Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
ariiana__Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:58 | Сообщение # 551
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Эта история не устает меня удивлять и радовать! biggrin И я также присоединяюсь к вопросам spyglass, Эдвард скрывает много тайн.
Питер оказался не самым лучшим товарищем, я обалдела от разговора с Калленом. И тут наш пострел везде поспел! biggrin
Будем надеяться, что игры с Пэрсиком приведут к страстной любви wink
И спасибо автору, переводчикам, бетам и незаменимым помощникам happy Жду новых глав.


 
MAPTIKAДата: Вторник, 18.12.2012, 17:58 | Сообщение # 552
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




прочла на одном дыхании . спасибо автору и конечно всем кто работает над переводом фанфа.
PS: можно в ПЧ?
 
ГизимераДата: Вторник, 18.12.2012, 17:58 | Сообщение # 553
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо, фанф держит в напряжении
 
nataljДата: Вторник, 18.12.2012, 17:58 | Сообщение # 554
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение! Читать перевод - одно удовольствие!

Буду очень благодарна, если пришлете оповещение.
 
Эмма7298Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:58 | Сообщение # 555
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Ну когда же продолжение?!!! Мы уже с ума сходим от нетерпения!!!!!!!!
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:58 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




серп, она ему еще отмстит за эти опоздания)))

psih1, почти свиданием это и будет wink

dasha2020, а с другой стороны - похоже, этот бизнес не так уж сильно и волнует Каллена... Дак и зачем он ему?Оо

Mariam, ну да, читателям сразу романтИк подавай)))) Спасибо, что присоединились wink

Maryy85, wacko иногда таки стоит читать то, что вам переводчик отвечает на форуме wink

ЕЛЕНА123, вообще-то не один раз biggrin

KnopusiK, да, на занятие в парке надежды большие smile

cat7496, Питеру плохо? Навряд ли)))

ღSolarღ, о нет, глупости как раз-таки случатся, когда ситуация с Питером станет уж слишком критичной...

Elena1579, пжалста)

spyglass, оставим пока эти вопросы без ответа, дойдем еще до них))

ariiana, любовь будет.... такая любофф wacko

MAPTIKA, Гизимера, пожалуйста)

natalj, выслать-то вышлем, но вы все-таки еще б по главе, например, что-нить сказали biggrin

Эмма7298, сегодня.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Вторник, 18.12.2012, 17:59 | Сообщение # 557
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Привет, Варя!
Спасибо за восхитительное продолжение и маячок!!!
Да-да-да, они поцеловались, и что самое главное, он сделал первый шаг. Учитывая, что романтиком он никогда не был, что Белла первая девушка, которая вызвала в нем желание поцеловать и обнять, это гигантский шаг вперед от того, кем он всегда хотел казаться, к тому, каким он является в глубине души. Эта глава приоткрыла его душу, и я увидела, что он ранимый человек, думаю, что Белла тоже не смогла этого не заметить.
Сейчас она его оттолкнула, но я все равно почему-то уверена, что она не сможет справиться с этим увлечением, что бы она ни говорила там подруге, это обязательно ее догонит, как бы она ни старалась убежать, а ее опоздание наталкивает меня на мысль, что она тоже волновалась и наверняка так же, как и Эдвард, пыталась убедить себя, что это не свидание. Она пытается поступить так, как говорит разум, но сердце все равно ей не обмануть.
Спасибо за перевод, удачи и вдохновения всем переводчикам в дальнейшем!


 
MAPTIKAДата: Вторник, 18.12.2012, 17:59 | Сообщение # 558
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за главу! Эдя конечно задал жару своему персику! biggrin Сначала было все так мило на берегу озера и это мороженое . Но кажись Эдя утонул в неге своих ощущений не замечая протесты Беллы. Даже как то жалко их стало столько препятствий на ихнем пути. Но думаю автор долго нас мучить не будит!? И да кстати очень хочется узнать историю Джейка и почему он избегает все разговоры о Неси?
 
VitalanaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:59 | Сообщение # 559
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу!!! smile
Сколько бы Каллен не убеждал себя, что это не свидание, урок в парке стал все же настоящим свиданием. biggrin Они все больше эмоционально сближаются раскрывая друг другу самые сокровенные воспоминания детства. А уж физическое влечение между ними настолько сильно, что сколько бы не убеждали они себя, что это нельзя или это не правильно, все равно чувства возьмут верх. И мне кажется, как бы Эдвард не хотел все исправить, ничего не получиться. Белла, похоже, для него и правда наркотик, попробовал раз и будет хотеть ее еще и каждый раз больше. С нетерпением жду продолжение!!!
 
Эмма7298Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:59 | Сообщение # 560
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Наконец-то долгожданное продолжение!!!!!
Пожалуйста-пожалуйста, не заставляйте нас так ДОЛГО ждать новых глав!!!!
Хотя, конечно, ожидание стоило того!))) Наконец-то это случилось!!!!!!))))
Теперь они просто не смогут вернуться к преждним отношениям, хотя кое-кто (не будем показыаать пальцем) будет очень стараться!!
Интересно, что произошло у них с Карлайлом?!!
Еще раз спасибо!!!! Это невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!
 
серпДата: Вторник, 18.12.2012, 17:59 | Сообщение # 561
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Sеnsuous, спасибо за перевод такой долгожданной главы , она того стоила. Если постоянно опаздывал Каллен, то теперь опоздала Белла, это хорошо возможно научит его приходить вовремя. Место для урока Белла выбрала возле памятника Алисы из страны чудес, оказалось, что с ним связано много детских воспоминаний не только в Беллы но и в Эдварда, и он даже ими с ней поделился. Завершение урока страстный поцелуй, после которого вероятно снова Белла выстроит стену и будет за ней прятаться.
С нетерпением жду продолжение!
 
dasha2020Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:59 | Сообщение # 562
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Sеnsuous, Спасибо за оповещение и перевод новой главы!!!
оба так волновались перед встречей...оправдывались перед друзьями... убеждали себя что это всего навсего урок , а не свидание , но мне кажется , что в тайне и Эдвард и Белла всё таки мечтали именно о свидании...
они отлично провели время...шутили , смеялись...были открытыми и откровенными...именно с Эдвардом она делится своими воспоминаниями об отце...даже со своими близкими друзьями она не так откровенна как с ним...да и Эдвард удивил, заговорив о своей семье...и почему он так болезненно реагирует на Карлайла...??? мне кажется , что Эдвард до сих пор любит своего отца , хотя и пытается отрицать это...только вот за что он злится на него...??? или что он не может ему простить...???
и чувства и желание - взяли вверх над разумом...и он не смог остановится перед искушением поцеловать Беллу...тем более Белла первая девушка , которую он захотел поцеловать...и первая к которой , он испытывает волнительные чувства и ощущения...и раз попробовав , он захотел ещё...
Беллу хоть и влечёт к Эдварду , но она понимает , что такие отношения в их ситуации неприемлемы...и пытается взять всё под контроль разума...но разве можно убежать от себя... и разве можно подавить свои чувства к этому мужчине...ох, как всё сложно!!!
Жду продолжения!!!
 
ShkiperДата: Вторник, 18.12.2012, 18:00 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за оповещение и потрясающую главу smile Фик просто офигенный, а перевод выше всяких похвал! Не буду распространяться о содержании главы (тут уже все до меня написали wink ), скажу лишь, что продолжительное ожидание главы еще больше подогревает к ней интерес, тем более что каждая следующая главка все лучше и лучше предыдущей! Так что с нетерпением ждем продолжения! И еще раз спасибо smile

 
MorozoFFaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:00 | Сообщение # 564
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




как же я жду дальнейшего вашего перевода)) Мои познания в английском такие скудные, что я понимаю только общий смысл)) К великому сожалению, терпение не является моим талантом. Спасибо вам большое, что взялись за эту историю.
 
VikkeДата: Вторник, 18.12.2012, 18:00 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за это феерическое продолжение!
О. Мой. Бог! Это было так… долгожданно и горячо. Эта глава, несомненно, станет одной из любимых. А как по-другому вообще?
Удивительно, как много может значить для людей один поцелуй. Один, но зато какой! Мало будет сказать, что это было просто горячо. Воспломеняюще! Этот тот случай, когда весь мир замирает, и ты просто чувствуешь, отдаешься моменту, наслаждаешься.
Почему-то разрывает чувство гордости за Эдварда, который стал инициатором этого, безусловно, дико интимного момента. Для него это было огромным шагом: подпустить кого-то так близко к себе, позволить мыслям, наконец, приобрести ясные очертания. Прекрасная реальность! И не важно, к чему все это привело. Именно такие моменты заставляют жить и верить в настоящие чувства.
Буду ждать с еще большим нетерпением и интересом продолжения!
P.S. Теперь навряд ли поцелуи Питера будет производить тот же эффект, что и раньше. Если они вообще будут.
Sensuous, Огромное спасибо за перевод! gazelle, Спасибо за редактуру!
 
KnopusiKДата: Вторник, 18.12.2012, 18:00 | Сообщение # 566
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




наконец то случилось хоть что то более интересное чем все что происходило с ними до этого wink
мне вот интересно..долго ли Белла будет отпираться,отстранятся..держаться на расстоянии...когда же она поймет что пути назад уже нет smile
спасибо за замечательное продолжение smile
 
Elena1579Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:00 | Сообщение # 567
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Все сказала я себе буду читать фанф только когда будет закончен перевод, но не смогла удержаться вот теперь опять буду мучится и ждать продолжения cry cry cry cry
 
spyglassДата: Вторник, 18.12.2012, 18:00 | Сообщение # 568
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод, глава просто восхитительна!!!!! Честно говоря у меня нет слов, я просто испытываю восторг от их урока в парке happy !!! Ну, а от поцелуя меня вообще в жар бросило biggrin , я дар речи потеряла - это было прекрасно и горячо! С нетерпением жду новую главу, уж очень нетерпится узнать все их мысли по поводу поцелуя и увидеть как они будут себя вести, когда встретятся на очередном занятии!!! Жду продолжения очень-очень!
 
antoniaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:01 | Сообщение # 569
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ура,ура,ура наконец мы дождались поцелуя
Спасибо за перевод!
 
nataljДата: Вторник, 18.12.2012, 18:01 | Сообщение # 570
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение и за оповещение!
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 18:01 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Эта глава приоткрыла его душу, и я увидела, что он ранимый человек, думаю, что Белла тоже не смогла этого не заметить.


Белла уж давно это заприметила за ним... Он только наедине с ней и Гарретом позволяет себе такое.

Quote (Ksushenka)
я все равно почему-то уверена, что она не сможет справиться с этим увлечением


Иначе не было бы этого фанфа и вообще можно было бы заканчивать историю biggrin

MAPTIKA,
Quote (MAPTIKA)
И да кстати очень хочется узнать историю Джейка и почему он избегает все разговоры о Неси?


Через несколько глав вернемся и к его истории)

Vitalana,
Quote (Vitalana)
Белла, похоже, для него и правда наркотик, попробовал раз и будет хотеть ее еще и каждый раз больше.


Подсел на Персик biggrin

Эмма7298,
Quote (Эмма7298)
Пожалуйста-пожалуйста, не заставляйте нас так ДОЛГО ждать новых глав!!!!


Как есть время на перевод - столько и заставляем ждать wacko

Quote (Эмма7298)
Интересно, что произошло у них с Карлайлом?!!


Когда-нибудь вы об этом узнаете cool

серп,
Quote (серп)
Место для урока Белла выбрала возле памятника Алисы из страны чудес, оказалось, что с ним связано много детских воспоминаний


В будущем (не таком близком) мы к этому многозначному памятнику еще вернемся)))

dasha2020,
Quote (dasha2020)
мне кажется , что Эдвард до сих пор любит своего отца , хотя и пытается отрицать это...


Не знаю уж как насчет любви... Очень сложное отношение Эдварда к отцу=без водки не разобраться.

Quote (dasha2020)
Беллу хоть и влечёт к Эдварду , но она понимает , что такие отношения в их ситуации неприемлемы...


Пока разум еще с ней, но не думаю, что ее надолго хватит))

Shkiper, спасибо wink

MorozoFFa, да не за что, в общем-то...

Vikke,
Quote (Vikke)
Один, но зато какой!


Главное - с кем)

Quote (Vikke)
P.S. Теперь навряд ли поцелуи Питера будет производить тот же эффект, что и раньше. Если они вообще будут.


Разве сможет Белла теперь так с Питером поступить? она же к нему ни капельки уже ничего романтичного не испытывает.

KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
долго ли Белла будет отпираться,отстранятся.


Вот и узнаем) Можешь пока подсчитывать главы, в которых будет то пресловутое самоедство cool

Elena1579, это вы к чему? Завтра да и вообще в ближайшее время одним махом перевод не появится biggrin

spyglass,
Quote (spyglass)
Ну, а от поцелуя меня вообще в жар бросило


Вот что называется - долго народ мучить)) Что с вами после первого секса приключится? biggrin

antonia, как же все рады невинному чмоку)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Вторник, 18.12.2012, 18:01 | Сообщение # 572
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, Большое спасибо за перевод новой главы! Прям на одном дыхании ее прочитала даже не заметила, что окончание подкралось так неожиданно. Мне очень понравилась глава и эти более свободные Эдвард и Белла. Мне кажется им обоим тяжело, и они обои не совсем понимают, что с ними происходит и как противостоять тем чувствам, что они испытывают или им не нужно противостоять. Мне кажется, Белле тяжелее ей бы и хотелось начать что-то с Эдвардом, но и ее только начавшиеся отношении я с Питером и, то, что она педагог Эдварда и то обещание, которое она дала отцу все это давит на нее. Не знаю, как она будет справляться со всем этим. Мне даже жаль в какой-то степени Питера новые отношения, а тут еще и кузен практически уводит его девушку из под носа. Эдварду проще его не сдерживают столько обязательств как Беллу, но у него есть люди остепеняющие его. Не знаю, долго ли они смогут руководствоваться только здравым умом. В общем, интересно, что будет дальше. Sensuous, [i]gazelle,Спасибо за перевод и уведомление. Удачи! [/i]

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
waxyДата: Вторник, 18.12.2012, 18:01 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Sensuous, спасибо за главу! Запретный плод сладок, а если еще на природе, да в такой компании... Все естественно и закономерно. Каллен осознает новизну случившегося для него, отличает отношение к Персику от всех остальных связей и это его, слава богу, не отпугивает, а, наоборот, стимулирует. Думаю, чтение вслух серьезных романов подтолкнет их к большему. Чтение вслух требует уединения, комфортной обстановки, времени...
 
LorianaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:01 | Сообщение # 574
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Потрясающая, захватывающая и абсолютно не похожая на другие, история.
Я еще не встречала таких героев, знакомство с которыми настолько бы захватило меня. Два сломленных человека, на самом деле сломленных, потому что когда я думаю о Изабелле, ждущей умершего отца всю жизнь, или об Эдварде, отрезавшем себя от любых чувств, на ум приходит только это прилагательное. Впервые, с тех пор как я читаю фф, я не могла оторваться и сказать себе "стоп". Даже когда часы показывал пол первого ночи, я отчаянно кликала на следующую главу, ведь "именно там она уже наконец встретит его/они уже останутся наедине/он во всем признается" и все в таком же духе. cool
И я перечитала "Венецианского купца". Просто не была в восторге от этой пьесы, а после таких жарких доводов Эдварда поняла, что пора менять свое мнение)) И была просто в шоке от стихов, подобранных Изабеллой. Будто ей мало секса на уроках с Эдвардом! Хаха.
С одной стороны, конечно, хочется, чтобы эти двое наконец отпустили друг друга и порадовали нас, похотливых читателей, но с другой... Они должны уже поговорить друг с другом, Эдвард обязан рассказать ей о своей немалой участи в ее судьбе, а Изабелле было бы неплохо сознаться, что она совсем не против поцелуев и всего в этом духе.
Я хочу их откровений даже больше чем их секса. И это тоже впервые со мной))
Я очень надеюсь, что это не будет очередная банальная история о том, как хорошая Изабелла сделала плохого Эдварда тоже хорошим. Я жду большего от их истории. Намного большего.
И мне ну очень нравиться такой агрессивный и ругающийся Эдвард. biggrin
Жаль, что мой английский не позволяет мне читать оригинал. Очень надеюсь на скорое продолжение)
Большое спасибо за потрясающий перевод) Очень хочу в ПЧ.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 18:02 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ღSolarღ, ты права, у Беллы значительно больше риска, чем у Эдварда. Она может не только нарушить обещание папе, но и потерять свою любимую работу из-за этой интрижки (или не интрижки? wacko )

waxy, и до чтения вслух успеет кое-что произойти)))

Loriana, вай, спасибо за чудный отзыв)) Здорово, что фанфики тоже толкают людей на прочтение классики)) Могу сказать, что далее все будет развиваться примерно так, как ты хочешь wink Единственное: наш Эдвард вовсе не плохой, он наоборот хороший, и Белла вытянет эту часть на божий свет))) Присоединяйся wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее