Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Официальный саундтрек к "Новолунию" (Делимся мнениями и ссылками на скачивание)
Официальный саундтрек к "Новолунию"
КейтДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:19 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




NEW MOON SOUNDTRACK
TRACK LIST

1. DEATH CAB FOR CUTIE – MEET ME ON THE EQUINOX

2. BAND OF SKULLS – FRIENDS

3. THOM YORKE – HEARING DAMAGE

4. LYKKE LI – POSSIBILITY

5. THE KILLERS – A WHITE DEMON LOVE SONG

6. ANYA MARINA – SATELLITE HEART

7. MUSE – I BELONG TO YOU (NEW MOON)

8. BON IVER & ST. VINCENT – ROSYLN

9. BLACK REBEL MOTORCYCLE CLUB – DONE ALL WRONG

10. HURRICANE BELLS – MONSTERS

11. SEA WOLF – THE VIOLET HOUR

12. OK GO – SHOOTING THE MOON

13. GRIZZLY BEAR – SLOW LIFE

14. EDITORS – NO SOUND BUT THE WIND

15. ALEXANDRE DESPLAT –NEW MOON (THE MEADOW)

Слушали? Нашли в инете? Делимся мнениями и ссылками на скачивание smile


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
miracle_abcДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:23 | Сообщение # 26
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Александр Десплат - 21 композиция! очень красиво!
http://narod.ru/disk....ar.html


 
MeineryДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:25 | Сообщение # 27
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пасибо, Мариш, то что нужно!)))

 
НаталекДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:35 | Сообщение # 28
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




мои отзывы: неожиданно, классно, здоровско, супрецки!!! особенно момент протекания месяцев (Белла в кресле), классное сопровождение


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Rob♥StenДата: Вторник, 24.11.2009, 13:03 | Сообщение # 29
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




знаете, по началу, как первый раз услышала, совсем не понравился трек-лист..тока зацепили Muse..
но вот после просмтра фильма..прям проперло..я ща себе в трек-лист в айподе добавила треки:
Death cab for cutie_Meet me on the equinox, Thom yorke_Hearing damage(мега классный трек..особ када вспоминается момент охоты...хорошо подобрали..), Lykke li_Possibility (божеее..этот трек меня просто покорил..слушаю его дни напролет..сразу вспоминаются все страдания Беллы, ее крики во сне..аж мурашки по коже и слезы наворачивются..балдею с него..я его даже петь собираюсь уже..), The killers_A white demon love song(тоже оч понравился, как-то задел вот..), Anya Marina_Satellite heart(когда слушаю, создается какое-то чувство обиды, боли...прям не по себе..вспоминается момент д.р. Беллы..), Hurricane bells_Monsters(тоже хороший..сразу момент, как Роб идт к школе..такой весь из сеья мачо..прям сразу хочется улыбнуться), и трек Десплата New Moon..сразу наворачиваются слезы..такой чувственный..

короче говоря..все же прислушалась к трекам и даже очень ничего..они все доплняют атмосферу книги и приводят фильм в жизнь...


 
НаталекДата: Вторник, 24.11.2009, 13:04 | Сообщение # 30
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




мне очень запомнилась музыка по всему фильму, она создает то гнетущее настроение. то думающее когда нужно


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Rob♥StenДата: Вторник, 24.11.2009, 13:39 | Сообщение # 31
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Наталек)
мне очень запомнилась музыка по всему фильму, она создает то гнетущее настроение. то думающее когда нужно

полностью согласна!! она открывет и покзаывают всю т грустную атмосферу..
вот тот же трек Possibility..ну прям берет за душу..еще в аткой момент егго вставили..ооч понравилось!


 
ХильдаДата: Вторник, 24.11.2009, 16:59 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






У меня, допустим, уже есть семь треков Деспла. Но кто подскажет - сколько их всего и где их искать?

Добавлено (24.11.2009, 16:59)
---------------------------------------------
О, простите, уже все нашла!)))))
В любом случае, саундтрек потрясающий!

 
GunelkaДата: Четверг, 26.11.2009, 08:50 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Пожалуйста подскажите, кто знает, что за музыка играет во всех моментах, когда показывают Джейкоба и Беллу? Когда она приезжает к нему и он идет под дождем, когда они разговаривают в ее комнате, ну вобщем во всех сценах, где они вместе. Очень нужно sad И еще было бы не плохо вариации мелодии Александра Деспла, которые звучат в фильме

 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 26.11.2009, 10:36 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Музыка просто супер, обязательно закачаю себе песни в плеер. Особенно в момент депрессии Беллы и ее расставания с Эдвардом - мурашки бежали. Супер песни подобрали для фильма happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
ЮнонаДата: Четверг, 26.11.2009, 11:03 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Пара композиций зацепили)) без Muse никуда)))я в восторге от сумеречного саунда,хотя сравнивать не стоит наврное,все таки разные режиссеры... smile



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
GunelkaДата: Четверг, 26.11.2009, 12:10 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Урааа!!!!!!!!!! happy Нашла все композиции с НОВОЛУНИЯ с предпослушкой happy ВОТ ЗДЕСЬ

 
HappyAlДата: Четверг, 26.11.2009, 22:27 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Скажу честно,не в восторге,однако некоторые композиции понравились.
THOM YORKE – HEARING DAMAGE.(вообще нравится его творчество,также как и Radiohead).Думаю,музыка очень подошла к моменту с погоней за Викторией.Один из моих любимых в фильме,кстати.

THE KILLERS – A WHITE DEMON LOVE SONG(просто люблю "Киллеров".песня понравилась.)

MUSE – I BELONG TO YOU(remix)(Ну Muse вообще моя главная любовь,поэтому тут без вопросов.Хотя,оригинал этой песни понравился больше,в Новолунии ремикс был)

HURRICANE BELLS– MONSTERS(Хорошая песня. smile )
ALEXANDRE DESPLAT –NEW MOON (THE MEADOW) (Очень красивая музыка.за душу взяла)

В основном треки медленные и даже немного депрессивные(ИМХО),хотя это можно понять,т.к. в основном они о переживаниях Беллы и показывают ее душевное состоянии.А как мы знаем-в Новолунии ей было нелегко.Поэтому,думаю звуковое сопровождение вполне подходит.


 
GunelkaДата: Четверг, 26.11.2009, 22:45 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




А моя любимая Alexandre Desplat - Dreamcatcher!!!! Во музыка за душу берет cry cry cry Мне аж плохо от нее становится. Вот кому хочется скачайте ЗДЕСЬ

 
KamyДата: Пятница, 27.11.2009, 00:15 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Не понравился саундтрек. В первом фильме было лучше.
Вот только для Muse исключение делаю - они, как всегда великолепны) ^^
 
lurexДата: Суббота, 28.11.2009, 18:26 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




А что за песня была когда Белла говорит отцу, что поедет с Джессикой за покупками?

Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
tan4ikДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:47 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Очень понравились Lykky Li и Anya Marina.. Первая прям в тему.. такое депрессивно-суициидальное настроение.. аж до мурашек..
 
replikeiteДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:23 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




До просмотра, не выдержав, залезна на кинопоиск и читала отзывы по Новолунию. Очень много было неготива по поводу саундтрека и всей музыке в целом в процессе просмотра фильма. Посмотрев вторую часть очень удивилась тем глупцам которые не оценили озвучку фильма по достоинству. Лично мне ооочень понра!)) Не монимаю каким местом они смотрели и слушали фильм?)) Музыка очень пронизывающая, она дополняя картинные сцены заставляет окончательно поверить в эту историю, полностью проникнуться ею, будь то стычка с Волтури или расстование героев в лесу. Я поверила всему и музыка, а в частности удачно подобранный саундтрек мне очень помог в этом!!!))

 
6willow9Дата: Среда, 02.12.2009, 11:35 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Вчера в кинотеатре я не только смотрела фильм, но и очень пыталась запомнить какая песня сопровождала какой момент в фильме))) Честно говоря получилось это у меня плохо. Может Поможете мне собрать этот пазл. Песня - момент в фильме
 
MILLa))Дата: Среда, 02.12.2009, 12:07 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Знаю только эти.....просто смотрела один раз в кинотеатре (теперь жду в хорошем качестве) и плохо запомнила
Lykke Li - Possibility ---Белла в своей комнате, депрессия
Bon Iver & St. Vincent - Rosyln ----начало расставания в лесу
Black Rebel Motorcycle Club - Done All Wrong --- приехали в гости к Эмили
Ok Go - Shooting The Moon ----- Белла с Джейком проводят время в гараже (вроде)
Grizzly Bear (With Victoria Legrand) - Slow Life ---- Белла в воде
Alexandre Desplat - New Moon (The Meadow) ---- Ну эта мелодия звучит несколько раз в фильме,но самое запоминающееся в конце - предложение Эдварда)))))))

Вот эти помню я если ничего не напутала biggrin happy happy happy wink
Я тож сюда буду заглядывать и посмотрю что другие напишут.....интересно знать)))))))))))))))))))

Добавлено (02.12.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Еще вспомнила.......
Muse - I Belong To You (New Moon Remix) --- Чарли предлагает Белле переехать обратно к Рене,но она говорит что все норм,опять начнет общаться с друзьями,сходит с Джесикой по магазинам, садится в пикап в этот момент мельком играет эта песня biggrin biggrin biggrin biggrin во как долго пришлось объяснять))))))


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
UlyДата: Среда, 02.12.2009, 14:52 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Hearing Damage (Thom Yorke) - погоня волков за Викторией и ее прыжок в воду
Monsters (Hurricane Bells) - это Эдвард в начале фильма возле школы выходит из машины на встречу Белле и она на него смотрит (особенно последние аккорды этого трека)


Сообщение отредактировал Uly - Среда, 02.12.2009, 14:53
 
УндомиэльДата: Среда, 02.12.2009, 16:39 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


miracle-abc, спасибо за ссылку happy Очень красивая музыка, особенно в моменты уединения Джейкоба и Беллы, точно передает настроение happy

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:43 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Я вот только одного понять не могу. Что за песня играет, когда Белла впервые приезжает с мотциклами к Джейку, а затем они еще в гараже сидят, и Белла отключает ее (не Shooting The Moon) . В официальных саундтреках ее нет... unsure

 
★Caramelle★Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:07 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Quote (raphaela)
А музыка там, мурашки по коже

Не согласна.Беруэлл гений но Деспла не хуже,именно таким мне видится вся тема сумерек,и мурашки по коже от его медоу)))
Я рада за затмение-композитор и у него будет не хуже.Говард Шор мега-его саунды во властелине колец просто мурашки,вот он то точно сс затмение не испортит))))


 
raphaelaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:53 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




★Caramelle★, Я имела ввиду саундтреки, скоре ничего так, но в первом все равно лучше.
 
★Caramelle★Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:09 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




raphaela, я поняла что вы о саундах)))Я о том что это мое личное мнение,вот выйдут все части сс и если мы доживем biggrin , то создадим опрос о композиторах-тогда и стане ясно кто лучше.Мой выбор на данный момент- однозначно Деспла.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Официальный саундтрек к "Новолунию" (Делимся мнениями и ссылками на скачивание)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сердце трудно понять