Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Эдвард в "Новолунии" (обсуждаем его страдания, мотивы, эмоции)
Эдвард в "Новолунии"
Apple)))Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Много начиталась негатива еще до просмотра фильма.

Хочу высказаться в защиту Эдварда.
Сыграно отлично. Вспомните книгу, как часто Эдвард хмурится, будто ему больно.

Я реально ощутила, как он настроен... Еще только Белла упала, только схватилась за руку, истекающую кровью и сразу стало ясно, что это был толчок к расставанию...
А как он целовал ее в лоб перед тем как уйти?!?!?

Очень понравился момент, когда Лоран разговаривал с Беллой на поляне. Соври! Убедительнее! Ух! Я бы сама соврала о чем угодно! ;)

Сломанный телефон и негнущиеся ноги, когда он решает, что Белла умерла.... Блин, тут видно что ему незачем жить в мире, в котором ее нету............

Ох, сцена на площади.... Как он ее затаскивает в тень я готова смотреть бесконечно!
Я лгал! а ты мне ТАК легко поверила..... сердце рвалось.... чувствовалась его боль.... боль от того что она сдалась без боя.... Поцелуй полный любви, страсти, радости, счастья.....

От моменты, когда он читает урывок из пьесы - мурашки по коже, и вообще какой то нереальный момент, я в восторге... ТАКИЕ слова.... Просто нереально.... Дыхание перехватывает и я действительно забываю как дышать...
Момент был бы просто невероятным, если бы Эд еще при этом посмотрел на Беллу! Я б наверное умерла от эмоций!

Еще не все высказала, всего раз смотрела Новолуние, так что буду еще писать.


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!


Сообщение отредактировал Apple))) - Вторник, 24.11.2009, 00:30
 
Nato4kaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:36 | Сообщение # 26
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




О нём я могу глагольствовать тут бесконечно. Это тот актёр, который настолько меня поразил своей игрой (конечно же, это ещё и Кристен), что я сначала вообще билась в какой-то истерике от наслаждения) Он шикарен. В "Новолунии" его хоть и чуточку поменьше, чем в первой части Саги, но его игра всё компенсирует. Сцена расставания. Для меня это была "шоковая сцена", увидев её, я просто сама чуть не впала в Беллину депрессию. Это лицо, эта боль, с которой он произнёс роковые для Беллы слова. Как она смогла поверить в то, что он её больше не любит. Прощальный поцелуй, правда не в губы, а достаточно "материнский" в лоб.
Его взгляд, постоянно сопровождающий Беллу многие месяцы после расставания - просто идеальная задумка.
И, наконец, то воссоединение, которое мы все так ждали на протяжении 2-х часов.. Опять этот взгляд, вернувшаяся боль, чувство вины..
Если говорить про общую оценку, то, безусловно, это 10 из 10, нет, даже 10+) И никаких ляпов я не нашла просто потому, что и не пыталась их где-либо увидеть.
Может, вы подумаете, что я слишком впечатлительная, не буду отрицать. Но я не перестану восхищаться этой Сагой!


Просто давай улетим.
 
VampIra4kaДата: Вторник, 29.12.2009, 16:25 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Согласна с большинством, кто тут высказался. Эдвард (Роб) в Новолунии просто великолепен! Испытывала нереальное удовольствие, когда он появлялся фильме (жаль,что так непростительно мало) и вносил свою атмосферу загадочности и недосягаемости. Роберт сыграл на отлично, и ничего он не перестарался, ведь когда он целует Беллу,то ему очень больно! Обожаю этого харизматичного и безусловно талантливого актера. И мне кажется,он затмил Кристен (да простят меня ее фанаты), ее игра смотрелась не так впечатляюще по сравнению с его игрой (особенно сцена в Вольтере...а счастливая улыбка Эдварда мне просто в душу запала)

И всегда улыбают комменты, типа "да у него глаза ненатурально смотрелись, чересчур бледный и.т.п". biggrin Будто народ видел натуральных вампиров )

Вообщем напротяжении фильма мне не мазолили глаза грим, линзы, одежда и игра актера. Все было на высшем уровне.




Сообщение отредактировал VampIra4ka - Вторник, 29.12.2009, 16:33
 
raphaelaДата: Вторник, 29.12.2009, 19:36 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




VampIra4ka, По идее, эти самые вампиры, при пасмурной погоде, не бросаются в глаза,А с там гримом, как в фильме, попробуй не заметь.
 
VampIra4kaДата: Среда, 06.01.2010, 17:05 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




raphaela, по книге вампиры наоборот, очень бросались в глаза своей бледностью, красотой и необычным цветом глаз.

 
KlybnichkaДата: Среда, 07.04.2010, 13:00 | Сообщение # 30
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




...Мне он очень понравился... happy

да, были моменты когда тупил..а что поделать

старались то по книге снимать)))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
selena71209Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:28 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Привет! Хочу присоединится к вашим комментариям. Роберт отлично сыграл (хотя Оскара ему рановато :)) Насчет грима я согласна, куда смотрел Вайц. Мог бы этих гримеров прибить!!! Хотя Роба не так легко испортить ) ) )
 
KEYAdeathДата: Вторник, 01.06.2010, 02:00 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




я долго задавалась вопросом во время просмотра: Что больше меня раздражает: Эдвард или эти непонятные крики поклонниц "ааа! ееее!" happy
если честно, то что в книге, что в фильме персонаж не умен.
Только в фильме его сделали еще глупее...
Внешность... (именно в фильме конечно) ну тут уже претензии к Паттисону, а это не в этой теме


Сообщение отредактировал KEYAdeath - Вторник, 01.06.2010, 02:00
 
MelindaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 04:39 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Мне игра Роба очень понравилась, со своей ролью он без сомнения справился, хотя были некоторые моменты, которые меня слегка напрягли, но без этого никак... smile
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:55 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Где он открывает глаза и целует Беллу...Вау!!!!
Сломанный телефон и негнущиеся ноги, когда он решает, что Белла умерла....это было так эмоцеонально)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Zhilka_poДата: Среда, 01.09.2010, 15:21 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




[quote=lera)))]Сломанный телефон и негнущиеся ноги, когда он решает, что Белла умерла....это было так эмоцеонально[/quote]
А по моему это выглядело очень натужно и глупо wacko
 
•Тортик•Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:33 | Сообщение # 36
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (KEYAdeath)
если честно, то что в книге, что в фильме персонаж не умен.

Не могу согласиться, к сожалению. Он достаточно умен, а для у его поведения есть свои причины, вполне объяснимые, но не всем понятные.
Quote (KEYAdeath)
Внешность... (именно в фильме конечно) ну тут уже претензии к Паттисону

А что он, простите, может изменить в своей внешности?

Эдвард в Новолунии замечателен. Грим, конечно, оставляет желать лучшего, но на игре актера это не отразилось. Все по книге, чувства переданы достаточно точно. Хороший фильм и хороший Эд!


*пыщь-пыщь*
 
mastincaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:43 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Друид)
3. Внешний вид. Не 17- летний парень, а 40- летний! Чего в костюме вечно ходит, не пойму? В подростковой одежде ему лучше.

это точно

много претензий к внешнему виду и гриму
актерская работа очень понравилась, хорошо переданы эмоции, а уж монолог Ромео




Сообщение отредактировал mastinca - Вторник, 14.09.2010, 13:44
 
GoodBoyДата: Четверг, 14.10.2010, 23:27 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слова из первой части "лев-мазохист" точно подходят. Он был на протяжении всего фильма в депресии наверное.

Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
SweetEstelДата: Пятница, 22.10.2010, 09:08 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Эдвард, слов нет, его улыбка это потрясающе! И, да, он молодец! wink

Погрязла в снейджере :)
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 12:19 | Сообщение # 40
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Эдвард мне понравился в исполнении Роберта..Нарекания к его костюму и гриму.Это уж к костюмерам и гримерам..Эдвард просто бесподобен..

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:52 | Сообщение # 41
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С моей стороны совершенно нет негатива! Он потрясающе играет! Я верю, верю!

 
EmkaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:32 | Сообщение # 42
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




отлично сыграл!
Только грим и костюмы не понравились...


 
^Rouz^Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:15 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Эдвард сыграл эту роль так убедительно, что меня в некоторых моментах пробрало на слезу. cry
А отрывок из пьессы - хоть и был ответом на вопрос учителя, но прямиком и полностью направлен на Беллу.
И когда он ее защещал из последних сил (потому что не охотился) у Вольтури, действительно он любил ее, и боль его чувствовалась гораздо сильнее, чем боль Беллы.
 
Cills007Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:05 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




^Rouz^, да очень убедительно, аж мурашки по коже)))
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:32 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




По фильму я не поняла его поведение сначала. wacko
То есть это противоречие, которое хорошо читалось в книге, просто потерялось...
 
EdBelДата: Четверг, 12.01.2012, 19:33 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Хорошо сыграл. Эмоционально, впечатлительно, правдиво.
 
KlementinkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:56 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Роберт Паттинсон, как всегда, на высоте! Его Эдвард просто красавец!
 
Princess_AnnaДата: Вторник, 15.05.2012, 16:32 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Бросил Бэллу посредь леса, наговорив жестоких слов, зная к тому же, что за ней идёт Виктория!
А если бы не оборотни, её убил бы Лоран и призрачная голограмма Эдварда никак не помогла бы.
И потом наломал дров - пошел к Вальтури, привлёк их излишнее внимание к себе и Бэлле. Да и эта совершенно необдуманная попытка самоубийства - так глупо, даже не уточнив!
В целом я очень положительно отношусь к Эдварду как к персонажу, но вот эти конкретные поступки - хм, неее dry
Как сыграл? По-моему очень хорошо. А грим чудовищный


Сообщение отредактировал Princess_Anna - Вторник, 15.05.2012, 16:34
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:44 | Сообщение # 49
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард в Новолунии... ааааа убить его готова за то, что он бросил Беллу!!! Безрассудный, упрямый болван! И даже семью слушать не захотел!
Но как играл... tongue боль, печаль, страдания, а как глаза зажмурил, когда Белле "прощай" говорил. У меня даже сердце подпрыгнуло!


 
LenerusДата: Четверг, 01.11.2012, 02:01 | Сообщение # 50
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




На мой взгляд, игра Роберта только и вытянула весь этот фильм. Сыграл убедительно и без вопросов! Просто высший класс! Но реально бесит "работа" гримеров! Такое ощущение, что они вообще забыли напрочь, что вампиры - прям красота во всех смыслах. А одежда по книге у них простая, но дорогая. Но то, что я увидела на Эдварде, кроме как желания сорвать и выбросить не вызывало! Тихий ужас!

А как роб сыграл момент уничтожения телефона! А? Какое лицо!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Эдвард в "Новолунии" (обсуждаем его страдания, мотивы, эмоции)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мужской поступок