Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дисклеймер:Стефани Майер принадлежат "Сумерки", данная история - автору, перевод - переводчику
Рейтинг:M/NC-17
Жанр:Suspense/Crime
Пейринг:Эдвард/Белла
Статус:оригинал закончен, перевод в процессе
Саммари:У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
От переводчика:Добро пожаловать всем, кто хочет еще раз окунуться в атмосферу безумия и падения человеческих душ. Надеюсь равнодушных к этой истории не останется:)
Девочки спасибо огромное , что взялись переводить и редактировать , сие творение . Казалось , все конец , а так хотелось верить в продолжение истории . И мечты сбылись . Принимайте в ПЧ . Конечно радует , что наша пара жива и Карлайл все сделает , чтобы вылечить их . Как будут складываться их отношения после этого ? Посмотрим , вот только не просто же так Белла убила Джаса . Наверное за то , что он не хотел помочь Эдварду , а какая без него жизнь ? Да , Монстр , но любовь не выбирала , а привела к нему такому . Придется принять . Спасибо большое , если можно пришлите весточку .
Продолжение будет, но на данный момент я ушла в работу над другим переводом для стороннего ресурса. Следующая глава начата, но в какой конкретный срок она будет выложена, я точно сказать не могу. Прошу прощения за неопределенность, но я обещаю, что историю я доведу до конца.
Уважаемые читатели, новая глава появится не позднее, чем через неделю (зависит от Беты).
Я была бы очень признательна, если бы меня не закидывали гневными личными сообщениями, это как минимум некрасиво. Я понимаю, что история не обновлялась почти два года, но переводчик свободный человек и никому из вас ничего не должен, если вам неудобно или не хочется ждать, то всегда есть оригинал, который к вашим услугам. Но обвинять меня и тыкать носом в то, что является лишь моим увлечением, а не работой, я не позволю. Еще раз прошу прощения за такой огромный перерыв, но читать негатив в свою сторону, я не подписывалась, от этого продолжение быстрее не появится. Надеюсь на ваше понимание.
Добавлено (18.02.2016, 22:01) --------------------------------------------- Представляю вашему вниманию небольшой отрывок из следующей главы
- Она убила мужчину для тебя. После того, что ты делал с ней в той комнате, она убила его, а затем пыталась убить себя, чтобы в конце концов быть с тобой. С тобой, Эдвард. - Его смех горький, в то время как он смотрит на меня.
- Ты действительно думаешь, что я бы позволил ей сделать это? - насмехаюсь я. Он знает, что на самом деле, я бы никогда не причинил ей боль таким образом. Не до такой степени, чтобы не быть способным увидеть ее снова.
- Она не знала этого. Она понятия не имела, что ты просто тестировал ее.
- Она знает каким манипулятором я могу быть. - Я смотрю на нее сверху. Она всегда знала.
- Она знает? Знает, что ты эгоистичный ребенок? - мои глаза устремляются к нему. Гнев пульсирует внутри меня.
- Осторожнее, Карлайл, - мои руки подергиваются, а сердце бешено стучит в ушах, когда я смотрю на него. - Я бы не хотел, чтобы ты проснулся на моем столе.
- Я никогда не классифицировал тебя, как лжеца, Эдвард. - На губах моего отца присутствует намек на улыбку, которую бы я хотел удалить лезвием.
- Ты никогда не классифицировал меня и как убийцу тоже. - Я пожимаю плечами, улыбаясь, когда его глаза сужаются.
- Чтобы ты сделал, если бы не успел во время?
- Во время для чего? - я спрашиваю, зная, черт возьми, о чем он говорит. Я просто хочу, чтобы он сказал это, насколько сильно он заботится о дочери, которую всегда хотел.
- Взвел тот курок и закончил бы все это. - Я почти хотел, чтобы она сделала это.
- Я бы положил пистолет в рот и поцеловал ее на прощание. - Я думал об этом. Чувствовал дуло пистолета во рту. Когда я сначала покинул ее, то именно ее голос услышал. Умоляющий меня. Дразнящий меня. Она хотела засадить пулю в свой мозг. Тем самым говоря мне, что я заслужил это, что я разрушил ее, разрушил нас.
PocketChange, здравствуйте. Вы написали еще в феврале,что глава будет не позднее,чем через неделю. Прошло уже два месяца,а главы так и нет. Так когда же будет прода?
Добавлено (10.05.2016, 17:06) --------------------------------------------- Ау.. Переводчик,когда прода будет??? Если Вы не справляетесь со своим увлечением,как Вы выразились,передайте его кому нибудь другому.
Сообщение отредактировал ★Tishka★ - Вторник, 10.05.2016, 17:06
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:35 | Сообщение # 38
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Даже не верится, что есть продолжение ,,Тёмного блаженства"! Ничего не могу с собой, вернее с чувством страха, за жизнь Карлайла, теперь ещё и Гаррета, поделать. Есть люди, которые причиняют другим боль, но сами верещат как резанные, если им чуть-чуть больно. Тут же жуткий, безысходный случай- Эдвард и причиняя и получая боль, либо никак не реагирут, либо получает кайф, в зависимости от ситуации и того с кем это связано. Справятся-ли переводчик и бета не затягивать с выкладкой новых глав?
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 12:09 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Виточка, спасибо за главы) Ооооооу, я думала, что всё, герои отмучались и наконец-то вместе. Но что произошло дальше, просто нереально. Эдвард просто больной на голову, Белла тоже не особо здоровая, раз ей нравится такое извращение Просто не могу представить, что с ними будет дальше. Если у Каллена в глазах будет пелена, то он и ее может убить. Свон вообще бесстрашная. Как можно было не распознать убийцу-мужа? И еще потом самой к нему ходить, провоцировать.
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 14:17 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Саспенс уже проявляется, он заложен в характере Эдварда Они с Беллой как противоположные стороны магнита Карлайл вроде бы даже почувствовал опасность и самоустранился, Эдвард в поисках альтернативы, что же будет делать Белла? Очень интересно! Спасибо!
Добавлено (05.02.2018, 14:17) --------------------------------------------- Вспоминаю Эдварда из "Темного блаженства" и вижу, что безумие продолжается. Тёмный-тёмный Эдвард А вот на фига Эммет извозчиком подрабатывает? Белла закована во власть сумасшедшего... Спасибо за продолжение и оповещение!
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 11:04 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард сошел с ума, и Белла идет следом. Жажда обладания не спасет от убийства. В его разуме, как в адском котле, варится масса негативных чувств и ощущений, чувственных желаний и ненормальных предположений. Жизнь идет на износ. Спасибо за продолжение и оповещение
Даааа... Одолевают раздумья, что же случилось? И по воле ли Беллы, вернее, по её ли выбору? Эдвард обделил её во всём, поэтому немудрено, что из в отчаянии она могла пойти на любой неверный шаг... Спасибо за оповещение! С нетерпением жду продолжения!
Эдвард сошел с ума, и Белла идет следом. Жажда обладания не спасет от убийства. В его разуме, как в адском котле, варится масса негативных чувств и ощущений, чувственных желаний и ненормальных предположений. Жизнь идет на износ. Спасибо за продолжение и оповещение
Белла подстать Эдварду
Цитата
Даааа... wacko Одолевают раздумья, что же случилось? И по воле ли Беллы, вернее, по её ли выбору? Эдвард обделил её во всём, поэтому немудрено, что из в отчаянии она могла пойти на любой неверный шаг... Спасибо за оповещение! С нетерпением жду продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ