Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Роберт Паттинсон
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:05 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:





Роберт Паттинсон (англ. Robert Pattinson, р.1986) — английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».
БИОГРАФИЯ
Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.
Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.
По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актёр, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, популярность Паттинсона сильно выросла. Паттинсон сыграл в экранизации следующего романа, которая вышла на экраны осенью 2009 года.

В 2010 году вышла драма «Помни меня», в которой Роберт сыграл студента Тайлера, который начал встречаться с девушкой Элли, чтобы отомстить ее отцу-полицейскому, арестовавшему его за драку, в которой парень не участвовал. Тайлер влюбляется в Элли, но события 11 сентября 2001 года разлучают их навсегда. В этом году он также сыграл Эдварда и в экранизации книги — «Затмение», которая появилась на экранах 30 июня 2010.

В 2011 году выйдут фильмы « Рассвет», «Милый друг» (с Кристиной Риччи и Умой Турман), где актер сыграл Жоржа Дюруа, и «Воды слонам», где Роберт сыграл работника цирка, который влюбляется в молодую наездницу (её сыграла Риз Уизерспун).

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».
ФИЛЬМОГРАФИЯ


Информация взята из Википедии smile
Как он вам в роли Эдварда? Также можете делиться своими впечатлениями о других его работах и о нем самом, разумеется


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:59
 
bambin_kaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:57 | Сообщение # 2751
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (mari2934)
Правда, в ПМ не всегда смотрю конец...

я при первом просмотре в кинотеатре прослезилась немного. но как по мне, так эту концовку как-то так сделали, что остается светлый, добрый осадок. вроде и слеза потекла, но и улыбка на лице осталась...
Quote (mari2934)
Но к нему как-то тянутся люди - иначе, чем к "звездам". Женщина, которая ездила на премьеру Космо в Берлин, писала - он только из машины и к ожидающим. И его все время окликают, пытаясь увести, а он все подписывает)

главное, что бы он не потерял свою искренность и неподдельность. сложно не заболеть звездной болезнью. если Роб когда-нибудь станет актером высокого уровня (в правильном смысле слова, для этого не 5 и не 10 лет съемок надо), хочется чтобы он не "заболел". обидно будет, если потеряет свои качества и сольется с пятном всего голливудского олимпа)


 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:29 | Сообщение # 2752
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Именно в образе Эдварда он мне не нравиться. Даже бесил иногда. Но уже привыкла, конечно. но все же я б поменяла. Правда не знаю на кого - не задумывалась)))))

А вот в образе Седрика в ГП он был очень гармоничен, ничетак сыграл))


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
EliesДата: Вторник, 20.11.2012, 21:37 | Сообщение # 2753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Quote (РинЛи)
А вот в образе Седрика в ГП он был очень гармоничен, ничетак сыграл))

а мне вот он очень понравился и в роли Седрика, и в роли Эдварда...правда только в первом фильме, потом уже то ли прическу ему сменили, то ли макияж другой...и все не тот Эдварда для меня!
 
mari2934Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:48 | Сообщение # 2754
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (bambin_ka)
вроде и слеза потекла, но и улыбка на лице осталась...

Ой, вот улыбка в конце ПМ... нет, тут никак. Я просто конец не смотрю, часто выключаю после признания в любви... (а смотрю и правда достаточно часто - это действительно мой фильм по настроению)
Quote (bambin_ka)
главное, что бы он не потерял свою искренность и неподдельность. сложно не заболеть звездной болезнью.

Пока, думаю, он этот этап успешно пережил и вышел здоровеньким.
Quote (bambin_ka)
(в правильном смысле слова, для этого не 5 и не 10 лет съемок надо), хочется чтобы он не "заболел"

Да, тут вот опаснее, но хочется надеяться, что все у него будет хорошо - и он не возгордится, даже если достигнет славы другого уровня. (А я верю в это! Роб учится, совершенствуется. У него большой потенциал.)

Quote (РинЛи)
А вот в образе Седрика в ГП он был очень гармоничен, ничетак сыграл))

Судить об актерских способностях Роба только по ГП и саге дело неблагодарное. Он прилично фильмов накопил, посмотрите что-нибудь еще) Из последнего.

Quote (Elies)
то ли прическу ему сменили, то ли макияж другой...и все не тот Эдварда для меня!

Но ведь прическа на актерских способностях не отражается?
(Внешне он мне в первой части Рассвета совсем не нравится...)


 
bambin_kaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 2755
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




из всех частей,теперь уже увиденных (до сих пор не верится,что финал...), мне больше всего понравился его Эдвард в Рассвете. и по гриму, и по характеру...

 
mari2934Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:00 | Сообщение # 2756
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Cheshka)
Минимум кап.вложений (хотя не такой уж и минимум, ибо цифра 20 с лишним миллионов $ меня удивила - на что потрачено?)

Может, на компьютерную графику? Там почти все снято в лимузине.
Quote (Cheshka)
Этот фильм из разряда высокоинтеллектуального кино

Да, это да... и иногда, хоть я почти не смотрю такое, было ощущение... интеллектуального оргазма) Это фильм завораживает. Не знаю, чем.
Quote (Cheshka)
Порой ловила себя на том, что, увлекшись визуальным восприятием игры Роба, прослушивала нить его разговора с тем или иным персонажем.

У меня тоже так было. А если на английском смотреть, то вообще половину не понять, я ж слушала только его голос, а чего там говорит - мимо) Я только потом, в переводе глядя, многое поняла - там и на русском темный лес бизнеса)
Quote (Cheshka)
Ну и концовка фильма закончилась напрягом - убил ли его мэстник.

Мне тоже объяснили как-то... Хоть я не просила - лучше так, по Крону.
Quote (Ksushenka)
если бы не Роберт, даже не стала бы смотреть.

Я тоже так думала. И, пожалуй, остаюсь при своем мнении до сих пор. Роб для меня воплотил Эрика. Я увидела его таким, и это абсолюьно новый образ и уровень игры. Кроненберг вытянул из него что-то... такое. Не знаю. И я испугалась в конце - не могу объяснить. Но этот взгляд, эти глаза! Я больной вышла из кинотеатра... Причем, при повторном просмотре тоже.
Quote (Ksushenka)
Потом я прочла произведение и убедилась в этом.

Я вот уже тоже созрела, чтоб прочесть. Кнгигу отложила, скоро возьмусь.

Мои первые впечатления были, летние...



 
kati_coДата: Вторник, 27.11.2012, 23:58 | Сообщение # 2757
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Роб конечно молодец=) Во-первых в моих глазах он является одним из самых красивых мужчин=) Особенно не в роли Эдварда. Больше всего мне он приглянулся в "помни меня"...
Во-вторых он очень талантлив=) подающий надежды молодой актер... В общем ммм... Он просто супер=)


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
LenerusДата: Среда, 28.11.2012, 01:37 | Сообщение # 2758
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (kati_co)
Роб конечно молодец=) Во-первых в моих глазах он является одним из самых красивых мужчин=) Особенно не в роли Эдварда. Больше всего мне он приглянулся в "помни меня"...
Во-вторых он очень талантлив=) подающий надежды молодой актер... В общем ммм... Он просто супер=)

Фильм "Помни меня" вообще перевернул мое представление о Робе. Вот после этого фильма я поверила, что он выйдет за рамки одной роли - роли Эдварда. Он молодец, развивается, его хочется смотреть и за его развитием хочется следить.


 
mari2934Дата: Среда, 28.11.2012, 13:40 | Сообщение # 2759
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lenerus)
Фильм "Помни меня" вообще перевернул мое представление о Робе. Вот после этого фильма я поверила, что он выйдет за рамки одной роли - роли Эдварда. Он молодец, развивается, его хочется смотреть и за его развитием хочется следить.

Я вот в то время даже не задумывалась об этом... После "Новолуния" меня просто смыло) Да, пожалуй, это был переломный момент - по-простому говоря, втюрилась я) Но именно к его игре я еще после "Сумерек" пригляделась, и в ожидании новых фильмов тогда пересмотрела все уже снятое до этого. ПМ, конечно, потряс - и потряс очень сильно, задевая глубокие струны в душе. Кажется, фильм такой "простой", житейский, в чем-то болезненный - но именно это и делает его очень настоящим. Можно сколько угодно говорить о саге, как о чем-то необыкновенном, и я согласна, потому что это будто снова влюбиться, поверить в сказку... А вот Помни меня - реальность, и в особенности тот, кто терял близких, думаю, еще острее переживет, задумается о тех, кого нет и тех, кто рядом...
Я же, пересмотрев фильмы Роба ДО "Сумерек", сразу поняла, что он талант и актер не одной роли. Он разноплановый - выбор ролей сказал сам за себя. Меня поразил "Мелкие останки". И сейчас он для меня рядом с "Космополисом" по силе воплощения героя на экране. Даже МО больше нравится - он мне ближе. И роль Дали одна из лучших в копилочке Роба. Очень сильная.




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 28.11.2012, 13:43
 
CheshkaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:14 | Сообщение # 2760
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (mari2934)
Кроненберг вытянул из него что-то... такое. Не знаю. И я испугалась в конце - не могу объяснить. Но этот взгляд, эти глаза!

Quote (mari2934)
Когда он прострелил руку, у меня все скрутилось внутри и не разжималось до конца. А лицо Эрика!

Да, Марина, да, именно так - вытянул нечто глубокое, очень сильные эмоции. Неожиданно, как-то отчаянно и в тоже время столь обреченно. И вообще, "Космополис" - фильм одного актера, Роберта. На него поставили и выиграли. Успех фильма только благодаря участию в нем Паттинсона, никак не иначе.


 
mari2934Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:49 | Сообщение # 2761
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Cheshka)
вытянул нечто глубокое, очень сильные эмоции. Неожиданно, как-то отчаянно и в тоже время столь обреченно.

Я восхищалась Робертом, хоть мне и правда было жутко на это смотреть. Я и понимала, что это не Роб, что это его герой, но... Такого его взгляда я еще не видела! В нем было столько разнообразных эмоций. И страх, и обреченность, и дерзость, и осознание, и освобождение... и какое-то безумие - как в скользнувшей по губам улыбке. Он готов к выстрелу, быть может, готов и к смерти, возможно, искал ее или с ней играет. Только можно ли быть готовым к смерти? Трудно сказать.
Сейчас взялась читать книгу. Быть может, более полно увижу героя, что-то новое открою.
А вот Кроненберг поразил тоже, и, что странно - поразила его дочь снимками в журнал (хоть это не связано с Эриком!). Когда я увидела их, сначала почувствовала почти то же. Взгляд такой колючий, "больной", прямо по сердцу прошелся...



И просто... (под спойлер, формат большой... невыносимо))

Почему-то хочется втолкнуть Роба обратно cool



 
CheshkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:58 | Сообщение # 2762
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (mari2934)
Взгляд такой колючий, "больной", прямо по сердцу прошелся...

Ужас, и в самом деле - взгляд измученного человека.
Quote
А это! Работа мечты))) Хоть на 5 минут)

Он прекрасно выглядит, но сосредоточенный (наверное, весь в роли). М-да, абсолютно не Эдвард.


 
LenerusДата: Вторник, 04.12.2012, 22:33 | Сообщение # 2763
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (mari2934)
Взгляд такой колючий, "больной", прямо по сердцу прошелся...

Боже мой! Вот это взгляд! surprised Мне все таки кажется, что такой взгляд сыграть невозможно. Это передача чего-то личного! cry


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 04.12.2012, 22:57 | Сообщение # 2764
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (mari2934)
Взгляд такой колючий, "больной", прямо по сердцу прошелся...

слушайте, такая тоска и усталость как будто в этом взгляде...
Quote (mari2934)
А это! Работа мечты))) Хоть на 5 минут)

не могу не согласиться))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PhantomXДата: Суббота, 23.02.2013, 21:15 | Сообщение # 2765
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Интересные факты:
1) Когда был готова кукла, которая должна была заменять Кристен в съемках первого фильма "Рассвета", съемочной группе было очень интересно, как Стюарт отреагирует на почти точную копию себя. К всеобщему удивлению, подойдя к кукле, Кристен стала ее бить. На вопрос зачем она это делает, Стюарт ответила, что редко преставляется возможность двинуть самому себе в лицо.
2) Во время съемок в Рио, Патиссон должен был управлять катером. Чего он, конечно, не умел. Но даже после специально взятых им уроков управления катером, он чуть его не разбил на съемках.В готовом фильме видно, какое напряженное лицо у Роберта, когда он отчаливает от пристани со Стюарт.
3) В четвертом фильме, в отличие от трех предыдущих, есть интимные сцены. В великому разочарованию режиссера, ему пришлось вырезать из фильма большую часть снятого,т.к. целевая аудитория состоит из несовершеннолетних. Но Кондон очень похвалил Роберта и Кристен за то, что они отлично справились со съемками, хотя смущения, по его словам, было много.
 
чиж7764Дата: Среда, 27.02.2013, 02:53 | Сообщение # 2766
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброго всем времени суток! Знаете, мы когда первый раз Сумерки смотрели, мой сынуля заглянул в помещение, посмотрел на экран и спросил:"Мам, это Седрик Диггори, что ли , из Гарри Поттера?" и у меня самой за минуту до этого была такая же реакция... Вписался он, конечно, в то, что в сценарии написали. Мировая скорбь на лице и попытка напугать в сцене:"Я самый страшный хищник на Земле!" - это сплошная комедия! Пересматривала тут 23 февраля на ТНТ - ухихикалась! Но улыбается мальчишка очень обаятельно - не отнимешь! tongue А там, где они по его дому ходят - он расслабился, мускулы на руках заиграли, такой складный в этой рубашке, просто Уау! смотрела тут его фотографии, снимки из Австралии с фанатами... Я спокойно относилась всегда к его обаянию, мне не 16 уже давно, у меня уже сын совершеннолетний... Но смотреть в камеру ТАКИМ взглядом! Это просто... нет слов! Он у Пэтти зовущий, что ли... меня аж проняло! tongue и вроде бы кадр был не постановочный... wacko

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Olka1401Дата: Среда, 13.03.2013, 10:56 | Сообщение # 2767
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Цитата (case)
Стоит только вспомнить, как он ссутулившись непонятно какой походкой ухолит об Беллы в коридоке школы... Реально так кажется , что у него задница шире, чем плечи...

biggrin я тоже обратила на это внимание, когда решила посмотреть "Сумерки" еще раз после прочтения книги. и вспомнила, как в книге описывается его грация и походка. думаю, что-то не то. не так я себе его представляла.
 
mari2934Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:19 | Сообщение # 2768
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Olka1401)
и вспомнила, как в книге описывается его грация и походка.

В книге много чего описывается, причем не всегда в тему - одни багровые синяки под глазами представить, вот красота будет неописуемая... То, что описала Майер в плане внешности, соединить в одном парне трудно. Но еще трудней передать чувства, описанные в книге, на экране. И что Роберт с этим справился, отрицать было бы странно... Потому "плоское" изображение красоты не так привлекательно, как сила страсти, любви и нежности героя, что так цепляет в фильме. И сила его боли - в этом все "Новолуние".
И меня, признать, до сих пор удивляет, что только Эдвард на уме.
Цитата (чиж7764)
Я спокойно относилась всегда к его обаянию, мне не 16 уже давно

Ну так и Роберту не 16... Он молодой привлекательный мужчина, не брутальный мачо и не гламурный сладкий мальчик - умный, воспитанный, начитанный, харизматичный, талантливый - и его способность привлекать (и удерживать) вполне могла бы быть занесена в Книгу рекордов Гиннеса)

Добавлено (17.03.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Еще раз зашла, просто, чтоб в очередной раз признаться Роберту в любви)
Спасибо, что он такой есть...







На съемках Ровера



Немного видео cool





Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 17.03.2013, 16:23
 
чиж7764Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:58 | Сообщение # 2769
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Мари! Я помню, что ему уже не 16 лет. Только я уже перешагнула рубеж 5-го десятка, и для меня актёры, родившиеся после 1985 года - как дети. Я из того поколения, для кого молодыми были Ди Каприо, Дауни Младший, Бред Питт и так далее. Бобби на 8 лет старше моего ребёнка, мы вместе с сыном любовались на игру в ГП. Нескладный юноша в одном месте превратился во вполне себе уклюжего молодого человека в другом, а потом - в героя-любовника в третьем. Я не смогла посмотреть Милого друга с его участием, поскольку муж вдруг начал отчаянно ревновать к тому, чего не было и нет!... Я только трейлеры видела... Но после этих трейлеров и анонсов я таки решила перечитать классику. Одно из самых ненавистных произведений из школьной программы из-за подачи советскоой школы!... Вот где я была впечатлена! Так интересно перевернуть акценты в повествовании! surprised И, да, он идеально подошёл!!! Я не могу сказать, что я влюблена в него, как в актёра. Простите, но есть гораздо более привлекатльные для меня лично персонажи... Но я бесконечно уважаю его стремление показать миру, что он может быть не только Эдвардом Калленом. И мы все знаем - МОЖЕТ!!!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
mari2934Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:40 | Сообщение # 2770
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (чиж7764)
Только я уже перешагнула рубеж 5-го десятка, и для меня актёры, родившиеся после 1985 года - как дети.

Но вы ж сами написали) Это:
Цитата (чиж7764)
Но смотреть в камеру ТАКИМ взглядом! Это просто... нет слов! Он у Пэтти зовущий, что ли... меня аж проняло!

Вот я и обосновываю, или говорю, что это абсолютно нормально. Знаю очень много женщин, которые не относятся к Робу, как ребенку - просто потому, что иногда к нему просто невозможно так относиться) Ну невозможно... Я тоже и в Питта была одно время влюблена, и в Лео - так, немножко) Но Лео почти мой одногодка. С Робом поначалу все было так, как вы говорите, да... А потом поменялось, вот уже два года как поменялось. Ничего не могу поделать, да и не хочу) Люблю его как человека, как актера, как мужчину. И своего "муза", который дает столько вдохновения и радости.
Цитата (чиж7764)
Я не смогла посмотреть Милого друга с его участием, поскольку муж вдруг начал отчаянно ревновать к тому, чего не было и нет!

Посмотрите, когда мужа не будет дома. Оно того стоит. От книги отошли местами, образ Дюруа чуть мягче, но что-то в этом есть новое, и то, как Роберт его показал... мне очень нравится. Люблю этот фильм.
Цитата (чиж7764)
Но я бесконечно уважаю его стремление показать миру, что он может быть не только Эдвардом Калленом. И мы все знаем - МОЖЕТ!!!

Знаем... И он уже показал, на что способен, только жаль, что многие интересные роли и хорошие фильмы пролетели из-за того, что критики не утруждали себя... "Вампир" - это уже как клеймо для него. Да и в последних фильмах саги Эдвард не такой. Может, потому что слишком много указывали режиссеры и отобрали возможность показать его так, как Роберт мог и видел. А жаль, очень жаль.


 
bambin_kaДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:28 | Сообщение # 2771
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (mari2934)
Еще раз зашла, просто, чтоб в очередной раз признаться Роберту в любви)
Спасибо, что он такой есть...

Марина тута как всегда...вот так вот заходит "просто" с новой кучкой приятных картинок, которые я (не являясь большим его фанатом) с удовольствием смотрю и смотрю...))


 
mari2934Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:41 | Сообщение # 2772
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (bambin_ka)
Марина тута как всегда...вот так вот заходит "просто" с новой кучкой приятных картинок, которые я (не являясь большим его фанатом) с удовольствием смотрю и смотрю...))

Ну да, как же я не зайду) Лишнего много, оно рассеивается, а главное остается - вот оно, солнышко...)



Робокрасоты...





Хорошего дня) И вечера, и ночи)




 
LaylaeДата: Вторник, 02.04.2013, 19:10 | Сообщение # 2773
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


ну не нравится он мне!хотя играет отлично...просто не в моём вкусе так сказать)))

 
CheshkaДата: Суббота, 06.04.2013, 16:25 | Сообщение # 2774
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (mari2934)
Робокрасоты...

Красивое фото, впервые его вижу. Марина, а разве цвет глаз у Роба зеленый?) wacko


 
mary3333Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:41 | Сообщение # 2775
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Роберт пока не нравится ничем( внешность весьма спорная. Для Эдварда недостаточно красив, в Помни Меня тот же Эдвард, только не светится, в МД сильно переигрывал, в Космо везде каменное выражение лица. ЧЮ выше пояса не поднимается. Даже зацепиться не за что.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Роберт Паттинсон (И это все о нем...)
Поиск:


Реверс