Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:08 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за двойную порцию глав маячок! Все так быстро между ними закрутилось, и их жизни перевернулись с ног на голову после этой фатальной встречи!.. Они, действительно, подожгут все вокруг, когда дадут волю своим чувствам!... Только не хотелось, чтобы они закончили, как Бонни и Клайд... Очень жду продолжения!!!
Дата: Пятница, 12.09.2014, 03:26 | Сообщение # 157
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Все так быстро между ними закрутилось, и их жизни перевернулись с ног на голову после этой фатальной встречи!.. Они, действительно, подожгут все вокруг, когда дадут волю своим чувствам!... Только не хотелось, чтобы они закончили, как Бонни и Клайд...
Да, сейчас начнется самое интересное Автор пишет ХЭ, так что все останутся живы и счастливы.
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:17 | Сообщение # 160
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус:
[spoiler]Невероятно!!! Один взгляд, одно прикосновение, один поцелуй и... вот она ЛЮБОВЬ. Интересно, на какие еще хитрости придется пойти Белле, чтобы заполучить свой поцелуй, а вместе с ним и всего Эдварда??? Держись, Эдвард!!! Тебя ждут тяжелые два месяца!!! Спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения!
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:01 | Сообщение # 163
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
спасибоспасибоспасибо! я так ждала новой главы! Эдвард боролся со страстью и фактически с судьбой - потому битва заранее обречена, но проигрыш ли это? от вашей истории просто летят искры, ставьте противопожарное предупреждение ( и это еще только обнимашки!)
Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:06 | Сообщение # 167
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Ахаха! Белла дала достойный ответ комментарию про губы. Молодчина! Это такой каноничный Эдвард, изводит себя, мучает и Беллу заодно, очень понравился ее напор и просьба отпустить себя… И неважно, что там Джаспер думает (хоть и зрит в корень). Ночь прошла для Эдварда продуктивно. Дровишки подброшены, костер разгорается. Стоит ли запасаться огнетушителями?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ