Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Боги и Монстры (Сиквел фф "Темное Блаженство" (Dark Edward))
Боги и Монстры
ВиточкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:








Оригинальное название: Gods and Monsters

Автор: darkNnerdy

Переводчик: PocketChange( 1-2 гл. ) и с 3 гл. Виточка

Бета: seed ( 1-2 гл. ) с 3 главы Deruddy

Разрешение на перевод: С разрешения Администрации

Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат "Сумерки", данная история - автору, перевод - переводчику

Рейтинг: M/NC-17

Жанр: Suspense/Crime

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал закончен, перевод в процессе

Саммари: У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

От переводчика: Добро пожаловать всем, кто хочет еще раз окунуться в атмосферу безумия и падения человеческих душ. Надеюсь равнодушных к этой истории не останется:)

Размещение:TR





Содержание:








Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 23.03.2019, 22:08
 
PocketChangeДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:42 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Mashalos, пожалуйста wink
 
Olga01Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:43 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Девочки спасибо огромное , что взялись переводить и редактировать , сие творение . Казалось , все конец , а так хотелось верить в продолжение истории . И мечты сбылись . Принимайте в ПЧ . Конечно радует , что наша пара жива и Карлайл все сделает , чтобы вылечить их . Как будут складываться их отношения после этого ? Посмотрим , вот только не просто же так Белла убила Джаса . Наверное за то , что он не хотел помочь Эдварду , а какая без него жизнь ? Да , Монстр , но любовь не выбирала , а привела к нему такому . Придется принять . Спасибо большое , если можно пришлите весточку .
 
★Tishka★Дата: Вторник, 09.12.2014, 04:30 | Сообщение # 28
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




PocketChange, доброго времени суток!)) Вот решила заглянуть в темку,саммари заинтриговало. А будет ли продолжение перевода? smile

 
PocketChangeДата: Четверг, 15.01.2015, 20:40 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Продолжение будет, но на данный момент я ушла в работу над другим переводом для стороннего ресурса. Следующая глава начата, но в какой конкретный срок она будет выложена, я точно сказать не могу. Прошу прощения за неопределенность, но я обещаю, что историю я доведу до конца.
 
Ksyuha9611Дата: Пятница, 16.01.2015, 02:35 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Спасибо огромное, что взялись за перевод этой истории. С удовольствием почитаю и надеюсь, что примете меня в ПЧ wink
 
★Tishka★Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:39 | Сообщение # 31
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ау.. Где все,где прода? Почему перевод заброшен? dry

 
PocketChangeДата: Четверг, 18.02.2016, 22:01 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Уважаемые читатели, новая глава появится не позднее, чем через неделю (зависит от Беты).

Я была бы очень признательна, если бы меня не закидывали гневными личными сообщениями, это как минимум некрасиво. Я понимаю, что история не обновлялась почти два года, но переводчик свободный человек и никому из вас ничего не должен, если вам неудобно или не хочется ждать, то всегда есть оригинал, который к вашим услугам. Но обвинять меня и тыкать носом в то, что является лишь моим увлечением, а не работой, я не позволю. Еще раз прошу прощения за такой огромный перерыв, но читать негатив в свою сторону, я не подписывалась, от этого продолжение быстрее не появится. Надеюсь на ваше понимание.

Добавлено (18.02.2016, 22:01)
---------------------------------------------
Представляю вашему вниманию небольшой отрывок из следующей главы cool

 
★Tishka★Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:06 | Сообщение # 33
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




PocketChange, здравствуйте. Вы написали еще в феврале,что глава будет не позднее,чем через неделю. Прошло уже два месяца,а главы так и нет. Так когда же будет прода?

Добавлено (10.05.2016, 17:06)
---------------------------------------------
Ау.. Переводчик,когда прода будет??? Если Вы не справляетесь со своим увлечением,как Вы выразились,передайте его кому нибудь другому.




Сообщение отредактировал ★Tishka★ - Вторник, 10.05.2016, 17:06
 
PocketChangeДата: Среда, 22.06.2016, 18:14 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Добавлена 2 глава.


Все благодарности сюда


Сообщение отредактировал PocketChange - Среда, 22.06.2016, 18:14
 
MiMaДата: Четверг, 23.06.2016, 15:29 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


А почему 1 глава не открывается. Спасибо за продолжение.


 
робокашкаДата: Четверг, 23.06.2016, 16:16 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Первая глава подлежит прочтению?
 
PocketChangeДата: Четверг, 23.06.2016, 16:34 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Цитата MiMa ()
А почему 1 глава не открывается.


Цитата робокашка ()
Первая глава подлежит прочтению?


Глава была отредактирована по тех.причинам, модераторы должны переактивировать в ближайшее время.
 
kotЯДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:35 | Сообщение # 38
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Даже не верится, что есть продолжение ,,Тёмного блаженства"!
Ничего не могу с собой, вернее с чувством страха, за жизнь Карлайла, теперь ещё и Гаррета, поделать. Есть люди, которые причиняют другим боль, но сами верещат как резанные, если им чуть-чуть больно. Тут же жуткий, безысходный случай- Эдвард и причиняя и получая боль, либо никак не реагирут, либо получает кайф, в зависимости от ситуации и того с кем это связано.
Справятся-ли переводчик и бета не затягивать с выкладкой новых глав?


банер:
 
★Tishka★Дата: Вторник, 11.10.2016, 03:30 | Сообщение # 39
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




PocketChange, доброй ночи! А можно поинтересоваться,когда нам ждать следующую главу?

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:56 | Сообщение # 40
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
ВиточкаДата: Суббота, 16.12.2017, 23:43 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие друзья, перевод возобновлён! happy Надеюсь, что эта история ещё вам интересна! happy 3 глава уже ожидает своей активации! happy


 
bitite_zumДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:40 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




спасибо за замечательный перевод
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 18.12.2017, 12:09 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Виточка, спасибо за главы)
Ооооооу, я думала, что всё, герои отмучались и наконец-то вместе. Но что произошло дальше, просто нереально.
Эдвард просто больной на голову, Белла тоже не особо здоровая, раз ей нравится такое извращение biggrin Просто не могу представить, что с ними будет дальше.
Если у Каллена в глазах будет пелена, то он и ее может убить. Свон вообще бесстрашная. Как можно было не распознать убийцу-мужа? И еще потом самой к нему ходить, провоцировать.


 
робокашкаДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:17 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Саспенс уже проявляется, он заложен в характере Эдварда tongue Они с Беллой как противоположные стороны магнита wacko Карлайл вроде бы даже почувствовал опасность и самоустранился, Эдвард в поисках альтернативы, что же будет делать Белла? Очень интересно! Спасибо!

Добавлено (05.02.2018, 14:17)
---------------------------------------------
Вспоминаю Эдварда из "Темного блаженства" и вижу, что безумие продолжается. Тёмный-тёмный Эдвард wacko А вот на фига Эммет извозчиком подрабатывает?
Белла закована во власть сумасшедшего...
Спасибо за продолжение и оповещение!

 
rina_Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:22 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




спасибо за продолжение примите в пч

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:29 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




bitite_zum, ♥Лузя♥, робокашка, rina_, спасибо, дорогие за ваш интерес к переводу) Новая 5 глава уже ждёт своей активации на форуме! wink

 
робокашкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:04 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард сошел с ума, и Белла идет следом. Жажда обладания не спасет от убийства. В его разуме, как в адском котле, варится масса негативных чувств и ощущений, чувственных желаний и ненормальных предположений. Жизнь идет на износ.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
rina_Дата: Вторник, 06.03.2018, 12:58 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




спасибо за продолжение

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
робокашкаДата: Вторник, 29.05.2018, 21:20 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Даааа... wacko Одолевают раздумья, что же случилось? И по воле ли Беллы, вернее, по её ли выбору?
Эдвард обделил её во всём, поэтому немудрено, что из в отчаянии она могла пойти на любой неверный шаг...
Спасибо за оповещение! С нетерпением жду продолжения!
 
ВиточкаДата: Вторник, 05.06.2018, 12:03 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




робокашка,
Цитата
Эдвард сошел с ума, и Белла идет следом. Жажда обладания не спасет от убийства. В его разуме, как в адском котле, варится масса негативных чувств и ощущений, чувственных желаний и ненормальных предположений. Жизнь идет на износ.
Спасибо за продолжение и оповещение

Белла подстать Эдварду biggrin
Цитата
Даааа... wacko Одолевают раздумья, что же случилось? И по воле ли Беллы, вернее, по её ли выбору?
Эдвард обделил её во всём, поэтому немудрено, что из в отчаянии она могла пойти на любой неверный шаг...
Спасибо за оповещение! С нетерпением жду продолжения!

Шаг окажется крайне противозаконным biggrin
rina_,
Цитата
спасибо за продолжение

Пожалуйста wink

Новая глава уже на активации!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Боги и Монстры (Сиквел фф "Темное Блаженство" (Dark Edward))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


неспящий в ночи