Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:24 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Fika)
Ну, не то, чтобы взревнует к Гаррету, а скорее будес ревностно охранять неприкосновенность своей личной жизни и свою "персиковую" тайну!


Так и Гарретт не в курсе этой тайны)) Так что даже если он упомянет о фразе, сказанной Эдвардом, то ей это совсем ни о чем не скажет.
Рано Каллену волноваться smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
spyglassДата: Вторник, 18.12.2012, 17:24 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!! Ну Эдвард, ну что за идиот angry !!! Неужели он не понимает насколько глупо он себя ведёт?! Надеюсь ничего у него не получится и занятия с Беллой будут продолжаться! А ещё я надеюсь, что кто-нибудь даст ему хорошенькую затрещину, чтоб мозги на место встали, и он осознает всю абсурдность своего поведения! Жду продолжения очень-очень!!!
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:25 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (spyglass)
А ещё я надеюсь, что кто-нибудь даст ему хорошенькую затрещину, чтоб мозги на место встали, и он осознает всю абсурдность своего поведения!


Вот на это способны только Гарретт и Белла - он лишь их мнение ценит smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
CandiseДата: Вторник, 18.12.2012, 17:25 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо девочки, за новую главку wink

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 18.12.2012, 17:25 | Сообщение # 355
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




RebelQueen, Sensuous спасибо большое за перевод. Очень эмоциональные главки, читала в напряжение, как предчувствовала, что что-то такое будет после затишья sad
Вывод такой: Эдвард по большей части сам создает себе проблемы. Ему бы немного хоть по-сдержанее быть, немного подумать прежде, чем делать и вообще просчитывать результаты своих поступков наперед. А то получается, что он на каждом шагу спотыкается, наступает на самим же разложенные грабли sad Ну, толку что он избил Тайлера? Полегчало? Пять минут удовольствия и прощай досрочка - очень весело dry
В седьмой главе понравилось начало - да уж, не простая Аро птичка, с таким стоит считаться. Как-то я себе слабо представляю противостояние Эдварда и Аро, думаю, не зря там появилась Ванесса, еще и спрашивающая именно о Джейке...
Единственной движущей силой. которая может заставить Эдварда думать вижу ревность.
В общем, надеюсь, что Белла не сдастся и вытащит-таки Каллена из тюрьмы.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:25 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Candise, пожалуйста smile

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Вывод такой: Эдвард по большей части сам создает себе проблемы.


Целиком и полностью согласна) Поменьше эмоций отрицательных - и все у него получится)))

Quote (Ранис_Атрис)
думаю, не зря там появилась Ванесса, еще и спрашивающая именно о Джейке...


Не зря, и связана она действительно с Джейком)))

Quote (Ранис_Атрис)
Единственной движущей силой. которая может заставить Эдварда думать вижу ревность.


А бы не только ревность упомянула, а вообще его чувства к Белле. Ревность, как мы видим, пока ни к чему хорошему не сподвигла smile

Quote (Ранис_Атрис)
В общем, надеюсь, что Белла не сдастся и вытащит-таки Каллена из тюрьмы.


Не без его помощи, разумеется smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ChampagneДата: Вторник, 18.12.2012, 17:25 | Сообщение # 357
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Sensuous, RebelQueen, gazelle, спасибо за работу над главой!
Если честно, вот не могу понять почему Каллен выбрал путь "сдаться" и "отпустить её". В конце-то концов, он услышал одно-единственное дурацкое предложение, и уже нафантазировал себе... Как-то это с ним не вяжется. Правда, что меня, как ни странно, радует - это его нападение на Тайлера. Думать и фантазировать он может сколько угодно, но инстинктивно, на уровне подсознание у него сидит это "моя", и он это будет доказывать всем, кому может. Надеюсь, он все-таки изменит свою тактику, в плане того что вернется на ее уроки. Чувствую, Гаррет и Белла этому поспособствуют.
Ещё раз спасибо и с нетерпением жду продолжения!


 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:25 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Champagne)
Как-то это с ним не вяжется.


Так для него эти чувства впервые... вот и не знает он, как толком себя вести smile

Quote (Champagne)
Чувствую, Гаррет и Белла этому поспособствуют.


Правильно чувствуешь)))





Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
EvridikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:26 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ай да Белла! Умница, смогла таки уболтать Каллена. Красавица! Спасибо за главу.
 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:26 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Отличная глава...!
Немного узнали о Гаррете, что радует)
Но самое главное Белла смогла добиться того, чего хотела... Эду было полезно узнать, что его "персик" верит в него)
 
VikkeДата: Вторник, 18.12.2012, 17:26 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень приятная глава, наполненная не менее приятными событиями!
Мне нравится, что в этой истории немалое внимание уделяется второстепенным героям. Такое встречается не так уж и часто, но для полного понимания и вникания в суть проблемы, думаю, это очень правильный ход.
Гаррет мне понравился с самого начала, но в этой главе он открылся с новой стороны. Как любящий и заботливый муж, отец, и конечно как хороший человек, которому как ни крути, небезразлична судьба его подопечного, заносчивого и своенравного Эдварда.
Их союз с Изабеллой, обоюдное желание помочь ему, несомненно, должно принести свои плоды. В конце концов, Эдвард сам понимает, что влип по полной, и при всем своём мнимом желании не может просто так отказаться от встреч с девушкой, что полностью и без остатка заполнила его мысли и фантазии. И этот факт не может не радовать. В мыслях Изабелла уже давно стала для него всем, что же, посмотрим, как он будет вести себя дальше.
Буду как всегда с невероятным интересом ждать продолжения истории!
Sensuous, Спасибо большое за перевод! gazelle, Спасибо за редактуру!
 
cat7496Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:26 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Sensuous спасибо большое за перевод главы!!!!
Гарет очень хороший человек!!!!И потресающий,любищий и заботливый муж)))И он имеет огромное терпение!!!!Герет хорошо отчитал Эдварда...то тот совсем распоясолся dry Белла молодец что не расстерялась и поговорила с Гаретом!!!Из них получилась отличная команда smile
 
ShumixaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:26 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




спасибо еще раз за перевод, Белла молодец, очень надеюсь, что теперь их отношения начнут налаживаться.

 
KnopusiKДата: Вторник, 18.12.2012, 17:26 | Сообщение # 364
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Белла меня радует))всегда добьется своего..такая упертая smile
интересно когда хоть кто-нибудь узнает хоть часть истории 15-летней давности и про Персик))
спасибо за главу!! smile
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:27 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Evridika)
Умница, смогла таки уболтать Каллена.


Я вот в ней нисколечки не сомневалась smile

Quote (psih1)
Немного узнали о Гаррете, что радует)


Мне приятно, что вам нравится о нем читать, хотя он и не является главным героем wink

Quote (Vikke)
Мне нравится, что в этой истории немалое внимание уделяется второстепенным героям.


Согласна - картинка более целостной получается smile

Quote (Vikke)
хороший человек, которому как ни крути, небезразлична судьба его подопечного, заносчивого и своенравного Эдварда.


Подозреваю, что за Эдварда он радеет как ни за кого другого)))

Quote (cat7496)
Герет хорошо отчитал Эдварда...то тот совсем распоясолся


Да, осадил немного перед встречей с мисс Свон)))

Quote (Shumixa)
очень надеюсь, что теперь их отношения начнут налаживаться


Без этого никак! wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
spyglassДата: Вторник, 18.12.2012, 17:27 | Сообщение # 366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!! Ну слава Богу, занятия продолжаются! Белла молодец, как лихо она его заболтала biggrin ! Ну просто талант, одним словом настоящая женщина happy !!! Также греет душу то, что Эдвард понял и признался сам себе, что ужасно скучает по Белле и долго без неё он уже не сможет! После этого случая я надеюсь они начнут с "чистого листа" и всё пойдёт в более позитивном русле wink !!! Жду продолжения очень-очень!!!
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:27 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (KnopusiK)
интересно когда хоть кто-нибудь узнает хоть часть истории 15-летней давности и про Персик))


Увы, но пока никто не узнает))) Это я про Беллу wink

Quote (spyglass)
Белла молодец, как лихо она его заболтала


Знала, на что давить нужно smile

Quote (spyglass)
После этого случая я надеюсь они начнут с "чистого листа" и всё пойдёт в более позитивном русле


Именно так все и будет - с чистого листа, заново и намного позитивнее happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:27 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Белла-умничка, сильная личность, отец гордился бы ею! Спасибо, интересная глава и перевод отличный! С нетерпением жду продолжение. Удачи!!!
 
Heleno4kaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:27 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




обалденная глава! такая решительная Изабелла сведет с ума не только Калена smile
спасибо


 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:27 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Итак, девушки, Sensuous & gazelle, спасибочки за перевод и редактуру!!! wink
После прочтения тизера к главе, мне даже как-то обидно стало за Беллу. Она такая умная, самоотверженная, искренняя, тянется к людям, а Эдвард только одной мыслью о Персике, да и той, что между ног. Слава богам, что хоть потом понял, что девушка эта достойна лучшего и только самих чистых намерений в отношении ее

Довольно любопытно было узнать о криминальном прошлом Гаррета, и судя по всему – это не единственный его противоправный поступок. vinsent И очень радует его отношение к жене и дочери! После стольких лет такие страсти, ролевые игры….. А папочка-то каков, а???? "Наслаждайся, сынок!!!!" Не, ну, в принципе, правильно! А самое главное эффективно, ему аж, до универа хватило одной только Тины на картинке!

Эдвард, Эдвард, наш малыш Эдвард! Он, по-моему, даже и не понял, что его вокруг пальца обвели и взяли практически «на слабо»!!!! flirt
Гаррет точно просек, что все дело в мистическом имени «Изабелла», коем обладает мисс Свон!!!!! Он теперь закалебет этим Калена! Представляю, как Эдвард беситься будет!!!! Ах!!! Чуть только Кален закапризничает, Гаррет – «Изабелла», и у Калена ступор. Эффективно! biggrin
Ох, уж эта многообещающая игривость в тонах Калена и Беллы! Но как же так? Разве Мисс Свон не должна «держать лицо» и оставаться профессионалом в своем деле???? biggrin

Кален наверное весь недоумевает, мол, ей-то чего за дело беспокоиться о разных там преступных попах, в частности о его собственной?! И сигареткой угостила! happy
До чего же любопытно, что там у них в понедельник-то будет? biggrin

Только вот мне все равно не понятно, как даже такой гений как Шекспир может противостоять лежащему в комотозе Тайлеру и решению комиссии по УДО tongue


Сообщение отредактировал Fika - Вторник, 19.06.2012, 15:06
 
little-beeДата: Вторник, 18.12.2012, 17:28 | Сообщение # 371
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Боже, поражаюсь насколько Белла сильная девушка. У нее очень чистое сердце и даже не смотря на все грубости, она просто пытается ему помочь. Надеюсь, что до парня дойдет тот факт, что девушка о нем заботиться и ей не нужно особых причин, чтобы помогать людям, которые в ней нуждаются. Конечно он прав в том, что Белла заслуживает лучшего парня чем он, но кто мешает ему постараться быть лучшим для нее, разве она этого не стоит? Эдварду пора вытянуть голову из песка и посмотреть правде в глаза. Спасибо за главу! wink
 
ChampagneДата: Вторник, 18.12.2012, 17:28 | Сообщение # 372
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Вставка с Гарретом очень понравилась, он мне теперь ещё больше отчего-то стал симпатизировать. (И отец у него классный). smile
Каллена самоудовлетворяющегося (вообще есть такое слово? :o) даже жалко маленько - уж поскорее б он вышел. smile Ну и Белла с Гарретом, конечно, молодцы. wink


 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:28 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
отец гордился бы ею!


А вот она так не считает((

Quote (Heleno4ka)
такая решительная Изабелла сведет с ума не только Калена


Да, скоро появится еще один кандидат)))

Quote (Fika)
Эдвард только одной мыслью о Персике, да и той, что между ног.


Ну уж жестко ты его совсем принизила)))))) Он же мужчина, в конце концов, здоровый, молодой, черт знает сколько сидит в месте лишения свободы - каэш, в первую очередь ему секса хочется)

Quote (Fika)
После стольких лет такие страсти, ролевые игры…..


Так и день непростой был - годовщина свадьбы wink

Quote (Fika)
А папочка-то каков, а???? "Наслаждайся, сынок!!!!"


Папочка - молодец) Лучше сразу вручить сыну желанное, чем потом его из полиции за кражу вылавливать smile

Quote (Fika)
Он, по-моему, даже и не понял, что его вокруг пальца обвели и взяли практически «на слабо»!!!!


Совершенно не понял) Ну и не надо - пусть в этой паре хитрой будет Белла biggrin

Quote (Fika)
Чуть только Кален закапризничает, Гаррет – «Изабелла», и у Калена ступор.


Не такой уж Гарретт коварный)))))

Quote (Fika)
Разве Мисс Свон не должна «держать лицо» и оставаться профессионалом в своем деле????


Ну ведь так хочется пофлиртовать ей, а cry

Quote (Fika)
И сигареткой угостила!


Четкий план

Quote (Fika)
Только вот мне все равно не понятно, как даже такой гений как Шекспир может противостоять лежащему в комотозе Тайлеру и решению комиссии по УДО


Ну в комиссии-то, чай, тоже не звери сидят cool

Quote (little_Bee)
кто мешает ему постараться быть лучшим для нее, разве она этого не стоит?


Никто не мешает)) Но понимание к нему со временем придет smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Lenchik1742Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:28 | Сообщение # 374
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Эта история действительно хороша.Ее прелесть в том,что она повествует о том,что люди с таким сложным детством выросли такими самоотверженными и способными за себя постоять.Эдвард и Белла так похожи..Страстная натура,импульсивный,но ранимый характер,живой ум...Неудивительно,что их так тянет друг к другу.Клево,что после всего,что вместе с ними произошло,они снова встретились.Вообщем,всей этой писаниной я хотела сказать,что рассказ очень крутой.Спасибо огромное переводчикам и редактору за предоставленную возможность его прочитать.И прошу прощения за свою ужасную привычку читать все главы,при этом не оставляя никаких комментариев.Воюю с этой привычкой как могу и прошусь в пч.Желаю вдохновения и удачи в дальнейшем переводе)
 
ЕleineDДата: Вторник, 18.12.2012, 17:28 | Сообщение # 375
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Большое спасибо за перевод!
 
Поиск:


Противостояние