...как она в конце в свадебном платье пришла и грохнула экс-жениха...просто ВАУ

И прошлое Джаспера...мммм...какой же он там был...^^
у него даже глаза заслезились, когда он вспоминал

а легенда о третьей жене... так пресновата...

И Белла треснула Джейка прикольно... мимика у нее там от души такая...не ожидала от Крис, чесс слово))

даже саунды в самом фильме понравились больше, чем когда просто слушала. Вроде как и к месту все))

Брайс клевая... так она врала красиво, так проникновенно, что даже я ей сначала поверила...))

Мне не понравилось только одно.. вампиры внутри как статуи каменные... никаких жидкостей, ничего...разбивают, отрывают, а там камень... ваще ненатурально смотрится

и еще очень понравился момент, когда она сказала ему Да... такое лицо у Эди было, он аж светился весь))

короче вот такой пока сумбурный отзыв, но эмоций куча и все они положительные)))

Джаспер...мммм....Райли...ммм... *фигею на своей волне* happy

Пы.Сы. Эмметт тоже шикарный был)) но его опять мало..ооочень мало...


 
КейтКДата: Среда, 30.06.2010, 17:30 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:




я не ждала от фильма много,поэтому ОЧЕНЬ понравилось.
получилось гараздо лучше чем я ожидала biggrin
но в начале все как-то скомкано выходило dry , потом пошло лучше.
Безобразно играет Виктория. angry Перед Раили и Бри снимаю шляпу!дурацкие голоса у Элис и Лии! dry
вроде это все что мне не понравилось.
теперь о хорошем:
Шиканая сцена, когда Эммет гонит Викторию к территории Ла пуш. biggrin Так и хочется крикуть Стой, туда нельзя.
сцены сражений и тренеровок ШИКАРНЫ и музыка к ним подобрана отлично smile
А истории Розали и Джаспера,и легенда вышли просто супер!! happy
Про романтические моменты я вобще молчу, сами все увидите wink

в обще мне фильм хорош! 9 балов из 10 biggrin !(ожидала что будет 5 из 10)

 
Пчёлка_Ст_Дата: Среда, 30.06.2010, 17:33 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Фильм захватывающий. Нет слов, одни эмоции))))))))))))))
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 30.06.2010, 17:34 | Сообщение # 29
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Анастасьюшка)
Хотите сказать что голоса не те что в Новолунии и Сумерках?

Да вроде только Элис поменяли.. теперь она нормально звучит на руссише))


 
anna-vannaДата: Среда, 30.06.2010, 17:59 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в шоке..ну в хорошом смысле этого слова! смотрела фильм на одном дыхании)) Грим стал намного лучше чем в других частях, Джас прям красавчик)) Было очень жалко Райли... Он так любил Викторию, а она стерва! очень смешно, когда Эд в начале фильма сделал предложение Белле 3 раза за минуту)) По сути мне не нравится герой Джейкоб, но в этой части он мне понравился. Так хорошо показали в фильме чувства между Эдвардом и Беллой и между Джейкобом и Беллой. Сцена в палатке очень трогательная, я думала, что Эд вото-вот скажет Джейкобу, что Белла выходит за него. Сцена битвы очень впечатляет. такие маневры...такая мощь! я думала, что когда Джекоб поцеловал Беллу(во второй раз), Эдвард сильно разозлиться, но ему похоже было уже все равно - Белла и так согласилась выйти за него)) А еще очень для меня выделелись сцены, где рассказывается о прошлом Джаспера и Розали.
P.S. очень фильм понравился, я очень ждала этого фильма, потому, как 3 книга - моя самая любимая.
короче мои желания оправдались))


 
DelightFUIДата: Среда, 30.06.2010, 17:59 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм мне очень понравился!!!!!! У меня просто до сих пор дух захватывает,что слов нет!!!! Получила массу пазитивных эмоций. Признаюсь, я ожидала меньшего.))))))))))))))) Теперь буду ждать рассвета))))))))))))))))) smile smile wink
 
Zet0129Дата: Среда, 30.06.2010, 18:06 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Только что пришла с фильма...фильм супер...лучше не видела особенно поцелуй беллы и джейка...а на предложении Эдварда чуть не расплакалась от его к ней любви...как же я ей завидую она счастья своего не понимает...ещё концовка просто супер так динамично...жаль на двд не скоро будет
 
RoksyДата: Среда, 30.06.2010, 18:23 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что сказать.....ФИЛЬМ ПРОСТО ПИПЕЦ КАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

В конце фильма весь зал хлопал(да и я тоже)

Но что самое главное для меня, то это, что даже не возможно подумать,что погоню за Викторией снимали на зеленом фоне-все так реалистично))
Хоть я и в команде Эдварда,хочу сказать что Лотнер сыграл очень хорошо. И я уверена,что к тим Эдвард и тим Джейкоб прибавится тим Райли..
Слейд молодец,что начал фильм не с Беллы и Эда, а с Райли..Это очень смелый шаг и причем правильный!
Еще мне очень понравилось, как Джас репетировал битву с Элис-это было очень мило и красиво)
Эммет показал себя не только со стороны сильного и шутливого вампира, а со стороны риска...Ведь он не побоялся пересечь границу Резервации..)
Что касается Беллы, то Розенберг сделала ее слишком стервозной(как мне показалось)...Во-первых, когда она уехала на мотоцикле с джейкобом. Во-вторых,когда сама попросила поцеловать Джейка на горе, и после чего даже не извинилась перед Эдвардом. В-третьих,как она наорала на Эда,когда он сказал при Джейке" Миссис Каллен и т.д.в общем про свадьбу"..Мне это не очень понравилось в Белле.
И еще раз затрону тему спецэффектов: все было классно, кроме смерти вампиров, а точнее того звука(как будто падает статуя),когда новорожденным отрывали части тела. И еще когда Эдвард оторвал голову Виктории и голова валялась отдельно от туловища..ну было это как-то не очень реалистично.
В фильме очень понравились реплики всех героев, особенно Эдварда и Райли.
Еще хорошо,что не вырезали воспоминания Розали насчет мести ее жениху)
Слейд молодец, что показал всю доброту Эсме(когда она хотела оставить Бри), упомянул о способности Джаспера(когда он разговаривал с Беллой о прошлом), еще раз показал нам,как Элис и Джас любят друг друга и многое другое)
А и чуть не забыла, еще мне понравилось,когда во время битвы сначала Пол спас Эммета сзади от новорожденного, после чего Эммет это оценил и помог Полу справится с двумя вампирами)Ведь перед этим, во время погони за Викторией, Пол скинул Эммета с небольшого обрыва из-за пересечения границы..

В общем, фильму даю 10 из 10!
Мне в фильме понравилось все кроме "смерти" новорожденных и поведения Беллы(работа Мелиссы Розенберг))))
А так и музыка, и спецэффекты, и перемена кадров, и работа всех актеров без исключения, и озвучка, и концовка были просто восхитительными)))

Д.Слейду-огромнейший респект!Он мне больше понравился,чем Хардвик и Вайц!Жаль,что он не


 
Alicee8218Дата: Среда, 30.06.2010, 18:26 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




это было просто фантастика happy у мена слов нет biggrin даваите по порядку:
начало с Раили просто супер! Скажем правду он КРАСАВЧИК !!!! В конце фильма не хатела чтоб эго убыли cry Таак потом -сцена на поляне просто ВАУ biggrin То как Эдвард угаваривал Беллу было очень мило и романтично а компромис справидливи что-ли biggrin biggrin biggrin Эдвард в фильме нереалныи красавчик happy сцены с Чарли просто убила biggrin "Большои разгавор"- это нечто biggrin умирала со смеху biggrin
сцена в комнате Эдварда было очень ГОРЯЧО пожелела что не взяла холодную воду smile smile в обшем фильм получилас просто СУПЕР
 
=-)Дата: Среда, 30.06.2010, 18:27 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Я увидела сумерки сага: затмение 30 июля 10:00. Я была одна из первых кто смотрел этот фильм в городе...
Оправдал ли он мои ожидания?
и да и нет...
В драках оправдал.
Но в романтических сценах небыло... нехватала чегото... небыло этакой обстановки....
Иногда все происходило слишком быстро. Даже моментом насладиться неуспеываешь....

Актёры...
Кристен оправдала мои ожидания на 5+
Роб... мне не очень понравилась его игра...
Эшли была на высоте...
Келат тоже меплохо....
Тейлор... Он должен был быть подростком с бурляшими гормонами а тут какой то слишком романтичный...

понравилась сцена с Беллой и Чарли о ...., сцена у каленов "белла и Эдвард помолвка"
Лишних сцен не очень много....


Захожу не часто по личным проблемам


Сообщение отредактировал =-) - Среда, 30.06.2010, 18:56
 
Fifka777Дата: Среда, 30.06.2010, 18:27 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




В общем тут все столько много пишут)))Я буду не многословна)))
Фильм понравился, Девид Слейд молочина)))
хотелось бы конечно видеть Рашель в роли Виктории, ну да ладно, и новая тоже ничего)))
очень понравилась сцена, где Элис и Джас дерутся, это так классно)))
Вобщем если по 10 - ти бальной шкале, я дам 10!!)) wink


 
FireSt@rДата: Среда, 30.06.2010, 18:32 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Ммм..Ну что сказать?Затмение многим лучше Новолуния.Во всяком случае после его просмотра оставались только положительные эмоции,и отрицательных моментов было очень и очень мало.Я буду кратка т.к. рецензия которую я писала около получаса нечаянно удалилась cry ,и я быстренько напишу то что еще осталось в памяти.Начнем с отрицательного.
Фильм начинается с момента,на любимой поляне влюбленных.Но постойте!Где же бриллианты??Почему Эдвард не светится??Ведь вся поляна освещалась солнцем.Та же оплошность и в конце,когда они сидят на той же поляне.Это первое.Второе-это цвет глаз вампиров.Очень жаль,что не вернули "сумеречные" глаза.Остались рыжие глаза из Новолуния.Бэээ((И наконец.Почему цвет волос некоторых героев изменился?0_о Почему Эд потемнел,как и Эсми?Куда исчезла ее рыжина?Непонятно.В общем-то это все недостатки фильма,они все скорее художественные,внешние.О хорошем можно говорить много и много.Но скажу самое главное.
Нравится теплая атмосфера фильма.Она такая уютная и легкая,совсем не отягощающая,оставляющая только хорошие воспоминания о себе)Поэтому и фильм такой получился приятный,оставляющий только хорошие воспоминания о себе.Понравилось присутствие юмора в фильме))Смотрела фильм с улыбкой на лице biggrin Актеры молодцы не подвели,все даже Кристиан играли хорошо.Джексон Рэтбоун очень порадовал,показал новые стороны Джаспера.Кстати это тоже плюс фильма.Наконец вампирская семья вышла на сцену,и их образы начали раскрываться.И теперь мы чувствуем ближе к себе,ранее недоступных,Джаспера и Розали))Очень обрадовала динамичность фильма!Было интересно смотреть,не хотелось отрываться от экрана,ни на секунду.Приятно,что фильм не капли не перевирает книгу.Все нужное оставили,И я не припомню момента,который бы упустили в фильме.Фильм к тому же был очень романтичным.Такие сцены было приятно смотреть,хотя было много болтовни не о чем.Но в этом и состоит вся романтика))Ах,да еще очень понравилось,что Эдвард перестал быть таким неприступным.В Затмении он кажется обычным парнем,близким к нам всем))И последнее.Не могу не отметить саунтреки biggrin Они конечно не так хороши,как в Сумерках(в смысле полного слияния с фильмом),Но...Так же оставили хорошее впечатление о себе.Романтичные сцены,сопровождались очень красивой музыкой,они помогали нам прочувствовать момент.Или сцена тренировок вампиров с оборотнями.Она мне очень напомнила как музыкой ее сопровождавшей,так и динамикой бейсбольную сцену из Сумерек.Во всяком случае чувствовалась так же))
В общем на Затмение нужно идти.Оставляет хорошее впечатление,да и к тому же нужно сходить для сравнения с Новолунием.Хм...я рада что Крис Вайц ушел biggrin tongue


 
ooyДата: Среда, 30.06.2010, 18:33 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!)
Ура,ура,ура, мы дождались. И этого стоило ждать,это единственный фильм, на мой взгляд, который заслуживает визгов, криков и прочей ерунды для выброса зашкаливающих эмоций!!
Очень боялась идти и разочароваться,поскольку "Затмение"- моя любимая книга,боялась многое упустят. НО это превзошло все ожидания, всё было по сюжету,а если и отклонялись, то совсем чуть-чуть и в тему. Герои были просто шикарны,я думаю в какой-то степени они выросли.в первых двух фильмах не скажу,что плохо играли,но тут было гораздо,гораздо лучше!!!
Драки ...просто супер,всё так как и должно быть,а их тренировка вообще убила(в хорошем смысле)
Джаспер потрясающ!!!!!!!!Обидно только, что с причёской у него совсем беда((

Затмение- лучший фильм,единственный из всех трёх,заставивший меня не отводить от крана глаза ни разу,фильм,который захватил в начале и не отпускает до сих пор!!
Девид Слейд, браво!!!!!!!!!! и спасибо,спасибо,спасибо!!!

Виктория... единственная не айс

Приятного всем просмотра!!!


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
WunderДата: Среда, 30.06.2010, 18:34 | Сообщение # 39
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Итак, отпишусь, возможно не самым литературным языком,т.к. сейчас полна эмоций. Противоречивых.

На этот раз(в отличие от Новолуния) мне понравились саунды! Это, конечно, не Сумерки,где всё было идеально, но уже лучше чем в предыдущем фильме.

Жаль, что Лефевр не снялась в этом фильме, т.к. она бы сыграла намного более интересно, чем нынешняя актриса.

В общем, фильм, на мой взгляд, смонтироали неудчно. Такое ощущение, что куски нарвали и собрали как попало.

Флешбеки были интересны, но вставлены как-то странно.

Мне понравился образ Розали! А сцена, где она явилась мстить к Ройсу была проникновенна!

Я чуть не блюванула, когда Белла присосалась к Джейкобу! Я даже не смотрела-было противно(хочу заметить, то я не team Edw, я вообще вне всяких там команд и пр.).
Хотя, вобщем, в фильме был небольшой акцент на чувства Беллы к Джейкобу, не было метаний, что меня порадовало, но и удивило тоже. Заметное ударение на экшн понравился, но от этого фильм стал неколько нелепым....что называется ни рыба ни мясо.

Разочаровала сцена в доме Эдварда. Мне кажется ее запаганили! То ли РП так сыграл, то ли сценарий такой был, но в книге Эдвард показал немного страсти, РП же ее почти не раскрыл. Меня это огорчает,т.к. я против того, чо из Эдварда делают вечного страдальца! Он страстная натура, а всю эту страть постоянно душат сценаристы!!!

Конечно, рассмешили моменты, когда Белла разговариала с Чарли о девственности ,или когда Элис делала не тонкие намеки, чем бы заняться Белле, пока Калленов не будет дома. Эмметт был в своем репертуаре, что порадовало!

Сцена Белла\Розали не очень понравилась! Т.к. Розали прям так сразу в лоб, что она завидует Белле. Роуз, на мой скромный взгляд, более величественна(?) и не стала бы так быстро говорить. По моей памяти, в книге была некая подводка к этому признанию от Розали!

Вообще, по книге Белла всё соблазняла Эдварда, а в фильме этого почти не было. Не знаю, как к этому относиться.

Сразу чувсвуется, кто в фильме режиссер, и на что этот человек делает акцент в фильме, чувствуется его подчерк!

Порадовала такая приятная мелочь, как одеяло от Рене!

Кстати, я ожидала большего от поезкди Беллы к матери! Я надеялась, что покажут, как она взаимодействовала с Эдвардом!

Цвет глаз вампиров мне не понравился, но это еще с Новолуния. Красные - смотрятся слишком дёшево.
Золотистые были в сто крат лучше в Сумерках!

Жаль, что не было отрывка из Грозового перевала, но,т.к. в фильме почти нет треугольника, то это вполне логично.

Понравилась тренировка. Пусть немного переврали, но сцена борьбы Эдварда и Карлайла была эффектна!
Порадовало, что Джейкоб\псина не облизал Беллу!

Так же красиво была и сцена борьбы Элис\Джаспер! В книге это был один из моих немногочисленных любимых моментов.

Частенько были видны линзы, особенно у Беллы.

Прям мне очень понравился кадр, где Каллены ждут появления Виктори. Их стойка в ряд была изумительна!

Еще-после этого фильма, мне больше тсал нарвится Джексон Р.!
Прям намного!

Еще, противоречивые эмоции по поводу заключительной сцены,т.к. в книге погода была дождливая, в фильме же всё наоборот!
Хотя это радует....Как я уже писала-в фильме, если бы не было столь яркого поцелуя Белла\Джейкоб, то и не сказать, что у Беллы есть какие-либо чувства к Джейку! Я противница какого-лтбо вида предательства,так что мне понравилась, наверное, концовка! Просто путаешь, когда сравниваешь фильм с книгой!

Вот, пожалуй, и всё, что я сейчас вспомнила smile


 
Врединка7575Дата: Среда, 30.06.2010, 18:35 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Когда шла на фильм,очень боялась,что его испортили так же как и Новолуние.
Но фильм превзошел все мои ожидания.Это было великолепно.

Красиво и качественно все было отснято.Единственное,глаза у Калленов уж через чур неестественны.В книги они золотистые,а тут совсем другие.

История прошлых жизней Джаспера и Розали потрясающие.Особенно момент,когда Розали вбегает в свадебном платье.А Джаспер мне стал более понятен.И вообще он более раскрепощен в этом фильме по сравнению с прошлыми.

Напратяжении всего фильма любовалась Элис и Розали.Гримеры постарались.А вот вид Джаспера и Эммета немного огорчил.

Виктория хороша была в фильме,но ей не хватало жесткости.
Райли прекрасен.Замечательно сыграна роль.

Джейкоб и Эдвард как всегда на высоте.Белла тоже молодец.В Затмении было больше мимики и выражения эмоций.

Сцены учебних боев и драк вызывали бурю эмоций.Как будто сама все переживала.Чего стоил момент,когда Джаспер обучал Элис драться-столько нежности и плавности.
Волкии...хоть и были они сильно компьютерные,но я бы не отказалась погладить такого.Завидую Белле.

В общем фильм сняли хорошо.Нет напряженности,которая иногда прослеживалась в предыдущих фильмах.Много юмора,страсти,поцелуев и эмоциональных переживаний.

Фильму большое Урааааа.
Жаль Рассвет еще нескоро будет

 
УндомиэльДата: Среда, 30.06.2010, 18:36 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Только с премьеры ^_^Счастлива безмерно, фильм получился отличный, Слейду зачет :)Посмотрев трейлер думала будет какой-то триллер, а все получилось оч страстно, чувственно и с надрывом. Сцены на поляне просто восхитительны, Белла хорошеет фильм от фильма. Джейк возмужал, стал еще симпатичнее. Эдвард.....ах, Эдвард как всегда безупречен. Порадовало, что основной фон светлый, много потрясающих пейзажей, в Новолунии часто приходилось глаз напрягать, чтобы что-то там разглядеть в темноте...Джаспер наконец-то себя показал, подумала фразой из Новолуния: "А ты симпатичный!".
В общем, что говорить, получила огромное удовольствие! и....и хочу свадьбу уже! wink


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
РишкаДата: Среда, 30.06.2010, 18:41 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Фильм просто потрясный! Пока лучшая из частей! Динамичный сюжет, красивая графика, восхитительная музыка!Что особенно радует они практически не тронули сюжет книги, а где и чуть тронули, то фильм от этого только выграл! Красивые сцены погони, а финальная драка, просто заглядение!Ох, чувствую я еще не раз схожу на него))

Подпись пользователя
"Если он не будет бороться, она будет бороться за него"

 
Маруся__Дата: Среда, 30.06.2010, 18:43 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Ой я прям такая радая, что аж распирает!!!!
Больше всего меня порадовал Джаспер - он реально классно играл - осанка, манеры, ухмылка - прям в тему все)))
У нас когда Белка согласилась таки замуж выйти зал просто заопладировал.
Сцена в палатке - супер!
А еще мне реально интересно какой из поцелуев Затмения победит на Муви Авардс?!?!?! С Джейком или Эдвардом?!?!?
Хочется еще раз пересмотреть......


Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
lapochkairaДата: Среда, 30.06.2010, 18:47 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




слов нет просто здоровский фильм!!!!!!!!!!!! Мне особенно понравились ВОЛКИ))А Элис и Джас получились просто УЛЁТНЫЕ!!!!!
 
ilkaДата: Среда, 30.06.2010, 18:50 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРРАААА!!!!!дождались!!!! Очень понравился фильм, после такого долгого ожидания......
что понравилось:
-Много Калленов!!!наконец-то!!! каждому уделили внимание, конечно всем понемногу, но всё-таки!!!
-Истории Джаспера - он просто класс,такой мужественный, и Розали - такая злобная в свадебном платье!!!!супер!!
-Эммет - ну наконец показали его весёлый характер:)
-Белла мне понравилась, странно да? читала комменты других - она почти всех бесит....меня нет:)) и не заметила, что парик это парик...
-Эдвард.....в некоторых сценах грим не очень, а так он дааа......дерзкий, дерзкий.......
-Джейкоб: ну Тейлор мне всё больше и больше нравится! я не скажу, что я за какую-то команду Джейкоба или Эдварда, но этот актёр - это нечто!!!!! очень сильно передал эмоции Джейкоба, очень здорово!!!!!Молодец!!!
-Стая вервольфов: сцена, где парни выбегают к Белле и Джейкобу. Этакие молодые беззаботные щенки, в хорошем смысле, толкаются, жуют, шутят! а в образе волков - это нечто!
-Сцена в доме Эдварда, сцена в палатке и драки...драки великолепные!!!! все понравились и погоня за Викторией, и бой с новорожденными, и бой у палатки...
-треннировки - нет слов....
-ВОТ КАК НИ СТРАННО, САМА ОТ СЕБЯ НЕ ОЖИДАЛА, Т.К. ОБОЖАЮ РАШЕЛЬ Л., ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ ВИКТОРИЯ....БРАЙС РЕСПЕКТ!!! И ОЗВУЧКА У НЕЁ - КЛАСС! ПРИЧЁМ, КОГДА СМОТРЕЛА ТРЕЙЛЕРЫ И КАДРЫ К ФИЛЬМУ ОНА МЕНЯ ЖУТЬ КАК БЕСИЛА И ЭТОТ ПАРИК ЕЁ ДУРАЦКИЙ И ВООБЩЕ.....НО ПРИШЛА, УВИДЕЛА И.....МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!ВОТ ТОЛЬКО НЕУЖЕЛИ Я ОДНА ТАКАЯ???? ЖАЛЬ...........
-второстепенные роли: Райли - красавчик,очень натурально играл! рада, что его показали "много"! Бри - ну....ожидала большего, но это скорее подход режиссёра или костюмера или....актриса-молодец, но я ожидала более "дикого" чумазого бешенного вампира.

в общем понравилось всё, даже не описать всего, но......

-Грим в некоторых сценах - не то, линзы....слишком выделены у Калленов....
-ОЗВУЧКА!! О. МОЙ. БОГ! ЖДУ ОРИГИНАЛА С НЕЕЕТЕЕЕРПЕЕЕНИИЕЕЕЕЕМ!!!!!! у Элис её поменяли, но Леа, Сэт......да и сам текст...
-фильм конечно по книге, но: это только мне показалось, что он как-то кусками? как будто из книги выделили основные моменты и про кажый отсняли сцены. нет перехода, не везде, но в основном...в этом плане Новолуние лучше. Но зато есть начало и окончание фильма, без обрыва в конце.

Короче: фильм стоит всех ожиданий и надежд!!! всем рекомендую, да и не думаю, что кто-то не пойдёт:)))))) сказка о любви продолжается!!! Всем смотреть - всего в меру и юмора и драк и любви!
И КАК БЫ НЕ РУГАЛИ НОВОЛУНИЕ, мне этот фильм тоже нравится, это часть саги и я не стала бы ничего менять, хотя из трёх фильмов Сумерки всё равно - мой любимый фильм!!!!Эдвард там просто супер и грим там всё же лучше из всех трёх серий.

Спасибо всем без исключения режиссёрам саги - люблю TWILIGHT!!!
Спасибо девочкам - модераторам, что дают возможность излить душу и эмоции от просмотра!!!!а то я всех домашних достала уже:)))

СМУТИЛО ОДНО: мне 29 лет и я чувствоала себя на просмотре старушкой.....разница.....ну на моём сеансе, а также ДО и ПОСЛЕ самому старшему зрителю было ну 16-17 лет......а младшему где-то 10....у меня дочь просилась, ей 10, но я не взяла, думала для начала посмотрю что и как.....
неужели я одна такая "Сумеречная мамашка"? :))))) даааа.......уж простите за писанину....эмоцииии.....

Добавлено (30.06.2010, 18:50)
---------------------------------------------
и кстати соглашусь......отличные пейзажи и буря, снег......здорово!!!

 
ФрейяДата: Среда, 30.06.2010, 18:55 | Сообщение # 46
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




аааахринеееть.я ещё под впечатлениямииии.
ну во первых минусы
1.до дрожи раздражает озвучка второстепенных персонажей.
2.так же стыдно за наших,русских,вроде по своему родному говорят а ошибоооок wacko
АрА,ФлОрида...и ещё куча всего
3.белла дура biggrin ну это уже мы не виноваты
4.не понравилось как разрывали вампиров,как стекло,не реалистичноо
5.виктория СОВСЕМ не та.ну не похоже что она жаждет местии,если убрать все эти рыжие волосы
и приклеить чёрный парик вполне сошла бы за Элис.
6.совершенно непонятно,почему у Эсме менялся цвет волос,смотрится это некрасивоо dry
7.поцелуи Э\Б смотрелись хуже,чем поцелуй Б\Д(т.к с Эдвардом они короче :D)
8.и последнее фильм можно было называть-зубастое затмение(зубы Кристен это что то)

ну на этом минусы закончилииись biggrin

плюсыыыыы happy
1.наконецто романтикаааааа happy
наконецто куча поцелуееееев happy
2.у Элис нормальный голоооос!урааааа!
3.дракааа-ШИК,БЛЕСТЯЩЕ!
4.музыка везде в тему.
5.игра актёров ооочень понравилась.Джейн вообще красотка!)))
6.грииим,он наконецто нормальныыый,но их синяки могли и замазать dry
7.юмор вообще на 5+,практически весь фильм зал смеялся)))
8.волкииии,очень естественные!потрясающие!
9.и мне очень понравилась причёска Беллз в последней сцене biggrin

ну воооот перевес в один пункт biggrin
ну в плюсы можно ещё добавить много,но для начала надо посмотреть ещё раз biggrin


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
svetlana95Дата: Среда, 30.06.2010, 18:56 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Фильм потрясающий, я в восторге!!!
В фильме было очень много смешных моментов... понравился момент, когда у Райли было такое лицо, будто бы он сейчас всех поубивает, потом ангельски улыбнулся и что-то сказал...ну память у меня девичья..чтож поделаешь...а когда Джейкоб поцеловал Беллу, и та его ударила кулаком, был такой звук, будто она не по щеке бьет, а по какому-то гипсу что ли smile Понравились сцена с Чарли, как там Белла сказала про девственность, я так смеялась...ммм...вообще все сцены с Чарли понравились))
Рада, что показали истории Джаспера и Розали...на Джаспера я стала смотреть по другому..))но В истории Розали, я думаю, не хватило Веры и ее ребенка....зато мне понравилось, что Розали пришла убивать Ройса в свадебном платье...очень мило))
А когда Элис и Джаспер "дрались", это было потрясающе, и они действительно танцевали, очень понравилось как в конце Элис поцеловала Джаспера...))понравилась речь Джессики, она как всегда в своем стиле...))
А как целовались Эвдард и Белла...вспоминаю и мне хочется плакать...в них столько чувств...
кстати, всторой поцелуй Беллы и Джейкоба мне тоже понравился...))
А сцена предложения чего стоит...ухх....у нас весь зал аплодировал, я хотела рыдать..но не получилось.. cry
А еще, когда Эдвард оторвал голову Виктории, у нас один парень в зале закричал: "ЕС!"
Кстати, Виктория сыграла не плохо, не хватало злости..!
Не понравился голос Леа...слишком уж..мужской...
Слава богу, поменяли голос Элис...это какой-то ужас был в Новлоунии.. wacko
Мне понравилось все, и я считаю Мелисса сделала все правильно, сценарий что надо!!Оборотни тоже хорошо получились, сцена битвы офигенная, все так клево дрались..))

я хочу еще пойти, наверное раз 10 схожу...теперь жду DVD...))всем советую..не пожалеете...!! smile

 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 30.06.2010, 18:56 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Я под впечатлением от фильма! Шикарно, неописуемо, захватывающе! Но все таки один момент меня очень разочаровал, даже разозлил! Это тот момент когда Джейкоб узнает, что Белла собралась за Эдварда замуж и она бежит за ним! В книге она так мучалась, плакала, просила у Эдварда прощения! Здесь же она с таким остервенением вырвала свою руку у него, да ещё с таким лицом и словами "Не смей"! Было похоже будто она его послала куда подальше и побежала за Джейкобом! Потом поцелуй... Я что-то не припомню таких страстных поцелуев у Эдварда и Беллы несмотря на всю ихнюю любовь! А потом она приходит обратно и так спокойненько говорит Эдварду "Ты все видел?! Как будто для неё это в порядке вещей целоваться с Джейкобом, когда Эдвард находится в 10 шагах! И не было никаких слез и прочего! Я даже на секунду засомневалась, что она вообще любит Эдварда! dry

А в остальном фильм превзошел все ожидания! Было очень много юмора! Я смеялась не переставая! было так смешно, когда в палатке Джейкоб говорит Белле, что ей лучше раздеться, чтобы ей было теплей! biggrin Я думала Эдвард ему сейчас все руки поотрывает!
Еще Чарли! Он как всегда неотразим! Как только он появлялся на экране я сразу готовилась к какой-нибудь смешной вещичке! Особенно смешили его комментарии на счет Эдварда!)) Их разговор с Беллой о сексе... Боже, как я смеялась! Они оба явно чувствовали себя не в своей тарелке!

Прошлое Розали и Джаспера... Очень рада, что нам дали получше узнать этих персонажей, какими они были, в каких эпохах жили!! Правда, на их месте я бы показала ещё как они встретились с Эмметтом и Элис! Потому, что они упомянули об этом, но не читай я книги я бы сейчас терялась в догадках где Розали встретила Эмметта, где Элис ждала Джаспера!)))

Сцена на кровати определенно стала одной из моих любимых! biggrin Белла так запрыгнула на Эдварда! Рубашку на нем побыстрее начала растегивать! Было очень чувственно и страстно! Но он как всегда повел себя как джентельмен! Зато потом, когда он встал перед ней на одно колено и эти его слова! Я прям чуть не прослезилась! Он так любит её, а она в это время морочит голову и ему и Джейкобу! Зато надо было видеть лицо Эдварда когда она сказала "Да", да и её лицо тоже! они так и светились от счастья! Как будто в этот миг не существовало ничего кроме них двоих! замечательный момент!

Так, так, так! Битвы! О все бои и сражения превзошли все мои ожидания! Когда показывали тренировки я и не ожидала, что конечная битва будет ещё круче! Хи-хи, а как элис победила Джаспера в бою! Он то Эмметта на лопатки уложил не один раз, то Розали, а малышка Элис как нечего делать победила его! smile Но финальная битва - битва Эдварда и Виктории, это просто фантастика! Весь зал сидел замерев, это была такая напряженная сцена, что страшно было пошевелиться! А потом он так эффектно оторвал ей голову, вцепившись зубами в шею! Боже... Насколько все было красиво снято! такая шикарная сцена! не зря у нас зал взорвался в аплодисментах! не зря выбрали Слейда - он шикарно поработал!

В фильме все очень понравилось (кроме одной сцены, о которой я написала ранее)! Красиво, динамично, захватывающе! опять же понравились костюмы и грим! Эдвард наконец стал опять похож на подростка (ну сравнительно), а то в новолунии я бы ему дала не меньше 28 лет! И слава Богу он больше не ходил в том дурацком костюмчике! Ещё иногда ужасно выглядел парик Кристен, прям отвлекал внимание, но в остально фильм сделан превосходно! Те кто ещё не посмотрел быстрее бегите в кинотеатры - не пожалеете! У нас там в зале даже парни сидели и все время просили заткнуться (конечно грубо, но что поделаешь) хихикающих девочек!)) Всем приятного просмотра, лияно я уже подумываю о втором походе на Затмение! biggrin


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Karly7Дата: Среда, 30.06.2010, 18:57 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Мне очень понравился фильм!!!!!!!!!!!! Столько впечатлений о нем.... Я так рада, что Калленов показывали больше, чем в остальных частях))))))))) А Белла так в начале над Эдом прикалывалась, он ей предложение делал, а она все нет и нет((((( Мне очень понравился момент, когда Джаспер учил как надо обращаться с новообращенными, и в палатке классный момент... Вообще от просмотра столько впечатлений, эмоций. Так хочется еще посмотреть
 
$Scarlett$Дата: Среда, 30.06.2010, 19:04 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Народ Затмение-это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) У меня слов нету,чтоб передать все эти эмоции. Актёры превосходны! Они экранизовали книгу точно также, как я её себе представляла! Очень меня обрадовал Райли! Не ожидала от этого актёра такой игры! Конечно,очень жаль,что новая Виктория. Эта мне не очень понравиласб,но она была сносна! А Джейкоб-это просто фантастическая игра,какое исполнение!!! Я ЗАУВАЖВЛВ ТЕЙЛЕРА!!!!! Он-молодец! Ну, а Крис с Робом тоже отлично отиграли! Они оба молодцы. не блефуют!
Я в восторге! Особенно от сцены в палатке и от драк! Это того стоило!Это просто шедевр!!!! Все все надо это посмотреть
Под конец фильма, а также после окончания битвы весь зал громко аплодировал!!! Это было нечто!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Фильм третий. (ваше мнение о фильме...)
Поиск:


Where time stands still