Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Midnight Desire/Желание полуночи
АlyonaLarДата: Четверг, 06.08.2009, 16:31 | Сообщение # 1
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:






2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Перевод с русской душой



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самая интересная адаптация названий глав


Название: Midnight Desire/Желание полуночи
Ссылка на оригинал: www.fanfiction.net/s/4392180/1/Midnight_Desire
Автор: Twilightzoner
Переводчик: AlyonaLar.
Помошники: Anore(в 16ой главе), марица(порубила 17,18 и 19-ую!). С 20ой главы без никому.Хочу добить его сама.
Бета: KleО
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, хотя она может их и не узнать...
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Parody/Humour
Пэйринг: по канону
Саммари: Это пародия на "Солнце полуночи", только без вампиров и без жажды крови. Здесь Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. biggrin
Статус: закончен (перевод - завершен)
От автора: Serious SMUT warning. (Хотя мне, если честно, фанфик не кажется "грязным". Веселым, возбуждающим, но не "грязным")
Разрешение на перевод:Hello, Thank you for your PM regarding Midnight Desire. I appreciate your kind thoughts. Yes, I think it would be great to translate it into Russian. Thanks for asking.

От переводчика: От себя я добавляю названия к главкам, чтобы было проще ориентироваться
Размещение: Тут и на самом ff.net для легкого чтения без регистрации и припонов.



Глава 1.Конец рутине!
Глава 2. Эдвард, не останавливайся! - ИЛИ - Ночные полюции и Я
Глава 3. План "СБС" - ИЛИ - Счастье мастурбации
Глава 4. Это был дурацкий план - ИЛИ - Плоды трудов моих
Глава 5. Мой новый дурацкий план - ИЛИ - Вот такой я гений...
Глава 6. Я сдаюсь - ИЛИ - В темно-синем лесу я дрочил на сосну
Глава 7. Новый БС план - ИЛИ - Маленькое счастье на лабораторной
Глава 8. Долгожданное свидание с душем - ИЛИ - Неожиданное свидание с Беллой
Глава 9. “Alice Cullen original production” - ИЛИ - Подготовка, ожидание и открытия
Глава 10. Идеальное свидание - ИЛИ - Я милый и заботливый джентльмен
Глава 11. Затянувшееся свидание - ИЛИ - Медленная пытка
Глава 12. Часть 1. Большой брат дает советы
Глава 12. Часть 2. Белла вносит коррективы
Глава 13. Идем дорогою любви, теряя лифчик по пути
Глава 14. НОЧЕВКА!!! Это же здорово, да?
Глава 15. Опять не удержался - ИЛИ - Расширение границ
Глава 16. У последей черты? ИЛИ Нет. Есть еще пара шагов
Глава 17. Чертова Роуз - ИЛИ - Секс по телефону
Глава 18. Смокинг, платье и куннилингус - ИЛИ - Как соблазнить девушку пойти с тобой на танцы
Глава 19. Душ, прятки и синий лифчик - ИЛИ - Приближая неизбежное
Глава 20. Школьный бал - ИЛИ - Мой не такой уж гениальный план.
Глава 21. Эта ночь - ИЛИ - Планируй-не-планируй, а сексом надо заниматься.
Глава 22. Утро после - ИЛИ - Душевой парадокс.
Глава 23. Голодный распорядок – ИЛИ - «Проект из преисподней» завершается, но Джеймс не теряется.
Глава 24. Трое – это толпа.
Эпилог. Ученье – свет ~ ИЛИ ~ Список длиною в жизнь. - от 08.03.2011

___________________________________________________________________


Вот и все
Дорогие мои! ВЫ дожили! ВЫ дождались - я завершила этот перевод-долгожитель)))
А ведь села переводить так спонтанно, в охотку. Зацепил сюжет, слог, персонажи схожие характерами с оригиналом. Просто милая, веселая, хоть и НЦ-шная, история.
Пусть периодически мне и хотелось все бросить, но находились люди, приводившие меня в чувство - спасибо им! Спасибо моим помощникам (тебе, Марица, особенно) и дорогой бете KleО! Спасибо всем, кто читал, комментировал, поддерживал, ругал))) Так здорово иногда перелистать тему и вспомнить, как это все начиналось, вспомнить всех, кто был с нами. Все эти драмы, скандалы, радости, шутки и веселье...
Теперь, наконец, моя совесть чиста, и я абсолютно свободна. Спасибо вам всем за любовь!


___________________________________________________________________

Галерея "Как мы видим Монстра"


А еще нашему любимому Монстрику Mleno4ka стихи сочинила:

Мы любим монстра!
Но за что?
За то, что он такой прикольный
И постоянно недовольный!
Очарователен до жути
И артистичен он по сути!
Наш милый монстрик обаяшка,
Какой же он очаровашка!
И джентельмен, и просто демон,
А чаще просто в стиле lemon.
Он не похож на мишек тедди,
Он наш любимый младший Эдя!


__________________________________________________________________


- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?
- Ты не сделаешь этого же со мной... - Эд тянет ее за руку, в глубь леса.
- Куда мы идем?!
- На вершину, за границу облаков. Ты увидишь, как я это делаю при свете солнца!...

biggrin Не пугаться!))) Это не цитата happy Просто мы с Lorri чуток по... пофантазировали biggrin А потом и Mistress по... поучаствовала cool

____________________ За новую обложечку спасибо, R_Olla! ___________________




Сообщение отредактировал АlyonaLar - Понедельник, 16.09.2013, 19:39
 
Mleno4kaДата: Среда, 22.12.2010, 11:28 | Сообщение # 1951
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Седым дрочилой? не знаю как ко всем, но Эде бы описание подошло

Ах-ха-ха, блин, валяюсь в подвале)))) biggrin biggrin biggrin АlyonaLar, ну ты отожжешь покруче автора biggrin

Кстати, на предыдущей странице последнее сообщение от Tatka, а то вдруг ты не заметила wink


 
АlyonaLarДата: Среда, 22.12.2010, 11:40 | Сообщение # 1952
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Tatka)
Поздравляю! наконец-то то к чему мы (ну и герои тоже) так долго шли свершилось! фух, можно облегченно вздохнуть))) а вообще порадовал тот факт, что здесь Эд в первый свой раз не оказался "королем секса" весьма реалистично))) но они такие миииииилые прелесть!

Да, да, да и еще раз ДА!
Я уж тоже не могла, как хотелось, что б у них все наконец-то "чики-пуки" wink
Quote (Tatka)
полночи ворочалась, к ноуту тянулась, но поняла, что родные не оценят мой душевный порыв)))

Ага, я вот тоже спать легла пока там полуночные читатели прорывались сквозь объем этой ночи любви wink Но не удержалась - с телефона зашла, и поняла, что неправельные ссылки на главу повыкладывала. Совесть не позволила спать дальше - достала ноут... и еще на час зависла biggrin Сегодня спала на работе на клаве happy


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
TatkaДата: Среда, 22.12.2010, 14:18 | Сообщение # 1953
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (АlyonaLar)
наконец-то "чики-пуки"

самое интересное, что Эда еще и уговаривать пришлось biggrin
Quote (АlyonaLar)
Сегодня спала на работе на клаве

после такого напряженного и эмоционального вечера надо отдохнуть wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
НулькаДата: Среда, 22.12.2010, 16:13 | Сообщение # 1954
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




АlyonaLar,

Всегда трудно комментировать главу с занятиями любвоью.. То ли мое воспитание мне не позволяет, то ли еще чего, но не сказать "Спасибо" не хорошо, особенно если ворчала.
Итак, спасибо! За перевод, за терпение по отношению к непоседам-капризулям читателям, которые требуют все новые и новые порции прод....

Теперь о впечатлении... в целом: очень трудно после довольно-таки серьезных заявлений, в которых лишь упоминания школы, колледжей напоминали о столь юном (да-да, я сноб, и искренне считаю, что рановато) возрасте героев, читать его растерянность при... "входе"...
Это случилось! Описания хороши, монстрик чудо...

Ииии....

Еще раз спасибо!


 
АlyonaLarДата: Среда, 22.12.2010, 16:26 | Сообщение # 1955
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Нулька)
Теперь о впечатлении... в целом: очень трудно после довольно-таки серьезных заявлений, в которых лишь упоминания школы, колледжей напоминали о столь юном (да-да, я сноб, и искренне считаю, что рановато) возрасте героев, читать его растерянность при... "входе"

Ага в оставшихся главах одна надежда - Джеймс. Эд же теперь без тормозов, если ему не помещать, он все три главы в постеле проведет wink biggrin
Боюсь, Нулька, порадовать мне тебя нечем. Нас впереди ждут два лимона и одна глава с событиями - не густо, но уж как есть)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
НулькаДата: Среда, 22.12.2010, 16:33 | Сообщение # 1956
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (АlyonaLar)
если ему не помещать, он все три главы в постеле проведет

Оу, ты открыла мне глаза на определение "сексуальный маньяк" biggrin

Quote (АlyonaLar)
Боюсь, Нулька, порадовать мне тебя нечем. Нас впереди ждут два лимона и одна глава с событиями - не густо, но уж как есть)))

Я ооочень постараюсь ВЫжить при всем при этом wink biggrin


 
Moonflower)Дата: Среда, 22.12.2010, 17:21 | Сообщение # 1957
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




АlyonaLar, милая моя, красавица ты наша!!!!!! Спасибо тебе большое за новую главу!!!! Я в диком восторге!!!!! Просто в диком! tongue biggrin biggrin
Наконец то! Ура!!!!! ЭТО произошло И это было..... мммм, как это было!!!! Супер!!!! И это мини колечко!.... Я даже прослезилась!!!
Думаю насколько Белле повезло с Эдом, настолько же и Эдварду повезло с Беллой! happy А как им повезло с Монстриком!!!! wink Это вообще отдельная история!!! biggrin biggrin biggrin
Теперь все барьеры преодолены и..... что дальше? Джеймс? Ели раньше все ждали этого дня Х, то теперь нас ожидает... экшн?... драма? Или коктейль из всего помаленьку! Ах, Я в предвкушении!
Спасибо тебе за очередную главу!!!!! Спасибо что не задерживаешь и не снижаешь качества перевода!!! Спасибо тебе большое АlyonaLar!!! Тк держать!!!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
nelli-mДата: Среда, 22.12.2010, 17:54 | Сообщение # 1958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




АlyonaLar, спасибо большое за продолжение! smile
Наконец-то свершилось грандиозное событие! wink Эдаард после долгих сомнений и колебаний счастлив. Монстрик вообще с диваном и сигарой вознёсся на облака ! Про Беллу и говорить нечего, какой праздник у неё! В общем, Белла , Эдик и Монстрик счастливы! Мы тоже! Так что празднуем!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
БерезаДата: Среда, 22.12.2010, 20:20 | Сообщение # 1959
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




К сожалению, не могу оценить перевод, поскольку не в состоянии прочитать оригинал. Поэтому буду относится к переводчику как к автору, уж простите. Начинала читать этот фик с любопытством и легким чувством отвращения: он был одним из первых, с которыми я столкнулась на сайте, у меня еще не прошла эйфория от прочитанной Саги, и видеть Эдварда таким... озабоченным было немного не комфортно. Но чем дальше читала, тем больше влюблялась в этот фик. Это абсолютная инверсия "Солнца полуночи", где жажда крови заменена сексуальной жаждой, и то, как Эдвард справляется с ней, вызывает желание аплодировать стоя. И этот "чудовищно" забавный монстр, наивно-честный в выражении своих желаний и оценок происходящего - потрясающая находка автора-переводчика. (Относите к кому хотите). Спасибо большое. Очень рада, что история продолжается, хотя и с большим перерывом.
 
ДоминиканкаДата: Среда, 22.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1960
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот угодила! Вот молодец! Безумно понравилось и очень ждем продолжения! smile
 
АlyonaLarДата: Среда, 22.12.2010, 22:03 | Сообщение # 1961
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Moonflower))
Я в диком восторге!!!!! Просто в диком

Quote (Moonflower))
Я даже прослезилась!!!

surprised Бедняжка,а после Короля льва скорую наверное вызывали,да?(шучу biggrin )
Quote (Moonflower))
Ели раньше все ждали этого дня Х, то теперь нас ожидает... экшн?... драма? Или коктейль из всего помаленьку!

Думаю, пора начинать ждать конца, глав немного осталось
Quote (nelli-m)
Белла , Эдик и Монстрик счастливы! Мы тоже! Так что празднуем

всегда готов!
Quote (Береза)
Начинала читать этот фик с любопытством и легким чувством отвращения: он был одним из первых, с которыми я столкнулась на сайте, у меня еще не прошла эйфория от прочитанной Саги, и видеть Эдварда таким... озабоченным было немного не комфортно. Но чем дальше читала, тем больше влюблялась в этот фик.

Береза, спасибо за такой замечательный комментарий! Рада, что Монстрик и мой перевод этого фанфика помог вам прочувствовать и проникнуться чудом фанфикшена. Мира, где любимые герои проживают множиство жизней, надо только выбрать. Выбрать кого любить, кого ненавидеть, а над кем, просто, смеяться.
Я хотела чтобы у читателей была возможность увидет Эда таким, и я рада, что вы все смогли проникнуться к нашему очаровательному девственнику-онанисту теплыми чувствами.

Н-да, лирическо-прощальное настроение близкого конца... Не ожидала от себя


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
momentsДата: Среда, 22.12.2010, 23:33 | Сообщение # 1962

Группа: Удаленные






АlyonaLar, ваш перевод прочитала еще летом, долго ждала продолжения, теперь вижу, что вы всерьез вернулись. Большое спасибо за вашу работу. Иногда перечитываю этот фф во времена паршивого настроения. Помогает на ура! Фразы типа
Quote
Монстр, чей стакан всегда наполовину полон, выкладывал розовыми лепестками дорожку к кровати
заставляют практически биться в экстазе! А сколько их в каждой главе!
Не хочу уменьшить заслуги автора, но уверена, что именно ваши способности переводчика и прекрасное чувство юмора сделали фф таким привлекательным!
Буду очень ждать продолжения!
 
АlyonaLarДата: Четверг, 23.12.2010, 00:39 | Сообщение # 1963
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Спасибо большое! Но я все же только переводчик, переводчик должен уметь красиво перекладывать произведение на другой язык. Автор пишет, создает персонажей, ситуации, а я, пусть не всегда его же словами, лишь доношу его идею до вас.
Монстрик привлекателен сам по себе, и иногда бывает действительно жалко, когда понимаешь, что ну никак не получится сохранить оригинальную шутку или емкую фразу...

Теперь забудим о вежливости и отложим нимб!

Спасибо, спасибо,спасибо! Обожаю, когда хвалят мой стиль и юмор happy
И я действительно очень стараюсь не отходить от первоисточника без крайней необходимость, но как же приятно, что вы все же чувствуете сколько там моего. И то, что вы одобряете мои вольности, и даже хвалите их в своих комментариях - невероятная для меня(и моего переводчиского єго) радость!

Спасибо) вот как меня комменты вдохновляют smile



Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
нати1313Дата: Четверг, 23.12.2010, 06:37 | Сообщение # 1964
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Они наконец-то дошли до "базы"!!! biggrin Эд, как всегда, сомневается и сомневается.... но мне понравилось то, что он от нее не стал скрывать всей серьезности своих намерений... уже практически и предложение сделал biggrin
Монстр как всегда, выше всяких похвал!!! Очень милый персонаж!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за прекрасный перевод!!! (комментарии переводчика - просто супер! ) Великолепная работа, читать одно удовольствие!


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 23.12.2010, 07:23 | Сообщение # 1965
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АlyonaLar,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вай вай вай)))
какая глава))
просто улет)))
все довольны, особенно милашка Монстрик)))

жду новых глав!


 
АlyonaLarДата: Четверг, 23.12.2010, 08:53 | Сообщение # 1966
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (нати1313)
Спасибо за прекрасный перевод!!! (комментарии переводчика - просто супер! ) Великолепная работа, читать одно удовольствие!

Bella_Ysagi, спасибо, что читаешь и любишь


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал АlyonaLar - Четверг, 23.12.2010, 08:54
 
СheepokerДата: Четверг, 23.12.2010, 11:46 | Сообщение # 1967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Спасибо большое за главу!!! Шикарная и долгожданная глава! wink перевод супер, впрочем как и всегда!))) тащусь от Монстрика))) а твои комментарии классные) В общем все прекрасно)) Щас главы пойдут с секазом wink я ведь права? cool wink biggrin

Кликай на картинку;)
 
АlyonaLarДата: Четверг, 23.12.2010, 13:00 | Сообщение # 1968
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Сheepoker)
перевод супер, впрочем как и всегда!))) тащусь от Монстрика))) а твои комментарии классные)
Спасибо)))

Quote (Сheepoker)
Щас главы пойдут с секазом я ведь права?

Ага, и к годалке не ходи happy


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
tornadoДата: Четверг, 23.12.2010, 16:16 | Сообщение # 1969
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




АlyonaLar,
ААААААА,спасибо
Монстрик наконец то добился своего biggrin biggrin biggrin biggrin


 
targarienДата: Четверг, 23.12.2010, 20:28 | Сообщение # 1970
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за главу. Она просто замечательная. Эдвард наконец то все понял и сделал все как положенно. Еще раз спасибо. Это произведение просто супер столько позитива и приятных эмоций. Монстрик просто лучший как всегда! С нетерпением жду продолжения! Еще раз спасибо!
 
АlyonaLarДата: Четверг, 23.12.2010, 20:39 | Сообщение # 1971
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (targarien)
Это произведение просто супер столько позитива и приятных эмоций.

biggrin спасибо, очень приятно)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
AdellДата: Четверг, 23.12.2010, 20:58 | Сообщение # 1972
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Монстрик счастлив. Спасибо за перевод. Признания, в конце, очень трогательные.

 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 23.12.2010, 21:57 | Сообщение # 1973
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!

 
SunnyДата: Четверг, 23.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ой,Алена,ой,милая!какая глава,а перевод вообще сногсшибательный! biggrin спасибо огромное за труд,ты гений перевода!стратегические позиции Эдварда-это нечто! biggrin спасибо smile smile smile
 
СheepokerДата: Четверг, 23.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1975
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




biggrin biggrin biggrin Ухх, я в предвкушении! Наконец-то все мечты и желания монстрика сбудуться!)) Ура, товарищи!!!))) Ммм..перечитываю раз за разом и не надоедает happy еще раз большое спасибо за такой замечательнейший перевод!! Позитивный заряд перед завтрашним зачетом по биологии wink

Кликай на картинку;)
 
Поиск:


Когда ты взрослеешь