Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » A Court of Beasts and Beauties (новая версия "Красавицы и Чудовища")
A Court of Beasts and Beauties
amberitДата: Суббота, 31.12.2016, 13:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Самый художественный перевод


1 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


Название: A Court of Beasts and Beauties/Двор Чудовища и Красавицы


Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/11869009/1/A-Court-of-Beasts-and-Beauties \

Автор: jacklynlew

Переводчики: Amberit, Діана22

Бета: Amberit, Діана22

Разрешение:


Дисклеймер: Герои С. Майер, сюжет автора, перевод наш.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Fantasy

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен.

Саммари: Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

От автора: эта история основана не только на сюжете «Красавицы и Чудовища», но и на книге Сары Маас (Sarah J. Maas) «Двор Терновника и Розы». Пожалуйста, прочитайте ее и другие книги серии «Стеклянный Трон». Вы не пожалеете.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1 Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1 Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1 Глава 12.2

Глава 13.1 Глава 13.2

Глава 14

Глава 15.1 Глава 15.2

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Главы 20-21

Глава 22

Глава 23

Главы 24-25.




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 12.11.2017, 11:20
 
ndetkДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:52 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




amberit, я почему-то не могу открыть последние главы???? Перехожу в раздел статей((( Как прочитать???? Что случилось???(((((
 
amberitДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:46 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




ndetk, надо подождать, пока главы активируют.

 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:49 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Огромное спасибо за такую прекрасную сказочную историю!!! Ничего похожего на нее не читала раньше!!!
Они обрели друг друга! Чудесное завершение!
 
Twilighter_anettaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:57 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо переводчикам, что порадовали нас такой красивой, сказочной и таинственной историей. Очень ждала выходы глав, а вот и закончился фанфик sad Волшебный мир спасён, все счастливы. Прекрасный конец

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:29 | Сообщение # 305
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




amberit, Діана22, спасибо большое за то, что вы подарили нам эту волшебную историю! Как теперь жить без того, чтобы ждать воскресенья ради новой главы. Вначале этот путь казался длинным, но теперь мы оставили героев наедине со счастьем. Это была прекрасная сказка.



Сообщение отредактировал Nickylichka - Воскресенье, 02.07.2017, 19:32
 
natik359Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:47 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за потрясающую историю и замечательный перевод! Жаль, что она закончилось. Хотелось бы еще что-то такого почитать.! Но главное, что Викторию убили. Эдвард вернул и силу и магию, проклятье пало. и все теперь счастливы. Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!

 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:44 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод и редактуру! smile
Прекрасная сказочная история. Жуткая и таинственная вначале. Но постепенно, как все в природе, все стало расцветать. Появился интерес у героев, появились чувства и заиграли бурными и страстными переливами и переходами. Читать было захватывающе и интересно. Всегда ждала воскресенье и новую главу или главы. Теперь этого будет не хватать. Замечательно, что закончилось так прекрасно. Свадьба с любимым, тем, который половинка. И она его половинка. Навсегда. И Белла носит их ребенка. Их будущее.
Спасибо большое!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:23 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле суждено было победить, просто Эдварду не сразу поверилось smile А женщины-то в их кругах покруче мужиков будут! tongue Итак, свадьба и наследник на подходе - самый логичный конец для любых из земных жителей.
Большое спасибо за историю!
 
KittiyДата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:40 | Сообщение # 309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Просто невероятно волшебно! Это самая лучшая сказочная история из Всех, что я читала! Огромное спасибо за кропотливый труд, за перевод и редакцию! Спасибо, что подарили нам эту сказку! Финал получился выше всяких похвал. Они теперь будут всегда Вместе. И еще пополнение ждут)) с удовольствием бы еще подобного рода Почитала бы истории)))
Спасибо) ))



 
MiMaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:08 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они выстрадали это счастье и еще маленькое счастье скоро будет, проклятье снято, впереди жизнь. Спасибо за историю.


 
marykmvДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:22 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто потрясная история с самым счастливым концом. Хотя мне немного грустно. Не люблю расставаться с героями. Эти двое самые милые существа, которые могут быть.
amberit, Нина, спасибо за историю и безупречный перевод. Сижу и гадаю чем же вкусненьким нас еще порадуешь. smile
 
amberitДата: Понедельник, 03.07.2017, 21:00 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Огромное спасибо за такую прекрасную сказочную историю!!! Ничего похожего на нее не читала раньше!!!
Они обрели друг друга! Чудесное завершение!

Да, фентези-фанфиков в сумеречном мире мало, к сожалению.

Цитата Twilighter_anetta ()
Спасибо переводчикам, что порадовали нас такой красивой, сказочной и таинственной историей. Очень ждала выходы глав, а вот и закончился фанфик Волшебный мир спасён, все счастливы. Прекрасный конец

У героев впереди вечность счастья smile

Цитата Nickylichka ()
amberit, Діана22, спасибо большое за то, что вы подарили нам эту волшебную историю! Как теперь жить без того, чтобы ждать воскресенья ради новой главы. Вначале этот путь казался длинным, но теперь мы оставили героев наедине со счастьем. Это была прекрасная сказка.

Особенно страдать не надо, я сейчас продолжу одну брошенку, а мы пока подбираем что-нибудь еще.

Цитата natik359 ()
Огромное спасибо за потрясающую историю и замечательный перевод! Жаль, что она закончилось. Хотелось бы еще что-то такого почитать.! Но главное, что Викторию убили. Эдвард вернул и силу и магию, проклятье пало. и все теперь счастливы. Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!

Если хочется почитать чего-то еще такого, и не обязательно с Эдвардом и Беллой, то добро пожаловать в мою историю "Волшебство на троих". Любовь, магия, злодей и повороты сюжета гарантированы.

Цитата Алиса8740 ()
Прекрасная сказочная история. Жуткая и таинственная вначале. Но постепенно, как все в природе, все стало расцветать. Появился интерес у героев, появились чувства и заиграли бурными и страстными переливами и переходами. Читать было захватывающе и интересно. Всегда ждала воскресенье и новую главу или главы. Теперь этого будет не хватать. Замечательно, что закончилось так прекрасно. Свадьба с любимым, тем, который половинка. И она его половинка. Навсегда. И Белла носит их ребенка. Их будущее.

Если получится, мы переведем эту историю от лица Эдварда.

Цитата робокашка ()
Белле суждено было победить, просто Эдварду не сразу поверилось А женщины-то в их кругах покруче мужиков будут! Итак, свадьба и наследник на подходе - самый логичный конец для любых из земных жителей.

Не поспоришь smile

Цитата Kittiy ()
Просто невероятно волшебно! Это самая лучшая сказочная история из Всех, что я читала! Огромное спасибо за кропотливый труд, за перевод и редакцию! Спасибо, что подарили нам эту сказку! Финал получился выше всяких похвал. Они теперь будут всегда Вместе. И еще пополнение ждут)) с удовольствием бы еще подобного рода Почитала бы истории)))

Повторюсь: если хочется почитать чего-то еще такого, и не обязательно с Эдвардом и Беллой, то добро пожаловать в мою историю "Волшебство на троих". Любовь, магия, злодей и повороты сюжета гарантированы.

Цитата MiMa ()
Они выстрадали это счастье и еще маленькое счастье скоро будет, проклятье снято, впереди жизнь. Спасибо за историю.

Пожалуйста smile Спасибо, что были с нами smile

Цитата marykmv ()
Просто потрясная история с самым счастливым концом. Хотя мне немного грустно. Не люблю расставаться с героями. Эти двое самые милые существа, которые могут быть.
amberit, Нина, спасибо за историю и безупречный перевод. Сижу и гадаю чем же вкусненьким нас еще порадуешь.

Пока брошенкой, а потом что-нибудь интересное еще подберем.


 
kotЯДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:08 | Сообщение # 313
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




amberit,спасибо огромное за очередную чудесную историю. Было приятно читать её, когда выкладка новых глав, шла без задержек, строго по графику. Спасибо за ответы под главами и на форуме- здорово, когда есть живое общение.
Цитата amberit ()
Не проблема, наверное, если знать, куда и зачем ехать.

Вот! Как тогда её смог найти в своё время Эдвард? А ведь Белла Виктроии не абы кто, думаю и у неё с ней какая-никакая, но мало-мальская связь существовала.
Я ещё не совсем поняла, как же самый могущественный лорд смог уступить добровольно свою силу Виктории?


банер:
 
amberitДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:28 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата kotЯ ()
Как тогда её смог найти в своё время Эдвард? А ведь Белла Виктроии не абы кто, думаю и у неё с ней какая-никакая, но мало-мальская связь существовала.
Я ещё не совсем поняла, как же самый могущественный лорд смог уступить добровольно свою силу Виктории?

kotЯ, вот если ты мне подобные вопросы про Эльку задашь, я тебе все по полочкам разложу. А здесь не знаю. Я не могу влезть в голову автора. Одна надежда, что она на них сама ответит в истории от лица Эдварда.


 
NickylichkaДата: Вторник, 04.07.2017, 21:58 | Сообщение # 315
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата amberit ()
Особенно страдать не надо, я сейчас продолжу одну брошенку, а мы пока подбираем что-нибудь еще.

Очень рада этому biggrin Так что я всегда готова к новым историям wink
И на эту историю от лица Эда я тоже надеюсь cool


 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 05.07.2017, 17:06 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за потрясающую историю.
 
kotЯДата: Среда, 05.07.2017, 19:33 | Сообщение # 317
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата amberit ()
вот если ты мне подобные вопросы про Эльку задашь, я тебе все по полочкам разложу.

biggrin Последнюю главу " Волшебства..." читала в больнице,скачанной на флешку, потому и комента нет.


банер:
 
amberitДата: Среда, 05.07.2017, 20:07 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Очень рада этому Так что я всегда готова к новым историям
И на эту историю от лица Эда я тоже надеюсь

Про Эда главное, чтобы ее автор до конца дописал, а это от меня не зависит.

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за потрясающую историю.

Пожалуйста smile

Цитата kotЯ ()
Последнюю главу " Волшебства..." читала в больнице,скачанной на флешку, потому и комента нет.

Ты их и раньше-то не писала, так что я и не жду smile Я не про то. я про то, что подобные вопросы надо авторам задавать, а не переводчикам.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 05.07.2017, 20:08
 
Svetlana♥ZДата: Пятница, 07.07.2017, 15:00 | Сообщение # 319
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Отличная сказка и замечательный перевод!
 
amberitДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:57 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Svetlana♥Z, спасибо!

 
3LitraДата: Вторник, 05.12.2017, 13:16 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Amberit, Діана22 спасибо за перевод, очень завораживающая история, прочитал на одном дыхании, не мог оторваться.

 
bitite_zumДата: Понедельник, 02.04.2018, 06:29 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Большое спасибо за потрясающий перевод!

Сообщение отредактировал bitite_zum - Понедельник, 02.04.2018, 14:36
 
mari2311Дата: Вторник, 25.09.2018, 16:16 | Сообщение # 323
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Захватывающий история. Бесподобные Белла и Эдвард. Спасибо большое за перевод. Побежала читать сиквел.

 
Кисуня)Дата: Пятница, 27.09.2019, 22:04 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




Лучшее из всего, что я читала здесь. Спасибо за великолепный перевод! smile
 
ДюдюкаДата: Среда, 16.02.2022, 11:50 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Большое спасибо за прекрасную сказку)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » A Court of Beasts and Beauties (новая версия "Красавицы и Чудовища")
Поиск:


Созданы друг для друга