Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сексуальная игрушка. (Baby take off your dress, stand on this chair.)
Сексуальная игрушка.
LemisДата: Четверг, 28.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:








Название:Sex Toy

Автор: Oriana de la Rose

Разрешение: If so, then you have my permission. smile All I ask is that you send me a link to them when you post the first chapters. smile Thank you!

Переводчики: Lemis

Бета: miss_darkness

Дисклаймер: герои Майер, идея автора

Рейтинг: M

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Эдвард Кален работает на двух работах: модель, рекламирующая нижнее белье и персональная игрушка. Эллис нанимает его для стриптиза на 20 день рождения Беллы и именинница сразу привлекает его. Позже она узнает, что он ее новая игрушка. Теперь у Эдварда новая хозяйка, которой надо угодить…

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен


Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Содержание:




 
elumbisДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:02 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


ах! какой фанфик!
просто невозможно горячий!
первая глава очень понравилась!)
хотелось бы продолжения по скорее))


Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
miss_darknessДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:01 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




только недавно добралась до компа, но главу уже отредактировала и выслала Юле happy

 
LemisДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:32 | Сообщение # 53
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавлена Новая глава!!!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
FloshkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:57 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Перевод обалденный!!!
Эдвард конечно дает), а его последнее высказывание..... biggrin
Спасибо большое! Это отличный подарок! wink
 
БлумДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:23 | Сообщение # 55
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




эгегей!) подарок на 8ое марта, это если бы было и продолжение!))))))))
ладно, не в моих правах так говорить.
спасибо, ведь этот кусочек тоже стоил трудов!)
и теюя с 8м марта!)


 
LittleDreamerДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:42 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Lemis, ага! главка;) больше и больше сходства я замечаю у этого фика с красной линией. В какой-то степени обидно*извини, если обидела, но это правда)*
Итак.... почему Эдвард заранее не подготовился?)))) Так же еще хуже!;)
Вот теперь он будет учить ее как правильно целоваться;) интересно, с какого поцелуя он начнет?)))
СПАСИБО ВАМ, ПЧЕЛКИ НАШИ)))
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ ВАС ВСЕХ)))
 
reddish_squirrelДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:07 | Сообщение # 57
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Спасибо за долгожданную главу)))Приятный подарочек к 8 марта)))
Глава прекрасна)))Интересно будет понаблюдать за их "уроками"...)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
LoraGreyДата: Вторник, 09.03.2010, 00:00 | Сообщение # 58
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Lemis, огромно спасибо за главу, замечательный подарок! smile

какой ответственный Эдик, подходит к своей работе очень серьёзно... Где бы такого взять... *размечталась*

 
Mary_HellcatДата: Вторник, 09.03.2010, 10:04 | Сообщение # 59
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Классный фик и отличный перевод!!!! С нетерпением жду продолжения!!! wink wink wink wink

 
KrassoffkaДата: Вторник, 09.03.2010, 12:16 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Эдвард такой шалун! Представляю, чему он научит Беллу за три недели!))))))
Спасибо за такую замечательную главу!!!!!


 
НатулькаДата: Вторник, 09.03.2010, 15:48 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




большое спасибо за долгожданную главу!!!!! я в шоке от Эдварда!!!! интересно, долго Белла протянет с ним в роли девственницы?)))))) мне кажется, что нет)))))
оч интересно, что будет в следующей главе))))) с нетерпением жду проду!!!!!
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 09.03.2010, 15:53 | Сообщение # 62
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,
очень интересная задумка...
я б сама от такого подарочка, как Эдди не отказалась))
принимай в ПЧ)
жду новых глав)


 
Tasha_MdДата: Вторник, 09.03.2010, 22:27 | Сообщение # 63
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Вот мы и дождались новую главу! Спасибо! Замечательный подарок к празднику! biggrin
Кусочек черной ткани был оригинальным подарком на день рождения Белки. Ну наравне с вибратором tongue Порадовал первый вопрос, который возник у Беллы, когда пришла "её личная игрушка"! "Он хочет меня?" Конечно хочет... Куда же ему деваться? wacko Исходя из вопроса могу предположить, что она будет хорошей ученицей... wink И весьма интересно узнать, какие еще два урока Эд преподаст своей несмышленой ученице...
Спасибо за замечательный перевод! Буду ждать продолжения happy
 
anyaivДата: Среда, 10.03.2010, 10:38 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,спасибо большое за такой подарок ввиде новой главки...Уф, я уж прям соскучилась по нашей сексуальной игрушке, а кто нет...
Эх, и где бы найти так подруг, которые подарят на ДР такую игрушку...О, мой бог...С такой игрушкой не расставался бы целый день и все играл бы и играл...Пока совсем не осталось бы сил...Ходячий секс, который научит нашу скромницу многим порочным вещичкам...И первый урок он уже ей приподал...Тема три вида поцелуя...вау, призаемся честно...Было интересно узнать и нам...особенно про третий поцелуй от которого можно реально потерять сознание и от которого подгибаються коленки ( надеюсь,что у Беллы будут все три поцелуя и много, много и часто, часто...
АААА, Юльчик,вообщем с огромным нетерпением буду жду ждать новой главки...


 
GalinaДата: Среда, 10.03.2010, 21:35 | Сообщение # 65
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Юлька , прочитала с удовольствием , твой новый перевод , просто супер ! Эдва , не просто стрептизер , а игрушка для Беллы , супержеребец , для невинной девственницы ! Лучший подарок , о котором она даже не могла мечтать ! Потерять девственность с таким мачо , это просто мечта ! Элис сказачно шедра , 20 тысяч баксов сумма не маленькая , значит подруга ей очень дорога ! Представляю , скольких женщин отъимел Эдвард , наверное и счета нет , надеюсь Белла окажется лучшей из всего , что было . Не думаю , что кто-нибудь заказывал его для девственнецы ! Тут работы непочатый край , пахать , да пахать ))) Надеюсь они оба останутся довольны ))) Очень понравилось описание третьего поцелуя , жду когда он от слов перейдет к делу , и претворитего в жизнь )))) Девчонки , огромное спасибо , жду продолжение !!! biggrin

 
LukaДата: Среда, 17.03.2010, 13:03 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Отлично написано, весело, забавно... Ожидаю... чего только не ожидаю: всех поцелуев, особенно №3, пожалуйста, все по пунктам!!! И там есть интересная идейка с вибратором))) Тоже долго не томите, напишите,как правильно пользоваться)))

ГДЕ МОЙ ВИБРАТОР???


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LemisДата: Суббота, 20.03.2010, 14:54 | Сообщение # 67
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавлена Новая глава!!!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Rob♥StenДата: Суббота, 20.03.2010, 14:59 | Сообщение # 68
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




блин..я лагерь-тормозок..пропустила такой перевод..а какое название..ахаха..
я в ПЧ, девчонки..
тут сраз все ясно..есь переводят Юля и Настя..то будет просто что-то с чем-то))ахаха..
happy


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 20.03.2010, 17:24 | Сообщение # 69
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Спасибо за новую главу!!!! Отличный перевод!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! wink wink wink

 
GalinaДата: Суббота, 20.03.2010, 18:29 | Сообщение # 70
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки , спасибо , отличный перевод ! Я просто млею и краснею вместе с Беллой ! Какой самец , просто мечта )) У Эдварда напрочь отсутствует чувство стыда , хотя и он покраснел , от того что его вопрос услышал ребенок . Задавать совершенно спокойно такие вопросы , даже я краснею ))) Всего двадцать три года и уже такой опыт , во сколько же лет он начал заниматься проституцией ? Беллу несомненно ожидает дома горячий вечер . Может его сюрприз , это третий поцелуй ? Жду продолжения !

 
Stasya-NastyaДата: Суббота, 20.03.2010, 18:41 | Сообщение # 71
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Теперь у нас есть флудилка.
ВОТ
 
Tasha_MdДата: Суббота, 20.03.2010, 18:50 | Сообщение # 72
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Да... Не самое лучшее место для подобных разговоров, на мой взгляд... Но весьма оригинальное biggrin
Разговор получился продуктивным и это хорошо. Белла такая невинная, что с трудом верится.
Ну что же, два поцелуя из трех уже выполненены... Остался последний tongue
Спасибо за перевод! Жду "сюрприз" happy
 
reddish_squirrelДата: Суббота, 20.03.2010, 19:04 | Сообщение # 73
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Интересный разговорчик у них получился...Эдвард умеет выбрать место для таких бесед...но мне нравятся его методы выпытывания информации из Беллы))))
И что-то мне подсказывает,что Белле этот сюрприз очень понравится и третий поцелуй там тоже будет присутствовать...))
Спасибо за новую главу)))Будем ждать сюрприз Эда...))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
anyaivДата: Суббота, 20.03.2010, 22:22 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, как же мне понравился поход по магазинам, жаль не я с ним, но все же...И ведь самое интересное, что ничего не предвещало этого...Ох, коварный соблазнитель...Так засмущать в конец нашу девочку, негодник...И где??? В магазине...Ну. кто задает вопросы про оргазм и секс покупая хлеб и молоко.... happy Хотя нашу малышку все эти дикие разговоры и прикосновения завели будь здоров..Она ж прям в таком диком возбуждении выпорхнула из магазина, что ...Ар...Если б у нее был опыт так легко он бы не отделался..Наверняка бы стеллажи пригодились... biggrin И каков интриган...Меня прям так и кортит узнать, что за сюрприз ждет дома Белку??? Мне бы тоже хотелось третий поцелуй, но зная Эдика...Может завтрак??? happy

Юльчик, Настяспасибо вам большое за перевод и ждем продолжения банкета...


 
KrassoffkaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:42 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Аяяй! Эдвард очень плохой мальчик, любит посмущать нашу Беллз! Думаю сюрприз будет очень горячим!Эх! Не сгореть бы от нетерпения!
Спасибо за главку!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сексуальная игрушка. (Baby take off your dress, stand on this chair.)
Поиск:


Хладные