Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Как вам Джаспер Хейл в фильме? (ваше мнение.)
Как вам Джаспер Хейл в фильме?
MissZloДата: Суббота, 27.06.2009, 00:21 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




По моему из него сделали, простите за выражение, гея! Какие то баки, челку кудрявую... Ну просто изуродовали парня!!! В Сумерках на бейсболе он был тааакой сексуальный!!! А тут какой-то английский данди блин! Аж тошно angry

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:59 | Сообщение # 51
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Adalen90)
Только все никак не въеду, почему в моей книжке его Кери зовут ?

а там были какие-то проблемы с переводом..короче во всем виноваты переводчики!!


 
Lisi4kaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:55 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Мне Джас понравился больше в Новолунии, чем в Сумерках. И прическа мне его по душе =)
Не знаю..нравится и все =)
 
Пандора1Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:07 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Джас лучше чем в Сумерках, даже пошутил в конце фильма на голосовании..
 
Forgot_dollДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:14 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Не знаю. вот к нему такой уж категоричности не было =) Возможно, с кудрями переборщили, но, если брать бейсбол из сумерек, где он на самом деле очень и очень хорош ,то его прическа была под кепочкой.....воооттт....ну, мне понравился, чтобы не говорили) и его озвучка, тоже)

 
S@liДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:39 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




странно! а мне нравится джас в новолунии! happy в сумерках он правда как наркоман был, а здесь симпатичный давольно

 
ВеникДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:37 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Мне очень понравился Джаспер Хейл, но не своей прической и внешностью, а именно игрой. Джейсон был просто неподражаем, я поверила ему!!!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LirroyДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:44 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Конечно внешний вид мне не очень понравился в Сумерках он был лучше , но роль отыграл отлично, мне понравилась его игра. Минус тому кто его дублировал или тому кто писал для него текст. Такие фразы типа - Было бы класно, что мне расхочется тебя убивать, это что то не то, но это имхо
 
Apple)))Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:23 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Даже не задавалась раньше вопросом нравится ли мне Джаспер. Даже трижды название темы перечитала.
Нравится! Однозначно и безповоротно! Играет хорошо! Понравилось как он на Белку прыгал на дне рождении))) Очень красиво он пыьался ее сьесть. Эфектно!А как он ухмыльнулся когда Элис ей подарок в школе вручила!))) С днем.... а впрочем неважно))))))


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
НаталекДата: Вторник, 24.11.2009, 13:05 | Сообщение # 59
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Джас - красавчик... Кто-то считает, что его сильно завили, но я думаю, что он так стал более привлекателен. хотя он и в первом фильме был супер


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
SharlotaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:30 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




мне Джаспер нравится и в новолунии и в сумерках. Оч красивый и игра актера замечательная. smile
 
HappyAlДата: Среда, 25.11.2009, 17:08 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Считаю,что в Новолунии Джаспер даже лучше получился.
А в моменте,когда Элис вручила свой подарок в школе Белле,и камера переключилась на Джаспера,он вообще был великолепным.И сыграл Джексон просто отлично.
В общем,я очень довольна. biggrin


 
DexoДата: Четверг, 26.11.2009, 21:33 | Сообщение # 62
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В обеих частях он какой-то напуганный, маленький... аля младший братик Элис. Так и хочется заорать: "Да нет, НЕТ! Он же сама мужественность, храбрость! ОН же самый настоящий военный ЛИДЕР, а не заблудший мальчик из-под маминой юбки".

Дело не в актере. Актер нравится. НО в "закадровых" съемках он как раз под образ, а в фильме... некое чудовище рядом с красавицей cry biggrin cool


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Четверг, 26.11.2009, 21:36
 
AlicеДата: Суббота, 28.11.2009, 15:49 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




признаюсь честно когда увидела Джаспера на постере первые мысл были "Кто это?...это девочка???.....ГОСПОДИ ЭТО ЖЕ ДЖАСПЕР!!!...что они с ним сделали?" ну а на других кадров принципе он ничего, немного женственен получился. так что моя оценка между 4 и 3
 
Nato4kaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:23 | Сообщение # 64
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Джаспер сыграл супер)) Его игрой я довольна

Просто давай улетим.
 
ГайтанаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:44 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Люди ,какую игру вы обсуждаете:Каленов показали 2 раза ,а не 3 раза.Джаспер постоял там ,там и там,И сказал 2 маленькие реплики.О игре говорить не стоит,а постоял он неплохо как и Эд:))))

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 28.11.2009, 19:13 | Сообщение # 66
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джас прикольный, правда. Мне он очень в конце фильма прикольнул. Реально, он когда говорил, что он за обращение Беллы, разве что не подпрыгивал и не повизгивал от счастья.
А эта его реплика: "Я буду очень рад, когда мне расхочется тебя убивать" - умереть от смеха можно.


Сообщение отредактировал Selena_ - Суббота, 28.11.2009, 19:15
 
ImLissaДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:16 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




В сумерках он просто бесподобен.
здесь конечно над ним не так сильно поиздевались, как над Робом, но ему тоже не повезло.
взглад ещё более сумашедший,чем в сумерках happy


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
UlyДата: Вторник, 01.12.2009, 15:27 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




А мне понравился Джас в момент поздравления Беллы в Школе - он так соблазнительно улыбнулся... Но и в момент нападения он выглядел потрясно - действительно крышу у него снесло от жажды - это было очевидно!
 
ImLissaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:40 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




но парик в Новолунии ему подобрали не очень по-моему))

Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
ГайтанаДата: Среда, 02.12.2009, 02:08 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Насчет парика - очь смешно))Я и не знала что у него парик...Там наверно у большей половины парики.А насчет масок ничего не слышали? wacko

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
UlyДата: Среда, 02.12.2009, 15:02 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Почему вы решили, что у него парик?
 
VerbenaДата: Среда, 02.12.2009, 15:16 | Сообщение # 72
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




ну а что в Новолунии он точно лучше чем в Сумерках....он наконец заговорил! (счастье то какое)) и вынул зонт из задницы (да простят меня любители Джаспера))

 
ImLissaДата: Среда, 02.12.2009, 20:31 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Uly, я прочитала в какойто из статей, что у него, Розали и по-моему Джейкоба парик.
а у Беллы куча накладных волос..


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
UlyДата: Четверг, 03.12.2009, 11:46 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Да, у Джейка (Лотнера) - длинные волосы - это парик. А про Джаса я не слышала. Зато в Затмении у Беллы будет парик. Она же для другого фильма перекрасилась и постриглась. А Джас все равно - симпотяжка - лучше, чем в Сумерках (расслабленней - соглашусь с Jane_Volturi.
 
VerbenaДата: Четверг, 03.12.2009, 12:47 | Сообщение # 75
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




Quote (Uly)
А про Джаса я не слышала

у него по моему действительно парик....


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Как вам Джаспер Хейл в фильме? (ваше мнение.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties