Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб? Как и к кому Вы прониклись при просмотре)
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ???
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 13:39 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Дорогие мои единомышленники!!! Мне кажется, назрела актуальность данной темы. Можно сравнить Эварда с полной романтикой, а Джейкоба - только в реальностью... Кто согласен или не согласен с моим утверждением. прошу все сюда!!!


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
PrOsTo_KaTyДата: Пятница, 27.11.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Наталек я твой единомышленник smile
Эдвард это точно полная романтика, Джейк же более реальный
Может потому что между ними разница в целый век? wink


 
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 13:45 | Сообщение # 3
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Добавлено (27.11.2009, 13:43)
---------------------------------------------

Добавлено (27.11.2009, 13:44)
---------------------------------------------

Добавлено (27.11.2009, 13:45)
---------------------------------------------
PrOsTo_KaTy, как ты красиво сказала - целый век... Да, начало 20 века - это была романтика, интересовало его только военное положение, карьера. Это, наверное, тогда было романтично... А у Джейка какая романтика? Защитить Белку. тут уж не до романтики smile



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
6willow9Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:53 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я согласна и с Наталек, и с PrOsTo_KaTy. С Наталек в том, что в наше время Эдвард безусловно романтик. Но если бы дело происходило тогда, сто с лишним лет назад, казался бы нам Эдвард таким!? Ведь в те времена такое поведение было нормой. Поэтому конечно сравнивая с Джейкобом, который относится к настоящему Эдвард выглядит романтиком. Надеюсь не слишком запутано!!!? biggrin
 
PrOsTo_KaTyДата: Пятница, 27.11.2009, 14:00 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




6willow9 я тебя прекрасно поняла и абсолютно согласно smile

Даже в книге помоему как то кто то замечал, что Эдвард до сих пор ведет себя, как будто живет в другом веке.
Но не стоит еще забывать, что если у Джейкоба было еще что то кроме Беллы - стая, семья, какие то повседневные заботы, то у Эдварда этого ничего не было. Она стала смыслом его жизни. Заполниала пустоту, которая его окружала.
Поэтому Эдвард более романтичен, и его признания звучат более серьезнее, потому что для него это все серьезнее некуда smile
Вот так smile Так чло для меня Эдвард -РОМАНТИК biggrin

Наталек
фото просто ммм smile :) smile


 
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 14:02 | Сообщение # 6
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




девочки, а мне кажется, это у него в натуре... Мы же с вами не теряем романтики


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
6willow9Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:06 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




PrOsTo_KaTy, да с этим не поспоришь smile

Добавлено (27.11.2009, 14:06)
---------------------------------------------
А вот если бы его обратили в вампира в наши дни....был бы он романтиком тогда!!!? surprised

 
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 14:07 | Сообщение # 8
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




6willow9, ну это смотря какой вампир... Если это Эдик, ил Аро?


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
6willow9Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:08 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Наталек, я про Эдика сейчас))
 
hamyashaДата: Пятница, 27.11.2009, 14:09 | Сообщение # 10
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Романтика и реальность...
Поймала себя на том, что как-то писать об оборотне как о реальности как-то странно...) Впрочем, такая "сумеречная" реальность мне вполне импонирует.)))
Хотя я - однозначно за романтику... Слишком уж ее мало сейчас.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 14:14 | Сообщение # 11
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




6willow9, а, ну если говорить ТОЛЬКО про Эдика, мне кажется, в ТАКОМ виде любая бы восприняла его как романтика, девушки же часто ошибаются в МУЖЧИНАХ, а вот соответствовал бы он... Ну неромантичная натура вряд ли бы носил такую прическу и так одевался? Вот Роберт - не романтик, а?

Добавлено (27.11.2009, 14:14)
---------------------------------------------
hamyasha, об оборотне... ХМ... так мы о них как о людях, я думаю. Эд же тож не чел, а?!



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
6willow9Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:18 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Если говорить именно о Робе, а не о его герое, то тут уж я не знаю smile
Эдвард однозначно романтик. Просто я говорю сейчас о том, что все таки это время повлияло на него...хотя может я ошибаюсь
 
hamyashaДата: Пятница, 27.11.2009, 14:29 | Сообщение # 13
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Нат, ну ты понимаешь, я имела в виду что для меня романтика это почти столь же нереальная субстанция как и вампир-вегетарианец.:) потому вот его сущность меня как-то не смущает.)
а говоря о Джейке, мы говорим о реальности, вот я как-то и отреагировала.) на такую-то реальность.)
Впрочем, а кто может с уверенностью сказать что она не именно такая?!:) Я - нет.))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 14:30 | Сообщение # 14
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




6willow9, нет, совершенно не ошибаешься, просто мне в начале 20 века сложно найти романтику кроме военных действий, ведь уже и цари были не такие как раньше


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
PrOsTo_KaTyДата: Пятница, 27.11.2009, 14:30 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Про Роба я вообще молчу biggrin
я как не посмотрю на его фотки из жизни (простите меня пожалуйста, просьба тапками не кидаться) ну видок не айс мягко говоря smile
так что я лучше буду рассуждать о его персонаже Эдварде
то что он романтик, доказывают и его увлечения, музыка, книги, разговоры о чем то высоком, и его любимое занятие"покапаться в себе"

Джейкоб не такой, он более приземленный, современный что ли. Это не значит, что он хуже, просто он другой.


 
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 14:33 | Сообщение # 16
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




PrOsTo_KaTy, я согласна, кстати. знаю парней с такими же увлечениями, просто как-то не проводила параллели... Ведь ходят же и с лохмами. слушают классику и одеваются классически. Их мало, но ОНИ ЕСТЬ!!!


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
PrOsTo_KaTyДата: Пятница, 27.11.2009, 14:38 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Хотя, вот когда я смотрела фильм, и показали Джекоба без рубашки, с рефленным накаченным телом, и по залу прошел гул, мне он тоже показался каким то не реальным smile

Может, потому что я очень редко встречаю по улице парней с ТАКИМ телом biggrin

тут тоже тогда такой вопросик возникает, ведь Джейкоб далеко не урод, почему у него кроме Беллы вообще дечонок не было?
Ладно На Эдю все пялились,,но боялись подойти, а вот Джеки остался с носом smile


 
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 14:39 | Сообщение # 18
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




hamyasha, да, сейчас вообще ничему не удивишься, даже ТАКАЯ реальность может не тронуть))) ПОКА, До новых встреч в эфире

Добавлено (27.11.2009, 14:39)
---------------------------------------------
PrOsTo_KaTy, я в каком-то фанфе прочитала, что он был весьб такой бабник, а в фильме действительно непонятно, Эдик молчун и одиночка поэтому из-за своей мечтательности. а этот-то рубаха-парень, непонятненько



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
6willow9Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:43 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Quote (PrOsTo_KaTy)
то что он романтик, доказывают и его увлечения, музыка, книги, разговоры о чем то высоком, и его любимое занятие"покапаться в себе"

И бессонные ночи, которые нужно чем-то занять.

Хотя по романтичности он конечно отличается от всех подобных себе. Это 100%!!!

 
PrOsTo_KaTyДата: Пятница, 27.11.2009, 14:47 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Quote (6willow9)
Хотя по романтичности он конечно отличается от всех подобных себе. Это 100%!!!


в точку smile
представить трудно к примеру Эммета этаким романтиком, сидящим за игрой на фортепиано biggrin


 
6willow9Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:50 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Quote (PrOsTo_KaTy)
в точку smile
представить трудно к примеру Эммета этаким романтиком, сидящим за игрой на фортепиано biggrin

LOL biggrin там вряд ли от фортепиано что-нибудь бы осталось после его игры

 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 27.11.2009, 15:22 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард представляет для меня идеал романтизма, его отношение к Белле, чуства, мысли, поведение только и говорят о его неземной любви к ней. А готовность к самопожертвованию и всегда трепетное отношение - Белла заполнила все его существо. Раз уж он ни секунды не может без нее, как и она без него - это точно идеальный союз, Эдвард готов на все, положить весь мир к ее ногам
Эх... и почему таких парней на самом деле нет cry
Все, ухожу в монастырь, чтобы не расстраиваться, а точнее навсегда погружаюсь в мир Саги happy
Пусть хотя бы в книге любовь совершенна и не знает преград, я готова перечитывать ее всю жизнь
А Джейк - реалист 100%, он конечно тоже любит Беллу, но думает о более приземленных вещах, хотя в этом нет ничего плохого, если человек хочет семьи и детей.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
НаталекДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:19 | Сообщение # 23
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




ЗИНГЕР, я с тобой солидарна, ты так красиво все описала... Но почему ты думаешь, что только Джейкоб хочет семью и детей? Ведь у Эдварда - это разбитые мечты, и он даже не думал, что на такое способен... Но если бы ему предоставилась такая возможность, он бы тоже тольео об этом и мечтал бы... Это тоже ведь часть романтики

Добавлено (29.11.2009, 05:58)
---------------------------------------------
ЗИНГЕР, я с тобой солидарна, ты так красиво все описала... Но почему ты думаешь, что только Джейкоб хочет семью и детей? Ведь у Эдварда - это разбитые мечты, и он даже не думал, что на такое способен... Но если бы ему предоставилась такая возможность, он бы тоже тольео об этом и мечтал бы... Это тоже ведь часть романтики

Добавлено (30.11.2009, 06:19)
---------------------------------------------
что-то я так сумбурно все написала... Наверное волновалась перед третьим просмотром))) biggrin



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:41 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не отрицаю, что Эдвард тоже хочет детей, он просто до момента в Затмении, пока не согласился попробовать, не допускал мысли о близости с Беллой, тем более о возможных детях. Но теперь он счастлив с Беллой и Ренесми, и будет вечно о них заботиться.
А любовь Джейка не такая возвышенная, неземная, как у Эдварда.
Кстати в Рассвете, когда уже появилась Ренесми, Джейк становится более романтичным, думая только о счастье Ренесми happy
Я очень рада, что в конце они стали не только друзьями, но и практически родственниками, тем самым объединив семьи вампиров и оборотней семейными узами happy


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
replikeiteДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:17 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Я разрываюсь между ними обоими! Они оба хороши и оба подходят Бэлле. Парни настолько противоположны сами по себе что Бэлле действительно не легко находиться между двух огней, ведь они оба не простые малые. Но выбор сделан. Остается только посочувствовать Джейку. Но что это? О боже! И Джейк в конце концов тоже находит свое счастье у Бэллы - ее прекрасная дочурка!)) smile smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб? Как и к кому Вы прониклись при просмотре)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны