Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Роберт Паттинсон
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:05 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:





Роберт Паттинсон (англ. Robert Pattinson, р.1986) — английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».
БИОГРАФИЯ
Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.
Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.
По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актёр, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, популярность Паттинсона сильно выросла. Паттинсон сыграл в экранизации следующего романа, которая вышла на экраны осенью 2009 года.

В 2010 году вышла драма «Помни меня», в которой Роберт сыграл студента Тайлера, который начал встречаться с девушкой Элли, чтобы отомстить ее отцу-полицейскому, арестовавшему его за драку, в которой парень не участвовал. Тайлер влюбляется в Элли, но события 11 сентября 2001 года разлучают их навсегда. В этом году он также сыграл Эдварда и в экранизации книги — «Затмение», которая появилась на экранах 30 июня 2010.

В 2011 году выйдут фильмы « Рассвет», «Милый друг» (с Кристиной Риччи и Умой Турман), где актер сыграл Жоржа Дюруа, и «Воды слонам», где Роберт сыграл работника цирка, который влюбляется в молодую наездницу (её сыграла Риз Уизерспун).

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».
ФИЛЬМОГРАФИЯ


Информация взята из Википедии smile
Как он вам в роли Эдварда? Также можете делиться своими впечатлениями о других его работах и о нем самом, разумеется


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:59
 
ТэяДата: Пятница, 26.06.2009, 21:47 | Сообщение # 26
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (PanCheTa)
хоть он и играет голубого Дали.

ну не голубого, допустим, а бисексуала. cool

Мне кажется, как актёр он весьма хорош, правда ролей мало.. ну теперь, я думаю, предложения так и посыпались!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:49 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Тэя)
Белла к нему в гости приехала. Просто он, наконец, хмуриться перестал, изображая глубокую борьбу с собой, и заулыбался))

Это действительно был суперский момент,где реальные эмоции вошли в киношку и ОЧЕНЬ удачно вписались)
Quote (bambin-ka)
порой вытворяет такие мульки идиотские.
-о,да,жутко веселило!Дисней в отпуске!
 
Pomme_De_SangДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:40 | Сообщение # 28
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если бы Роб всё время в виде Эдварда ходил у него поклонниц раз в 10 было бы больше. happy Мне он по внешности не нравился никогда, я даже не сразу поверила что это и есть Эдвард. А с его творчеством я, кроме как с Сумерками и Гарри Поттером, не знакома...

 
bambin_kaДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:51 | Сообщение # 29
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Роберт не моего типажа, но что-то он мне чуть больше стал нравиться, чем раньше...по ходу дурное влияние))))))))))))))

 
ТэяДата: Вторник, 30.06.2009, 01:11 | Сообщение # 30
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin-ka)
по ходу дурное влияние))))))))))))))

чьё? biggrin

Quote (Saiya)
Если бы Роб всё время в виде Эдварда ходил у него поклонниц раз в 10 было бы больше.

по-моему у него и так поклонниц завались))
куда уж больше, а то бы житья парню вообще не было!



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 30.06.2009, 01:24 | Сообщение # 31
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, А у него и так нет, читала тут какую-то статью про то как ему на стекле оставляли записки..типо "позвони мне", "не бойся я не сумашедшия" biggrin

 
ТэяДата: Вторник, 30.06.2009, 01:44 | Сообщение # 32
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Saiya,
так ему и сейчас оставляют))) biggrin

Господи..ещё на таких "огрызках" пишут - постыдились бы что ли.... wacko


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Вторник, 30.06.2009, 01:45
 
ТэяДата: Вторник, 30.06.2009, 02:11 | Сообщение # 33
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Saiya, угу..чёт-то там про Тэйлора написано..не разобрать.. у него не машина, а Стена Плача какая-то..... wacko

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:15 | Сообщение # 34
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Тэя)
чьё?

народное biggrin везде его фотки. смотрю смотрю и заглядываюсь..

о, это та самая фота, та самая комната, в которой когда-то он готовился к встрече с тобой? ояпть с бутылочкой?))

Quote (Тэя)
Господи..ещё на таких "огрызках" пишут - постыдились бы что ли....

от наплыва чувств, че нашли, на том и пишут. про какого-то актера давно читала, так ему, пардон, трусы в ручку авто засовывали и т.п...
у меня есть красивые с рамочкой листочки, чуть ли не ароматизированные, могу с ними поделиться, что б действительно не позорились..


 
ornayДата: Вторник, 30.06.2009, 13:53 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная статья... хотя я это все и до этого знала))) biggrin

Я книги до фильма не читала, поэтому у меня не было резкого отчуждения, типа: "Нет, только не он!"
Помню как пришла в кино одна(никто со мной не пошел на фильм sad нет у меня подружек-любительниц вампиров), вобщем сижу я жду начала и слышу разговор двух девчонок позади о книжке и ее продолжении. Я еще подумала:"Вау! А что есть еще и книжка? Если фильм понравится - куплю и прочитаю!"
А потом девочки стали обсуждать Паттинсона ( не называя его по имени), я тогда по их словам поняла, что он снимался в каком-то жутко-мего-популярном фильме! Я начала лихорадочно соображать и перебирать фильма и лица в уме, но никого похожего не вспомнила. (Еще бы я вспомнила! Единственная фотография, на которой я видела "главного героя" - это рекламка фильма, а там он не то что на себя не похож, там он даже на Эда не тянет!)
Вобщем сижу смотрю фильм... сцена в кафе...
Скажу честно, впечатление жуткое: заходит парень со слишком бледным лицом( причем грим как-то неровно наложен!) и МОРКОВНО-СИЗО-ОРАНЖЕВЫМИ губами! Я аж передернулась! Подумала: "Да уж, вряд ли я его где-то видела!"
А потом он вдруг улыбнулся краешком губ, и мне показалось что-то знакомое в его лице! Я весь фильм никак не могла вспомнить - где я его видела!
И только потом прочитав в титрах Роберт Паттинсон, вспомнила: Седрик Диггори! ( тут надо сказать, что я года 4 была фанаткой Гарри Поттера, а еще точнее книг, фильм смотрела постольку поскольку!)
Наверно, я еще минут 5 пребывала в шоке: ЭТО - Седрик Диггори??????? shok shok shok shok shok
Этот бледный обсыпанный мукой, но не смотря на все "прелести" грима, ГОРЯЧИЙ парень - улыбчивый, застенчивый и милый Седрик Диггори???? Да уж, чего только на свете не случается...

А вот фильм мне понравился... еще три раза ходила biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ТэяДата: Вторник, 30.06.2009, 14:50 | Сообщение # 36
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ornay, по-моему самый жуткий, неестественный грим у него в сцене в столовой, зато самый хороший и адекватный, когда Белла к нему домой приезжает в гости.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 30.06.2009, 15:34 | Сообщение # 37
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
у меня есть красивые с рамочкой листочки, чуть ли не ароматизированные, могу с ними поделиться,

Вот это круто yes haha haha


 
ornayДата: Вторник, 30.06.2009, 15:47 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, это точно!!! В сцене в доме Калленов грим был хорош)
Вообще работа гримеров в Сумерках неоднозаначная: вроде они сделалаи из Паттинсона красавчика-вампира, но с другой стороны в некоторых местах переборщили с бледностью, а в некоторых наоборот забыли наложить грим!!!
Вот например в сцене на уроке биологии (Белла и Эдвард впервые разговаривают)! На некоторых кадрах шея у Паттинсона не загримированна!!! Она у него то бледная, то розовая biggrin biggrin biggrin А уши!!!! Они у него вообще красные!!! Вы где-нибудь видели вампира с КРАСНЫМИ ушами???? Учитывая то, что они не могут замерзнуть и мерцать такими оттенками красного???
Даже у Кристен они слегка розовые yes yes yes
Или например сцена в ресторане: Эдвард выглядит там более смуглым чем Белла!
К тому же меня немного раздражает эта его вечная незамазанная "щетина"!
В общем странная работа гримеров...
А вот Паттинсон играл хорошо, мне особенно понравилась сцена в его доме, когда Белла знакомилась с семьей smile smile
Я когда в кино была, то смотрела только на Беллу, зато когда купила DVD то поржала над Эдвардом, у него там такое выражение лица, типа: "Какого черта здесь происходит?!" и "Не семья, а дурдом!" Было забавно biggrin biggrin biggrin
 
bambin_kaДата: Вторник, 30.06.2009, 22:17 | Сообщение # 39
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
Вот это круто yes haha haha

biggrin я серьезно
Quote (ornay)
работа гримеров в Сумерках неоднозаначная: вроде они сделалаи из Паттинсона красавчика-вампира, но с другой стороны в некоторых местах переборщили с бледностью, а в некоторых наоборот забыли наложить грим!!!

что правда, то правда. мне он при первом просмотре фильме чуть ли не во всех сценах фильма казался разным...потом уже привыкать наверно стала. надеюсь в след. фильмах разность наложения грима будет более сглажена...
свет на экране на биологии мне не понравился..там даже Белла белая была) холодненький свет, наверное как и должно было быть, что б вампиров показать, хз)
Quote (ornay)
Или например сцена в ресторане: Эдвард выглядит там более смуглым чем Белла!

ага...остается скидывать на неправильно поставленный свет..
Quote (ornay)
Я когда в кино была, то смотрела только на Беллу, зато когда купила DVD то поржала над Эдвардом, у него там такое выражение лица, типа: "Какого черта здесь происходит?!" и "Не семья, а дурдом!" Было забавно

а мне ухмылочка его понравилась. мельком когда они стояли, про танцы заговорили...такой кадр, у него такая моська чудная))))

возлагаю надежды на дальнейшие фильмы. в плане совершенствования. всего. и гримеров и всего остального...как никак это первый блинчик... (и мне уже понравился трейлер ко 2, особенно теплый свет)


 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 30.06.2009, 23:07 | Сообщение # 40
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне понравилась лицо когда он её к себе в гости приглашал...у него такая улыбочка милая happy happy
Мне вообще очень нравится когда он так улыбается nyam nyam


 
bambin_kaДата: Вторник, 30.06.2009, 23:24 | Сообщение # 41
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






nyam прелесть...я таю


 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 30.06.2009, 23:31 | Сообщение # 42
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin-ka, Он на этих фотках такой милинький happy happy happy happy Особеннно на первой nyam :nyam:



Сообщение отредактировал Saiya - Вторник, 30.06.2009, 23:32
 
bambin_kaДата: Вторник, 30.06.2009, 23:36 | Сообщение # 43
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Saiya, сама сижу, растекаю)) такая лапа))
вот я про этот момент с его моськой говорила. перед попыткой танца с Беллой..


 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 30.06.2009, 23:43 | Сообщение # 44
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне ещё этот кадр нравится оочень

Он здесь даж как-то моложи выглядит чтоли happy biggrin




Сообщение отредактировал Saiya - Вторник, 30.06.2009, 23:44
 
bambin_kaДата: Вторник, 30.06.2009, 23:55 | Сообщение # 45
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Saiya, аха)))
еще вот тут тоже ничего так)



Добавлено (30.06.2009, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Saiya)
Он здесь даж как-то моложи выглядит чтоли

опупевшим))))


 
FantaZZZiaДата: Вторник, 30.06.2009, 23:58 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Saiya:вот на фотке,которую ты выставила Кабачок выглядит так,как будто ему наступили на место пониже живота biggrin
 
Pomme_De_SangДата: Среда, 01.07.2009, 00:07 | Сообщение # 47
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FantaZZZia, Нуу не правдо...там сзади зеркало и отчётливо видно что всё ОК lol haha

bambin-ka,
Дааа))) happy
И здесь...выражение лица жестокое, но симпатишное:

И не ток лицо:


 
bambin_kaДата: Среда, 01.07.2009, 00:13 | Сообщение # 48
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
..там сзади зеркало и отчётливо видно что всё ОК

вот глазастые! я даже не обратила внимание на заднюю часть biggrin
Quote (Saiya)
И здесь...выражение лица жестокое, но симпатишное:

ага...такой взволнованно - тревожный...мм))
Quote (Saiya)
И не ток лицо:

ты читаешь мои мысли)) я тоже об этой фоте подумала, ток не выложила. да, тоже неплохо получился тута)
вот интересно, в 1 фильме обнаженную сцену несколько раз снимали. сколько раз снимали во 2 фильме?)))


 
Pomme_De_SangДата: Среда, 01.07.2009, 00:22 | Сообщение # 49
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
вот глазастые! я даже не обратила внимание на заднюю часть

А на заднюю часть всегда внимание надо обращать biggrin

bambin-ka, Вот надо будит посомтреть обновления в фоточках...


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:00 | Сообщение # 50
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




из "7 дней":

"Красавчик Пэттинсон - "Милый друг"
У звезды уже успевшего стать культовым вампирского триллера "Сумерки" Роберта Пэттинсона появилась возможность попробовать свои силы в новом жанре. 23-летний актер получил предложение сыграть главного героя в экранизации романа Ги де Мопассана "Милый друг". Режиссером будущего фильма станет британец Деклан Доннеллан. Пэттинсон доволен тем, что его следующий герой не похож на благородного вампира Эдварда из " Сумерек".
"Он вообще сильно отличается от всех персонажей, в которых мне прежде доводилось перевоплощаться. Это совершенно другой, абсолютно аморальный персонаж. Тем интереснее будет его играть!" - заявил актер.
Съемки в экранизации романа Мопассана внесут приятное разнообразие в съемочный график Роберта, ведь ему предстоит еще дважды возвращаться к вампирской теме. Недавно Пэтинсон завершил съемки во второй части вампирской киноэпопеи - "Новолуние", а в августе приступит к работе в третьей части - "Затмение". А потом у него впереди еще и четвертая часть. Уже объявлено, что она будет называться "Рассвет". Что же касается "Милого друга", то его съемки начнутся в Париже в начале следующего года, после того, как завершиться работа над третьим фильмом вампирской саги."


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис