Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 18.12.2012, 17:49 | Сообщение # 501
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за новую главу!
Наконец-то Эдварда выпустили. Черт, жаль только, что он сразу пошел трахаться с непойми кем. А как же Персик? Она то не переспола с Питером.
Надеюсь с началом занятий их отношения начнут развиваться.
Жду с нетерпением новых глав.
 
innyshkaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:49 | Сообщение # 502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Ура, свобода!!! Каллен на воле, я смотрю, времени зря не теряет, хотя кто его в этом упрекнет? wink
Ну, посмотрим - посмотрим, что будет дальше! Да и вопросов возникает не мало: Кто та девушка, о которой думает Джейк, Что произошло между Калленом и его отцом, Почему, при словах об Каллене, так загадочно вели себя Джаспер с Питером. В общем, еще много чего хочется узнать!!!

Sensuous, gazelle, спасибо за новую главу!


 
серпДата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 503
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Каллен на свободе! И уже на полную празднует. Ура! Все больше и больше появляется вопросов: Джаспер позвонил, сказал что бумаги требуют подписи Каллена. Значит оны знакоми? Что за бумаги? Спасибо переводчикам! Жду продолжения!
 
spyglassДата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 504
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод!!! Я почему-то даже не сомневалась, что первый день на свободе Эдвард проведет именно так happy !!! Забавно было наблюдать за тем, как ведут себя Белла и Эдвард вне тюрьмы: такие стеснительные и несобранные tongue !!! Что же будет на занятиях?! И вот ещё вопрос откуда Джаспер знает Эдварда и что между ними произошло, что Эдвард так его не любит dry ?! Жду продолжения очень-очень!!!
 
NatashaSpiritДата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за главу!!!
Ах, как Эдвард горяч... Прям лакомый кусочек)))
Что же произойдёт, когда он и Белла окажутся вместе в одном месте без наблюдателей?))
С нетерпением жду следующую главу!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
vsthemДата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 506
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Sensuous, привет!
Спасибо за маячок, это во-первых, и за потрясающую главу, это тоже во-первых!!!
Ура, свобода, чем Эдвард уже вовсю наслаждается. И винить его за это невозможно, пусть празднует!
Что ж... эта глава и вопросов прибавила. Что там не так в отношениях между Эдвардом и его отцом? Что послужило причиной этому? О каких документах говорил Джаспер? Снова загадки и тайны...
Жду продолжение)))
Начинается, я чувствую, все самое интересное!


 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 507
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну что сказать: парень "пробует" свободу...)
 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 508
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:





Дом. Милый дом.
Все родное, но безликое. Я почти представила себе эту картину возвращения.
Мне кажется, пусть он и держит оборону, но впервые пожалел, что не близок с семьей. Только лишь Джейк пришел его поддержать! Отвезти домой! Заботился о его квартире, машине…. Подогнал компанию, выпивку и девочек (Что ж, простим парня. Все-таки 11 месяцев без «женского внимания». Шутка, ли?)
И Белла. Она ведь, вполне могла передать свой номер телефона через Гаррета. Но пожелала сделать это лично. Спасибо, милая. Я насладилась твоим смущением как своим собственным. flirt
С отцом, похоже, какие-то неопределимые противоречия. Чем же так провинился Каллен старший, что Эдвард даже сообщение до конца прочитать не может? wacko
К стыду своему не помню, упоминалось ли что-то о маме Эдварда? А сестры там не наблюдается, а то у нас Эммет свободный человек скоро! biggrin
Ладно еще – сообщение от отца, но почему Джаспер так, драть его, быстро позвонил? Дайте парню хоть подышать, ради Бога!
Вот и я думаю, а чего надо-то!
Может, они там бизнес семейный ведут? В каком-нибудь совете акционеров состоят? Дедушкино наследство поделить не могут? И, черт, без Питера, поди, дело не обойдется.
Загадочно….. Бумаги какие-то rtfm
- Пер… она, Изабелла… мисс Свон…
Она краснела. Он заикался. Тащусь от них! Как дети!
flirt
Подсознание Эдварда выдает одну картинку за другой. На первый раз прощается, но с этим нужно что-то решать. А то меня категорически не устраивают подобные замены. no

Рамки вообще, будь-то профессиональные или личные – жесткая вещь. А тут еще и принципы могут в дело вмешаться. Как будто будет недостаточно просто неких личностей. Но, ведь, все же будет хорошо!? Жду не дождусь того момента, когда они будут лежать, не важно где, в обнимку, и он будет на ушко ей шептать какие-нибдь литературные цитаты
Эх......
Эдвард так очаровательно кокетничает. СМС-переписка! Хи-хи! Он еще такой «новичок» во всем этом! Мне почему-то кажется, что нормальных отношений, основанных не только на сексе, у него не было! wink happy

Спасибо, девушки!
Работа над главой хороша, как, впрочем, и всегда! wink
 
ViorneДата: Вторник, 18.12.2012, 17:51 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Немного выдохнула "та самая которую хочет Джейк" не Белла, хотя... может он её просто раньше увидел и захотел?
Бедняга-Эд 11 месяцев без пива biggrin
Ну и выяснилось что Джаса с Эдом таки связывают какие-то дела, но вот детали...


 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:51 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




mia138, пожалуйста smile

Vikke, на самом деле обстановка наоборот чуть разрядилась) Секс-перенапряжение Каллена немного снизилось, а значит можно не ожидать, что он, аки дикарь, броситься на несчастную учительницу cool

ЕЛЕНА123, да-дам, освобождение все-таки состоялось)))

Снежок2702, вообще-то и в библиотеке может чего-нибудь случиться))) Но не сейчас biggrin

Mаry22, ну простите))) У Каллена с Персиком и не оф. отношений, чтобы он вел себя целомудренно и священно берег свою невинность biggrin

innyshka, никто его не может упрекнуть) Парень просто воспользовался тем, что ему так навязчиво предлагали

серп, spyglass, перечитайте-ка, девушки, вторую главу: так по поводу знакомства с Джаспером усе сказано wink

NatashaSpirit, что произойдет?) Будет легкая ссора wink

Ksushenka, про отношения Эдварда и его отца и таинственные бумаги узнаем из уст Эдварда) Когда-нибудь он об этом кому-нибудь расскажет cool

psih1, пробует? А по-моему, "взял" biggrin

Fika,
Quote (Fika)
Мне кажется, пусть он и держит оборону, но впервые пожалел, что не близок с семьей.


Сложно сказать...

Quote (Fika)
Только лишь Джейк пришел его поддержать!


Вот такой вот настоящий друг. А большинство читателей его не переваривает dry

Quote (Fika)
К стыду своему не помню, упоминалось ли что-то о маме Эдварда?


Говорилось только, что Эдвард слишком вспыльчив и этим он пошел в мамочку smile

Quote (Fika)
А сестры там не наблюдается, а то у нас Эммет свободный человек скоро!


Родной сестренки нема wink

Quote (Fika)
В каком-нибудь совете акционеров состоят? Дедушкино наследство поделить не могут? И, черт, без Питера, поди, дело не обойдется.


Кто-то заглядывал в оригинал? surprised nono

Quote (Fika)
А то меня категорически не устраивают подобные замены.


Тогда через главу, Наташ, зэк наш точно тебя порадует)

Quote (Fika)
Но, ведь, все же будет хорошо!?


В итоге - возможно, но пережить предстоит немалое

Quote (Fika)
Мне почему-то кажется, что нормальных отношений, основанных не только на сексе, у него не было!


В этом плане, похоже, что да, Эдвард - девственник biggrin biggrin biggrin

Juli_Darken, я же уже говорила, что Джейк страдает не по Белле wink Не ожидайте тут привычного любовного треугольника wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Maryy85Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:51 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,Каллен отлично отметил свое освоблждение! biggrin
Интересно,о каких бумагах говорил Джас и откуда они знакомы?
 
KnopusiKДата: Вторник, 18.12.2012, 17:51 | Сообщение # 512
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




наконец то Эдварда выпустили biggrin рада за него...он наконец то ощутил свободу...да еще как wink ..и конечно же радует что он не забывает про Беллу..да и никогда я думаю этого не сделает smile
Белла Белла...а мне все таки так хочется чтобы никакие Питеры около нее не крутились smile ..но это подогревает больший интерес
ну и конечно же я с нетерпением буду ждать главы с их встречей wink ..меня прям распирает от нетерпения biggrin (хотя не думаю что в первый раз что то будет..но лучше бы я ошибалась)
спасибо большое за 2 шикарные главы)))
 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:51 | Сообщение # 513
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Quote (Sensuous)
Quote (Fika)В каком-нибудь совете акционеров состоят? Дедушкино наследство поделить не могут? И, черт, без Питера, поди, дело не обойдется. Кто-то заглядывал в оригинал?

Варь, точно нет! sad
Я так никогда не делаю. Да, и толку? Языка-то я не знаю. Просто предположила.

Quote (Sensuous)
В итоге - возможно, но пережить предстоит немалое

cry cry cry cry cry cry
Ну, вот.
 
atlantiidaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:51 | Сообщение # 514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за перевод,
жду продолжения
 
Эмма7298Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 515
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Потрясная история! Спасибо огромное за перевод!! Очень хочется узнать продолжение!!!)) Когда же новые главы?))))))

Добавлено (12.09.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Потрясная история! Спасибо огромное за перевод!! Очень хочется узнать продолжение!!!)) Когда же новые главы?))))))

 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Maryy85, эх, люди, что ж такие невнимательные и ответы на форуме не читаете... Даже уже не буду говорить, куда идти, чтобы узнать, откуда Джаспер и Каллены знакомы biggrin

KnopusiK, ни в первый, ни во второй раз, действительно, ничего не будет smile Как бы читателям "лимонов" ни хотелось, но с ними еще погодить придется wacko

Fika, Наташ, а что за плачущие смайлы и упаднический настрой?)))) Все в итоге гуд будет))) Тем более ты так метко сюжет отгадываешь biggrin

atlantiida, пожалста smile

Эмма7298, главЫ? Вам сразу несколько подавай, что ли?)) Глава будет, когда странички перестанут тормозить. Пока выложить не удается.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, Спасибо за перевод главы! Рада, что Эдвард уже на свободе и на полную вкушает ее вкус! Белла прям, заполонила его мысли и никуда он не может от нее сбежать она с ним и в душе и в постели с другой женщиной. Мне вот очень интересно как дальше будут складываться их отношения вне тюремных стен. Множество запретов уже сняты за ними перестали наблюдать внимательные глаза охранников, интересно как теперь будут проходить их занятия. Надеюсь у Эдварда получиться быть пунктуальным, и он не будет пропускать их занятия. Очень интересно, что от него хотел Джаспер и я таки и не поняла кем они друг другу приходятся хоть намек и услышала. Еще мне теперь очень интересно, что там будет происходить в отношениях Беллы и Питера и что может быть, если и Эдвард узнает что между этими двумя что-то происходит.
Sensuous,Спасибо за перевод главы и уведомление! С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
dasha2020Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за потрясающий перевод такой увлекательной истории!!!
Прочла все переведённые главы с большим интересом!!!
Очень понравилось то , что каждый из героев имеет свою историю , свою тайну, и этим интригует и увлекает это произведение wink
Интересно узнать как же сложатся отношения Эдварда и Беллы вне тюрьмы?!
И почему у Эдварда такие напряжённые отношения с отцом?! и помирятся ли они?!
И почему Белла иногда испытывает тревожное чувство находясь рядом с Питером?!
И что это за трагическая love story у Джейкоба?!
И таких вопросов уйма...))) и этим увлекает эта история smile
Девочки большое спасибо за перевод и редактирование!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ღSolarღ, про пунктуальность - это хорошая заметка)))
Про связи Джаспера и Эдварда - перечитываем вторую главу biggrin

dasha2020, вопросов уйма, но ответы все только в тексте будут wink Спасибо smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за великолепное продолжение! Хорошо, что Белла дождалась Каллена! Конечно, у Беллы, трудный выбор! С одной стороны Питер с устоявшейся жизнью, с другой страсть ввиде Эдварда! Посмотрим, что будет дальше! С нетерпением жду продолжение. Спасибо за отличный перевод! Удачи!!!
 
VikkeДата: Вторник, 18.12.2012, 17:53 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за шикарное продолжение!
Ох, сколькими же эмоциями наполнена эта глава! Невероятно! Я до сих пор под впечатлением!
Для начала хотелось бы сказать, что мне очень понравилась часть, описывающая невероятную любовь Рене к Чарли. Всегда восхищалась людьми, которые могут быть сильным в моменты, когда сердце разбито, а душа опустошена. Хотя с другой стороны эта её сдержанность вылилась в довольно продолжительный период опустошения и горя, слез и грусти. Она замкнулась в себе и в своих чувствах, тем самым оставив маленькую дочь одну. А ведь и она тоже потеряла папу, стала свидетелем его смерти. Хорошо, что осознание вовремя пришло к ней, потому что неизвестно к чему в итоге привели бы Изабеллу её мысли о том, что мама винит её в смерти отца.
Читая все смятения и ощущения Беллы по поводу двух её спутников сама начала задумываться. Конечно, Питер производит довольно сильное впечатление очень порядочного и реально хорошего мужчину, рядом с которым любая сможет ощутить себя любимой. И он максимально искренен в своих порывах и желаниях, что только прибавляет ему баллов. Но когда дело доходит до Каллена – самоуверенного, наглого и сексуального нахала, то по идеи на его фоне Питер должен блистать, но такого не происходит. Влипла Белла по полной, я могу сказать. Самое трудное: понимать разумом, что нужен один, а сердцем быть с другим.
Quote
Я там, где хочу, но не должна быть: с тобой.

И этим все сказано!

DandelionWine, Огромное спасибо за чудесный перевод! gazelle, Спасибо за редактуру!
 
серпДата: Вторник, 18.12.2012, 17:53 | Сообщение # 522
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Интересно прошел первый урок. Думаю в будущем Эдварду в его же интересах, следует сообщать об опоздании на урок.
 
vsthemДата: Вторник, 18.12.2012, 17:53 | Сообщение # 523
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Всем привет happy
Sensuous, спасибо за маячок!
DandelionWine, спасибо за потрясающий перевод новой главы!
У Питера и Беллы отношения все развиваются и развиваются, и пока этому не видно конца. Белла, похоже, сама точно не представляет, чего хочет, вот и кидается в своих мыслях от Питера к Эдварду и обратно в зависимости от того, кто из них ей напоминает о себе.
Эдвард опоздал на первое "свидание", Белла немного разозлилась, но я думаю, что Эдвард впредь постарается быть пунктуальным, очень постарается.
Жду продолжение!!!


 
Elena1579Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:53 | Сообщение # 524
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Случайно наткнулась на переводы Sensuous , просто класс, читаются на одном дыхании. Правда жалею, что начала читать еще не законченные переводы фанфоф, т.к. теперь жуть как хочется продолжения и как можно быстрее))) Очень бы хотелось узнать какие еще фанфы преведены Sensuous желательно побольше и хоть сколько нибудь законченных, чтоб по максимуму получить удовольствие и не мучится ожиданиями)) Заранее спасибо
 
dasha2020Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:53 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо большое за оповещение!!!
Не знаю, как Белла будет разбираться и дальше с этим треугольником...))) С одной стороны - Питер - приятный во всех отношениях мужчина, самое главное благонадёжный , с ним она чувствует защиту, да и друзья постоянно настаивают на их романе...А с другой - Эдвард - досрочно -освобождённый , нахальный , высокомерный , сексуальный и чертовски красивый)))
И в разговоре с Леей о Каллене , она дала волю эмоциям , тем самым дала понять кем увлечена... и кто является камнем преткновения в её отношениях с Питером...И эти качели... не знаю к чему приведут)))
Спасибо большое за перевод!!! smile
Жду продолжения!!! wink
 
Поиск:


Он вызвал ведьму