Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Боги и Монстры (Сиквел фф "Темное Блаженство" (Dark Edward))
Боги и Монстры
ВиточкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:








Оригинальное название: Gods and Monsters

Автор: darkNnerdy

Переводчик: PocketChange( 1-2 гл. ) и с 3 гл. Виточка

Бета: seed ( 1-2 гл. ) с 3 главы Deruddy

Разрешение на перевод: С разрешения Администрации

Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат "Сумерки", данная история - автору, перевод - переводчику

Рейтинг: M/NC-17

Жанр: Suspense/Crime

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал закончен, перевод в процессе

Саммари: У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

От переводчика: Добро пожаловать всем, кто хочет еще раз окунуться в атмосферу безумия и падения человеческих душ. Надеюсь равнодушных к этой истории не останется:)

Размещение:TR





Содержание:








Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 23.03.2019, 22:08
 
робокашкаДата: Вторник, 05.06.2018, 15:29 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кто не был на грани сумасшествия, тому не понять wacko Я-то думала, Белла убежала и пострадала, а она сама искала жертву, чтоб стать подобием своего безумного избранника. Эдвард прав, рано или поздно один из них убьет другого, вот и наступит апофеоз темного блаженства...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
MiMaДата: Четверг, 07.06.2018, 21:23 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
ВиточкаДата: Среда, 13.06.2018, 11:09 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




робокашка, MiMa, спасибо,мои дорогие за ваши отзывы happy

Новая 8 глава этой безумной истории на активации!


 
робокашкаДата: Суббота, 16.06.2018, 13:14 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверное, Белла хотела образумить своего мужа своими действиями, привлечь его внимание к ужасу происходящего, но он во всём видит лишь игру, обожает темные игры, и в каждой хочет получить свою большую толику насыщения искривленного разума. Пока они оба физически существуют, конца изощрениям не будет.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
MiMaДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:53 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Может и не все ей нравится, но возбуждает точно, спасибо за главу.


 
ВиточкаДата: Пятница, 06.07.2018, 19:18 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




робокашка, MiMa, спасибо,мои дорогие за ваши отзывы!

Новая 9 глава уже ждёт своей активации!


 
робокашкаДата: Суббота, 07.07.2018, 10:53 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пока окончательно не сошла с ума, Белле надо делать оттуда ноги. Вопрос только - как...
А Эдвард пусть беснуется пока может.
Спасибо за продолжение и оповещение!

Добавлено (27.10.2018, 16:33)
---------------------------------------------
Виточка, надежда наша! Отзовиииииссссьььььь!!!

 
ВиточкаДата: Четверг, 06.12.2018, 12:50 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




робокашка, я тут! Я вернулся biggrin Новая глава уже на активации! happy

 
робокашкаДата: Четверг, 06.12.2018, 16:57 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ай, маладца! biggrin Спасибо, что вернулась!
Огонь безумия жжёт кровь в жилах Эдварда, он действительно готов искромсать Беллу по кусочкам во имя чувств. И при любом раскладе они оба несчастливы: и вместе, и друг без друга. wacko И почему только Эммет и Карлайл помогают этому нечестивцу...
Благодарю за увлекательное продолжение
 
MiMaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 02:58 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, превосходный перевод. Все окружающие Эда больные за его счет, легко казаться нормальным рядом с ним, с другой стороны потворствуя своим порокам.


 
ВиточкаДата: Суббота, 12.01.2019, 18:50 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




робокашка, MiMa, Спасибо, мои дорогие за ваши отзывы! Новая глава уже на активации! Последние две главы уже на редакции! happy

 
робокашкаДата: Суббота, 12.01.2019, 23:06 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард хочет устроить резню, а как я хотела бы добраться до его хромосомного набора и изменить его к чёртовой матери! То, что он видит, и то как воспринимает - абсолютно противоречит одно другому. Не очень-то я поняла эту главу... wacko Если Белла выступает заступницей мужа перед Чарли, почему она сбежала?! И зачем эти крутыши, наверняка проинформированные, что имеют дело с маньяком, церемонятся с ним? Разговоры разговаривают, а он тем временем дырки в башке делает и кожу на ленточки режет...
Спасибо за продолжение и оповещение.
Вдохновения, Виточка!
 
MiMaДата: Четверг, 17.01.2019, 17:57 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Думаю Чарли пришел конец и Белла это поняла от того и хочет сама его убить, скорее всего дотянуть до уровня Эда. Не думала что он так легко убьет Эммета, это только доказывает что для него нет никого, только Белла задержалась в приоритете, может еще Карлайл. Спасибо за главу.


 
ВиточкаДата: Суббота, 23.03.2019, 22:14 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




робокашка, MiMa, спасибо,что были с этой историей до самого конца! Ваш переводчик потихоньку возвращается happy Две новые, последние главы уже ждут своей активации! happy Приятного прочтения,мои дорогие!

История завершена!


 
MiMaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:14 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хэппи энда конечно никто не ждал, остается надеяться что на небе вылечат их души. Значит Белла мстила за измену и доступным ей способом. Спасибо за перевод этой истории, это как собаки бойцовые когда почувствуют вкус крови и уже не могут остановиться.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:21 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард - зло, и на свою беду Белла полюбила его. Их роман не мог закончиться благополучно...
Они как стихии, направленные одна против другой, пожирая энергию друг друга, целенаправленно шли к взаимоуничтожению. Никто не стал богом. Надо надеяться, что небеса будут к ним милостивы.
Большое спасибо !

Добавлено (21.06.2019, 13:56)
---------------------------------------------
Несколько раз возвращалась мысленно к этой истории. И решив окончательно, что не поняла её, вернулась и перечитала. Не могу сказать, что достигла своей цели tongue Нет здесь ни богов, ни монстров, есть несчастные люди с жаждой уничтожения и единоличного обладания... Только мы живём в мире, где нет красок белых и чёрных, всё давно уже грязно-серое...
Ещё раз спасибо за неоднозначную историю!

Сообщение отредактировал робокашка - Воскресенье, 24.03.2019, 16:21
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Боги и Монстры (Сиквел фф "Темное Блаженство" (Dark Edward))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Темный Эдвард