Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Фильм третий. (ваше мнение о фильме...)
Затмение. Фильм третий.
Пандора1Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:24 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Ваши впечатления и отзывы о фильме. Оправдал ли фильм ваши ожидания?

Ваше мнение об игре актеров, гриме, костюмах и о многом другом.

Какие сцены вызвали восторг, а какие показались лишними.

Прошу вас с уважением относится к мнениям друг друга.
 
AshitakaДата: Среда, 30.06.2010, 05:22 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это было потрясающе!!! Выше моих ожиданий!Вот серьезно,я не ожидала, что будет такое море приколов,море поцелуев, море страсти...местами раздражала Белла...я люблю тебя Эдвард, я люблю тебя Джейк!!!!но вся страсть фильмов впечатляет!!!!чего стоит момент в палатке?!!)))))а момент в комнате Эда на кровати...ухххх...))) Очень веселый получился фильм)))) Понимаю,что эта самая любимая моя часть из всех трех!Джейк повзрослел)))мистер-мачо)))ммм...Эду очень идет голубой цвет...милаха...ликуйте...это нечто!!!!приятного всем просмотра))))

Добавлено (30.06.2010, 05:22)
---------------------------------------------
Также порадовали воспоминания Розали и Джаспера. Джаспер открылся с другой стороны...смотришь на него по-новому. Элис очень мила.
Новые вампиры...их история интересна...Бри очень нежная,жаль ее...эх...
Новая Виктория к месту,воплощение чувственной, кошачьей хитрости...а Райли просто красава)))
Паттинсон заставит вас забыть про белый грим и фантастические контактные линзы, вы сконцентрируетесь на человеке, который разрывается от любви к девушки, но в то же время он знает, какую она принесет жертву, чтобы быть остаться с ним навсегда. Но Лоутнер, он со своими мускулами и действиями…ммм...

 
KatiushaДата: Среда, 30.06.2010, 05:37 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




от фильма просто в восторге!!!оправдал все мои надежды!!!)))показали все моменты которые мне так хотелось увидеть)))немного огорчили легенды Квилетов, т.к историю они немного переврали(((от воспоминаний Роуз и Джаса просто в шоке,очень понравилось)))в этом фильме гримеры тоже порадовали,но не со всеми,очень понравилась Роуз,ну просто красотка,прямой волос ей к лицу,Карлайл тоже просто ангел,когда получше присмотрелась к Джасу,поняла что такая прическа ему очень даже идет)))Виктория тоже понравилась,особенно как ей сделали глаза,и как она хорошо сыграла страсть к Райли,ну и конечно же любовный треугольник)))как же без него)))действительно Белла местами бесит,особенно ее неопределенность,чем она и мучает Джейка и Эда))) а вообще фильм вызвал бурю эмоций и очень порадовал))))поскорее бы уже увидеть Рассвет

 
olgaA51Дата: Среда, 30.06.2010, 09:27 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Сценарий, выложенный в сети ещё больше месяц назад, не обманул. Всё было как там написанно, за исключением не было запечатления Квила с Клер. Конечно по сравнению с книгой фильм явно сильно укороченный, но мне понравился.

На примере того же Райли, задумываешься, что до того как стать вампирами многие из них были не плохими, ведь в начале фильма мы видем доброго, милого парня, а став вампиром всё изменилось.

Режиссёр явно хорошо поработал со схватками, схватки смотрелись на одном дыхании.

Джаспер в предыдущих двух фильм представлялся неуравновешенным вампиром, в смысле ему явно довался самоконтроль с трудом, что даже многие говорили у него лицо как будь-то ему кирпичём в лицо запустили, а тут он предстал с новой стороны. Воинствующий такой, может актёру ещё помогло то, что он ещё в новом фильме "Повелитель стихии" война играл.

Как такого треугольника Эдвард-Белла-Джейкоб мы не увидели. Если в книге Белла раздражала метаниями, то тут всё просто вышло, она даже не показала что любит Джейкоба, а просто ближе к концу признала что любит его, но Эварда сильнее, поэтому в фильме Белла не раздражала.

Искренне жаль было Бри. Она сдалась, а её Вольтурии убили.

Радует, что по фильму у оборотней в волчем обличии длинна шерсти не зависит от длинны волос в человечьем обличии, ведь когда Билли рассказывал легенду, то у их предков были длинные волосы.

Белла явно оказалась умнее третьей жены квилета-война. Она просто порезала руку, чтобы отвлечь Викторию, а та убила себя чтобы отвлечь вампиршу и защитить любимого. Хотя третья жена послужила примером для Беллы и поэтому было время на осмысление, а третьей жене квилетта-война пришлось импровизировать..

Запечатление слишком поверхностно показали. Только один раз сказали о нём, что Сэм с Эмили запечатлился и всё. Я рада что Квила избавили от запечатления на ребёнке, если только мы в вырезанных моментах это не увидем, и я надеюсь в Рассвете тогда тоже не будет запечатления Квила с Клер. Но если бы рассказали в фильме о запечатления Квила с Клер, то фильм был бы сюжетнее. А то так вышло, что запечатление вообще ни о чём, только Сэм запечатлён.

Если бы запечатления и желания Аро заполучить Эдварда и Элис не было, то продолжения и не надо было бы. Когда смотрела концовку, то возникало ощущение законченности. У Эдварда с Беллой всё хорошо. Джейкоб и Эдвард в палатке поговорили как два цивилизованных взрослых человеков без подколов. Билли с благодарностью отнёсся к Карлайлу. Пол и Эммет поладили во время битвы, когда Эммет помог Полу, когда на того накинулся вампир. После этого Пол и Эммет с доброжеланием посмотрели друг на друга. Ну а Джейк понятное дело поправится и со временем нашёл бы своё счастье.

Единственное по прежнему раздражают поцелуи Эдварда и Беллы, я понимаю они хотели показать для правдивости что он чувствует жажду и не без труда ему даются поцелуи, но смотрится отвратительно. Более того как было не однократно сказано Кристин надо научится красиво целоваться.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 05.07.2010, 05:28
 
К@признаяДата: Среда, 30.06.2010, 11:24 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Фильм получился отличный, лучше чем новолуние и не хуже чем сумерки! Смотрела бы его без остановки. Остаётся теперь ждать 4 часть smile
 
Белка4304Дата: Среда, 30.06.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня ночью смотрела Затмение, понравился фильм больше, чем Новолуние. Эдвард здесь классно смотрелся. Очень порадовал Джаспер, просто лапочка. Согласна с olgaA51. Сегодня еще раз хочу посмотреть.
 
поззитивДата: Среда, 30.06.2010, 12:36 | Сообщение # 7
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




ой я наверно не очень буду многословно, но фильм вызвал самые положительные эмоции ,)))
актеры полностью показали игру... ток мне не очень новая виктория, но это лично мое...
джаспер просто зайка =)))
а их нея перепалка между эдвардом и джейкобом просто нечто..., сейчас сраза скажу какие моменты вызвали бурю эмоций:сцена:
1) в палатке;
2) на границе, где эдди передавал белку;
3) ПЕРВЫЙ поцелуй, не поймете не правильно, после ЭТОГО поцелуя у юеллы было растяжение..
а так фильм вызвал только положительные моменты....
ток грустно было мне в эти моменты
1) история розали, ток мне не очень что её не раскрыли , а оставили в маленькой интриги,( кто не читал) плохо раскрыт этот момент...
2) наверно не полностьбю раскрыта легенда квилетов, где жена спасла мужа ценой своей жены...
а так если опустить вот эти моменты то фильм просто шикарный, сразу перед глами была книжка..=)) (первый раз так много.. biggrin ) спасибо за внимание happy



 
♥Настя♥Дата: Среда, 30.06.2010, 12:36 | Сообщение # 8
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Только что пришла с фильма.Конечно же затмение в МИЛЛИОНЫ раз лучше новолуния!!!!Фильм полностью оправдал мои ожидания.
Мне безумно понравились сцены драки с новорожденными и тренировка Калленов))))а момент когда Джаспер тренирует Элис просто свел меня с ума happy happy happy столько нежности и игривости в их отношениях было показано..в общем я довольна happy
и да,музыкальное сопровождение тоже очень хорошее и вроде как вся музыка была "к месту"



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
NatalyДата: Среда, 30.06.2010, 13:00 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


всем привет!
значит так: фильм потрясающий. вот и все.
а если серьезно: Эдвард просто КРАСАВА!!! Белла не раздражала, все отлично, придраться не к чему. вообще.
Виктория - никакущенская. не сравнить с Рашель.
Райли молодца отличный!
драки..... драк маловато как мне кажется. волки опять сильно компьютерные, но все равно отличные!!!
Саундтрек - все в тему, все сногсшибательно подобрано. может это просто эйфория после ожидания... как представлю сколько ждать Рассвета аж плохо становится.
Джаса нормальным хоть сделали.
я щас отойду от восторга и потом объективно напишу)))
 
КасДата: Среда, 30.06.2010, 13:10 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Наши переводчики отстойны ударения не там ставят и Аро у нас Теперь АРА!!!У меня на них зла не хватает.Очень понравился Джаспер и Роуз.Джейкаб тоже прелесть.Ксавьер и Бри виликолепны!И канешноже Супер пуперский фильм!Можно былобы немного больше драчек)

Добавлено (30.06.2010, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Nataly)
Виктория - никакущенская. не сравнить с Рашель.

Quote (Nataly)
Райли молодца отличный!

Полность согласна.А ещё меня немного взбесил парик Тейлора в Новолуние во время сцены с мамой был на Кристен!ААА!!
И голоса подобраны не особо!


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
АнастасьюшкаДата: Среда, 30.06.2010, 15:07 | Сообщение # 11
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотите сказать что голоса не те что в Новолунии и Сумерках?

 
JaliseДата: Среда, 30.06.2010, 15:16 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




А-А-А-А!!!
СУПЕР!

Только что пришла и решила написать...
Постараюсь быть не многословной, но фильм просто потрясающий.
Он превзошел мои ожидания.
Ксавьер, который играл Райли, хочу сказать, что он определенно хорошо справился со своей задачей.
Очень классно играл.
Виктория.
Нееет..это было самое ужасное в фильме. Уж простите, кто так не думает.
Сыграла она никак.
Я против неё ничего не имею может она и хороший человек и хорошая актриса, но никак не в этой роли.
Во-первых эти волосы..они смотрелись как шапка и во-вторых ну не злое у неё лицо.
Это даже и не лицо, а Милое личико.
Нет ну честно.
Вспоминая Рашель и тем более момент из Новолуния мне смотря на неё становится страшно.
Так ведь и должно быть...
Короче я все равно за ту Викторию, которая играла Рашель.
Джаспер..
Люди он был прекрасен.
Очень порадовал момент из его прошлого.
Красавец.
А когда он бился с Эмметом.
ахах
Супер.
У него такая ухмылка.
Понравился момент, где Джаспер и Элис деруться.)
Они были такие милые.))

Мне не понравился один момент..
Когда Джейкоб должен был поцеловать Беллу.
Просто Сцена прошла через чур мимолетно.
По крайней мере для меня.
Просто в книге это так классно было описано.
Я понимаю, что это фильм. и не все можно туда впихнуть, но вот такие сцены стоят того.
Просто некоторые моменты были нудными.
Разговор Беллы с Эдвардом.
Не бросайтесь тапками, но Эдвард в затмении мне никак не понравился.
Само собой он был лучше чем в новолунии, но не лучше чем в Сумерках.
Конечно Роб сыграл охренительно, но сам Эдвард был никакой.

Сцена в палатке...
Даа это было что-то с чем-то.
Такое напряжение было.
Фух..)

Сцена драки...да это было просто С_У_П_Е_Р.
Так все снято.
Тейлор шикарный актер.
Момент, когда новообращенный переломал его кости...
Он молодец.
В общем все было супер.
Конечно хочется еще пойти посмотреть.)
Браво Слейду, актерам и само собой Стефани Майер, т.к. без неё не было бы и такого шикарного фильма!))



Сообщение отредактировал Jalise - Среда, 30.06.2010, 15:20
 
Lovely_GirlДата: Среда, 30.06.2010, 15:23 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Ура,хоть есть где пообсуждать,а то я думала,щас выйду на улицу и закричу!
Фильм Супер! Кое-какие ожидания мои оправдал.Но как мне кажется начало немного не по книге,это огорчило.Понравились три истории Джаспера (поняла что он суперский и даже сексуальный,извините меня за такие слова),Розали,когда к енй ройс начал приставать,у меня чуть сердце из груди не вылетело и наконец я поняла эту Квийлетскую историю!
Было много смешныйх и интересных моментов (например,предложени руки и сердца,раз пять предлагал))в палатке)))или когда Эдвард про рубашку спросил))
Волки порадовали.Быстро же они переодеваются!А когда Джейкоб рядом с Беллой стоял,на тренировке,захотелось такую же 2-ух метровую собачку))да и в зрит.зале предложения были) Карлайл и Эсми со своей заботой на битве,так мило было когда они за Бри вступились,а саму её жалко,убила бы (а кто кстати её убил?чет забыла имя)
Короче надо заканчивать,а то так весь фильм перечислю.Он супперсикй!Но как уже говорила начало подкачало((
А,и Чарли! Да и маму Беллы увидела)
Всё,заканчиваю свой мемуар!
А,ещё,Роуз суперски сыграла,особенно,да везде!Эмили тоже ничего!Да и смотреть на полуобнаженных оборотненй-это сплошное удовольствие. *кто нить,заставьте меня замолчать!!!*
 
danceforlifeДата: Среда, 30.06.2010, 15:32 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Фильм прекрасный!
Понравились сцены тренировки и самой драки, отличный юмор, сногсшибательный саунд. Очень понравилось, как Тейлор передал все страдания и переживания Джейка. Поцелуи Эдварда и Беллы стали раскрепощённее и продолжительнее, что не может не радовать)) Понравился и поцелуй Беллы и Джейка, хоть большинство и говорили чуть ли не с отвращением об этом моменте.
Не понравилась новая Виктория, хотя сыграла она тоже неплохо. Рашель мне нравилась больше.
Не понравилось то, как Белла говорила Эдварду "Замолчи", или "Заткнись", когда уходила к Джейку. Не очень понравилась история Квильетов, совсем по-другому себе представляла. Зато сцена в палатке и последующий поцелуй и драка с Викторией и Райли полностью оправдали ожидания! Райли дак вообще красавчик! happy Его предыстория в самом начале тоже понравилась: очень динамичная и волнующая.
Еще понравился логотип Summit Entertaiment типо под пеленой дождя wink
В общем, впечатления самые приятные, думаю схожу ещё раз. А может и не один))
Жду Рассвета)
 
MrsKonfuzijДата: Среда, 30.06.2010, 15:39 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Только что из кинотеатра! Фильм просто...вау! Такой динамичный, очень порадовало, что главные сцены не убрали, хоть и видоизменили немного.
Господи! Я когда Джейка увидела, у меня аж дыхание перехватило!!! За меня подруга немного испугалась, но после фильма подкалывала) Он такой ах.... Эдвард в этом фильме немного не тот. Но это мое мнение (вперед team Jacob!! :))
Честное слово, очень за волосы Беллы беспокоилась, начиталась/насмотрелась отзывов об этом парике. Весь фильм вглядывалась в ее шевелюру) Но те кто не знал, даже ничего и не заметил.
Джаспера в этом фильме выделили, теперь совсем по-другому на него смотрю. Он такой теперь эмм... воинственный? smile Сцены его бурной юности в шкуре вампира коротковаты вообще-то, могли и больше показать. Но они все равно объяснили все. Оказывается, я очень ждала первую встречу Джаса с Элис. Но поняла это только тогда, когда этой сцены не появилось)
Эмм.. Что еще? Битвы! Черт, о них, наверно, надо было в первую очередь упомянуть) Хотя как? У меня просто слов нет! В книге Майер особо не распростронялась об этом, поэтому я теперь осознала, что даже Эсми (которая у всех ассоциируется с заботливой и любящей мамой) оказывается вампир! Да-да) Как она там головы отрывала...
Сцена в палатке получилась не такой напряженной, как я ожидала. Глава "Огонь и лед" - самая любимая в самой моей любимой книге из всей Саги (извиняюсь за "масло масляное")). И показали они ее не ахти.. Да, поговорили они по душам. Да, порычали немного друг на друга. Но выглядело это как противостояние двух простых парней, а не заклятых врагов - вампира и оборотня.
Оу, забыла о Розали) Почему они не упомянули об ее подруге Вере и ее ребенке? Это было бы более правдоподобно чтоли... Розали ведь всегда мечтала о детях, она, можно сказать, была воспитана, чтобы вырастить своих. И этот малыш Веры... в общем, зависть Розали к Белле была бы более обоснованной. Как-то так)
Кажется все. если что-то еще вспомню, допишу)


 
IceCocooДата: Среда, 30.06.2010, 15:39 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм просто чудо, великолепный!

Актеры просто замечательные, Виктория очень даже понравилась. Особенно когда объяснялась Райли. Джаспер вообще лапочка. А как он вел обучение? "Сражение" с Эллис - это тоже что-то! Но не очень понравился голос, который ее орзвучивал.

Розали просто красавица, не сравнить с другими фильмами. Ее история и история Джаспера очень порадовали. Так все живо.

Отличаются места съемок. Если в первой части: школа, дом, то пейзаж в горах просто захватывает дух.

Фильм получился достаточно смешной, но очень захватывающий. Когда Эдвард просит выйти за него, а Белла отказывается - это по меньшей мере забавно=)

Сцена в палатке великолепна, особенно разговор. Когда же Белла просила, чтобы Джейкоб ее поцеловал, зал издал дружное "Ууу..". Особенно рассмешило: нет, не целуй его! Понравилось и когда Джейк поцеловал ее в первый раз. А как Чарли отреагировал!

Еще отмечу момент выяснения девственности у Беллы. Чарли неподражаем. Сцена в кровати вез условно +(все даже за хлопали. Это так мило cry )

Бой был захватывающий. Даже при том, что я знаю чем закончится, я переживала за героев. Жалко, конечно, Бри. И Райли.

Фильм мне безуУмно понравился! biggrin


Подпись пользователя
Всегда помни, что ты прах. . .
 
-Stasenka-Дата: Среда, 30.06.2010, 15:49 | Сообщение # 17
Бог простит.А я запомню.

Группа: Проверенные
Сообщений: 486


Статус:




ой девчат пожалуй начну...Сходила я прекрасно, Сразу как увидела Райли улыбку до ушей была..уж понравился мне он))) Красивая сцена на поляне в самом начале фильма..как она ему отказывала в замужестве..мне понравилось и посмеялась, Много смешных моментов когда Белла с Чарли разговаривала, мы всем залом смеялись особенно про то как она ему сказала что Девственница а он ей ответил что Эд начинает ему нравится))))
Уххх самая моя наверное любимая счена это когда, Беллу поцелова Джейк а она ему как врезала, такое лицо было у нее))) А ревность Эда ...ммм он такой клевый в Затмении, грим отличный...о боже я таю.
Офигенно когда она осталось у него ночевать и закинула на него ногу...все в зале уже подумали что случится Секс...но мы все тяжко вздохнули!
Потрясная просто сцена подготовки к Битве...Эл и Джас просто прелесть)) История Розали тронула..жаль ее(((
Фууух а сама Битва это что то было! Я во все глаза вылупилась на Экран! Как Эдвард оторвал голову Виктории, мы всем залом захлопали, наконец-то она сдохла.....
И самое главное, наконец таки! Белла определилась что выйдет за него....амм они такие милые. Конец потрясный! Фильм супер! Еще, еще, еще и еще! Хочу посмотреть! Слейд сделал супер фильм! Спасибо ему! Жду РАССВЕТ!
Затмение-Лучшее!


 
LittleCatДата: Среда, 30.06.2010, 15:57 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даа.. фильм отличный, впечатлений огромное количество, столько прикольных моментов. Прекрасно экранизировали, снято прекрасно. Хотя мрачновато, но это ничего не портит. Сцена битвы отличная, хоть и знала исход все равно было жутко)) вообщем отличный фильм получился... Я под впечатлением)))

 
каркушаДата: Среда, 30.06.2010, 16:22 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Только что из кинотеатра! Попасть на сеанс сегодня было очень трудно, но оно того стоило. Я в полном восторге, фильм получился классный, даже лучше чем я думала! Судя по постерам я боялась что грим будет ужасный, но я ошиблась все Каллены выглядели отлично, Даже как не странно Эдвард (в некоторых моментах правда видно что мукой посыпали), но общего впечатления это не испортило. Фильм держал в напряжении все два часа, много романтики любви и поцелуев.Хоть я и не большой любитель сцен насилия, но здесь мне понравились все сцены драк а особенно с Викторией и Райли, было ну очень напряженно. Очень понравились воспоминания Розали и Джаспера их человеческой жизни и обращения. В общем понравилось ВСЕ придраться не к чему. Очень приятно было видеть, что возраст желающих посмотреть Затмение был не только до 25-ти лет, но и намного намного старше. Для сравнения скажу что на Новолуние во первых не было такого аншлага (не было проблем с билетами), но и возраст зрителей был до 25-ти т.к мне больше и я пришла с дочерью, то чувствовала себя неловко. Желаю ВСЕМ приятного просмотра!
 
KatyBookДата: Среда, 30.06.2010, 16:23 | Сообщение # 20
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Во первых: Ура!!!! Наконец-то мы с вами этого дождались! Затмение!!! Поздравляю!!!
А дальше... У меня почему то нет слов... Эмоции, ау! Где вы?..
Понравился ли мне фильм? Не знаю. Наверное понравился, ведь это же "Затмение"...
Хотя ладно, начну по порядку.
Начало просто обалденное! Мне очень понравилась идея с залитым дождем, словно лобовое стекло машины - заставка Summet. Райли выходящий из кафе. Очень интересная задумка с укусом. Честно, меня аж мурашки пробрали, когда Виктория из подтяжка нападала на бедного парня. Очень круто.

Белла/Эдвард.

В этом фильме этого много. Класс! Разве такое не может не радовать? Лично я была просто на седьмом небе от счастья. Много рассказывать не буду, сами все уведите.

Белла/Джейкоб
Знаете, возможно со мной что-то произошло? Может это связанно с повзрослевшим Тейтором, может с его подросшим уровнем игры, а может и вовсе с моими разбушевавшимися гормонами, но он мне даже понравился... Странно Да? Я же ярый анти-Джейкоб! В общем, не могу это не отметить.

Эдвард/Джейкоб
Ну тут всё старо как мир. Авторы фильма полностью придерживались книги, так что их отношения я думаю, что описывать не строит. Стоит лишь обратить внимание на реплику Эдварда в сцене, где он "передает" Беллу Джейку по пути в резервацию. В общем Джейк, как всегда щеголяет с голым пузом, на что Эдвард говорит: А у него что, нет рубашки?
Забавный был момент.

Каллены.
Ну, они просто великолепные. Наконец-то мы можем наблюдать их во всей красе. Единственное, что не понравилось - глаза. Очень-очень жёлтые, похожи на жабьи, не красиво. Хотя, кому как, просто я сидела в первом ряду, и мне это немного резало глаз.

Квилеты.
Ли классная. У Сета дурацкая озвучка, такое впечатление, что у нашего дублера сломана челюсть...
Мальчишки-волки заметно подросли. Это радует.

Виктория.
Смазливая. Кудрявая. Красно-рыжая. Мне не понравилась. Вообще. Для меня удачная замена, это, когда смотришь и не обращаешь внимание на то, что кого-то заменили. А здесь у меня так не получилось. Чего то не хватает в ней. Уж очень она девушка милая. Нет этого коварного прищура.

Райли.
Все сцены с Райли пробирали меня до костей. Становиться по настощему страшно, когда он управляется с армией вампиров. Да и парень он красивый. А ещё кричит очень натурально.

И в заключение.
Хоть авторы полностью придерживались книги, Белла в финальной схватке всё таки пустила себе кровушку. Было не очень. Как то она её не больно себе проткнула, никаких эмоций выражающих боль, конечно, я всё понимаю, Эдварда убивают, но боль-то должна быть?..
В некоторых моментах у Кристен очень сильно был виден парик, в основном эта сцена с тренировкой и её поездка к Рене.
Сцена с Чарли и "девственностью"!!! Я её так ждала! Безумна рада, что её не вырезали. Было забавно, прям как в книге. Вообще все сцены с Чарли были очень удачными. Ну, я его и без этого люблю.
Что ещё? Было жутко, когда Джейку заново ломали кости, хоть этого и не показывали, крики были страшными. Хорошо кричал парень! Верю!

Не понравилось.
Грим стрёмный. Хотя опять же, моё место в первом ряду многое меняет. Слишком сильно намазали (по другому и не скажешь) Джейн. Я видела её серую подводку, её не растушеванные до конца тени. Каленов настолько сильно выбелили, что Карлайл казался старым, а Эсме была жутковатой.
Ещё не понравился снег на поляне и сама буря. Очень компьютерная. Ещё немного не понравился сам тектс перевода, наши немного отступили от оригинала, это можно легко проследить по трейлерам и тем фрагментам, что мы могли видеть ранее.

Ну вот вроде и все. Я думаю, для полно картины, мне необходимо посмотреть ещё разочек)))




Не в силах задушить? Обними...

 
сюрпризДата: Среда, 30.06.2010, 16:37 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Сегодня сходила на утренний сеанс!))
Еще было пол часа до начала сеанса, а помещение было заполнено девочками, девушками и женщинами) и вот в этом огромном скоплении женского пола мною было встречено от силы 8-10 парней - что уже неплохо) Зал был почти заполнен))
Честно говоря, от фильма такого не ожидала!) Просто супер! Никаких отрицательных эмоций как после "Новолуния"не было! В фильме было почти все, что хотел увидеть зритель) А чего не было - уж извините, но фильм бы вышел больше чем на два часа)
Сцена на поляне нереально романтическая, Эдвард прекрасен как никогда! И если раньше я думала, что красивее Эда от Хардвик никто не сделает - нет) В "Затмении" он был невозможно обоятелен) Просто глаз не отвести.. так бы и смотрела. happy
Кристен сыграла лучше, чем во 2ой части однозначно. Больше эмоций, была заметна мимика) очень порадовала) Билли Берк - настоящий отец) "большой разговор" - бесподобная сцена) smile
Все Каллены вышли идеально красивыми) даже неожидала) Розали настоящая красотка! В сцене из прошлого ее так жалко... Элизабет хорошо сыграла Эсми, как любящую мать, готовую на все ради своей семьи, как и Карлайл. Особенно понравилась сцена с Бри, в которой они были вместе. С Эмметом моментов мало - жалко( А вот тренировка - это что-то! Просто слов нет! Все просто замирали) А как мило смотрелись Элис с Джаспером happy Когда Джас давал указания, следил за всеми - ну какой-то главнокомандующий... happy
Вообщем клан Калленов очень порадовал) Тейлор очень хорошо сыграл, верила каждому его слову! wink Что можно сказать? Любовный треугольник получился на славу! Молодцы!
И еще хочется кое-что сказать о новой Виктории. Я уже как-то за долго до премьеры свыклась с заменой. Глаз уже как-то попривык к ее внешности из кадров, разных фрагментов. Но сыграла Брайс хорошо. Женщина она красивая очень и Виктория получилась! Но нет того сочетания жестокости и красоты в ее внешности, которое было у Рашель...
Много забавных моментов) smile Это хорошо - разбавляло мрачность ситуации в фильме) Поэтому все вопринималось легко и никто не зевал smile
Единственное, что бросалось в глаза и раздражало - так это постоянные крупные планы! Особенно в сценах с поцелуями! Просто невозможно и тяжело смотреть, когда один рот на пол экрана. dry Вот это минус... Но на общее впечатление не повлияло. Еще заметила, что по книге Белла не ранит свою руку wacko (сразу отметила). Не понравилось, как сняли сцену с поцелуем Джейка и Беллы у палатки. Эдвард все видел, но Белла как-то неособенно по этому поводу волнуется. Оо По книге она плачет чуть ли не в истерике, просит прощения, чтобы Эд называл ее всеми самыми ужасными словами, хотела ползать за ним с мольбами и все-такое. А в фильме что? Поцеловалась, "А, Эд! Ты тут! Все видел? Ммм, прости... Видать я и его люблю" Я, конечно, утрирую..это я люблю.
Но это не так важно!)) Фильм классный! smile Я прямо рада, что он вот такой получился


Сообщение отредактировал сюрприз - Среда, 30.06.2010, 16:44
 
АцкийПчилкоДата: Среда, 30.06.2010, 16:43 | Сообщение # 22
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Только что пришла с фильма!
Это было нечто! Я настолько довольна фильмом,что не передать словами!
Очень понравился! В трейлерах Эдвард казался уж слишком белым,но в фильме мне так не показалось.С Беллой тоже все нормально! Розали - красавица happy ! А когда Карлайл показался...я чуть не упала! Визжала на весь зал...такой красавчик! И Билли тоже wink А вот Джаспер с Эмметом слишком изменились dry Хотя, на мой взгляд, с такой прической ему больше идет! Эммет...даже не знаю,как описать! Эта челка явна лишняя! В общем нагородили...

Сюжет был какими - то отрывками! Мне это не очень понравилось dry все резко как - то...
Когда была первая сцена с Джейком,весь зал закатил громкое "Ооо..." а потом дикий ржач накрыл!!! biggrin Еще такая музыка была,под стать!

Самые интересные сцены конечно с "треугольником". Когда Эдвард схватил Джейка за рубаху с криками "не трогай ее без ее ведома" было очень эффектно! А потом пришел Чарли и опять смех...А эта сцена с признание,что Белла девственница...Чарли,как всегда был на высоте!!!
Еще сцена в палатки!!!Многого стоит! Очень близко к книге! И это радует)

Ну и конечно сцена в комнате Эда...мМм... biggrin тоже очень интересная! Все происходило под шумок зала biggrin Эдвард очень красиво сделал предложение happy Кольцо мне сначала не понравилось,но когда он надел его ей на палец,в конце фильма,оно смотрелось достойно!

Единственный момент,который мне не понравился это,когда Белла попросила Джея ее поцеловать.До поцелуя эта ее истерика...она была не естественной!

А так картинка впечатляющая! Еще очень много хочется сказать и обсудить...но всего сейчас и не вспомню...




 
ЛиграДата: Среда, 30.06.2010, 16:51 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Сходила Лигра на "Затмение", что сказать могу... Что-то понравилось, а что-то нет, ибо:
минусы
— Виктория была другая. Рашель великолепна, а эта... Э-эх, не "Виктория" она, а моль рыжая
— Что плохого сделали гримёрам "Эммет" и "Джаспер"? За что они так с ними...
— Я не увидела многое из тех моментов, каких хотела. Ни тебе полной истории Розали, ни видения Беллы и Джейка при поцелуе,..
— Меня бесит Паттинсон. Честно, бесит
— Белла - дура, но это к фильму не относится biggrin
плюсы
— была всё-таки история Джаспера, как не уродуй, а он лапочка
— достаточно хорошо снята драка
— волки! Охренительные волки!
— Кристен выглядела на удивление прилично, даже зубы почти не сушила
— в какие-то моменты во мне просыпалась симпатия к Эдварду
— стёбные моменты, над которыми ржал весь зал
— у Элис нормальный голос, по крайней мере, по ушам не резал
— желание написать Белла/Джейк усилилось, во много раз усилилось

Вывод: счёт 8:5 в пользу плюсов, значит, всё не так уже и плохо wink


Подпись пользователя
Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. (с)
Меня можно найти здесь.
 
♥Настя♥Дата: Среда, 30.06.2010, 17:05 | Сообщение # 24
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Кас)
Наши переводчики отстойны ударения не там ставят и Аро у нас Теперь АРА!!!

я тоже это заметила)))прям попугай какой-то biggrin а еще вместо ЛорАн говорили ЛОрен biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Bella_YsagiДата: Среда, 30.06.2010, 17:09 | Сообщение # 25
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну как говорится, до ждались МЫ наконец-то третью часть Сумерек...

наверно, как и все, Я очень ждала этот фильм и сильно опасалась, как же его посторят... ведь как не крути фильмы всегда СИЛЬНО отличаются от книг, а коли книга Затмение моя одна из самых любимых, то я сильно переживала перед просмотром...

что сказать, фильм мне понравился и ОЧЕНЬ... я с большим удовольствием его смотрела, и честно, все самые запоминающиеся моменты книги были отражены в фильме, это ОЧЕНЬ порадовало меня!

по моему мнению, начало было слегка скомканно на события... но дальше, все пошло более размеренно и связно, что облегчало просмотр и можно было полностью насладиться историей...

Фильм меня так порадовал тем, что в нем показали нежные отношения Джаспера и Эллис... "Полеты" в прошлое мне тоже пришлись по вкусу...очень интересно получилось...

кста, было столько забавных и смешных моментов, что не только Я, но и всесь зал кинотеатра то истерически смеялись, то опладировали:
к примеру, когда Белла пыталась развести Эдварда на секс, треакция зала и моя была истерический смех, это так забавно смотрелось...Девушка уламывает парня...тушите свет)))
мне понравилась реакция зала, когда Джей вынудил попросить Беллу поцеловать её... так все кричали "ФУ!!!" (фанаты Джейка, не обежайтесь)
да вообще, можно часами перечислять все КЛЕВЫЕ сцены в фильме и реакцию мою на них и всего зала...

Моё личное мнение: фильм на все 100% удался! и как у меня будет возможнось Я с огромным удовольствием его пересмотрю)




Сообщение отредактировал Bella_Ysagi - Среда, 30.06.2010, 18:04
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Фильм третий. (ваше мнение о фильме...)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Горячий снег