Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Эдвард в "Новолунии" (обсуждаем его страдания, мотивы, эмоции)
Эдвард в "Новолунии"
Apple)))Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Много начиталась негатива еще до просмотра фильма.

Хочу высказаться в защиту Эдварда.
Сыграно отлично. Вспомните книгу, как часто Эдвард хмурится, будто ему больно.

Я реально ощутила, как он настроен... Еще только Белла упала, только схватилась за руку, истекающую кровью и сразу стало ясно, что это был толчок к расставанию...
А как он целовал ее в лоб перед тем как уйти?!?!?

Очень понравился момент, когда Лоран разговаривал с Беллой на поляне. Соври! Убедительнее! Ух! Я бы сама соврала о чем угодно! ;)

Сломанный телефон и негнущиеся ноги, когда он решает, что Белла умерла.... Блин, тут видно что ему незачем жить в мире, в котором ее нету............

Ох, сцена на площади.... Как он ее затаскивает в тень я готова смотреть бесконечно!
Я лгал! а ты мне ТАК легко поверила..... сердце рвалось.... чувствовалась его боль.... боль от того что она сдалась без боя.... Поцелуй полный любви, страсти, радости, счастья.....

От моменты, когда он читает урывок из пьесы - мурашки по коже, и вообще какой то нереальный момент, я в восторге... ТАКИЕ слова.... Просто нереально.... Дыхание перехватывает и я действительно забываю как дышать...
Момент был бы просто невероятным, если бы Эд еще при этом посмотрел на Беллу! Я б наверное умерла от эмоций!

Еще не все высказала, всего раз смотрела Новолуние, так что буду еще писать.


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!


Сообщение отредактировал Apple))) - Вторник, 24.11.2009, 00:30
 
_Ramito_de_violetas_Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:11 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Эдвард... Эдвард... Эдвард...
При первом просмотре в полном зале с веселыми комментаторами, в начале фильма Роб казался мне жутко нелепым, смешным(ну это скорее от моего личного отношения к актеру), а Эдвард просто каким-то законченным наркоманом и только к концу мое впечатление улучшилось.
Но когда я смотрела второй раз в нормальной компании мнение мое изменилось координально касательно Эдварда- Роберта и вообще всего фильма.
Считаю что Роб справился на 99%!!!!!! И считаю что лучше Кристен! Хотя как и в книге, почему то мне всегда казалось что Эдварду было намного хуже.
На ВЕСЬ фильм не понравился только один момент- это перед домом Белс после дня рождения, тут он на мой взгляд перестарался! Какие то звуки вообще непонятные, кроме смеха нечего не вызывали.
Эпизод в Вольтере самый любимый! Даже мурашки по телу бежали! Как он ее защищал! Момент объяснения.... cry до сих пор как вспомню!!!!!
А как он читал отрывок из Ромео и Джульетты??? Ох.... тут я вообще без комментариев! Они просто излишни! ( Все таки на языке- оригинале воспринимается совсем по-другому)
В общем НЕ ЗНАЮ!
ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ БОЛЬШЕ ЧЕМ СУМЕРКИ!!!!
Роберт просто молодец на мой взгляд!


Подпись пользователя
"Сегодня царила кромешная тьма. Наверное, новолуние...".
 
ХильдаДата: Вторник, 24.11.2009, 01:22 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Честно сказать, я в восторге от новолунного Эдварда. Игра лучше, определенно. Он показал в этом фильме все то, чего я не нашла в книге. Именно такая боль должна отражаться на его лице, исенно такая любовь и счастье, когда он понял, что белла все-таки рядом. Потому что, когда я читала момент в Вольтерре, где Белла кидается к нему, я немного не дочувствовала его. А теперь я все поняла. Да. Именно о таком мужчине должна мечтать каждая женщина.
 
KiriДата: Вторник, 24.11.2009, 01:26 | Сообщение # 4
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Он просто восхитителен!!! Я влюбилась в него во второй раз! Он такой красивый, и в тоже время так страдает! Сложилось впечатление, что в этой истории больше всего страдал он! cry
Когда он на стоянке шёл к Белле, я чуть не умерла!))) Он прекрасен!) А в классе, когда он читал монолог Ромео, то я просто растаяла и прослезилась! Как мужчина может быть таким идеальным???
Жаль, что в наше время таких не делают!((((

ЭДВАРД САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 24.11.2009, 10:36 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард просто супер, Роб играл очень классно. Я поверила в его страдания, мука на лице, боль в сердце cry
В книге почти не описано его состояние, но Роб прекрасно справился с задачей. Я сразу вспомнила бонус к Новолунию, добавленный на нашем сайте, где описаны чувства Эдварда в тот момент когда он узнает, что Белла умерла. Мурашки по коже ....


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rob♥StenДата: Вторник, 24.11.2009, 12:58 | Сообщение # 6
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Роб..ну просто без комментариев..его игра выше всех похвал..не могу сравнивать игру Крис и Роба..так как у последнего было мало времени..
но все эти гримассы боли так у него отличо получились! не ожидала..чес слово...а как он говорит в оригинале..его голос..ммм..слов нет..
считаю, что Роб молодец и сыграл замечательно! не каждый войдет в образ!
но мне не понравился момент, когда он выходил на площадь..хмм..как сказать..тело его не айс, просто по сравнению с Теем..а так ну все просто безупречно!! мордашка у него такая классная..
а в моменты поцелуев..ммм..такая страсть..прям сразу верю им, что у Беллы с Эдом настоящая любовь...


 
НаталекДата: Вторник, 24.11.2009, 13:02 | Сообщение # 7
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




ООоооооооооо новолунный Эдик - это кайф!!! Сыграл здорово, такой прям на глазах повзрослевший (в моральном плане) "человечище", и такое красавец


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
YlikДата: Вторник, 24.11.2009, 13:28 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




присоединяюсь в Вашим высказываниям фильм суперский а сыграл Роб просто превосходно ...хоть и не очень много зато с какими эмоциями я просто в восторге.... буду пересматривать несколько раз это точно

 
DexoДата: Четверг, 26.11.2009, 22:00 | Сообщение # 9
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кабачок - молодец, но ему мало сцен дали на разворот образа "Эдварда в Новолунии".

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
cristalДата: Суббота, 28.11.2009, 12:39 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




не знаю, мне в этом фильме Эдвард вообще не понравился, я не спорю актер молодец, сыграл отлично, но мне не нравится его вид...в Сумерках он вызывал симпатию, а тут извиняюсь....немного отвращения...эхх ...

Когда читаешь книгу Эдвардом восхищаешься....он становится желанным, а тут извините.... wacko wacko wacko

 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 28.11.2009, 19:25 | Сообщение # 11
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард лапочка, ну, только очень забитая лапочка. Нет, но с каким выражением лица он на Карлайла сотрел, можно подумать, он ее на опыты сдать предлагает.
А в конце Эд вообще отжег. Он бы еще получасавую паузу сделал прежде чем выдать: "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ".
 
MeineryДата: Суббота, 28.11.2009, 21:09 | Сообщение # 12
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_)
Он бы еще получасавую паузу сделал прежде чем выдать: "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ".

Эм...В жизни, вообще-то, такую фразу тоже абы как не скажешь. А такие люди, как Эдвард, очень долго собираются с духом, так как это ответственный шаг. Так что ничего страшного. )
Эдвард - лапуфка)) Ну так страдал, бедный, что прям надо Робчику Оскара дать! Молодец! smile


 
tan4ikДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:43 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Роб молодец.. вот в который раз убедилась, что лучше его бы никто не сыграл.. он такой, такой...несчастный.. блин, реально жалко.. Сцена прощания в лесу.. Господи, люди, всмотритесь в его лицо.. тут хочешь- не хочешь слёзы проступят, а сцена их встречи в Вольтерре, как он вдыхает запах её волос, как будто целая вечность прошла..аж мурашки по коже.. В фильме его мало, но благодаря такой отменной игре, он запоминается, а не так, чтобы мимо прошёл...
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:04 | Сообщение # 14
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Meinery)
Эдвард - лапуфка)) Ну так страдал, бедный

Meinery, мне тоже Эдварда так жалко было.
 
lapulyaДата: Вторник, 01.12.2009, 09:46 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард был как всегда на высоте! Мне например его в середине фильма и нехватало, хотелось его переживаний, моментов его жизни без Беллы.
 
UlyДата: Вторник, 01.12.2009, 14:43 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




На мой взгляд, Роберт - потрясающий актер. Не вижу ни одного другого, кто мог бы хотя бы приблизительно так же проникновенно сыграть Эдварда. Кто-то прочил Зака Эффрона - фи..... Даже думать не стоит.
Роберт - это божественное воплощение Эдварда. И, надо сказать, что в других фильмах он играет ни чуть не хуже!!! Обожаю его!
В Новолунии он превзошел себя. Уверена, что будь дублирование более удачным, мы получили бы еще большее удовольствие. Я жду выхода DVD, чтобы посмотреть в оригинале.
Сцену, в которой он выходит на солнце, а Белла закрывает его собой и уводит в тень, я пересматривала сотню раз. Это как приговоренный к смерти, стоящий у самой черты без надежд на спасение, вдруг понимает, что спасен, причем самым невообразимым и прекрасным образом - это как ангел спустился с небес, как звезда упала в твою ладонь. Это восхитительно.


Сообщение отредактировал Uly - Вторник, 01.12.2009, 17:11
 
ImLissaДата: Среда, 16.12.2009, 17:29 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Роберт - очень харизматичный и интересный актёр.
роль Эда ему удалась. в Сумерках великолепен во всех смыслах.
в Новолунии пролёт только с гримом (особенно в Вольтере), но это не его вина.
образ передан, игра замечательна,настроение и чувства фильма-всё впорядке (я именно в отношении к Робу в роли Эдварда)
в общем умница)
правда,опять же возвращаясь к сцене драки у Вольтури, мог бы ещё лучше.
единственное фи выскажу Вайцу.
зачем он так такого замечательного актёра изуродовал и образ идеального вампира испоганил? sad
а Роб хороший актёр)


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
Дикий_АнгелДата: Четверг, 17.12.2009, 16:20 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард... Он как всегда...просто идеал...)))
Ну Роберт как всегда профи!
Не хватало Эдварда в фильме! sad Везде Джейкоб...(
Но Эдвард как всегда на высоте!!! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Ты - мой личный сорт героина...
 
ImLissaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:43 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




ѼSheepѼ, надеюсь отсутствие Эда в новолунии компенсируют нам в Затмении smile

Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
UlyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:52 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Quote (ImLissa)
надеюсь отсутствие Эда в новолунии компенсируют нам в Затмении

Да, только Джейка там будет не меньше. В книге слишком много моментов, когда я была возмущена, что Белла еще и выбирает между ними... angry Понятно, что он ей тоже по-своему дорог...) Но что тут вообще выбирать???!!! Конечно Эд!

 
ДруидДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:48 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Кхе-кхе. Начну с того, что "сумеречный" Эдвард мне понравился больше "новолунного".
Притензии к внешнему виду:
1. Ему что, было лень надеть линзы? Скажу честно, с черными или золотыми линзами он куда сексуальнее, чем с этим некрасивым свечением глаз сделанным на компьютере.
2. Грим. Е-мое, пудра чуть ли не сыпется!
3. Внешний вид. Не 17- летний парень, а 40- летний! Чего в костюме вечно ходит, не пойму? В подростковой одежде ему лучше.

Играет хорошо, с этим не поспорю.


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
ImLissaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:36 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Quote (Uly)
Да, только Джейка там будет не меньше. В книге слишком много моментов, когда я была возмущена, что Белла еще и выбирает между ними... Понятно, что он ей тоже по-своему дорог...) Но что тут вообще выбирать???!!! Конечно Эд!

по этому слава богам она всё-таки выбрала эда)
да и она всегда ставила Эда на первое место, а Джейка - это совсем другое.

Quote (Друид)
Грим. Е-мое, пудра чуть ли не сыпется!

и вообще,такое ощущение, что его отдуши поштукатурили.ещё чуть чуть и пол лица от тяжести штукатурки отвалится sad
( я конечно преувеличиваю, но моему возмущению нет предела!)

Quote (Друид)
Не 17- летний парень, а 40- летний! Чего в костюме вечно ходит, не пойму? В подростковой одежде ему лучше

в этом тоже с тобой согласна.
зря Вейц решил его так одеть. да и ещё к тому же в землисто-коричневые цвета.
Хардвик в этом плане молодец, что в Сумерках гардероб всем вампирам подбирала в холодных тонах, чтобы подчеркнуть их хладнокровность.

Quote (Друид)
Играет хорошо, с этим не поспорю.

поддерживаю)
сам он роль съиграл отлично)


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
AirinVaДата: Вторник, 22.12.2009, 15:54 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (ImLissa)
Роберт - очень харизматичный и интересный актёр. роль Эда ему удалась. в Сумерках великолепен во всех смыслах. в Новолунии пролёт только с гримом (особенно в Вольтере), но это не его вина.

согласна на 2000%!!! грим подкачал неимоверно!!!! sad надеюсь в затмении вернут сумеречного Эдика.....
 
Emmett_CullenДата: Четверг, 24.12.2009, 18:16 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Канеш Эдвард впечатлил,особенно сце с волтури страх,ненависть,нежелание жить,отчаяние вобщем МЕГОВСКИ сыграл cool cool

 
raphaelaДата: Вторник, 29.12.2009, 03:12 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Эдвард, как всегда, великолепен!Сцена, гду он собирается выйти на свет, нет слов, одни эмоции!!!!!Где он открывает глаза и целует Беллу...Вау!!!Только сцена ухода от Беллы, слишком видно, как он ее любит...Грим-кошмар!Налеюсь в следующем фильме исправят...
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Эдвард в "Новолунии" (обсуждаем его страдания, мотивы, эмоции)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».