Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Роберт Паттинсон
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:05 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:





Роберт Паттинсон (англ. Robert Pattinson, р.1986) — английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».
БИОГРАФИЯ
Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.
Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.
По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актёр, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, популярность Паттинсона сильно выросла. Паттинсон сыграл в экранизации следующего романа, которая вышла на экраны осенью 2009 года.

В 2010 году вышла драма «Помни меня», в которой Роберт сыграл студента Тайлера, который начал встречаться с девушкой Элли, чтобы отомстить ее отцу-полицейскому, арестовавшему его за драку, в которой парень не участвовал. Тайлер влюбляется в Элли, но события 11 сентября 2001 года разлучают их навсегда. В этом году он также сыграл Эдварда и в экранизации книги — «Затмение», которая появилась на экранах 30 июня 2010.

В 2011 году выйдут фильмы « Рассвет», «Милый друг» (с Кристиной Риччи и Умой Турман), где актер сыграл Жоржа Дюруа, и «Воды слонам», где Роберт сыграл работника цирка, который влюбляется в молодую наездницу (её сыграла Риз Уизерспун).

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».
ФИЛЬМОГРАФИЯ


Информация взята из Википедии smile
Как он вам в роли Эдварда? Также можете делиться своими впечатлениями о других его работах и о нем самом, разумеется


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:59
 
mari2934Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:28 | Сообщение # 2776
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата mary3333 ()
в Космо везде каменное выражение лица

А вы знаете, каким именно должен быть Эрик Паркер? Он будто запрограммирован. Его ничто уже не восхищает, он такой и есть - все под контролем, он хочет купить часовню, чтоб она у него была, ему скучно, может потому он с таким азартом ищет человека, который хочет его убить? Может потому возвращается в ту старенькую парикмахерскую, а не едет в какую-то супер-стильную? Еще мне кажется, что фильм вы смотрели только до половины. Во второй части он уже меняется, это сильно заметно - и в этой перемене смысл и изюминка как произведения ДеЛилло, так и фильма Кроненберга.
Просто каждый видит то, что хочет видеть. Если б вас не преследовал образ Эдварда, вы не увидели бы его в Тайлере - а внешность это уже другое дело. Хоть, на мой взгляд, Тайлер красивее Эдварда - и намного.
Вообще я уже писала, что даже если и замечаю где-то какие-то косячки (но я их замечаю у многих актеров, или мне они кажутся "косячками", их личными отличительными чертами; у Роба же это оттого, что я часто смотрю его фильмы)) - я все равно не вижу Роба в роли, я вижу его персонажей, разных персонажей.

Цитата Cheshka ()
а разве цвет глаз у Роба зеленый?

Не-а, фан-арт) Но у него интересный цвет глаз, меняющийся от оттенка одежды. Иногда более серый, иногда зеленоватый.
Вот эта рубашка чуть изменила цвет глаз. Зеленоватый
(Очень люблю ту премьеру ВС в Испании))

Тут более серый, или мне кажется)





Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 03.05.2013, 10:31
 
vsthemДата: Пятница, 03.05.2013, 21:12 | Сообщение # 2777
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата (mari2934)
Тут более серый, или мне кажется)

Вот листала вверх-вниз страницу, чтобы прийти к согласию с самой собой по данному вопросу, так и не пришла smile Сначала мне показалось, что реально более серый, а потом, после нескольких таких туда-сюда, уже и не знаю, может, и одинаковый цвет глаз wacko


 
чиж7764Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:53 | Сообщение # 2778
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер всем. С праздниками майскими, девушки! Посоветовала мне тут одна мудрая барышня глянуть Милого Друга, пока я одна дома, без ревнивого ко всему супруга. Вот я сегодня добралась. Смотрела в Online режиме... Должна заметить, что Бобби сыграл ровно то, что написала сценаристка, как обычно... Но видите ли, в чём дело, простите меня те, кто смотрит на экран ТОЛЬКО ради любимой мордахи (!), я очень хотела сегодня оторвать руки сценаристкам и Милого Друга, и Саги!!! Сказать "расстроилась" - не сказать ничего!... Я дважды читала не самое замечательное произведение Ги де Мопассана, я трижды перечитывала всю Сагу целиком, причём один из этих раз - в оригинале. Мне иногда кажется, что некоторые вещи из прочитанного могу процитировать, хотя за точность не поручусь... Я сейчас не о своей любви к сказкам госпожи Майер, или о том, какое нехорошее произведение у француза, а о том, что не надо ТАК коверкать вещи, перенося их на экран. Я ни капли не сомневаюсь в том, что Бобби сыграл бы всё то, что написано самими писателями совершенно спокойно. Я сегодня убедилась в этом ещё раз. Можете представить моё шоковое состояние, когда вместо наипротивнейшего шельмы и самодовольного ублюдка, каким его сделал Мопассан, я увидела превращение смущающегося юнца, мальчишки, в демона ночи... Я увидела юношу, который лжёт властной и умной женщине о чувствах (которых нет) и сам верит в этот момент в то, что произносит! То, что сотворила сценаристка с МД - это отдельно взятое безобразие!!! surprised Как будто не фильм снимали, а клип на шикарную музыку... Тезисами, без логической цепочки, без связного смысла, куча важного материала потеряна или отброшена за ненадобностью, а можно было выкинуть совершенно другие эпизоды... Я терпеть не могла недалёкого ублюдочного Дюруа в книге, меня местами тошнило от его действий, хотя эти женщины сделали его таким... А здесь я увидела беззащитного мальчишку, который делает ровно то, что ему велят, и быстро превращается очень быстро в то, что от него ждут. Мне вдруг захотелось пожалеть его, был момент, когда я сморщилась и чуть не заплакала вместе с ним!... surprised Я думаю, что наш великий Станиславский сказал бы:"Верю!"... А уж сцены с Кло... Это совсем крышеснос!... Там очень многое нужно переварить, потому что игра актёров была порой недолётом, а порой перебором, но я-таки поняла, почему фильм назвали эротикой, хотя это неправильное определение. Эротика не в фильме, эротика во взглядах, которыми обменивались Дюруа и Кло, эротизм в движениях... Бобби переиграл Дюруа оригинального, подарил ему то, чего не было в произведении. Он как-то очистил, что ли своего героя, не знаю, как выразить правильнее... В общем, это два разных человека, две непохожие вселенные с одним именем... wacko

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
mary3333Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:39 | Сообщение # 2779
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Mari2934, эту запрограммированность тоже надо сыграть)) После просмотра я прочитала книгуи увидела там того персонажа , которого вы описали, но вот в фильме его не было (не было скучающего вундеркинда, кот. ищет острых ощущений). А увидела я актера, кот. не понимает произносимый текст с экономическими терминами (особенно это заметно в сцене с пацаном с планшетом), актера, которого за 5 минут экранного времени полностью переиграла Бинош. В "Помни меня" его герой очень похож по характеру на Эдварда ( меланхолия, неуверенность в себе, замкнутость и т.д.), поэтому проводимые мной параллели вполне уместны. Насчет "косяков", то это не страшно т.к. они есть у всех актеров Саги, но это не значит, что их можно не замечать)).

Сообщение отредактировал mary3333 - Понедельник, 06.05.2013, 22:42
 
mari2934Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:41 | Сообщение # 2780
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ох, хочется мне поболтать о Робе, потому я отвечу)
Цитата (mary3333)
но вот в фильме его не было

Для вас не было, для меня был) Я не буду притворяться, что это "моя" книга, я до сих пор осилила только половину. Но по прочитанной увидела Эрика.
Цитата (mary3333)
А увидела я актера, кот. не понимает произносимый текст с экономическими терминами (особенно это заметно в сцене с пацаном с планшетом)

И в чем это заметно? Что-то я не поняла. Чего ж Роберт не понимает. Не делайте из него дурачка и простачка) Он всегда досконально изучает материал и узнает даже то, что не надо. Я больше трех лет не упускаю из виду то, что этот парень делает как актер, слушаю, что он говорит, интересуюсь тем, что любит читать.
Я понимаю, что все дело вкуса и мнения, еще симпатий-антипатий. Поэтому спорить не стоит, а порассуждать можно. Раньше Роберта критиковали все, кто мог, потому что "вампир" есть вампир) И без кавычек даже писали, что ж от него ждать. Только вот "Космополис" по крайней мере раскрыл глаза хоть кому-то. Кроненберг не дурак, чтобы брать в свой фильм бездарь. Такой режиссер-провидец не станет петь дифирамбы абы-кому. Он не скажет о пустышке: "Если бы Роб был скрипкой, он был бы скрипкой Страдивари". Таких слов из вежливости не говорят, из-за рекламы тоже. И когда стали появляться после каннского показа противоречивые отзывы, но наполовину восторженные - я подумала: "Наконец-то!"
Цитата (mary3333)
актера, которого за 5 минут экранного времени полностью переиграла Бинош

Бинош мне нравится, но не в этом кино... Потому не соглашусь. Из партнерш по фильму лучше всего сыграна сцена с адвокатом и финансовым аналитиком, по-моему. Ну и с телохранительницей)
Цитата (mary3333)
его герой очень похож по характеру на Эдварда ( меланхолия, неуверенность в себе, замкнутость и т.д.)

Я так не думаю на самом деле. Может, потому что "Помни меня" очень люблю, этот фильм мне близок и каждый раз открываю для себя что-то новое. Дело даже не в Робе. Неуверенности в себе в Тайлере нет, по-моему, вообще. Он бунтарь. Причем на ровном месте. Это, скорее, не меланхолия, а своего рода протест. Эли же помогает найти ему мир, в первую очередь внутри себя. Да и замкнутости особой нет. Он склонен копаться в себе и думать, даже писать дневник - но это способ поговорить с тем, кого уже нет. Найти ответы.
Цитата (mary3333)
Насчет "косяков", то это не страшно т.к. они есть у всех актеров Саги, но это не значит, что их можно не замечать))

Я не имела ввиду актеров саги. Я имела ввиду именитых актеров, в том числе и преклонного возраста. От саги я давно отошла и это ведь не критерий. Это были лишь фильмы, которые помогли открыть Роберта и пережить замечательные эмоции (первые два я имею ввиду).

Цитата (чиж7764)
Но видите ли, в чём дело, простите меня те, кто смотрит на экран ТОЛЬКО ради любимой мордахи (!), я очень хотела сегодня оторвать руки сценаристкам и Милого Друга, и Саги!!!

Я не только ради мордахи (хоть иду в кинотеатр только ради Роба, да)), но еще мне всегда интересно, как он перевоплотится.
Саги ни одна часть не понравилась? Мне первые две нравятся, там по крайней мере Эдвард такой, как вижу я...
МД - вот не могу сказать, что не нравится такой сценарий, не могу и все... Хоть и книга нравится, пусть там подано иначе, но и общего много. Только герой другой в чем-то (на мой взгляд не во всем) - тут мы действительно видим, почему он такой... Как он ненавидит бедность, как хочет выбраться, как в нем просыпается алчность, как он мстит тем, кто его унизил - и как удивляет его то, что Кло продолжает возвращаться... Но мне и в книге казалось, что он по-своему ее любил. Только там "по-своему" было иным.
Цитата (чиж7764)
Я сегодня убедилась в этом ещё раз. Можете представить моё шоковое состояние, когда вместо наипротивнейшего шельмы и самодовольного ублюдка, каким его сделал Мопассан, я увидела превращение смущающегося юнца, мальчишки, в демона ночи...

Вы так хотели его увидеть?) Ублюдка?
Тут, пожалуй, небольшой минус именно в возрасте Роба на тот момент, ему ведь всего 23 (кажется, запуталась)) было, а по фильму ему больше. Темные круги под глазами дорисовали, но это его не состарило) Потому выглядит юным, да. Но каков он с Виржинией! Ух... мое любимое) Соблазнитель. Очень рассчетливый и безжалостный.
Цитата (чиж7764)
Тезисами, без логической цепочки, без связного смысла, куча важного материала потеряна или отброшена за ненадобностью, а можно было выкинуть совершенно другие эпизоды...

Почему? Все связно, по-моему. Я, правда, пару лет назад книгу перечитывала, но тем не менее... Мне только не очень нравится кусок с Мадлен (или как ее там, героиня Турман. Я Турман не люблю вообще, признаться.) Но та же сцена смерти ее мужа - я по книге ее помню. И, на мой взгляд, передана прекрасно. Конечно, на словах все более жутко, но...
Цитата (чиж7764)
Бобби переиграл Дюруа оригинального, подарил ему то, чего не было в произведении. Он как-то очистил, что ли своего героя, не знаю, как выразить правильнее...

Разве это плохо? Мне именно ЭТО понравилось... Его герой пусть и негодяй, понять его можно. Но часто так ведь и бывает! Даже книжного Дюруа я не презирала. Он нравлся мне временами своими мыслями и даже цинизмом, ничего не могу поделать.
Мне нравится этот фильм, смотрю довольно часто. И музыка, и игра актеров. И обстановка. Даже не знаю, чтоб я поменяла. Турман) Хоть сыграла она хорошо. Но некоторые сцены не нравятся. Сухие.




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 07.05.2013, 20:59
 
mary3333Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:56 | Сообщение # 2781
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Mari2934, вы смотрели один из последних фильмоф ДК с Кирой Найтли? Вы считаете он взял ее за талант? Вы считаете, что она хорошо сыграла в его фильме?
 
atlantiidaДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:01 | Сообщение # 2782
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хороший актер и человек, а в роли Дали прелесть просто, хоть и не привычна его отношения с мужчиной
 
mari2934Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:58 | Сообщение # 2783
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (mary3333)
вы смотрели один из последних фильмоф ДК с Кирой Найтли?

Нет, "Опасный метод" не смотрела, хоть наслышана - мнения противоречивы.
Цитата (mary3333)
Вы считаете он взял ее за талант?

Не знаю. Тут боюсь быть субъективной, даже если заставлю себя посмотреть. Я не люблю Киру и не считаю особо талантливой. Но в то же время многие считают ее таковой и любят... Наверное, все мы бываем субъективными. Может, я и к Роберту пристрастна в какой-то степени, потому что люблю его, но в то же время каждая его роль для меня не похожа на другую, особенная. И есть яркие. Он подарил мне несколько любимых фильмов, тех самых, что входят в сердце - и там уже не разум говорит. Но ему на экране я верю, а это для меня главный критерий.
Сегодня день для меня особенный, потому не хочу чего-то доказывать - я просто знаю, что Роб интересный, талантливый и умный парень. Он изменил мою жизнь, появившись в ней - и это прекрасно. Сегодня у него день рождения, и уже поэтому я улыбаюсь. И за это ему спасибо, от всей души. Улыбаться иногда тяжело, потому что на душе совсем невесело, но Роберт обладает удивительной способностью дарить свет. Самый солнечный и теплый. Я говорю это совершенно искренне и, наверное, потому моя любовь не проходит - я и не хочу, чтобы проходила. И очень хочу, чтоб он был счастлив, чтобы тепло, которое он дарит, вернулось к нему. Чтобы он достиг всего, чего желает. И состоялся, как актер, как личность, а потом как муж, отец... дед)






Парочка видео happy


От Робошайки)


Цитата (atlantiida)
а в роли Дали прелесть просто, хоть и не привычна его отношения с мужчиной

Хоть этот фильм не из последних, роль Дали всегда казалась мне одной из самых сильных и значимых в фильмографии Роба. По-моему, очень сложная, неоднозначная. И отлично переданная. Все хъочу пересмотреть "Мелкие останки", давно не видела. Обязательно надо. Люблю этот фильм. Люблю стихи Лорки, и все больше завораживают твоения Сальвадора.

Добавлено (14.05.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Праздник продолжается)

Еще несколько видео для настроения

От Светы-Солнышко, на злобу дня)))


от Наташи-Эвита, пронзительное, нежное...


 
kristy90Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:56 | Сообщение # 2784
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Роб прекрасный актер и замечательный парень по жизни!


 
mari2934Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:14 | Сообщение # 2785
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Давно сюда не заходила, надо исправиться)
Очень понравилось видео "Робоодержимых"



Кстати, никто не хочет обсудить РобоДиор? (Обсуждение Эдварда все ж как-то перестало быть актуальным))





Оригинальный фотосет Кейтлин?

Добавлено (31.08.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Как давно никого здесь не было...)



Для коллекции...





И... "Ровер". Связный отзыв написать пока трудно. Но одно могу сказать - Роберт стал Реем, совершенно не похожим на него самого парнем, с другой речью, другими жестами, реакциями. В плане актерского мастерства этим можно только восхищаться! И поэтому я рада, что этот фильм был им выбран - и это можно понять. Потому что сам по себе фильм без Роберта я бы не смотрела.





Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 30.10.2013, 18:34
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:04 | Сообщение # 2786
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата mari2934 ()
Потому что сам по себе фильм без Роберта я бы не смотрела.

То же самое и о себе могу сказать, смотрела только потому, что там Роберт happy


 
borДата: Вторник, 25.11.2014, 00:35 | Сообщение # 2787
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Повзрослел и возмужал наш мальчик, но все также лучезарна его улыбка, выразителен каждый взгляд, а губы сводят с ума. Хороших ему ролей...

Добавлено (25.11.2014, 00:35)
---------------------------------------------
Повзрослел и возмужал наш мальчик, но все также лучезарна его улыбка, выразителен каждый взгляд, а губы сводят с ума. Хороших ему ролей...

 
Aleksa8476Дата: Четверг, 08.01.2015, 12:35 | Сообщение # 2788
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Подскажите,пожалуйста,можно ли найти на TR какую-либо работу,раскрывающую образ реального Роберта,а не пиар-имидж,-черты характера,внутренний мир,интересы,ну,кроме общеизвестных биографических справок "Р.П.-от А до Я",м.б.такой собирательный образ человека и актера от его почитателей TR?
 
VeraBalokДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:34 | Сообщение # 2789
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Книгу я стала читать, после просмотра фильма.
При просмотре фильма мне нравился Роб в роли Эда, но я стала иногда сомневаться, так ли подобран актер, хм, я считаю Роба очень даже симпатичным, но иногда мне кажется что в фильме,как-то не так он передал чувства и эмоции
 
Katushka-CattyДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:42 | Сообщение # 2790
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Роб обещал что в этом году его будет много и сдерживает своё слово - ееееееее) съемки, появления на публике а теперь прямо вообще на расхват! Венеция и Франция *дерутся* за Британца biggrin tongue

 
Дина0614Дата: Понедельник, 20.03.2017, 13:56 | Сообщение # 2791
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Я считаю, что лучше всего ему идёт роль Эдварда в "Сумерках". В остальном - творческие и самодостаточные роли. happy
 
Marianna1861Дата: Среда, 04.04.2018, 10:33 | Сообщение # 2792
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Дина0614, согласна, что в роли Эдварда он смотрится очень органично! На мой вхзгляд еще очень достойный фильм с его участием это "Хорошее время"
 
mariannochkakulishДата: Воскресенье, 16.12.2018, 03:14 | Сообщение # 2793
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Паттисон молодец, сейчас часто снимается в интересных картинах. Но мы то помним, какая серия фильмов сделала его по-настоящему популярным)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Поиск:


Маленькие радости жизни