Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Тёмное Блаженство
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





Шикарное оформление темы от Leyla! tongue






Оригинальное название: Dark Paradise
Автор: darkNnerdy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka из бета-клуба
Наш почтовый голубок: Mari:)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:
Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!
От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам! happy
Размещение: только TwilightRussia!


12345678



Баннер для рекламы:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14152-3][img]http://s019.radikal.ru/i611/1310/93/804c5e07b3bc.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Среда, 12.03.2014, 22:32
 
kotЯДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:56 | Сообщение # 251
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Всё,что происходит между этими двумя,очень даже всё понятно.Начитавшись БДМС ,понятно становится непонятное.
Просто так он уже к ней приходить не может,поэтому решил уйти с трофеем.
Мне вот интересно.Если он других убивал,чтобы сохранить её,теперь как он поступит?Однозначно просто убить он её не может,тогда что?


банер:
 
МаргарэттаДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:44 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




с каждой новой главой эмоции накрывают Все больше! СТРАШНО ОЧАРОВАТЕЛЬНО как то так:) кровь и страсть. . . Любовь и боль . . . Неновисть и желание. . . Произведение завораживает! Спасибо переводчику за возможность почувствовать и сопереживать! smile

http://savepic.su/4648822.png
 
Vamp9685Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:54 | Сообщение # 253

Группа: Удаленные






Так-так-так...Это ж куда он ее потащит-то?Ну и фантазия у автора однако!Самой уже страшно.
Думаю,что Эдварда уже ничего не исправит.Даже Белле это не под силу.Да и она видать и не хочет этого.Зачем?Ей и так хорошо.Отличный трах затмевает ей мозги.
Она даже из-за крови не паниковала хотя стило бы.
И все же очень интересно,что нас ждет дальше.Неужели мы будем шокированы еще больше?
Спасибо большое за главу.
 
Olga01Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:12 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая большое за сообщение . Две главы это будет , что то . Прочту и сразу отпишусь .

Добавлено (03.12.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Во первых спасибо еще раз за сообщение . Затем я думаю предупреждение получили все , так зачем особо слабонерные читают произведения с подобным рейтингом ?Скажу сразу оправданий действиям Эдварда нет , но чтобы можно было понять его поступки стоит прочитать книги о самых страшных маньяках нашего времени. Многое станет понятней , почему и за чем .вообще мне не понятно в каком ракурсе многие читатели видят историю . Здесь на первом месте страсть их двоих и если на то пошло , то Белла может Эдварда и простить и возможно оправдать . И не нам ее судить . А потом , кто есть монстр , читая книги Майер где Эдвард был вампиром мы благополучно находили ему оправдание и нормально себя чувствовали , а что здесь ? Давайте , каждый из нас ответит себе , именно себе , а потом пишет комментарии. Спасибо дорогие .

 
yuroДата: Вторник, 03.12.2013, 15:28 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, веселенький конец главы! Но мне кажется, что в душе Белла была готова к такому повороту событий. Интересно, куда же они отправятся? С огромным нетерпением жду продолжения.
 
Olga01Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:29 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое . Глава великолепна , вот только думаю сложно подобное переводить , но держитесь и все прекрасно . Если отбросить эмоции и оставить холодный рассудок то Эдвард молодец , его действия не важно какие привели туда где находится смысл его существования т. е . к Белле . Он хочет быть с ней и ей он необходим , как воздух .Я думаю сдергивающим фактором для нее являлось общественное мнение , хотя на самом деле обществу на них и на нас глубоко наплевать , мы нужны себе и тем , кто рядом . Жду с нетерпением следующую главу .
 
Черный_котДата: Вторник, 03.12.2013, 20:55 | Сообщение # 257
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Белла его так любит! И это завораживает. Она ждала его. Она не удивилась, что он пришел. Кстати, откуда он взялся? Он же в тюрьме был. Сбежал и похитил Беллу.

 
терминаторДата: Среда, 04.12.2013, 22:46 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А ведь я читала , где Эдвард также похищает Беллу из-за любви и он уголовник, убежавший из тюрьмы или освобожденный.Короче и у него руки в крови были , так что я все еще надеюсь на хэппи энд, хотя момент с зеркалом меня напряг
спасибо happy
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:30 | Сообщение # 259
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Привет всем! Опять у вашего блудного переводчика совершенно ни на что нет времени. Я опять не ответила вам - стыд и позор мне sad Но мне нравятся ваши комментарии. О да, сумасшедствие только начинается! Эдвард начнёт что-то вроде мстить Белле. Чем это завершится... Посмотрим. Прода на выходных будет wink

 
m@rishk@Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:26 | Сообщение # 260
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Привет))) прочитала первые главы-очень понравилось tongue

 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 14.12.2013, 19:52 | Сообщение # 261
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




m@rishk@, спасибо! Рада, что нравится!!!)

Девчули, прода завтра! wink


 
vsthemДата: Суббота, 14.12.2013, 20:02 | Сообщение # 262
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, чувствую, на экзамен я в связи с проверкой фф пойду неподготовленной) не то, чтобы я готовлюсь, но все же) Жду главу очень-очень!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 14.12.2013, 21:33 | Сообщение # 263
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ksushenka, Ксюша, нет-нет! Экзамен - свято! Не смей мне! Готовься wink

 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:46 | Сообщение # 264
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, думаешь, я хочу? нет! так что только посмей главу не прислать)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:56 | Сообщение # 265
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ksushenka, теперь совесть не позволить не уложиться в срок biggrin

 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:07 | Сообщение # 266
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, уж постарайся уложиться) осталось не так много, может, до НГ успеем закончить?)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:28 | Сообщение # 267
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Новая глава на активации! Ксюше спасибо большое! happy
Ну, глава не для слабонервных wacko Удачи в прочтении!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:27 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новой главы!
Что-то я уже совсем запуталась... wacko
Чего на самом деле хочет Эдвард? Он хочет убить Беллу или удержать? Или что-то доказать ей?
Но самое главное, мне не верится, что Белла может до сих пор любить этого человека!!! Особенно после этой главы!
Честно, боюсь даже представить, что приготовил для Беллы Эдвард!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:38 | Сообщение # 269
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Капец... не ожидала я что он будет так над ней издеваться, ну почему то думала: любит значит не сделает...ан нет он уже начал резать её лезвием. А она ещё и лежит смущается от его некоторых слов, возбуждается. Сложно мне понять её, ах что же любовь творит с человеком... Спасибо большое за главу... жду проду. не терпится узнать что же для неё он там припас


Из собственного - Узница
 
Mari:)Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:54 | Сообщение # 270
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!!!

Я и не ожидала, что ОН с НЕЙ сотворит и хочет сотворить ТАКОЕ!!! surprised surprised surprised

Это безумие!!! wacko

Глава не для слабонервных, как минимум!!!

Я очень боюсь за неё... Она уже не принадлежит себе, она уже в его руках, полностью и вся! cry Это чертовски страшно!!!

Боюсь даже подумать, что он для неё приберег... Это страшно!!!
Спасибо!!! Очень жду продки!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:54 | Сообщение # 271
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, да, глава не слабонервных, это точно, у меня при проверке все руки вспотели и даже сейчас такие... Мне уже страшно, что дальше будет, кажется, все любовь прошла со стороны Беллы, она боится реально, и ничто ее, думаю, не спасет, он режет же ее, как по мне, ясно, к чему все идет... Дело труба... Поскорее бы уже закончить с переводом!..


 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:07 | Сообщение # 272
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




♥Ianomania♥, я не знаю, чего он хочет от неё. Это сложно wacko

missevolution, да он непредсказуемый вообще. даже врач-профессионал не сможет разобраться в нём.

Mari:), эээ, подожди. Концовку дождёмся wacko Спасибо за рассылку! happy

Ksushenka, ахахах, понимаю желание поскорей закончить перевод, а следующая глава как назло ооочень большая biggrin

Девочки! Спасибо огромное, что читаете! Очень рада, что вы дошли до финала со мной! Следующая глава заключительная. Припасём же свои нервы.


 
vsthemДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:15 | Сообщение # 273
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, на сиквел, если ты соберешься его переводить все же, моих нервов точно не хватит biggrin Если бы я знала английский на уровне, с заключительной главой я бы тебе помогла, могу попробовать в принципе, если что)


 
Olga01Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:18 | Сообщение # 274
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Жаль , если с Беллой что то случится . Эдвард безусловно пребывает в своем мире , где нет места состраданию и жалости . Его любовь к Белле не совсем здоровая , скорее похоже на одержимость . Даже не знаю кого больше жаль из них , наверно обоих . У них сумашествие на двоих . Конечно хотелось бы благополучного окончания истории , но разве это возможно ? Убить он ее вряд ли убьет , в ней вся его жизнь , а она потеряет смысл . Если только умрут оба ...спасибо большое за прекрасный перевод и редакцию . Удачи в будущих историях .
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:21 | Сообщение # 275
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Ksushenka ()
на сиквел, если ты соберешься его переводить все же, моих нервов точно не хватит

Да вот не знаю, нужен ли сиквел... Я лучше тебе кое-что другое расскажу про планы... Вместо сиквела, как-нибудь в ЛС wink
Цитата Ksushenka ()
Если бы я знала английский на уровне, с заключительной главой я бы тебе помогла, могу попробовать в принципе, если что)

Да лааадно, были главы и побольше, но за предложенную помощь - спасибо smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Поиск:


Bellezza