Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Роберт Паттинсон
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:05 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:





Роберт Паттинсон (англ. Robert Pattinson, р.1986) — английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».
БИОГРАФИЯ
Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.
Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.
По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актёр, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, популярность Паттинсона сильно выросла. Паттинсон сыграл в экранизации следующего романа, которая вышла на экраны осенью 2009 года.

В 2010 году вышла драма «Помни меня», в которой Роберт сыграл студента Тайлера, который начал встречаться с девушкой Элли, чтобы отомстить ее отцу-полицейскому, арестовавшему его за драку, в которой парень не участвовал. Тайлер влюбляется в Элли, но события 11 сентября 2001 года разлучают их навсегда. В этом году он также сыграл Эдварда и в экранизации книги — «Затмение», которая появилась на экранах 30 июня 2010.

В 2011 году выйдут фильмы « Рассвет», «Милый друг» (с Кристиной Риччи и Умой Турман), где актер сыграл Жоржа Дюруа, и «Воды слонам», где Роберт сыграл работника цирка, который влюбляется в молодую наездницу (её сыграла Риз Уизерспун).

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».
ФИЛЬМОГРАФИЯ


Информация взята из Википедии smile
Как он вам в роли Эдварда? Также можете делиться своими впечатлениями о других его работах и о нем самом, разумеется


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:59
 
miracle_abcДата: Среда, 05.08.2009, 23:47 | Сообщение # 101
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Роберт Паттинсон – самый сексуальный мужчина в мире
Cогласно опросу ,британской версии журнала Glamour, Роберт Паттинсон для них- самый сексуальный мужчина в мире. На втором месте идет, слава богу, Джонни Депп, а замыкает троицу Хью Джекмен. То есть все как надо в женском королевстве - за исключением нынешней истерии вокруг “Сумерек” и бедняжки Паттинсона. Через пару лет пройдет, думаю.

На четвертом месте хит-парада секси-боев - Дэвид Бэкхем, на пятом - Брэд Питт. Тоже классика )) Далее места в десятке распределились так:

6. Зак Эфрон
7. Джордж Клуни
8. Чейс Кроуфорд
9. Джастин Тимберлейк
10. Колин Ферт


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 06.08.2009, 01:26 | Сообщение # 102
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




miracle-abc, ох..на одном сайте седня из-за этого столько г**на нахлебались, даже сюда сил дойти не было...
Деппчонки по всему миру рвут и мечут..как так второе место!!!
если честно,мне кажется, что Роберту первое место немного несправедливо...он реально победил благодаря Сумеркам и Эдварду, других достижений нет...я как помню за Хью голосовала... wink


 
ТэяДата: Четверг, 06.08.2009, 01:47 | Сообщение # 103
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




офигеть..рвут и мечут biggrin biggrin biggrin
просите..я уже представляю возмущённую волну фанатов..
на втором..как это на втором?..
я думаю, сам Робик смущается из-за всего этого жутко..он на 1000 готов быть..только бы его не трогали.
и вообще все эти рейтинги туфтень самодельная) cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:46 | Сообщение # 104
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (miracle-abc)
Cогласно опросу ,британской версии журнала Glamour, Роберт Паттинсон для них- самый сексуальный мужчина в мире. На втором месте идет, слава богу, Джонни Депп, а замыкает троицу Хью Джекмен.

бальзамчик на душу)) депп..джекман...роб...ммм)) я б конечно деппа на 1 поставила, а роба чуть попозже бы уже двигала...когда он еще чем нибудь привлечет, кроме вампира)
Quote (Тэя)
и вообще все эти рейтинги туфтень самодельная)

это точно) развлекается человечество))


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 07.08.2009, 17:41 | Сообщение # 105
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




я думаю Робу от этого хит парада ни горячо, ни холодно)) wink
Quote (miracle-abc)
Cогласно опросу ,британской версии журнала Glamour, Роберт Паттинсон для них- самый сексуальный мужчина в мире.

вот именно ДЛЯ НИХ ))) а туть у нас у каждого по своему))
Quote (MerazA)
ох..на одном сайте седня из-за этого столько г**на нахлебались, даже сюда сил дойти не было...

ппц)) нафиг так надрываться) biggrin смысла 0 абсолютно)) Роб же не виноват, что за него больше голосуют)
пираты 4 выйдут, Депп еще наверстает wink

Добавлено (07.08.2009, 17:41)
---------------------------------------------

что скажете по поводу фоточки)?)))


 
miracle_abcДата: Пятница, 07.08.2009, 18:52 | Сообщение # 106
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
что скажете по поводу фоточки)?)))

опередила меня))))
ну, что? опять начнется шумиха, что они неудачно скрывают свои отношения...ох...как всегда, а всего-то они просто уезжают с концерта в ЛА.


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 07.08.2009, 18:56 | Сообщение # 107
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (miracle-abc)
ну, что? опять начнется шумиха, что они неудачно скрывают свои отношения...ох...как всегда, а всего-то они просто уезжают с концерта в ЛА.

согласна...уже млин вместе в такси нельзя сесть dry


 
miracle_abcДата: Пятница, 07.08.2009, 19:01 | Сообщение # 108
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
согласна...уже млин вместе в такси нельзя сесть

и не говори... тут на др. сайте прочла:
"Казалось бы шумиха вокруг отношений Паттинсона и Стюарт немного поутихла.

Но нет, вот что написали вчера uk.eonline.com:

"Просите, и воздастся вам, правильно? После месяцев затишья нас просто завалили вопросами о том, что происходит у Робстена, и смотрите, что мы разузнали: Роберт Паттинсон был замечен на пути от дома Кристен Стюарт на новеньком Порше!

Мы уверены, что если Роб не шёл на самом деле от К.Стю, то непонятно, что ещё он мог там делать и почему.

Может быть, некоторые попарацци гораздо более проворны, чем думают про них люди?

Теперь, когда эти надоедливые проныры прилагают все свои усилия, чтобы выследить Роба или Кристен, затерявшихся вместе в Лос-Анжелесе, они готовы прятаться в любых грязных канавах, только чтобы увидеть Роба в действии!

Ну, то есть, должны же мы что-нибудь разузнать до того, как увидим их на Teen Choice, верно?
Простите, Робстен, но чтобы поддерживать наше преклонение перед вами, вам не мешало бы чуть-чуть больше проявлять свои чувства публично. Желательно, чтобы в следующий раз вас увидели вместе, ОК?"

у народа уже голову сносит по этому поводу. Уж так им хочется, чтобы их герои были вместе, что они уже из любой совместной фотки делают сенсацию..эх...




Сообщение отредактировал miracle-abc - Пятница, 07.08.2009, 19:02
 
bambin_kaДата: Пятница, 07.08.2009, 19:23 | Сообщение # 109
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (miracle-abc)
у народа уже голову сносит по этому поводу.

именно так это и назывыается. голову ж больше нечем занять...народ недалекий..высасывают из предложения/фотографии 1001 различную версию.
каково ж бедному парню Кристен)


 
miracle_abcДата: Пятница, 07.08.2009, 19:28 | Сообщение # 110
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (bambin-ka)
каково ж бедному парню Кристен)

думаю он уже смирился, и понимает, что это просто издержки ее профессии. Мне ее больше жалко-на нее ведется такая фото-охота...


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 07.08.2009, 19:45 | Сообщение # 111
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
каково ж бедному парню Кристен)

ак они вроде расстались..или уже успела нового завести?)))
Quote (miracle-abc)
из любой совместной фотки делают сенсацию..эх...

ну да...эт их работа, собственно biggrin у них уже наверн мозги лопаются))
Quote (miracle-abc)
Мне ее больше жалко-на нее ведется такая фото-охота...

ну да..хотя она, как актриса, знала на что шла) её еще не так фоткают, как Роба biggrin cool


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 07.08.2009, 19:46 | Сообщение # 112
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




TheLittle_Mermaid, по поводу фоточки могу ток сказать
"У нас будет одноногая Белла?" biggrin
фотка как фотка...дружат ну и фиг с ними...
вернемся к Робу wink

в моей группе девочка вчера статью французскую перевела...жесть...

Это не эффект бабочки, а реальная болезнь более физическая, чем метафизическая, которая оккупировала melty.fr: зовут ее Роберт Паттинсон. Редакция вляпалась в эту историю по уши и опишет вам симптомы этой болезни.Некоторые психологические болезни имеют физические проявления. Вирус под названием Роберт Паттинсон (приход которого в редакцию заставляет нас дрожать) имеет разрушительные последствия. Цвет сотрудников стал тускнеть, их губы краснеть, а их глаза желтеть.
Смесь цинги и цирроза печени, но медики единодушны, это психологическая болезнь, которая нас медленно изменяет.
Мы хотели найти источник этой новой болезни, но некоторые симптомы мы можем вывести при взгляде на Роберта Паттинсона (Он особенно красив на календаре Новолуния). Я сейчас поясню, что имею ввиду. Белалуна, которая хвастается своим сопротивлением бушующей волне Сумерек, всю дорогу стонет, когда нет никакой статьи, которую она может сделать о прекрасном Робби. Гуччи нам призналась, что мечтает регулярно о Роберте, который очень меланхоличен на фотографиях Новолуния. И под конец, простое упоминание имени звезды провоцирует серию диффузных визгов по редакции и временами даже появляется дурнота близкая к потере сознания. Но это не все, продолжение еще более смущающее….Самым жутким является то, что я сам почувствовал эту болезнь, поразившую женскую породу. Как я докатился до такого? Я прекрасно прожил 26 лет, будучи гетеросексуальным, и тем не мене вчера сказал Белалуне: «Он все-таки очень красив на этой фотке». Я тоже заражен! И еще, я не знаю, где та точка, за которой нет возврата. Но волосы ежедневно выпрямляются на моей голове, и гель я купил более сильной фиксации - истинное наваждение. Сегодня в редакции был даже разговор о покупке желтых контактных линз. Я сам себя больше не узнаю.
Может быть это потому, что Роберт всем миром выбран как самый пленительный мужчина. Наша иммунная система просто не была готова выдержать шок от рождения этой новой «Звезды Сумерек». В октябре я еду в Штаты, и я сделаю все, чтобы взять интервью у звезды Твайлайта. Но что это за странная болезнь? И как хороший кинолюбитель я из кожи вылезу, чтобы встретится со Спилбергом. И так, почему же Роберт Паттинсон, который не был известен до этого своего дебюта? А вы, вы заражены вполне? Потому что это меня подбодрит, а также и редакцию melty.fr, тронутую этой странной и околдовывающей новой болезнью…

Добавлено (07.08.2009, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (TheLittle_Mermaid)

ак они вроде расстались..или уже успела нового завести?)))

100% расстались...и давно...Майкл 4 июля с другой отмечал... wink


 
miracle_abcДата: Пятница, 07.08.2009, 19:54 | Сообщение # 113
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (MerazA)
100% расстались...и давно...Майкл 4 июля с другой отмечал...

да? я и не знала... и кто она?

ну, и ну-это я насчет статьи!!! полное помешательсто у народа... и много таких в России, мне интересно, думаю, что нет, по крайней мере это не сравнимо с масштабами зарубежом.




Сообщение отредактировал miracle-abc - Пятница, 07.08.2009, 19:54
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 07.08.2009, 19:55 | Сообщение # 114
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle-abc)
да? я и не знала... и кто она?

не знаю

Quote (miracle-abc)
ну, и ну-это я насчет статьи!!! полное помешательсто у народа... и много таких в России, мне интересно, думаю, что нет, по крайней мере это не сравнимо с масштабами зарубежом.

а я сказала, что это мужик написал? biggrin


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 07.08.2009, 20:00 | Сообщение # 115
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MerazA)
"У нас будет одноногая Белла?" biggrin

хахаахах)))) точно))) +1000)) я не заметила чет даже biggrin biggrin
Quote (MerazA)
Это не эффект бабочки, а реальная болезнь более физическая

оть госпади...ппц люди с ума сходят biggrin biggrin оу...я надеюсь врачи найдут вакцину от этого заболевания biggrin wacko
Quote (MerazA)
А вы, вы заражены вполне?

а я как-то нет)) не, ну понятно, что приятно на него посмотреть, поумиляться, но визжать от восторга и прыгать на месте, как только кто-то скажет его имя... dry неее, эт перебор biggrin имхо)

Добавлено (07.08.2009, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (MerazA)
а я сказала, что это мужик написал? biggrin

да тут по тексту понятно biggrin biggrin


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:00 | Сообщение # 116
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
а я как-то нет)) не, ну понятно, что приятно на него посмотреть, поумиляться, но визжать от восторга и прыгать на месте, как только кто-то скажет его имя... dry неее, эт перебор biggrin имхо)

согласна wink


 
bambin_kaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:04 | Сообщение # 117
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (miracle-abc)
Мне ее больше жалко-на нее ведется такая фото-охота...

за ними обоими..
Quote (TheLittle_Mermaid)
ак они вроде расстались..или уже успела нового завести?)))

blink я в танке
Quote (miracle-abc)
да? я и не знала... и кто она?

уааа....как ж я этого не видела...
Quote (MerazA)
а я сказала, что это мужик написал?

пипец!!!!!!! языки бы мылом начистить...)))


 
miracle_abcДата: Пятница, 07.08.2009, 20:07 | Сообщение # 118
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (MerazA)
а я сказала, что это мужик написал?

да, по тексту понятно biggrin
Quote (MerazA)
Самым жутким является то, что я сам почувствовал эту болезнь, поразившую женскую породу. Как я докатился до такого? Я прекрасно прожил 26 лет, будучи гетеросексуальным, и тем не мене вчера сказал Белалуне: «Он все-таки очень красив на этой фотке». Я тоже заражен!

на этом месте я смеялась долго.... правда, что они там В США совсем с катушек послетали? докатиться до такого? а все из-за того, что у них, я так думаю, маловато проблем, вот и забивают себе голову всякими глупостями, им бы наши проблемы, некогда бы было страдать от нереальной красоты другого мужчины, хах, имхо!!!


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:08 | Сообщение # 119
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




А ВОТ ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ ДНЯ!!!!
НАШЛАСЬ БАБУШКА РОБЕРТА!!!

Как мы все знаем Никки Рид и Тейлор Лотнер разгуливают по Ванкуверу, месту съёмок фильма «Затмение». На их пути встретилось очень много фанатов Роберта, Кристен, Тейлора и остальных актёров вампирской саги. Спустя пару часов Тейлор решил пригласить, Никки пообедать в какой-то забегаловке на главной улице города.
« Я решил проследить за ними» – сообщает нам один из репортёров. « Я шёл в прямом смысле по следам. Так как там было очень много народу. Сел за столик и заказал себе чашечку кофе. Через 10 минут Никки встала и пошла к кассе, чтобы оплатить еду. На кассе стояла пожилая женщина. Никки долгое время смотрела на неё, потом достала чью-то фотографию из своей сумки и закричала: «Клара! Господи это вы! Роберт очень беспокоился за вас!» Но бабушка ничего на это не ответила. Она просто улыбнулась ей в ответ.

Я РЖАЛ!!!

ВОБЩЕМ, НИККИ РИД НОСИТ С СОБОЙ В СУМКЕ ФОТКУ БАБКИ РОБА...
БАБКА РЕГУЛЯРНО НАВЕРНОЕ УБЕГАЕТ ОТ РОБЕРТА, ПОСЕМУ САМ РОБ ЕЕ НЕ ИЩЕТ, А РАЗЪЕЖАЕТ НА ПОРШЕ, НО БЕСПОКОИТСЯ ИСПРАВНО...
А САМА БАБКА ТО КАКАЯ ЗАГАДОШШНАЯ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА, НО УЛЫБНУЛАСЬ!!!!
ОНА ЧТО ТО ЗНАЕТ!!! ЭТО ТОЧНО!!!

ГГЫГ)) коммент не мой..но в точку,добавить нечего biggrin


 
ko6e4kaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:11 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Как же все это уже надоело!!пипец!!!Вся эта химия-не химия,роман-не роман.....

 
bambin_kaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:13 | Сообщение # 121
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MerazA, biggrin biggrin biggrin я просто щас не встану из под стола....
нет, скажите мне, ну не удивительное ли созданье - человек? а как же другие фото? дедушки Роба? двоюродной сестры? ну пипецц....


 
bambin_kaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:20 | Сообщение # 122
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (MerazA)
порадуйся за робку, он бабушку нашел

и за Никки порадуйся, она ее тоже нашла! biggrin
Quote (MerazA)
здесь девочки с авками Джонни уважают Роберта...

yes
так, кто тут грустит?? покажите клиента мне?!..

Добавлено (07.08.2009, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (TheLittle_Mermaid)
дяя, честь им и почёт, да Юль?

да да да!!!)))))))) wink


 
miracle_abcДата: Пятница, 07.08.2009, 20:28 | Сообщение # 123
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (MerazA)
ВОБЩЕМ, НИККИ РИД НОСИТ С СОБОЙ В СУМКЕ ФОТКУ БАБКИ РОБА... БАБКА РЕГУЛЯРНО НАВЕРНОЕ УБЕГАЕТ ОТ РОБЕРТА, ПОСЕМУ САМ РОБ ЕЕ НЕ ИЩЕТ, А РАЗЪЕЖАЕТ НА ПОРШЕ, НО БЕСПОКОИТСЯ ИСПРАВНО... А САМА БАБКА ТО КАКАЯ ЗАГАДОШШНАЯ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА, НО УЛЫБНУЛАСЬ!!!! ОНА ЧТО ТО ЗНАЕТ!!! ЭТО ТОЧНО!!!

аааа, biggrin biggrin biggrin коммент убил наповал))))
и зовут то эту бабушку Клава, biggrin biggrin ой, я не могу.... надо такое придумать biggrin biggrin biggrin

Quote (bambin-ka)
а как же другие фото? дедушки Роба? двоюродной сестры? ну пипецц....

у нее и другие есть))) сумка то большая... с ней целый фотоальбом! вот Никки их встретит, и эти фото достанет сравнить biggrin

Добавлено (07.08.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (TheLittle_Mermaid)
ппкс)) согласна абсолютно) зажрались они просто. с жиру бесятся

о, да!!! американцы как дети, ну правда. Только посмотреть на их реакцию на новый трейлер, слов нет!!! ТАК визжать??? а их поведение на передачах с их кумирами-умереть не встать!!!! им энергию девть некуда, вот они и выплескивают ее на бедных звезд, имхо!


 
ТэяДата: Пятница, 07.08.2009, 20:32 | Сообщение # 124
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (miracle-abc)
Теперь, когда эти надоедливые проныры прилагают все свои усилия, чтобы выследить Роба или Кристен, затерявшихся вместе в Лос-Анжелесе, они готовы прятаться в любых грязных канавах, только чтобы увидеть Роба в действии!

оооо......я бы не отказалась увидеть Роба в действии cool , но боюсь, придётся ждать до Рассвета... biggrin

может темку Робстена создать..а?



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:33 | Сообщение # 125
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
yes
так, кто тут грустит?? покажите клиента мне?!..

куда то делась, пойду поищу


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Поиск:


Прочь!