Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
cat7496Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:53 | Сообщение # 526
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




DandelionWine спасибо за перевод главы!!!!!!
Белла наивно пытается убедить себя,что Эдвард только увлечение....
Но рано или позно ей придется делать выбор Каллен или Питер....
Джейк похоже хорошо относится к Эдварду,и он и не плохой друг...
Но это не помешает ему в тенуть его в неприятности angry
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
DandelionWineДата: Вторник, 18.12.2012, 17:54 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




Добрый вечер, дорогие читатели и поклонники этой истории!

Спасибо большое за теплые слова и комментарии, я рада, что мой труд вам пришелся по вкусу. Я с огромным удовольствием присоединилась к Варе, Лере и Юле smile И так же, как и все вы, обожаю эту историю и люблю нашу Преступную Задницу и его Пэрсика!

В общем, будем знакомы!
 
KnopusiKДата: Вторник, 18.12.2012, 17:54 | Сообщение # 528
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




а страсти все накаляются....напряжение между ними все больше нарастает wink когда же случится хоть что нибудь интересненькое...а то только мысли и фантазии smile но я надеюсь что все очень скоро изменится wink ...да и сейчас уже видны изменения..хоть не большие но они есть
меня напрягает этот Питер...ведь я ярая поклонница Эдварда biggrin
спасибо большое за такую объемную и интересную главу smile
 
spyglassДата: Вторник, 18.12.2012, 17:54 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод! Ну наконец-то первое занятие состоялось biggrin ! Интересно, сколько ещё они смогут продержаться и держать свои руки при себе happy ? Ведь тихий читальный зал без посетителей так располагает нарушить его спокойствие wink ! Мне не очень нравяться эти "интенсивные телодвижения" в сторону Питера dry . Я не спорю он мужчина хороший, просто подарок судьбы, но... но... но... Всетаки не хотелось бы, чтобы Белла и Питер сошлись! Жду продолжения очень-очень!
 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:54 | Сообщение # 530
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и продолжается эпопея под названием: "Белла: я хочу трахнуть их обоих"... Белла должна понять, что если в присутствии одного парня у тебя мелькают мысли о другом значит, что то не так...
 
Maryy85Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:54 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот так Каллен biggrin Какой уж тут Питер!
 
VitalanaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:54 | Сообщение # 532
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за перевод!!!
Лея так красноречиво убедила Беллу, что Питер - это лучший вариант, думаю, потому что пока еще не знакома с Калленом. Да, чисто гипотетически, Питер лучше подходит. Он положительный, занимающий хорошую должность мужчина, но ведь сердцу не прикажешь. А сердце Беллы, (и, похоже, всех читательниц) однозначно, принадлежит Эдварду. : D Очень интересные главы, читала бы и читала! С нетерпением жду продолжение!!!!
 
ღSolarღДата: Вторник, 18.12.2012, 17:55 | Сообщение # 533
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




DandelionWine, большое спасибо за перевод главы! Мне очень понравилась глава, она была богата на события. Мне понравилось знакомство с Рене Свон она сильная женщина, которая по-своему переживала и продолжает переживать свою утрату. У нее довольно таки теплые отношения с дочерью она о ней заботиться, и хочет для дочки только лучшего. И мне кажется, хорошо, что она смогла впустить в свою жизнь другого мужчину. Как-то странно проходят свидания Беллы с Питером вроде и все нормально и в тоже время что-то как-то не так. Не знаю, в общем, не айс.
Как в воду глядела, подумав, что Каллен может опоздать на первое занятие с Беллой, так и получилось. Понимаю, что у него была уважительная причина, и рада, что он смог утихомирить гнев Беллы. Надеюсь, что он в дальнейшем сможет правильно рассчитывать свое время. Очень интересно как же закончиться их первое занятие правда не знаю от чего чуть не написала свидание. и с нетерпением жду продолжения!
Quote (Sensuous)
Про связи Джаспера и Эдварда - перечитываем вторую главу

Sensuous, Спасибо, за подсказку теперь перечитав главу все поняла. Я даже как-то не обратила внимания на этот момент с родственными связями вот только перечитав, поняла все.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ShkiperДата: Вторник, 18.12.2012, 17:55 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Потрясающий фанфик. Интересный, глубокий, серьезный. Автор не спешит, медленно и уверенно раскрывает характеры героев, делая это настолько талантливо, что нельзя им не восхититься. Огромное спасибо переводчикам за их нелегкую работу, ребята, вы замечательно справляетесь! С нетерпением ждем продолжения суперского фика, и удачи переводчикам!

 
AgnesKlДата: Вторник, 18.12.2012, 17:55 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




спасибо за новую главу. Прекрасная работа. очень интересно и легко читать, радует, что в каждой главе у них есть движение вперед dry dry
 
VitalanaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:55 | Сообщение # 536
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за новые главы!!! smile
Вот те раз, Питер оказывается родственник и непримиримый оппонент в спорах о бизнесе. А Белла является предметом обожания обоих. Даже представить страшно, что будет, когда это выяснится. surprised Уроки становятся все более захватывающими, читать о них, одно удовольствие. Ну, а очередной урок в парке жду с огромным нетерпением biggrin
 
vsthemДата: Вторник, 18.12.2012, 17:55 | Сообщение # 537
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо огромное за замечательный перевод!
Эдвард пока по-прежнему опаздывает, но я думаю, что он обязательно исправится или постарается уж точно.
Их уроки с Беллой становятся все более интересными...
Питер тоже родственник Эдварда. Это очень интересно, учитывая, что они имеют виды на одну и ту же девушку, хотя пока и не знают об этом. Если уж они сейчас на дух друг друга не переносят, то что будет так, когда все это выяснится...
Что же касается концовки главы, то девушкам, которые имеют виды на Эдварда, придется подвинуться в сторону, он теперь занят, и я надеюсь, что это не первый раз, когда он так скажет.
Спасибо большое!
Жду продолжение!!!!!!


 
VikkeДата: Вторник, 18.12.2012, 17:55 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо огромное за это потрясающее продолжение! Глава превосходна!
Не устаю осознавать, что этот фанфик одни из немногих, который всегда держит в напряжении и заражает самыми разнообразными эмоциями!
Вот честно, кого я точно не ожидала увидеть в автомастерской, где работает Эдвард, так это Питера. Неожиданно – мало сказано. И больше всего во всей этой, несомненно, непростой ситуации между родственниками, напрягает то, что бизнес станет не последним их противостоянием. Даже страшно представить, что будет, когда откроется факт, что они оба претендуют на Изабеллу. Хотя есть вероятность, что к тому времени кто-то из них уже будет в аутсайдерах. Возможно, это облегчит ситуацию, а может и наоборот, еще больше усугубит. Посмотрим!
Сегодняшнее занятие было по-особому горячим. Просто пожар, честное слово. Сколько страсти, желания и сладких мыслей – кайф! Всегда жутко забавляли и будоражили их перепалки. То и дело ждешь того заветного момента, когда они накинуться друг на друга в страстном поцелуе.
Но увы и ах, придется ждать и томиться в ожидании. Надеюсь, следующий урок в субботу принесет столько же незабываемых ощущений!
RebelQueen, Большое спасибо за перевод! gazelle, Спасибо за редактуру!
 
RebelQueenДата: Вторник, 18.12.2012, 17:56 | Сообщение # 539
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




AgnesKl, рады, что понравилось, спасибо)

Vitalana, бум надеяться, Белла для урока в парке выберет нейтральное стихотворение)))

Ksushenka, я думаю, родство в ситуации с Беллой особой роли не играет, главное, что они вражины х)
будем, надеяться, что Эдвард больше со всеми подряд путаться не будет)
с Персиком пока все неясно, но для всяких Эмили места в его жизни все меньше)

Vikke,
Quote (Vikke)
что бизнес станет не последним их противостоянием.

тут даже не противостояние, а какие-то грязные махинации и давление =/
Quote (Vikke)
Хотя есть вероятность, что к тому времени кто-то из них уже будет в аутсайдерах.

учитывая особое отношение Беллы к Каллену, можно смело полагать, что в аутсайдерах он не будет никогда)

Quote (Vikke)
То и дело ждешь того заветного момента, когда они накинуться друг на друга в страстном поцелуе. Но увы и ах, придется ждать и томиться в ожидании.

Ждем-ждем biggrin Белла в омут с головой кидаться, может, и хочет, да не может cool
спасибо!
 
серпДата: Вторник, 18.12.2012, 17:56 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




В Каллена уже вошло в привычку опаздывать на уроки, надо исправляться, не будет она его всегда ждать, может обидеться и уйти... Надеюсь в субботу он не опоздает.
Белла понемногу раскрывает свои маленькие тайны: объяснила, почему стала учителем. Когда он наберется смелости и расскажет об их первой встрече 16 лет назад.
RebelQueen, большое спасибо за перевод! gazelle, спасибо за редактуру!
 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:56 | Сообщение # 541
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну насчет родственной связи Эдварда и Питера я уже знаю...мне намекали))) И наверное эта встреча первая капля негатива в моё мнение о Питере, хотя достаточно ничтожная капля...
И вечер...суббота...парк...чтение стихов Это уже близко напоминает свидание)
 
dasha2020Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:56 | Сообщение # 542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




RebelQueen , Спасибо за замечательный перевод!!! gazelle , Спасибо за редактуру!!!
Интрига закручивается... Питер и Эдвард - родственники , у них общий бизнес и оба интересуются Беллой Свон...и оба ненавидят друг друга...стоит ожидать взрывоопасной ситуации, когда оба узнают , что являются соперниками за любовь и сердце мисс Свон...не думаю , что Питер будет вести честную игру, он и так поступил подло, пытаясь заставить Эдварда отдать свою долю в бизнесе...а тут ещё и "любовь" под угрозой потери...и по вине "братика"... так что провокации с его стороны возможны...что усугубляет ситуацию для Эдварда , т. к. он досрочно освобождённый и в эмоциях и порывах - несдержан...
Очень интересно читать как проходят уроки Эдварда на которые он постоянно опаздывает...))) о том как Белла им восхищается и любуется...воздух постоянно наэлектризован когда эти двое смотрят друг на друга и между ними пробегает искра страсти когда они случайно прикасаются друг к другу...и Эдвард впервые задумался о поцелуе...и чувство любви уже осязаемо...))) и назначенный урок в парке, это уже что - то большее, чем формальная обстановка библиотечного зала...жду с нетерпением перевода следующей главы!!!
 
MariamДата: Вторник, 18.12.2012, 17:56 | Сообщение # 543
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Только сегодня начала читать эту историю, и вот уже 3 часа не могу оторваться.
Очень интересный рассказ.
Эдвард великолепен, и Белла хороша.
Немного напрягает растянутый сюжет и детальное описание, но все меркнет на фоне Беллы и Эдарда - очень яркие герои, которых не возможно не полюбить.

Я только на 12 главе - но уже Питер искренне бесит, еще с того момента как Белле сон приснился что он и Джейми избивают Эдварда. angry вообщем на мыло его. А тут читаю комменты к 17 и кажись интуиция не подвела - скользкий гад

Спасибо переводчикам за замечательную работу.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
Maryy85Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:56 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так он с Питером еще и какой-то родственник!Как все-таки тесен мир.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение и отличный перевод! Никогда бы не подумала, что Питер и Джаспер, родственники Эдварда, хотя один раз проскользнуло, что они его знают! Уитлоки, очень сильно, упали в моих глазах! А, Эдвард, мне нравится с каждой главой всё больше! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
KnopusiKДата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 546
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ох...страсти все больше накаляются wink
если Эдвард узнает про Беллу с Питером...то Питеру вряд ли поздоровится.
а Эдвард оказывается ооочень богат и у него есть компания интересно surprised ..только вот почему он от всего этого отказывается
ну когда же..ну когда же между Беллой и Эдвардом произойдет что нибудь такое значительное wink буду надеяться на их следующее знаятие в парке wink
спасибо большое за продолжение biggrin
 
cat7496Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 547
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо за перевод!!!
Эдвард в родстве с Питером и Джасом???
И они не по всей видимости не поделили компаниюЭдварда....
Когда Эдвард узнает,что Питер и Белла встречаются....
Питеру будит очень плохо...
С нетерпением жду встречи Эдварда и Беллы в субботу!!!
 
ღSolarღДата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы!
Чет проблемы у Эдварда какие-то с пунктуальностью все опаздывает к Белле на занятия. Не блистала радушностью и его встреча с Питером. Зато теперь понято чего от него хотят Хейлы, но все равно хочется побольше деталей.
Quote
А что, если у нее свидание? Каллен мысленно усмехнулся. Он зарубит ублюдка, и ей придется прийти.
Очень интересная мысль посетила голову Эдварда. Мне интересно, какие его будут посещать мысли, если он узнает, что у Беллы есть поклонник и он Питер. Надеюсь, он не наделает глупостей. Очень интересно как пройдет их урок в еще менее формальной обстановке. С нетерпением жду продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Elena1579Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 549
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Как же мучителен процесс ожидания) Спс за интересный фанф и перевод
 
spyglassДата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 550
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод!!! Оказывается Эдвард богат surprised ?! Тогда возникает куча вопросов: что делал он подростком в этих трущобах, где спас Беллу, почему стал вести такой образ жизни, что именно связывает его с Питером и Джаспером wacko ???! Скорее бы всё это узнать!!! Жду-не дождусь их занятия в парке biggrin , смахивает на легкое свидание happy !!! жду продолжения очень-очень!!!
 
Поиск:


Obsession