Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:08 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за двойную порцию глав маячок! Все так быстро между ними закрутилось, и их жизни перевернулись с ног на голову после этой фатальной встречи!.. Они, действительно, подожгут все вокруг, когда дадут волю своим чувствам!... Только не хотелось, чтобы они закончили, как Бонни и Клайд... Очень жду продолжения!!!
Дата: Пятница, 12.09.2014, 03:26 | Сообщение # 157
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Все так быстро между ними закрутилось, и их жизни перевернулись с ног на голову после этой фатальной встречи!.. Они, действительно, подожгут все вокруг, когда дадут волю своим чувствам!... Только не хотелось, чтобы они закончили, как Бонни и Клайд...
Да, сейчас начнется самое интересное Автор пишет ХЭ, так что все останутся живы и счастливы.
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:17 | Сообщение # 160
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус:
[spoiler]Невероятно!!! Один взгляд, одно прикосновение, один поцелуй и... вот она ЛЮБОВЬ. Интересно, на какие еще хитрости придется пойти Белле, чтобы заполучить свой поцелуй, а вместе с ним и всего Эдварда??? Держись, Эдвард!!! Тебя ждут тяжелые два месяца!!! Спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения!
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:14 | Сообщение # 162
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус:
[spoiler]Невероятно!!! Один взгляд, одно прикосновение, один поцелуй и... вот она ЛЮБОВЬ. Интересно, на какие еще хитрости придется пойти Белле, чтобы заполучить свой поцелуй, а вместе с ним и всего Эдварда??? Держись, Эдвард!!! Тебя ждут тяжелые два месяца!!! Спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения!
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:01 | Сообщение # 164
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
спасибоспасибоспасибо! я так ждала новой главы! Эдвард боролся со страстью и фактически с судьбой - потому битва заранее обречена, но проигрыш ли это? от вашей истории просто летят искры, ставьте противопожарное предупреждение ( и это еще только обнимашки!)
Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:06 | Сообщение # 168
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Ахаха! Белла дала достойный ответ комментарию про губы. Молодчина! Это такой каноничный Эдвард, изводит себя, мучает и Беллу заодно, очень понравился ее напор и просьба отпустить себя… И неважно, что там Джаспер думает (хоть и зрит в корень). Ночь прошла для Эдварда продуктивно. Дровишки подброшены, костер разгорается. Стоит ли запасаться огнетушителями?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ