Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
little_eeyoreДата: Вторник, 18.12.2012, 17:33 | Сообщение # 401
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Лера, Юля, спасибо за новую главу smile

Quote
Слова Порции всплыли из ниоткуда, но возымели желаемый эффект, чему она была несказанно рада.

И почему после имени Порция я сразу вспоминаю "Голодные игры"?)
Quote
Он был сложен, как чертов сарай

Я не одна хохотнула, когда прочитала, не правда ли?))

Вот читаю и почему-то постоянно сравниваю или, по крайней мере, вспоминаю "Снежную королеву и мистера МакКарти". Кажется мне, что слог авторов невероятно схож wacko
И вообще, читается просто запоем. Шикарный текст и шикарный перевод, ещё раз спасибо!


 
little-beeДата: Вторник, 18.12.2012, 17:33 | Сообщение # 402
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Иногда стоит лишь выслушать и все кажется намного проще. Вместо того, чтобы все поспешно решать, Эдварду стоило просто понять Беллу. Он не такой плохой, как думает и то, что он может находить общий язык с мисс Свон тому только свидетельствует. Радует, что первый раз их занятие пришло наползу обоим, показав, что всегда можно решить все разговором. Спасибо! wink wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:33 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу и отличный перевод! Жаль, что так не вовремя, Белла встретила брата Джаспера! Интересно, кого она выберет? Конечно, мне бы хотелось, что бы она была с Эдвардом, надеюсь так и будет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ChampagneДата: Вторник, 18.12.2012, 17:33 | Сообщение # 404
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




RebelQueen, gazelle, спасибо за прекрасную работу над главой!
Очень понравились новые герои, Элис и Джаспер, хотя даже странно, что с ними было не "кроватное" знакомство. smile (Питер, естественно, в категорию "понравился" не относится - ну куда Эдварду еще один соперник. Узнает ж если про него, совсем с катушек слетит. Хотя, я думаю, Питер всё же лучше, чем Джейми - последний, ну правда, "мутный" какой-то. Да еще и с Викторией вместе).
Порадовало, как Каллен готовился к занятию с Персиком - ярость всю выпустил (и не на заключенных, аллилуйя!), пьесу прочел. Жалко я не читала "Купца", если здесь где-то есть двойной смысл, тяжело его воспринимать.

Quote
Его рука медленно двинулась ее волосам, и он нежно заправил прядь ей за ухо.

О-о-о... *растеклась лужицей*

Прокол Каллена с Персиком вышел очень неожиданным, но здорово, что Белле понравилось. Жалко, сам Каллен не разрешил ей называть себя Эдвардом. Но, думаю, всё впереди. Почему-то хочется, чтобы Белла не стала говорить Гаррету, что она - Персик. Гаррет мне, конечно, нравится, но это что-то личное. Ну, мне так кажется.

Еще раз спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал Champagne - Среда, 27.06.2012, 09:47
 
ღSolarღДата: Вторник, 18.12.2012, 17:33 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы!
Можно только радоваться от того что теперь занятия Эдварда и Беллы проходят в более благоприятной обстановке. Они оба стараются, сдерживая себя в чем-то. Они видимо единственные кто старается сделать вид, что ничего не происходит, но уже даже охранники замечают, то притяжение что витает между ними. Даже Эл, которая долгое время не видела свою подругу, заметила в ней некоторые перемены. Здорово, что у Беллы появилась подруга, которая так тонко чувствует ее. Думаю, Белла, и сама этому рада ведь они с Эл просто говорили без всяких криков, скандалов, осуждений и прочего. Ее знакомство с будущим мужем Эл и его братом вроде прошло нормально только я вот не думаю, что у нее что-то получиться с Питером. Из всего свидания мне как-то не понравился тот тип, что встретился Белле по пути к ресторану. Как-то все это было стремно.
RebelQueen, gazelle, большое спасибо за перевод и редакцию новой главы с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
KnopusiKДата: Вторник, 18.12.2012, 17:33 | Сообщение # 406
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




отношения Беллы и Эдварда начали заметно меняться...Эдвард начал менятся с ней wink
интересно на сколько далеко они зайдут и сколько времени им потеребуется smile
очень рада за Элис и Джаспера)
спасибо большое за главу!!
 
Taylor13Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:34 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!
Принимай в ПЧ!


Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
1949Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:34 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Ура! они померились и Эдвард не отказался от уроков, теперь всё будет хорошо, надеюсь))
им отношения налаживаются уже и имена озвучены, и про долг упомянуто осталось открыться в чувствах.
Спасибо огромное за перевод!!!
 
IrKosДата: Вторник, 18.12.2012, 17:34 | Сообщение # 409

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Хочу выразить свою благодарность всем, кто сопричастен к этой истории. Я, к сожалению, пропустила несколько глав, но теперь прочитав, в очередной раз испытала чувство непередаваемого удовольствия. Эти герои меня привлекли с первой главы и дальше нисколько не разочаровали силой своих характеров, яркостью эмоций и умом. Конечно, их невероятное притяжение - стержень этой истории и так как их страсть набирает обороты, затягивает в повествование все сильней. Очень понравилось, что история наполняется новыми замечательными героями. Элис и Джас просто непередаваемо хороши. И сдается мне, что Элис, еще сыграет немаловажную роль в отношениях Беллы и Эдварда. Удивило появление еще одного претендента на Беллу. Питер явно будет пытаться, но, на мой взгляд, Белла уже прошла точку не возврата, хотя она, опираясь на ум и игнорируя чувства, может решиться на встречу с ним. Зато как интересно будет читать дальше!!!!! Эдвард разобьет все груши в тюрьме, представляя еще и Питера.
Хочу также отметить очень умелое вплетение в повествование ненормативной лексики, все так уместно, в меру и очень хорошо поддерживает накал повествования. Спасибо!
Остаюсь поклонником этой истории, очень жду продолжения и желаю всем вдохновения и хорошего настроения.


Сообщение отредактировал IrKos - Пятница, 29.06.2012, 12:51
 
RebelQueenДата: Вторник, 18.12.2012, 17:34 | Сообщение # 410
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Теперича буду

я проконтролирую biggrin

Vikke,
Quote (Vikke)
Ведь кто кроме неё смог бы заметить эту перемену в Изабелле, тот огонек, что загорается в её глазах, стоит ей подумать об Эдварде, её упрямом, но таком сексуальном студенте? Конечно, никто!

хорошо, если никто не замечает, кроме Элис cool а то мало ли...

Quote (Vikke)
По-моему, они продвинулись очень далеко в своих взаимоотношениях если брать в расчет то, как все происходило в самом начале. Как бы ни спугнуть эту идиллию.

видимо, недавние выкрутасы Каллена и решительность Изабеллы сыграли-таки свою роль)

Vitalana,
Quote (Vitalana)
Но вот уже десять глав" Фунта плоти" активировали с завидной регулярностью и развитие отношений ГГ от главы к главе все нежнее и эротичнее. Не могу больше отмалчиваться, хочу сказать - замечательный сюжет, прекрасный перевод, читать одно удовольствие. Спасибо!!! Жду продолжение!

очень-очень приятно, когда читатели-таки выходят из подполья)
И мы очень рады, что история не разочаровала, и теперь можно смело к ней прекипеть и наслаждаться))

cat7496,
кто знает, кто знает)
Эли напористая, да и Белла не так проста)
она еще и самой себе не готова открыто признаться в симпатии к Каллену, так что и Элис может ждать разочарование)

Quote (cat7496)
Питер вроде не плохой парень,но что то в нем настораживает

думаю, в данный момент всех в нем настораживает то, что Белла ему приглянулась, да и он ей оказался симпатичен)

natalj,а Вам спасибо за то, что читаете)

Maryy85,крайние меры (в виде недавних событий) принесли свои плоды)
Каллену теперь нет смысла брыкаться)

innyshka, ну да, успокоится biggrin
заинтересованных в ней мужчин немало (по крайней мере, как считает он), что не мешает ему продолжать в том же духе))

psih1,Питера еще сможем узнать поближе, а пока, видимо, недолюбливаем его потому, что с Беллой видеть хочется Каллена))

Fika,
Quote (Fika)
Одна радость, о Питере Кален еще не знает! А уж, как узнает…. держите Эдварда семеро Эмметов!

иногда полезно быть в тонусе)
может, уже прекратит метаться от "достоин" к "не достоин" и начнет уже работать над собой biggrin

Quote (Fika)
А этот фант, Питер который, ну, блин, самоуверенный такой. Вы только послушайте -

согласна, согласна) напористый тип)
только Каллену бы не стоило никого размазывать, только хуже будет)

Quote (Fika)
Причем не только в литературном плане. Столько херни из себя выбил! А сколько еще осталось?! Интересный у нее все же подход к учебе

и то верно) мало того, что совсем не дурак, так еще и попался такой развитый заключенный, любящий литературу) думаю, немного таких ребят в тюрьме сыщется)

Quote (Fika)
Я по-моему, больше Беллы удивилась!

он сам удивился biggrin

Quote (Fika)
Не знаю почему, но у меня от Джаспера холодок. Я обычно люблю Джасперов, и здесь он весь из себя такой положительный - красив, умен, богат (судя по всему), сексуален, Элис обожает, но что-то меня в нем смущает? И еще это совпадение с Нью-Йорком?

неужели на фоне такого братца Джаспер не понравился?) Или на него пала тень сомнения и недоверия из-за Питера?)

Quote (Fika)
Беллз, и чего это ты удумала? Встречаться с Каленом после его освобождения? [ Странно, что ни одна подобная мысля не ипришла в голову Эдвардf?

э... не) пока они так старательно все эти мысли из головы пытаются выкинуть, ничего такого и не надумают, ни он, ни она, - все низя-низя-низзя))

Quote (Fika)
Вот ведь как получается, вроде и не собираешься расписывать тут поэму, а выходит трактат! Ну, вы вроде не жаловались!!!

каэшн, не жалуемся)) отдача всегда радует)))

Quote (Fika)
Девчонки, перевод просто шикарный! Умнички!

за это отдельное спасибо))

Shumixa,
Quote (Shumixa)
Теперь будем ждать, как же будут развиваться отношения наших героев.

только это нам и остается)

Lenchik1742,
Quote (Lenchik1742)
Такое его поведение,наверное,окончательно сорвет Белле крышу.

был бы он в себе так же уверен, как демонстрирует это окружающим)

spyglass,
Quote (spyglass)
Всё таки Эдвард может быть милым и веселым, когда захочет ! Эдвард наверное очень удивился, когда Белла сказала ему называть себя персиком

с ней он по-другому и не может, как бы ни старался)

little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
И почему после имени Порция я сразу вспоминаю "Голодные игры"?)

у меня, как у несведущего, "порция" в сочетании с "голодом" вызывает ассоциация исключительно пищевые biggrin

Quote (little_eeyore)
Я не одна хохотнула, когда прочитала, не правда ли?))

есть такое, пробивало на хихи biggrin

Quote (little_eeyore)
И вообще, читается просто запоем. Шикарный текст и шикарный перевод, ещё раз спасибо!

спасибо, Женечка, мы рады стараться)))

little_Bee,
Quote (little_Bee)
Вместо того, чтобы все поспешно решать, Эдварду стоило просто понять Беллу.

к сожалению, с пониманием у большинства людей самые большие проблемы, и он не исключение))

ЕЛЕНА123, ставить Каллена в один ряд с Питером она бы не стала) единственное его достоинство на данный момент - он не "преступная задница" за решеткой, а значит, вроде бы большей ей подходит)) но логике в любви не место)

Champagne,
Quote (Champagne)
(Питер, естественно, в категорию "понравился" не относится - ну куда Эдварду еще один соперник. Узнает ж если про него, совсем с катушек слетит. Хотя, я думаю, Питер всё же лучше, чем Джейми - последний, ну правда, "мутный" какой-то. Да еще и с Викторией вместе).

тут уж Эдвард ничего поделать не может) разве что колотить грушу, да быть поприветливее с мисс Свон)

Quote (Champagne)
Жалко я не читала "Купца", если здесь где-то есть двойной смысл, тяжело его воспринимать.

я думаю, и без прочтения параллель ясна, в обоих случая речь идет о том, что за долг нужно платить, и порой плата эта неадекватно высока)

Quote (Champagne)
Почему-то хочется, чтобы Белла не стала говорить Гаррету, что она - Персик. Гаррет мне, конечно, нравится, но это что-то личное. Ну, мне так кажется.

не то слово личное))) должно остаться между ними двумя)

ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Они видимо единственные кто старается сделать вид, что ничего не происходит, но уже даже охранники замечают, то притяжение что витает между ними.

самовнушение - великая вещь) но надолго ли его хватит?)

Quote (ღSolarღ)
вот не думаю, что у нее что-то получиться с Питером.

biggrin я тоже себя так утешаю)

KnopusiK, времени явно потребуется много)
да и далеко им при нынешних обстоятельствах не зайти)
набираемся терпения и налюдаем)

Taylor13,принимаЕм, нас тут много))

1949, еще до чувств есть в чем открыться))

IrKos,
Quote (IrKos)
Конечно, их невероятное притяжение - стержень этой истории и так как их страсть набирает обороты, затягивает в повествование все сильней.

а вкупе с авторским слогом удовольствие история приносит поистине особенное))

Quote (IrKos)
Белла уже прошла точку не возврата, хотя она, опираясь на ум и игнорируя чувства, может решиться на встречу с ним.

конечно, но она мастерски умеет убедить себя действовать, не слушая сердце dry

Спасибо! Очень рады такой позитивной отдаче!)
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 18.12.2012, 17:34 | Сообщение # 411
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за отличный перевод новой главу!
Очень порадовала их встреча, так миленько все прошло, да еще и прозвище всплыло smile А уж первое столь невинно-интимное касание не может не радовать
Насчет Элис и иже... По всему видно, она хорошая подруга. Очень только надеюсь, что она не будет подталкивать Беллу к отношениям с Питером. Может он парень и подарок, но мне наш "не подарок" больше нравится cool Да и Белле, очевидно, тоже smile
(Еще хочу отметить момент с охранником - как он умилился)) Представила, хихикала) А теперь думаю, может, он позволит им немного...кхм... погрешить, а? Или всё ж там камеры? )


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
VitalanaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:34 | Сообщение # 412
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Да, похоже Питер всерьез увлекся Беллой. Понятно, что он подходящий кандидат в поклонники, но сердцу не прикажешь. Белла интуитивно чувствует, что он не тот парень. Интересно, когда же она четко осознает это, как бы отношения не зашли слишком далеко. Развязывать их будет очень сложно, Питер, видимо, мужчина с характером если сумел достичь такого высокого положения в столь молодом возрасте и просто так в сторону не отойдет. Я уже заранее начинаю волноваться. И еще эти ночные кошмары Беллы заставляют задуматься, что Каллену на самом деле грозит какая-то опасность. Как-то тревожно после этой главы. Очень хочется узнать, что же будет дальше. С нетерпением жду продолжение!!!
 
VikkeДата: Вторник, 18.12.2012, 17:35 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Кажется, что Питер на самом деле не такой плохой мужчина. По крайней мере, он галантен и заботится о чувствах Изабеллы, не настаивая на том, что может её огорчить и оттолкнуть от него. В нём есть практически все, что привлекает женщин, но что-то все-таки заставляет Беллу сомневаться, не отдаваясь чувствам, которые могли бы проснуться, не будь все таким сложным в её жизни.
Сон Изабеллы очень насторожил. В подсознании всплывают именно те картины, которых она боится больше всего. Я просто хочу надеяться, что это не знак, говорящий о том, что с Эдвардом может что-то случится.
Вообще не представляю, как она живет с такой болью и грузом. Каждый день просыпаться и чувствовать что-то подобное, настолько убивающее надежду.
Sensuous, Большое спасибо за перевод! gazelle, Спасибо за редактуру!
 
innyshkaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:35 | Сообщение # 414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Не знаю как остальным, а мне Питера жаль. Похоже, он отличный парень и мог бы составить Белле отличную пару, но врятли у них с Беллой что-то получится, слишком уж ее волнует Каллен.

Sensuous, gazelle, спасибо за новую главу!


 
cat7496Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:35 | Сообщение # 415
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Sensuous спасибо за перевод главы!!!!!!
По всей видимости Питер не плохой парень,и он серьезно взялся за Беллу))Он ценит,уважает и хорохо относится к работе Беллы))Но не смотря на все это она чувствует что Питер не тот мужчина,который ей нужен)))Но не смотря на все его хорошии качества чтото в нем настораживает)))Сон Беллы довольно жуткий sad Сны это проявления наших потаеных желаний,стахов или предчувствий беды....Но судя по ее снам Белла боится подвести Каллена)))И очень надеюсь не чего плохого не случится)))
 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:35 | Сообщение # 416
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот Беллы и пошли кошмары...надеюсь не вещие...
 
nataljДата: Вторник, 18.12.2012, 17:35 | Сообщение # 417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение!
 
виктошаДата: Вторник, 18.12.2012, 17:35 | Сообщение # 418
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




девочки огромное спасибо вам за главу очень нравится ваш перевод. с нетерпением жду следущей главы.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:36 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо, как всегда, интересно! Бедная, Белла, кошмары её замучали! В подсознании, она наверное понимает, кто Эдвард, что именно он спас её, может поэтому и она хочет его спасти, да ещё он ей довольно симпатичен! В тюрьме, уже стали замечать их влечение друг другом! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ShumixaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:36 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Спасибо за перевод.

 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:36 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Может он парень и подарок


Такие "идеалы" должны бы настораживать... Лучше брать сквернословящего Каллена biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
он позволит им немного...кхм... погрешить, а?


Хм, интересно, а как они должны попросить об этом?)))

Quote (Vitalana)
он подходящий кандидат в поклонники


Как будто лошадь оцениваем biggrin

Quote (Vitalana)
Я уже заранее начинаю волноваться.


Зря. Не думаю, что Белла что-нибудь грозит со стороны Питера)

Quote (Vitalana)
И еще эти ночные кошмары Беллы заставляют задуматься, что Каллену на самом деле грозит какая-то опасность


Никакой опасности, просто сознание Беллы неудачно над ней издевается sad

Quote (Vikke)
но что-то все-таки заставляет Беллу сомневаться


Неужто женская интуиция? cool

Quote (Vikke)
Я просто хочу надеяться, что это не знак, говорящий о том, что с Эдвардом может что-то случится


Это все ее потаенные страхи - не более smile

Quote (innyshka)
Не знаю как остальным, а мне Питера жаль.


Уже заранее?)))) Так уверены, что он проиграет?)

Quote (cat7496)
Но судя по ее снам Белла боится подвести Каллена)))


Да, потому ей кошмары и снятся))

Quote (psih1)
надеюсь не вещие...


Да вроде не Ванга наша Белла biggrin

Quote (natalj)
Спасибо огромное за продолжение!


Пожалуйста! wink

Quote (виктоша)
очень нравится ваш перевод.


Спасибо, нам приятно smile

Quote (ЕЛЕНА123)
В подсознании, она наверное понимает, кто Эдвард, что именно он спас её,


Хм... это как? Я пока даже в ее мыслях не замечаю намека на такие подозрения...

Quote (ЕЛЕНА123)
В тюрьме, уже стали замечать их влечение друг другом!


Пока только Гарретт, а значит - ничего страшного smile

Quote (Shumixa)
Спасибо за перевод.


Пожалуйста smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
NatashaSpiritДата: Вторник, 18.12.2012, 17:36 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Эдвард меняется в лучшую сторону. Это не может не радовать!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
spyglassДата: Вторник, 18.12.2012, 17:36 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!! Меня не очень радует перспектива отношений между Беллой и Питером! Он возможно не плохой парень и все при нём, но мне бы не хотелось чтобы они сошлись (думаю всем понятно, почему wink )! Эдвард такой милый, когда волнуется happy ! Надеюсь Белла справится со всеми своими тревогами, и ещё очень надеюсь, что слова Гаррета не повлияют на неё и она не станет держать дистанцию с Эдвардом, и не будет отдаляться от него! Жду продолжения очень-очень!!!
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 18.12.2012, 17:36 | Сообщение # 424
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Sensuous, спасибо за перевод!
А я вижу в этом кошмаре, что Белле ночь и день испортил - Божье провидение! dry Да, я злая. Да, если рассуждать здраво, то Питер отличный вариант "со всеми удобствами", но уже познакомившись с Эдвардом, какое может быть здраво? happy Поэтому Белла пусть определится. А то и нашим и вашим. И тут и там чуть с трусов не выпрыгивает dry Вот Бозя и наказал её кошмаром cool
А Питер, что? Питера я не осуждаю, но чем скорее он поймет, что пятое колесо в телега, тем здоровее-целее будет.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Heleno4kaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:37 | Сообщение # 425
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Я тоже согласна, что если здраво рассуждать, то Питер- идеальный вариант! Но Белла легких путей не ищет и надеюсь из засранца Калена сделает человека! biggrin
спасибо


 
Поиск:


Written in the Stars