Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Тёмное Блаженство
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





Шикарное оформление темы от Leyla! tongue






Оригинальное название: Dark Paradise
Автор: darkNnerdy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka из бета-клуба
Наш почтовый голубок: Mari:)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:
Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!
От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам! happy
Размещение: только TwilightRussia!


12345678



Баннер для рекламы:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14152-3][img]http://s019.radikal.ru/i611/1310/93/804c5e07b3bc.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Среда, 12.03.2014, 22:32
 
kristy90Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:48 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cпасибо за главу!
Все же Эдвард сбежал, что очень сомнительно.(Хотя, откуда люди только не сбегали)
А Белла, ох, Белла...
Не может разлюбить Эдварда. Понимаю сильные чувства, но откуда такая бесхарактерность?
Не понимаю! wacko


 
kotЯДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:16 | Сообщение # 227
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О,нет ,в этой главе для меня не было никаких открытий.Но ,тем не менее,девочкам:переводчику: Лиза-love-Сумерки и бете: Ksushenka огромное спасибо за неё.

банер:
 
Vamp9685Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:49 | Сообщение # 228

Группа: Удаленные






Мне нужна аудиенция с этим автором!
Это все кажется не логичным и безкмно интригующим.
Его что выпустили?Или он сбежал?Или у Беллы галюны?
Не ну серьезно,люди,где логдика?
Или Эдвард решил последнюю свою любовницу грохнуть и сразу в тюрьму?
И насчет идеи о проде я говорю да!
Потому что очень хочется узнать чем обернется и закончится это безумие!
Спасибо большое за перевод.
 
МаргарэттаДата: Вторник, 26.11.2013, 00:35 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Потрясно! Спасибо переводчику за бурю острых ощущений! Можно в ПЧ?

http://savepic.su/4648822.png
 
natik359Дата: Вторник, 26.11.2013, 10:21 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новую главу! Воспоминания тяжелая вещь, особенно, когда любишь и понимаешь, что любить нельзя. и сделать ничего не можешь. И конец как и всех немного запутал. И вот вопрос, это Эдвард сбежал? Его выпустили? (хотя думаю это вряд ли) Или может Белла уже сходит с ума? Жду с нетерпением продолжения!

 
Lunna1976Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:23 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оооммм...это невероятная история...темная и страстная...приминайте нового читателя)))) очень жду продолжения)))
 
★Tishka★Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:26 | Сообщение # 232
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лиза,приветик! Я поддержую перевод сиквела,этой истории! smile

 
Черный_котДата: Суббота, 30.11.2013, 19:12 | Сообщение # 233
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Я говорю -ДА продолжению сиквелла.

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:05 | Сообщение # 234
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Спасибо всем, кто комментировал главу! Простите, что не ответила каждому, времени нет, да и заболела я опять sad Но я всё прочитала, и во время прочтения тихонько себе улыбалась под нос, потому что ожидала такой реакции biggrin Что я вам скажу? Фантазия у автора ещё больше разыграется и в общем Белле не сдобровать... Насчёт сиквела тоже всё учла wink
Главу постараюсь организавать завтра wink


 
СatRinaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:15 | Сообщение # 235
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Лиз, если что - то я тоже за сиквел)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:18 | Сообщение # 236
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Домучила я таки главу, отправила Ксюше. Тяжело она мне далась. Ну, вы поймёте почему так...
Так что ждём Ксюшу теперь)))

Добавлено (01.12.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Глава добавлена и на активации. Надеюсь, вы сильно кидаться тапками не будете wacko

Добавлено (01.12.2013, 23:18)
---------------------------------------------

Глава активна!


 
СatRinaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:24 | Сообщение # 237
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Это... Эм... Конечно, фантазия еще та у автора, но все же поражаюсь Белке. У нее напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Точнее, он у нее заменен похотью.
Вот чего в ней до невообразимости много, так это похоти.
А Эдвард... ну в принципе, этого следовало ожидать. Как же он мог оставить Беллу? Тем более, когда она сама к нему пришла и так "просит"?
Короче, моя в шоке, но все же очень хочет продолжения! Так как хочет знать, есть ли границы дурдома? И есть ли хоть толика разума у Беллы?


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:03 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эффектное продолжение. Вот интересно, Белла не боится, что он ее рано или поздно по пакетам разложит
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:08 | Сообщение # 239
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Больная любовь какая-то к нему, он ей чуть спину не разодрал об эти осколки, а она всё ещё готова пойти за ним на край света, даже видя в его глазах отчётливое "убью". Вот что значит любовь, отдающая привкусом сумасшествия. И да согласна с комментом выше, ей всю голову забивает лишь похоть. Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
Mari:)Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:19 | Сообщение # 240
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Лиза, большое спасибо за новую главу!

Это было... Незабываемо, так точно!..
Ну и фантазия!..
Чёрт, теперь я переживаю за Беллу... Он её не любит, а она просто одержима им!..

Спасибо!! Очень жду проду!!
Удачи в переводе!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:27 | Сообщение # 241
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




СatRina, я в принципе и не знаю, что ещё добавить. Нет, у неё нет ни капли здравого смысла. Да и что теперь, он конкретно взялся за неё. Теперь надо молиться, чтобы она выжила.
Спасибо, Катюш! happy

робокашка, за "эффектно" - спасибо) Нет, думаю не боится. Всё, он рядом, мозг отключился совсем. Спасибо!

missevolution, спасибо большое! happy

Mari:), и надо переживать. Ждём их разговора. И вообще вопрос, куда он её потащил. Настя, спасибо тебе за рассылку и за коммент! smile


 
★Tishka★Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:30 | Сообщение # 242
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Это что было? Вот это секс,капец! Реальном у обоих извращенная фантазия и действие! Особенно у Эдварда,да и Белла тоже хороша! Куда он собирается ее забрать? Зачем? Что он с ней сделает? Столько вопросов и мыслей! Он извращенец и псих,хотя походу Белле на это плевать! Лиза,спасибо за перевод главы! Ксюша,спасибо за редактуру главы! Настя,спасибо за маячок! С нетерпением жду проду! smile

 
СatRinaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:50 | Сообщение # 243
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, выжила... угу... конечно... сомневаюсь. Может и выживет, только кто нормальной ту жизнь назовет?

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 02.12.2013, 01:40 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новой главы!
Честно, я в шоке wacko
Такого поворота я явно не ожидала.
Мне до последнего казалось, что вся эта ситуация с прошлых двух глав окажется просто каким-то сном Беллы, но уж никак не реальными событиями.
Что Эдвард собирается сделать с Беллой? Она хоть будет жива?
И главное, зачем он это все делает?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Mari:)Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:38 | Сообщение # 245
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Лиза-love-Сумерки, не за что)
Это тебе спасибо за перевод!)

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
и надо переживать.


blink shok
Это... М-да... Очень боюсь теперь проды...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
вильветтаДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:43 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Я все таки надеялась что это просто сон либо фантазия.
Они оба странные и поэтому как бы сказать любят друг друга и созданы друг для друга.
Надеюсь Белла останется живой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:53 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Больше вопросов чем ответов, похоже он похитил ее, хотя она и не собиралась сопротивляться. Спасибо за продолжение.


 
natik359Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:19 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новую главу! А я все же так и не поняла? Он типа сбежал, а потом ей что-то вколол и украл? Или же это Беллы с автором такие фантазии? wacko Жду продолжения!

 
КоломийкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:42 | Сообщение # 249
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Что ни глава, то сюрприз wacko Спасибо огромное за шикарный перевод и жду продолжения happy

 
BlackCrowДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:48 | Сообщение # 250
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Автор - сумасшедший чудик, ей Богу. wacko
Вся это не логичность пугает, завораживает, очаровывает
Вроде бы такой бред читать не надо, для себя же лучше, но просто невозможно оторваться.
Теперь Эдвард тоже убьет её, как и многих своих жертв. Черт Белла, задолбала вляпываться во всякие ситуации. dry
Спасибо за перевод главы. Переводчику, огромный респект, что переводите тааакоое wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Поиск:


После звонка