Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб? Как и к кому Вы прониклись при просмотре)
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ???
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 13:39 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Дорогие мои единомышленники!!! Мне кажется, назрела актуальность данной темы. Можно сравнить Эварда с полной романтикой, а Джейкоба - только в реальностью... Кто согласен или не согласен с моим утверждением. прошу все сюда!!!


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
katri-elДата: Четверг, 03.12.2009, 13:30 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nata7)
А вот блин воспитали меня как реалиста
Я тоже реалист до мозга костей,но все таки помечтать люблю.
Но при выборе отбрасываю сверхспособности и основываюсь лишь на чертах характера. Я все таки надеюсь. что подобные Эдварду люди существуют, следующие принципам и т.д., хоть мне врятли такой повстречается. ( я трезво оцениваю свои шансы).
 
Светуська_2608Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:32 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Наталек, может быть мне игра показалась неискренней из-за ляпов в переводе? Просто там в фильме последняя фраза была по всем жанрам мексиканских сериалов, и в оригинале там смысл совсем другой...В общем, переводчики постарались...
Ну и Эдвард, и Джейк хороши каждый по-своему... Кому что=) На вкус и цвет товарищей нет smile
 
НаталекДата: Четверг, 03.12.2009, 13:40 | Сообщение # 53
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




katri-el, ненавижу пустозвонов... Эд - не такой
Nata7, а в жизни создать самим разве сложно? вы б знали из кого я своего мужика слепила, Господи прости...



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
YarkДата: Четверг, 03.12.2009, 13:41 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Эдя... не романтик.... и не реалист....
Джейки... не романтик... но больше хож на реалиста!

Спешал ФОР Ю)!!! НАТА!!!


Лучше донести свои мысли, чем потом жалеть о недосказанном... Пусть даже в них ты видишь глупость... ©Twilight_Lady
 
katri-elДата: Четверг, 03.12.2009, 13:42 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Наталек)
Эд - не такой
, а в жизни создать самим разве сложно? вы б знали из кого я своего мужика слепила, Господи прости...

Вот поэтому и нравится.
А я придерживаюсь мнения,что люди очень редко меняются,должен быть очень сильный импульс. Как тебу далось, у меня мама с папой уже 23 года мучается,а толку нет, как был Отелло так и остался.Изменился немного,но надо постоянно контролировать,сам не может.
 
SHERRYДата: Четверг, 03.12.2009, 14:00 | Сообщение # 56
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Я согласна с тобой Наташ))))))))) Эдвард романтик до костей, да он его воспитыали в другом веке, да правила приличия морали и все такое были другими, но поэтому мне Эдвард больше и нравиться, так романтичный заботливый любящий... мммммммм.... конечно в жизни такго не бывает это скорее сказка но ведь хочется иногда помечтать))) На счет Джейка, скорее он более реален, более жизненный что ли, возможно в качестве пары он бы белле больше подошел, но я не могу представить их вместе извините уж....

 
НаталекДата: Четверг, 03.12.2009, 14:03 | Сообщение # 57
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Yark, в 13-ти желательно

Добавлено (03.12.2009, 14:03)
---------------------------------------------
SHERRY, да не знаю, как бы он Белке подошел, она вся такая неуклюжая, а тут ТАКОЙ Эдя, как небо и земля...ю классное дополнение



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
НаталекДата: Пятница, 04.12.2009, 06:08 | Сообщение # 58
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




6willow9, Эдя и только Эдя... Такого еще понять и встретить надо: загадочный, таинственный, уступчивый, заботливый и т.д.


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
FreyaWinterДата: Пятница, 04.12.2009, 10:34 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну выскажемся. Конечно Эдвард более романтичен,может потому что он из другого века, а может из-за того что с девушкой давно не втречался:).
Вот Джейк. более реальный, прямой, что думает, то и говорит. Он рассматривает вещи под прямы углом, ну это зеленное, да это зеленное.
Эдвард пытается уйти от прямого ответе. Пример:
-"Почему ты уходишь?"
-"потому что ты мне не нужна". Конечно дело не в том, что ее чуть брат не сьел.
Ну так вот. Я за Эдварда, потому что сама романтик. Джей парень классный, но его прямолянейность, и впыльчивость все портит. (ну для меня).


Подпись пользователя
Смерть - лишь очередное начало, нового пути.

Мое произведение- Демон
 
НаталекДата: Пятница, 04.12.2009, 10:38 | Сообщение # 60
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




FreyaWinter, поддерживаю всеми фибрами души!!! Но ведь об уходе от прямого ответа: во благо же все, во благо... Ну это опять же только моя тчока зруния


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
6willow9Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:46 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Наталек, Ты прям прикипела и душой и сердцем к Эду)))
 
FreyaWinterДата: Пятница, 04.12.2009, 10:47 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно во благо. Но Джейк бы так и сказал.
-Прости мы растаемся.
-Почему?
-Мой брат чуть тебя не сьел, и я не хочу подвергеть тебя опасности. Поэто мы уезжаем. Но знай я буду мучатся и ты тоже. Нам будет больно, но ты будешь жива. ..........


Подпись пользователя
Смерть - лишь очередное начало, нового пути.

Мое произведение- Демон
 
6willow9Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:56 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




А вот действительно, зачем обманывать?...Лучше честно сказать. FreyaWinter, полностью за.

Добавлено (04.12.2009, 10:56)
---------------------------------------------
Хотя это с жизненной точки было бы правильней так сделать. В фильме же нужен накал страстей, чтоб с надрывом все было на эмоциях и переживаниях...Мде, дилемма)))

 
ваточкаДата: Пятница, 04.12.2009, 10:56 | Сообщение # 64
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Мне кажется джейк такой простачек. С ним легко, он без всяких интриг и выкрутасов)))Кто-то именно такого бы и искал, надежный мужчина)))
А Эд - да, романтик.
Но я не могу сказать, что в Эдварде есть что-то ,а в Джейкобе нет! Просто они разные, а не потому что в Джейке нет романтики. зато в нем есть то, чего нет в Эде!


 
НаталекДата: Пятница, 04.12.2009, 12:03 | Сообщение # 65
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




ваточка, аааа, ну вот видишь, а мну кажется, тЭдя именно такой и должен быть. И получился у Роба он так как надо (чисто мое мнение) wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
hamyashaДата: Пятница, 04.12.2009, 12:11 | Сообщение # 66
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




В принципе, тут приводятся такие серьезные вдумчивые анализы - кто же лучше, правильнее, уместнее... В теории и в реальной жизни... А для меня как-то и вопрос не стоит.))) Наверное, я бы все равно захлебывалась слюной глядя на Эда, даже если бы по сценарию он был приземленным индейцем-оборотнем.
Либидо, пардон, не обманешь!))))))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
НаталекДата: Пятница, 04.12.2009, 12:12 | Сообщение # 67
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




hamyasha, а ты права, я ведь про то же... мне его экранный образ - просто супер, правда в жизни не всегда импонирует Роб. а так... Лучше некуда.. Мне кажется, роль менее романтичная была бы немного странна в его исполнении


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ваточкаДата: Пятница, 04.12.2009, 12:25 | Сообщение # 68
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Наталек, ты просто не понимаешь меня!!!..
Я вообще такого не писала. я не говорила что он мне не нравится или не говорила, каким хотела бы его видеть. написала, как вижу его образ. то есть... как он мне предствляется, короче, не могу объяснить! Врое все ясно.


 
НаталекДата: Пятница, 04.12.2009, 12:30 | Сообщение # 69
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




ваточка, да мы наверное просто не поняли друг друга, нравится он тебе, конечно, я даже не сомневаюсь в этом... Но ты определенно как-то так интересно написала... Как бы обыденно, что ли... Наверное, я так поняла, а, может, все действительно по-другому. Я поняла, что ты как бы в защиту Джейка, но на него ж никто не нападает... Тут все поют дифирамбы кому хотят, мне Джейк нравится, как брат, допустим. я бы такого хотела, т.е. сплошная реальность wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
hamyashaДата: Пятница, 04.12.2009, 12:32 | Сообщение # 70
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Нат, совершенно права в том, что я тоже Роба не очень-то воспринимаю как икону секса. Речь идет именно о его образе Эдварда.) Может потому что в реале он неряха?:) Постановочные фотки хороши, все-таки сказывается модельное прошлое, но какие-то боле-менее неформальные - это ужОс-ужОс!))))))

Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
НаталекДата: Пятница, 04.12.2009, 12:35 | Сообщение # 71
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




hamyasha, Я ТОЖЕ ЗА ПОСТАНОВОЧНЫЕ ФОТКИ, ЗА ЭТО НАДО ЧОКНУТЬСЯ. НЕ ТАК ЛИ?
ваточка, викусь, солнце, не обижайся, может, мы просто друг друга не поняли?!



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 04.12.2009, 12:36 | Сообщение # 72
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Эдвард-романтик до мозга костей! Это просто не обсуждаеться! Я думаю, что это очень классно иметь такого парня. он заботиться от тебе, хоть иногда даже слишком. Но с таким можно провести всю свою жизнь(ну или вечность).
А Джейкоб-реалист. С ним не может быть некомфортно. Он очень весёлый, рискованый, классный! Я хотела бы иметь такого брата или лучшего друга.
Мне очень нравиться Джейкоб( ну ладно, люблю я его!) Но и Эдварда я тоже люблю!
просто если бы я выбирала парня между ДЖеком и Эдом, я бы выбрала... Джаспера)))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
ваточкаДата: Пятница, 04.12.2009, 12:37 | Сообщение # 73
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Натали, я просто имею ввиду, что Джейкоба и Эда вообще нельзя сравнивать! Это абсолютно разные характеры, и нельзя сказать, что в Джейке чего-то нет, но зато это есть в Эдварде, и поэтому он идеален. Мне кажется что они оба идеальны и гармоничны по своему. Просто конечно большинство девушек выберут романтика Эдварда!
Короче, они не сравнимы, я это имею ввиду.
И то что в Джейке нет романтики - это потому что у него такой типаж, в нем и не может ее быть, НАВЕРНО, потому что он простой, без загадок и интриг. И тут и речи не может быть о таинственности..

Короче, меня понесло... Недеюсь ты поняла меня =)

Я между промив, в копанде Эда, вообщето))))


 
НаталекДата: Пятница, 04.12.2009, 12:44 | Сообщение # 74
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




zdorik-sandorik, Джаспер... ОХХХ Сильно смазлив на мой взгляд, больше никак не могу отнестись, в фильме, по-моему он плохо прорисован
ваточка, конечно. я тебя в другой команде и не считала... А что понесло - эт нормально... Я их начала сравнивать только как пару для Белки по фильму и книгам... Вот просто пришло на ум: а кого бы выбрали мы? вот и все



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
hamyashaДата: Пятница, 04.12.2009, 12:55 | Сообщение # 75
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Кстати, я тут прочитала сравнительный анализ перевода - соглашусь с землячкой, на украинский язык перевели гораздо ближе к оригиналу. Правда, если мы говорим именно об этих фрагментах, потому что было несколько кусков, когда актер просто шевелил губами, а перевода так и не было. Просто позорище!

Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб? Как и к кому Вы прониклись при просмотре)
Поиск:


Easier to run