Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
yui861Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:54 | Сообщение # 1176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мне кажется, что Эммету надо сменить профессию на семейного психолога biggrin

 
СогрешившаяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:39 | Сообщение # 1177
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки спасибо за очередную главу! wink Иногда поражаюсь этим мужикам - откуда такая страсть к душещипательным разговорчикам, мне всегда казалось, что это наша привелегия поплакаться друг другу в жилетку. Эдик, прости Господи, придурок еще тот, абы нажраться и забыться, а там протрезвеет и проболемы сами собой решатся, реально надо бежать к Белке и как-то решать свои проблемы, а он гуляет по своим владениям, нет это выше моего понимания, а они еще говорят, что у нас проблемы с логикой. biggrin А когда наконец-то дошло до него, как до жирафа, так птичка-то улетела и адреса не оставила (кстати Белка-то где, а- потерялася? wacko ) - и тут все - конец - жизнь у него кончилась (бьюсь в истерике от горя), он же ее так любит, а она - как могла покинуть такого милого и заботливого (милый в кавычках) парня (гы-гы). Ой, чой-то меня понесло, да ладно, cry с нетерпением жду проду!

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
lola-76Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:00 | Сообщение # 1178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




devo4ki spasibo bol6oe za glavku wink o4en grusna sad kudaje belka delas, neujeli u6la surprised jdu produ wink

 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:51 | Сообщение # 1179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Глупая, глупая Белла! Ну и куда она делась?! Неужели из-за своей обиды ( или всё таки, вины?) позабыла о собственной безопастности?! Надеюсь, что она просто где-то спряталась, рядом с Эдом.
А вот с другом Эду крайне сильно повезло. Эммет прочистил ему мозги и морально и физически. Хоть признал вслух, что был не прав, поступив так с Беллой. Что с мужиком банальная ревность сделала, даже забыл, что в этой игре он, в первую очередь, Дом. И, если я правильно понимаю, должен сам позаботиться о своём Сабе.
Ну да ладно, сколько можно судить парня. Больше, чем он сам себя ругает, явно не получится!
Теперь у него главная проблема, найти Беллу.
Девчата, большое спасибо за отличную главу. Удачи в дальнейшем!

PS: интересно, а реакцию Джаса на фотки мы узнаем?
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:35 | Сообщение # 1180
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Если она его любит то сможет простить!!!
Только Эдварду придеться сильно попотеть чтобы она поняла его чувства, и не послала ко всем чертям!!!
Спасибо за главу!!!!
 
natalyamaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:07 | Сообщение # 1181
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




блииииина, че-то у меня глава никак не открывается... cry я же ща помру от любопытства! cry

 
ann_swanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:53 | Сообщение # 1182
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




slyly, спасибо за комментарий happy
Quote (slyly)
Надеюсь, что Бела спит в комнате Эдварда biggrin

думаешь, он не весь дом проверил? biggrin
Quote (slyly)
В любом случае ем полезно помучаться

ох, садюга tongue

Черный_кот, благодарю за отзыв happy
Quote (Черный_кот)
В чем не прав Эдвард?

как уже и сказала Fatsumomo, его ошибка в том, что он дал волю чувствам в тот момент, где этого себе нельзя было позволять...
Quote (Черный_кот)
Но даже если в ее глазах он так виноват, то почему не поговорить? Никто не имеет права на ошибку?

а вот тут, мне кажется, уже Белла дала волю эмоциям wacko

Fatsumomo, спасибо за отзыв happy
Quote (Fatsumomo)
Но это сказка, поэтому тут все должно быть хорошо!!!

всё будет wink
Quote (Fatsumomo)

Эд не прав в том, что в своих отношениях Дом-Саб он позволил место, обиде и ревности, за откровенность, что никак нельзя было делать.... Это игра в которой есть правила.... и если боишься чего-то,то лучше не начинать!!!!

полностью согласна smile
Quote (Fatsumomo)
Очень уж хочется скорее узнать куда дева делась=)

скоро-скоро happy

вэлла, спасибо за отзыв happy
Quote (вэлла)
Да,Эдварду не позавидуешь...мало того что он считает себя полным м...м из-за того как поступил с Беллой,так ещё и Розали вовремя с "радостным"известием,полный пипец!!!

угу, именно поэтому он должен собраться и решить все проблемы wink
Quote (вэлла)
вот только выбитая челюсть это как то чересчур

может, у мужчин так принято biggrin
Quote (вэлла)
она забилась где то, спрятавшись от всего мира....

но ведь Эдвард всё обыскал.. хотя, может быть, и не всё wacko

Kristytwi, спасибо за комментарий happy
Quote (Kristytwi)
Я думаю, Белла либо спряталась специально, либо поехала с Эмметом, но надеюсь, я ошибаюсь!

а, может быть, и не ошибаешься wink

Vikke, благодарю за отзыв happy
Quote (Vikke)
Он знает, как никто другой, что такое, когда твоя женщина находится в объятиях другого. И это ужасно.

действительно, здесь многие обвиняют Эдварда во всех смертных грехах, злятся на него, но забывают о ранах прошлого...
Quote (Vikke)
А что касаемо Беллы, то я недовольно, что она ушла (если это так).

и я.. но вот такой вот у неё ход wacko

СУМЕРКИ-Маньячка, спасибо за комментарий smile
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Моя мечта- чтоб прода выходила чаще)))

стараемся, как можем biggrin

ання, спасибо за отзыв happy
Quote (ання)
хорошо что Эммет вправил ему мозги

а главное как качественно biggrin
Quote (ання)
почему она оставила ошейник ? она ушла ? ее украли ? позванил Джаспер и позвал ее домой ?

скоро всё станет ясно wink

Quote (yui861)
Мне кажется, что Эммету надо сменить профессию на семейного психолога biggrin

хех, да уж, у него неплохо получатся выбивать дурь из людей biggrin

Согрешившая, благодарю за отзыв happy
Quote (Согрешившая)
Иногда поражаюсь этим мужикам - откуда такая страсть к душещипательным разговорчикам, мне всегда казалось, что это наша привелегия поплакаться друг другу в жилетку.

во всем виноваты виски biggrin
Quote (Согрешившая)
Эдик, прости Господи, придурок еще тот, абы нажраться и забыться, а там протрезвеет и проболемы сами собой решатся

эх.. типичный мужчинааа biggrin
Quote (Согрешившая)
а он гуляет по своим владениям, нет это выше моего понимания, а они еще говорят, что у нас проблемы с логикой.

гы-гы, он пытался успокоиться biggrin
Quote (Согрешившая)
Ой, чой-то меня понесло, да ладно

вот уж точно, Эдварда ты не жалуешь biggrin

lola-76, спасибо за комментарий happy
Quote (lola-76)
kudaje belka delas, neujeli u6la

может быть и так wink

marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Неужели из-за своей обиды ( или всё таки, вины?) позабыла о собственной безопастности?!

думаю, тут скорее обида х)
Quote (marusenkairiska)
Что с мужиком банальная ревность сделала, даже забыл, что в этой игре он, в первую очередь, Дом.

тут не только ревность... вскрылись старые раны..
Quote (marusenkairiska)
Ну да ладно, сколько можно судить парня. Больше, чем он сам себя ругает, явно не получится!

это уж точно smile
Quote (marusenkairiska)
PS: интересно, а реакцию Джаса на фотки мы узнаем?

не хочу врать, потому как не помню, всё узнаем позже wink

Белая_птица, спасибо за комментарий happy
Quote (Белая_птица)
Только Эдварду придеться сильно попотеть чтобы она поняла его чувства, и не послала ко всем чертям!!!

он то уж ради своей любви постарается cool

Quote (natalyama)
блииииина, че-то у меня глава никак не открывается... cry я же ща помру от любопытства! cry

очень странно... попробуй эту ссылку http://twilightrussia.ru/publ....0-60662


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:09 | Сообщение # 1183
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




ann_swan , Lega, спасибо за продолжение!
Понятно, почему Белла решила уйти, она испугалась того, как Эдвард поступил. Эммет, конечно, абсолютно прав, но тут нужно и Эдварда понять, ему тоже страшно потерять ее, хотя этого его не оправдывает. Все равно он пообещал Белле позаботиться о ней,а сам предал ее доверие. это еще Белла не знает о мести, которую Эдвард решил продемонстрировать Джесперу.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
natalyamaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:42 | Сообщение # 1184
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ann_swan, спасибо огромное за главу! Lega, спасибо за редактуру!

теперь понятны мыслишки эда, ох нелегко ему будет вернуть беллку...
куда эта женщина подевалась? боже, там же за пределами сталкер... эд сам ее к нему отправил, хоть и неосознанно cry

еще джас увидел запись.. ппц, представляю его шок.. сестра с врагом да еще и к компрометирующеи действии.. ужас surprised wacko

эм молодец, что по харе надавал эду, может мозги на место встали теперь?

ему теперь придется поднапречь свой зад, чтоб вымолить у беллки прощение.. и заодно спасти ей жизнь.. (и мне, кажется, я уже знаю как он ей ее спасет) надеюсь, что я ошибаюсь cry wacko

не дмуаю, что беллка ушла слишком далеко, буду надеяться, что эд успее ее найти.. иначе быть беде cry

Девочки, спасибо огромное за главу!!! как всегда нетерпелива и уже жаждю проду biggrin

Добавлено (11.12.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (ann_swan)
очень странно..

видимо у меня инет гнал)) слава богу все впорядке! главу прорчла на одном дыхании, спасибо! smile


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:14 | Сообщение # 1185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава изумительная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Strelo4kaДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:11 | Сообщение # 1186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Грустная глава... Действительно, Эдвард принял доверие Беллы за должное. А доверие нужно еще заслужить!
 
ЛеФиДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:26 | Сообщение # 1187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение!
Эм молодец, что попытался вправить мозги Эдварду. Просто он опять все испортил и вместо того, чтобы исправить свою ошибку, сидел и жалел себя, весь такой бедный и несчастный. К тому же, как мне показалось Эм знает правду о Джаспере и Белле, но вот почему-то говорить ее Эдварду пока не хочет, но в то же время пытается его самого к этому подвести.
И самое главное, как сбежала Белла? Ведь дом хорошо охраняется и она не была на машине, ее привез Эдвардр. И куда, а точнее к кому, она направилась? Потому что на сколько я поняла звонить Джасперу она наврят ли будет, а постарается все сделать сама, а раз так, то скорее всего к Джейку и поедет поговорить по душам.
еще раз спасибо за продолжение


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 13.12.2011, 10:43 | Сообщение # 1188
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Эд повел себя как идиот...даже хуже. angry Надеюсь, что ни он, ни Белла не натворят непоправимых ошибок sad cry sad
Спасибо за отличный перевод! Буду с нетерпением ждать продолжения!!! wink wink


 
ann_swanДата: Вторник, 13.12.2011, 14:07 | Сообщение # 1189
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за отзыв happy
Quote (Anomaliya2010)
Понятно, почему Белла решила уйти, она испугалась того, как Эдвард поступил.

угу, и это натолкнуло её на мысль, что пора что-то делать smile
Quote (Anomaliya2010)
Эммет, конечно, абсолютно прав, но тут нужно и Эдварда понять, ему тоже страшно потерять ее, хотя этого его не оправдывает.

а почему нет? ведь Белла вскрыла его старые раны, он не хотел...
Quote (Anomaliya2010)
это еще Белла не знает о мести, которую Эдвард решил продемонстрировать Джесперу.

и лучше бы не узнала, верно? wink

natalyama, благодарю за отзыв happy
Quote (natalyama)
теперь понятны мыслишки эда, ох нелегко ему будет вернуть беллку...

хорошо, что мы любим трудности? biggrin
Quote (natalyama)
боже, там же за пределами сталкер... эд сам ее к нему отправил, хоть и неосознанно

эх, ладно он, но она то чем думает wacko
Quote (natalyama)
еще джас увидел запись.. ппц, представляю его шок.. сестра с врагом да еще и к компрометирующеи действии.. ужас

угу, очень интересно как он поступит в этой ситуации)
Quote (natalyama)
эм молодец, что по харе надавал эду, может мозги на место встали теперь?

видимо встали, раз он занялся самобичиванием biggrin
Quote (natalyama)
и заодно спасти ей жизнь.. (и мне, кажется, я уже знаю как он ей ее спасет) надеюсь, что я ошибаюсь

ой, поделись со мной wink
Quote (natalyama)
не дмуаю, что беллка ушла слишком далеко, буду надеяться, что эд успее ее найти.. иначе быть беде cry

главное в этом деле - без паники cool
Quote (natalyama)
видимо у меня инет гнал)) слава богу все впорядке! главу прорчла на одном дыхании, спасибо! smile

ох, очень рада, что все открылось, а то ты не первая, кто меня так пугает biggrin

Белренесми, спасибо за комментарий happy

Strelo4ka, спасибо за комментарий happy
Quote (Strelo4ka)
Действительно, Эдвард принял доверие Беллы за должное. А доверие нужно еще заслужить!

ты права, будем заслуживать wink

ЛеФи, благодарю за отзыв happy
Quote (ЛеФи)
Эм молодец, что попытался вправить мозги Эдварду.

как я уже говорила, он хороший друг smile
Quote (ЛеФи)
Просто он опять все испортил и вместо того, чтобы исправить свою ошибку, сидел и жалел себя, весь такой бедный и несчастный.

с одной стороны ты права, а с другой, он просто не смог с этим справиться, слишком сильные раны, поэтому его можно понять...
Quote (ЛеФи)
Эм знает правду о Джаспере и Белле, но вот почему-то говорить ее Эдварду пока не хочет, но в то же время пытается его самого к этому подвести.

интересная мысль wink
Quote (ЛеФи)
И самое главное, как сбежала Белла? И куда, а точнее к кому, она направилась?

ответы на все вопросы в следующей главе wink

Mary_Hellcat, спасибо за отзыв happy
Quote (Mary_Hellcat)
Эд повел себя как идиот...даже хуже.

угу, но по-моему у него есть оправдание, хотя... может оно и надуманное))
Quote (Mary_Hellcat)
Надеюсь, что ни он, ни Белла не натворят непоправимых ошибок

будем надеяться вместе wink


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
natalyamaДата: Вторник, 13.12.2011, 14:30 | Сообщение # 1190
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ann_swan)
хорошо, что мы любим трудности?

видимо, придется его же методами его же и воспитывать biggrin
Quote (ann_swan)
но она то чем думает

видать стыдиться, нежной натуры человек biggrin
Quote (ann_swan)
очень интересно как он поступит в этой ситуации)

как, как сначала эда кастрирует :Dа потом и очередь беллки подойдет biggrin аахха, мой бы брат однозначно так поступил wacko biggrin
Quote (ann_swan)
ой, поделись со мной

я только тебе по секрету, тссссс

Quote (ann_swan)
главное в этом деле - без паники

ааххаа. это точно не ко мне, я всегда паникую када волнуюсь cool
ann_swan, спасибо за ответ! wink


 
LiLiT666Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:49 | Сообщение # 1191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Lega, Чипка и ann_swan
Yansel и Rosi


Спасибо за перевод такого горячего фанфа!!! В ПЧ возьмёте?!




 
ann_swanДата: Вторник, 13.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1192
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Quote (natalyama)
видимо, придется его же методами его же и воспитывать biggrin

хехе, не думаю, что он будет в восторге, но смысл в этом есть biggrin
Quote (natalyama)
видать стыдиться, нежной натуры человек biggrin

стыдиться она, ага biggrin вон какие у неё фантазии... нежные biggrin
Quote (natalyama)
как, как сначала эда кастрирует :Dа потом и очередь беллки подойдет biggrin аахха, мой бы брат однозначно так поступил

ахах, я боюсь даже думать о том, как поступил бы мой брат biggrin стыдобааа biggrin
Quote (natalyama)
или так не будет, скажи? кстати, ты знаешь.. я близка к действительности или все-таки нет?

ну, дабы не портить эффект неожиданности, точно говорить нечего не буду, но ты немного близка wink
Quote (natalyama)
ааххаа. это точно не ко мне, я всегда паникую када волнуюсь cool

отставить панику, всё будет хорошо cool
Quote (natalyama)
ann_swan, спасибо за ответ! wink

ответила блин.. спустя два дня biggrin пожалуйста happy

LiLiT666, конечно возьмем, очень рады новым читателям smile


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
CaramellaДата: Вторник, 13.12.2011, 18:33 | Сообщение # 1193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ann_swan спасибо большое за перевод и уведомление
Lega, спасибо за отличную редактуру
Не ну я не понимаю героев и их отношения дурдом wacko Таня изменила,предала для Эдварда это был удар и после этого он не хочет делить свою женщину не с кем,а Белла тут такое заявляет поэтому у него такая реакция,но если честно я не понимаю слова Эммета и не согласна с ним ну да ладно, главное что Эдвард чувствует и если он считает,что виноват наверное так оно и есть,просто я такого не понимаю и наверное не пойму.
Да и Белла я думаю никуда не делась он ещё не всё посмотрел,она же не дура уйти от него, она будет не в безоопастности она же это должна понимать.
Спасибо большое за перевод новой главы, перевод прекрасный спасибо и удачи в дальнейшем



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natalyamaДата: Вторник, 13.12.2011, 20:04 | Сообщение # 1194
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ann_swan)
хехе, не думаю, что он будет в восторге, но смысл в этом есть

biggrin а кто бы его спрашивал, подвесили за руки и давай ата-та по попе, мозги так сказать вправлять biggrin
Quote (ann_swan)
вон какие у неё фантазии... нежные

ну видимость приличной нужно же сделать biggrin (я в хорошем смысле)
Quote (ann_swan)
ахах, я боюсь даже думать о том, как поступил бы мой брат стыдобааа

ахахаааа, = ко всем тем действиям еще инфаркт брата biggrin
Quote (ann_swan)
ну, дабы не портить эффект неожиданности, точно говорить нечего не буду, но ты немного близка

хмм... оооййй, надеюсь, что все обойдется.. жаль я англ не зню, уже бы эпилог прочла и успокоилась.. со спокойной душой читала бы biggrin
Quote (ann_swan)
тставить панику, всё будет хорошо

оо, надежда, надежда, ура.. теперь полегчало biggrin
Quote (ann_swan)
ответила блин.. спустя два дня

не важно, как было время так и ответила)) не сутками же тут сидеть


 
ann_swanДата: Среда, 14.12.2011, 15:41 | Сообщение # 1195
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




iammisspattinson, спасибо за отзыв happy
Quote (iammisspattinson)
Таня изменила,предала для Эдварда это был удар и после этого он не хочет делить свою женщину не с кем,а Белла тут такое заявляет поэтому у него такая реакция,

всё так и есть, а ты говоришь, что не понимаешь cool
Quote (iammisspattinson)
но если честно я не понимаю слова Эммета и не согласна с ним ну да ладно,

какие именно слова, Юль? smile
Quote (iammisspattinson)
и если он считает,что виноват наверное так оно и есть

конечно доля его вины есть, но и Белла виновата wacko
Quote (iammisspattinson)
она же не дура уйти от него, она будет не в безоопастности она же это должна понимать.

согласна, но это не значит, что она поступит разумно, если чувства возьмут верх wacko

Quote (natalyama)
а кто бы его спрашивал, подвесили за руки и давай ата-та по попе, мозги так сказать вправлять

это интересный способ, учитывая, что мозги находятся в другом месте biggrin
Quote (natalyama)
ахахаааа, = ко всем тем действиям еще инфаркт брата biggrin

или он ослепнет от картины, что увидит biggrin
Quote (natalyama)
жаль я англ не зню, уже бы эпилог прочла и успокоилась.. со спокойной душой читала бы biggrin

но зато так интересней, не знаешь чего ожидать happy
Quote (natalyama)
оо, надежда, надежда, ура.. теперь полегчало biggrin

отлично biggrin
Quote (natalyama)
не важно, как было время так и ответила)) не сутками же тут сидеть

ох, в том то и дело, что я тут сижу сутками... всё это моя лень biggrin


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
natalyamaДата: Среда, 14.12.2011, 16:03 | Сообщение # 1196
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ann_swan)
это интересный способ, учитывая, что мозги находятся в другом месте

biggrin biggrin biggrin biggrin ахахааа, совсем недавно прочла в статусе у кого-то "В человеке все взаимосвязано,выдерни волос из попы-из глаз слезы потекут" ахаха, так и тут, по попе надавали и мозги лучше заработали biggrin
Quote (ann_swan)
но зато так интересней, не знаешь чего ожидать

это даааааа, смакуем так сказать biggrin
Quote (ann_swan)
всё это моя лень

у меня иногда тоже такое бывает wink ниче страшного


 
antoniaДата: Среда, 14.12.2011, 16:11 | Сообщение # 1197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающе,они такие милые)
Надеюсь в ПЧ еще не поздно?Примете? smile
 
ann_swanДата: Четверг, 15.12.2011, 19:29 | Сообщение # 1198
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Quote (natalyama)
ахаха, так и тут, по попе надавали и мозги лучше заработали

ахаха, я тебе верююю, уговорила biggrin
теперь осталось только Белле в руки плеточку.. и вперед cool
Quote (natalyama)
это даааааа, смакуем так сказать biggrin

угу, я иногда жалею, что сразу конец посмотрела, так читать становится не интересно wacko

antonia, спасибо за комментарий smile
Quote (antonia)
Надеюсь в ПЧ еще не поздно?Примете? smile

конечно не поздно, с удовольствием принимаем happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
ГуличкаДата: Суббота, 17.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1199
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Принимайте в ПЧ!!! Перевод супер!!! Спасибо! Очень интересный и очень горячий. Кучу всяких эмоций вызывает. У меня почему то подозрения то сталкер это Джаспер, он скорей всего её и похитил сейчас. С нетерпением жду продолжения!!!
 
CaramellaДата: Суббота, 17.12.2011, 04:16 | Сообщение # 1200

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ann_swan)
всё так и есть, а ты говоришь, что не понимаешь cool

я не понимаю их иногда порой вообще не вижу логики и смысла в их поступках и мыслях wacko они меня с ума сводят)
Quote (ann_swan)
какие именно слова, Юль?

на счет того,что он поцеловал типо успокоил и когда он на него наезжал, он не прав Эммет должен понимать почему у Эдварда такая реакция.
Quote (ann_swan)
конечно доля его вины есть, но и Белла виновата wacko

Белла виновата больше.это моя взгляд)
Quote (ann_swan)
согласна, но это не значит, что она поступит разумно, если чувства возьмут верх

Ну тогда она будет просто самой глупой женщиной ,как можно сбежать неизвестно куда от любимого мужчины,зная,что за тобой охотится,какой то сумасшедший сталкер wacko надо быть рядом с ним в безопасности ,а не наоборот wacko я надеюсь что у Беллы всё таки есть голова на плечах.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла