Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Крис Вейц (Ода режиссеру)
Крис Вейц
КейтДата: Четверг, 19.11.2009, 17:31 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Раньше мы могли судить о фильме после просмотра многочисленных трейлеров и тизеров. Сейчас можно уже составить полное мнение о "Новолунии".
Как справился/не справился Крис с возложенной на него миссией? Как его работа выглядит на фоне творения Хардвик?
Обсудим?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:26 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось как снял Крис. А сравнивать его с Хардвик неправильно, это так же как сравнивать книги Сумерки Новолуние. Они разные по духу, в Новолунии есть страдание от разрыва и поиск утешения с Джейком. Может именно поэтому нет такой слезной мелодраммы, ведь Белла заново рождается с Джейкобом, он освещает ее своим солнцем.

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
НаталекДата: Вторник, 24.11.2009, 13:19 | Сообщение # 27
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Да Хардвик бы не сняла такие сцены с волками, когда аж перетрясывает. меня, к примеру


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ГайтанаДата: Пятница, 27.11.2009, 16:16 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Казнить нельзя помиловать!!!!!!

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
Rob♥StenДата: Пятница, 27.11.2009, 22:18 | Сообщение # 29
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Гайтана)
Да Хардвик бы не сняла такие сцены с волками

двумя руками и ногами "за"!!

Quote (ЗИНГЕР)
Мне понравилось как снял Крис. А сравнивать его с Хардвик неправильно, это так же как сравнивать книги Сумерки Новолуние.

согласна..но все же он мега чувак..так сделат, причем мужчине..такую книгу..слов нет!


 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 28.11.2009, 19:11 | Сообщение # 30
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крис Вейц - просто находка, а не режиссер. Такой классный фильм снять. ТАЛАНТИЩЕ!!!))))))
 
ГайтанаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:02 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Я где-то прочитала отзыв мужского пола ,что спецэфекты не очень и волки не очень,мол бюджет видать маловат.Ага,ага....Дали бы больше денег он бы совсем забыл что снимает,получилось бы типа Аватар:Предисловие.У нас как раз перед показом показывали трейлер - по стилю очень похоже,и Эду уже легко перевоплотится))))))

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
replikeiteДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:17 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Крис покарил меня и оправдал мои надежды. Я прочувствовала все: и химию в треугольнике и страдания Бэллы и слезы были... Не соглашусь с теми кто за Хардвик! Я за криса, но первый фильм тоже люблю. У Криса обсалютно противоположное видение, это и правильно, ведь во второй книге автор нас знакомит с обсалютно противоположным миром, миром оборотней, да и вообще с противоположностями жизни Бэллы, Эдварда, жизни вампиров....
Классика Вейца мне очень пришлась по душе. На все те изъяны о которых я читала до просмотра фильма, во время показа старалась не завечать. У меня вышло благодаря чему я получила истинное удовольствие!!!))


 
FreyaWinterДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:24 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НУ.... Еслт взять его фильм "Золотой компас", то это был не класс. Очень похожа была сцена драки волков и сцена из компаса(там белые медведи дрались). Я ждала сцену встречи Элис и Джаспера в аэропоту,очень жаль что не было. Ну вообщем фильм понравился, но я ждала чего то большего. Вы уж сильно не бейте::)::)::)

Подпись пользователя
Смерть - лишь очередное начало, нового пути.

Мое произведение- Демон
 
ПонаДата: Вторник, 08.12.2009, 17:18 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Я очень впечатлилась этим фильмом. Сходила утром, посмотрела. Подумала. Вечером еще раз сходила. Осталась еще в большем восторге. Так началось увлечение Сумерками. Мне работа как режиссера очень понравилась. Мне были немного непонятны некоторые моменты (это потому что книгу не читала). А так вполне мне фильм понравился!!! И погрустила за Бэллу, и полюбовалась красотой природы. Захватывающим был конечно бой волков, бой вампиров при Валтури... Эх. Красота!

 
kly6kaДата: Вторник, 15.12.2009, 22:19 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Пона)
(это потому что книгу не читала).

а я вот читала......... руки поотбивать и плёнку с камерой забрать! Но это лично моё мнение, всех остальных так думать не принуждаю smile


Сообщение отредактировал kly6ka - Вторник, 15.12.2009, 22:27
 
ImLissaДата: Среда, 16.12.2009, 17:44 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




мне Хардвик больше нравится.
Ей удалось передать атмосферу книги.
а Вейц дурашка.
зря он так "поглумился" над актёрами (я про грим).
хотя спец эффекты ему удались.
в общем у меня смешанные чувства к Вейцу.

P.S. жаль что у него не получилось сделать Новолуние именно ПРОДОЛЖЕНИЕМ Сумерек, а не отдельным фильмом.
Где то тут на форуме прочитала фразу, в которой говорилось что-то вроде: Хардвик делала фильм, как историю любви, а Вейц - экранизацию бесцелера.Я согласна.


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
FyorellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:16 | Сообщение # 37
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (ImLissa)
Где то тут на форуме прочитала фразу, в которой говорилось что-то вроде: Хардвик делала фильм, как историю любви, а Вейц - экранизацию бесцелера.Я согласна.

ДА! ДА! ДА!!!!!
Поглумился он над героями.
Ради 30-секундной драки (извините повторюсь) они забыли о супер способности Эдварда! Его же нельзя победить! Открою тайну - Эдвард читает мысли ( surprised ) и может предугадывать действия соперника, ведь мысль быстрее физического действия!
И получилось, что Эдварду предложили выбор сделать Бэллу вампиршей или Аро ее убъет...
и что мы видим? Бэллу спасает Элис и то не сразу, а после долгого (слишком долгого для вампира) размышления.
получилось, что Эдвард разрешил убить Бэллу! Где логика? К чему были все страдания?
Или это вопросы к сценаристу?

Добавлено (15.03.2010, 10:16)
---------------------------------------------
В таком случае... великий режиссер не обязан читать книги по которым снимает фильм cool
Тогда я за Хардвик!!!!!!


 
Маруся__Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:32 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Вейц, безусловно, талантливый человек, однако по моему мнению фильм не удался.
Поймите правильно - после просмотра Сумерек я захотела читать книги и узнать больше о главных героях. А на Новолунии откровенно скучала...
Да что уж там, мой друг, который после просмотра Сумерек ждал Новолуние, был в недоумении оттого что его так испоганили.
Реально - атмосфера не та уже...


Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
vampire-bella-swanДата: Суббота, 03.07.2010, 16:15 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Мне очень понравилось как Крис снял фильм. Даже больше "Сумерек" biggrin У него было свое мужское виденье книги и ведь он все хорошо передал! А каких актеров подобрал! Вольттури, квилеты - огромный плюс фильма! И все это Вайтц happy
 
iris_1988Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:08 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень хорошо показал страдания героев(особенно Беллы)!!!
фильм романтичный biggrin
 
CissyДата: Среда, 21.07.2010, 18:10 | Сообщение # 41
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Rukia)
Вы все разачерованны, но для мужчины этот фильм очень хорошо снят!

Неправда, мне все нравится)
Кто бы еще нашел таких Вольтури?..
Мне не очень нравится только из-за сюжета, но, думаю, в этом виновата книга))



Я - человек-фонарик!
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 11:50 | Сообщение # 42
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Вейцу досталась самая драматичная и скушная книга из всех..Ну уж точно он справился лучше слейда с работой.

 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 12:21 | Сообщение # 43
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Ну Крис полностью снял книгу почти без изменений и мне показалось это скучным sad

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:33 | Сообщение # 44
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неоднозначное мнение у меня о нём) И нравится и нет... smile

 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:31 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




При том, что в целом мне не слишком понравился фильм, один момент точно удачная режиссерская находка.
Это то, как показано, что Белла Эдварда слышит. По фильму - еще и видит.
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:55 | Сообщение # 46
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется, что Крис Вейца Новолуния не получилось. Разочарование меня фильм. Может быть как режиссер он и хорош, просто Новолуния не его. Но из всех частей Новолуния стоит у меня на последнем месте. dry

 
EdBelДата: Четверг, 12.01.2012, 19:22 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Крис весьма не плохо справился со своей работой. Есть конечно некоторые нюансы, но в целом нормально.
 
★Tris★Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:55 | Сообщение # 48
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (kly6ka)
а я вот читала......... руки поотбивать и плёнку с камерой забрать! Но это лично моё мнение, всех остальных так думать не принуждаю
Да именно, надо прочитать книгу (только не перевод АСТ!!!!!) Согласна, то что он снял это вообще не поддается критике...
Quote (Маруся__)
Вейц, безусловно, талантливый человек, однако по моему мнению фильм не удался.
Снимаешь американские пироги, вот и снимай. Ага.
Прыжок со скалы... Кто-то когда-то сказал, что падала она как мешок с картошкой, вот и я так думаю. Фильм понравился в основном очень молодой аудитории лет 12-14, а старшее поколение осталось в ауте.
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 07:15 | Сообщение # 49
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Dominaki +100
полностью согласна


 
AnnaClaireДата: Четверг, 25.04.2013, 19:26 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По-моему Крис прекрасно справился со своей задачей. Он настолько глубоко вник в книгу, так хорошо передал атмосферу данной части... Хорошие пейзажи и кадры. Фильм получился на УРА!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Крис Вейц (Ода режиссеру)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night