Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 18.12.2012, 17:28 | Сообщение # 376
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Sensuous, спасибо большое за очередную главу!
Отмечу мыслю, что сегодня меня посетила при прочтении: ну, Эдвард и матерюга biggrin Ротик бы с мылом ему помыть. А то в одном предложении и Святая и Матерь и... кхм. В общем, бэд бой, но и границы ж надо знать. Хотя... ну да ладно)
По поводу начала главы - ты намекала, но все равно было неожиданно так с головой окунутся в историю жизни Гаррета, и совсем не скучный вышел отход от главной сюжетной линии, как это иногда бывает, если авторы начинают вклинивать что-то о второстепенных героях. Чем дальше, тем больше мне нравится этот мужчина
Рада, что у Эдварда можно сказать есть такой друг. Надежда уже прям 99%, что на пару с Беллой они станут его тылом, его поддержкой и смогут достучатся до его благоразумия. Ну, хотя б чуть-чуточку , чтоб он справлялся со своими тараканами, чтоб контролировал себя лучше.
В общем, спасибо большое еще раз, не скучный фик, замечательный перевод, что очень радует smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
nataljДата: Вторник, 18.12.2012, 17:29 | Сообщение # 377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за пролог! История захватывает с первых строк! Sensuous, спасибо за великолепный перевод. Gazelle, спасибо за редактуру. Ничуть не пожалела, что случайно открыла тему этого перевода.
С удовольствием буду читать. Желаю Вам удачи с переводом и благодарных читателей!
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:29 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Lenchik1742)
Клево,что после всего,что вместе с ними произошло,они снова встретились.


Да, вся заковыка заключается именно в их общем прошлом))

Quote (Lenchik1742)
Воюю с этой привычкой как могу и прошусь в пч.


Уже хорошо) Мы ценим, когда читатели, не имеющие времени, все же отписываются на форуме) Значит, зацепило happy

Quote (Lenchik1742)
Желаю вдохновения и удачи в дальнейшем переводе)


Спасибо! smile

ЕleineD, большое пожалуйста biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
В общем, бэд бой, но и границы ж надо знать.


Да лан, какие границы, если он уголовник и на улице с малых лет, считай, растет? smile

Quote (Ранис_Атрис)
если авторы начинают вклинивать что-то о второстепенных героях.


И что-то коронное появление всех второстепенных героев происходит "через" постельные сцены biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
Ну, хотя б чуть-чуточку , чтоб он справлялся со своими тараканами, чтоб контролировал себя лучше.


Все будет))) И он начнет пытаться) Но темперамент... окончательно усмирить точно не получится.

Quote (Ранис_Атрис)
не скучный фик


Вот это мне нра! Спасибо happy

Quote (natalj)
Ничуть не пожалела, что случайно открыла тему этого перевода.


Спасибо, что заглянула и решила прочитать! Теперь на форуме ждать будем wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ChampagneДата: Вторник, 18.12.2012, 17:29 | Сообщение # 379
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Господи, какой потрясающий трейлер! Так отлично подходит к истории!

 
little_eeyoreДата: Вторник, 18.12.2012, 17:29 | Сообщение # 380
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Трейлер просто очешуительный!! Просто ну слов нет.
И да, очень соответствует фф, который я втихую читаю tongue
Поэтому спасибо за перевод и редактуру!


 
TANAISAДата: Вторник, 18.12.2012, 17:29 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wacko а у меня почему то не открылся! cry

 
innyshkaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:29 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Заглянула проверить главки, и оказалось, что я уже целых две пропустила. А тут, оказывается, страсти накаляются. Да уж, взрывной характер Эдварда и ревность - адская смесь! Не удивительно, что он так оторвался на Тайлере, парень просто чудом уцелел, ну и благодаря Эммету, который оттащил Каллена.
Когда Гаррет сказал Белле о Персике, я надеялась, что у нее мелькнет какое-нибудь воспоминание. Но, нет! Жаль! Но я не теряю надежду! Может, она подумает об этом на досуге, и ее осенит.
Рада, что Белла достучалась до Эдварда, и он снова будет посещать ее уроки. Будем надеяться, что возможность УДО он окончательно не потерял! wink

Девочки, спасибо за перевод и редактуру! smile


 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:30 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Champagne, ну так сделан-то по сюжету wink Конечно, подходит))) Спасибо)

little_eeyore, ай-яй-яй, Женьк)))) Спасиб)) Появляйся, когда захочешь - всегда рады smile

TANAISA, жаль((

innyshka,

Quote (innyshka)
Заглянула проверить главки, и оказалось, что я уже целых две пропустила.


Странно, я всегда оповещаю всех, кто отписывается на форуме после глав wacko

Quote (innyshka)
Не удивительно, что он так оторвался на Тайлере, парень просто чудом уцелел


К сожалению, да. Если бы не Эмметт, Каллен скорее всего свою бедную "грушу" бы добил angry

Quote (innyshka)
Может, она подумает об этом на досуге, и ее осенит.


Не-а, совсем не осенит нашу умняху-Беллу biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
sholinatДата: Вторник, 18.12.2012, 17:30 | Сообщение # 384
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень понравилось супер! Жду продолжения с нетерпением!
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:30 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




sholinat, спасибо, скоро будет wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Вторник, 18.12.2012, 17:30 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, большое спасибо за перевод новой главы! Рада, что Белла и Гаррет смогли представить для Эдварда все в таком свете, что он согласился снова посещать уроки Беллы. А то уж больно скоропалительное и не взвешенное решение было принято им. Белла молодец, что так настойчиво повела себя в этой ситуации и она смогла подобрать именно те слова, которые смогли в нем что-то расшевелить заставить задуматься. Надеюсь, что теперь они смогут нормально заниматься, настолько, насколько это возможно в их ситуации.
Было интересно почитать о том, что происходит в жизни у Гаррета и что, не смотря ни на что он действительно переживает за своего подопечного. Только жаль, что ему для улаживания всех проблем с Беллой из-за Каллена пришлось прервать празднование своей годовщины.
Sensuous, gazelle, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:30 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь, что теперь они смогут нормально заниматься, настолько, насколько это возможно в их ситуации


Теперь смогут) Разногласия улажены, и им ничто не помешает подружиться (для начала))))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Только жаль, что ему для улаживания всех проблем с Беллой из-за Каллена пришлось прервать празднование своей годовщины.


Все-таки пару раз они отпраздновать успели))) cool
Спасибо! wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
little_eeyoreДата: Вторник, 18.12.2012, 17:30 | Сообщение # 388
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Sensuous)
Появляйся, когда захочешь - всегда рады smile

Теперича буду wink


 
VikkeДата: Вторник, 18.12.2012, 17:31 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за эту поистине великолепную главу, полную самых неожиданных событий и приятных перемен!
Приезд Элис, безусловно, стал приятный событием для Беллы. Было так приятно читать про их девичьи повизгивания, обнимания и просто разговоры, что улыбка невольно у самой заиграла на губах, стоило мне представить эту счастливую картину радости двух подруг! Ведь кто кроме неё смог бы заметить эту перемену в Изабелле, тот огонек, что загорается в её глазах, стоит ей подумать об Эдварде, её упрямом, но таком сексуальном студенте? Конечно, никто! И именно поэтому я уже с нетерпением жду того момента, когда Элис все-таки устроит ей допрос с пристрастиями.
По поводу её знакомства с братом Джаспера – Питером, сложились какие-то неоднозначные чувства. С одной стороны он кажется действительно приятным, веселым молодым человеком, но с другой – в тихом омуте черти водятся. В любом случае делать какие-то выводы сейчас бесполезно. Посмотрим, что будет дальше.
И переходя к самому приятному, а в частности к уроку, могу сказать, что в этот раз Эдвард ну очень порадовал. Бог ты мой, да он был просто превосходен. Я буквально таяла от каждого их взгляда и прикосновения. По-моему, они продвинулись очень далеко в своих взаимоотношениях если брать в расчет то, как все происходило в самом начале. Как бы ни спугнуть эту идиллию.
RebelQueen, Спасибо большое за отличный перевод! gazelle, Спасибо большое за редактуру!
 
VitalanaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:31 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Я на этот ффик случайно наткнулась и, каюсь, читала втихую. Очень часто то, что нравится, застревает на полпути и чтобы лишний раз не испытывать разочарование стараешься сильно не прикипать душой.
Но вот уже десять глав" Фунта плоти" активировали с завидной регулярностью и развитие отношений ГГ от главы к главе все нежнее и эротичнее. Не могу больше отмалчиваться, хочу сказать - замечательный сюжет, прекрасный перевод, читать одно удовольствие. Спасибо!!! Жду продолжение! smile
 
cat7496Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:31 | Сообщение # 391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо за перевод!!!!
Элис замечательная)))У нее превосходная интуиция)))Она сразу почувствовала изменения в Белле)))И чувствуется вскором времени Белле престоит выложить подобный "отчет" об изменениях в ее жизни Элис biggrin Знакомства с Джасом и его братом прошла хорошо)))Джас очень милый...Питер вроде не плохой парень,но что то в нем настораживает wacko И интересно перед рестораном Белла столкнулась с кем-то???Не Блек ли это случайно был или не случайно????Отношения с Эдвардом постепено развиваются)))Жаль только охраники всякие мешаются happy И она все таки разрешила называть ее Персиком tongue
 
nataljДата: Вторник, 18.12.2012, 17:31 | Сообщение # 392
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за то, что Вы продолжаете нас радовать потрясающим переводом и за оповещение!
 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:31 | Сообщение # 393
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Ну, вот и дождалася)), фигня, что вставать уже скоро))! Но без сказочки на ночь не можу))):-) По главе завтра, Варь, спасибооо)
 
Maryy85Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:31 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Даже не верится,что они вроде нашли общий язык. biggrin
 
innyshkaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:32 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Приятно наблюдать за их таким непринужденным общением. Может теперь, когда Белла сказала, что она свободна, Эдвард немного успокоится.
Мне вот интересно, что так насторожило Беллу в Питере? И как будут развиваться их отношения, если они вообще будут.

RebelQueen, gazelle , спасибо!


 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:32 | Сообщение # 396
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Сколько новых героев...))) Насчет Питера...ну вроде нормальный парень...но не для Беллы)))
И какой у Эда и Беллы был смущаюший разговор)))
 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:32 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Девушки, прежде всего, огромное спасибо за работу над переводом, оповещение! Теперь о главе….., которая выдалась, ну, очень насыщенной wink [

Прочитав главу, чего-то в уме возникли строки «…вся королевская конница, вся королевская рать»… объединились, похоже, ВСЕ, чтобы свести с ума от ревности и, черт знает чего еще, Эдварда Калена. wacko
Какой-то, на фиг, Питер, образовался! Как будто мало нам Джейми? Совсем автор не жалеет и без того неустойчивую психику нашего заключенного! Одна радость, о Питере Кален еще не знает! А уж, как узнает…. держите Эдварда семеро Эмметов!

Не зря Эдвард с грушей упражняется! Как чувствует, ей богу, что придется еще не одного Питера по асфальту размазать!
А этот фант, Питер который, ну, блин, самоуверенный такой. Вы только послушайте -
Он был очарован ею и, расправившись с десертом, решил, что даст ей номер своего телефона. Он решил! ОН РЕШИЛ! А ему не объясняли, что вроде как девушка должна дать номер телефона. И что, Белла взяла этот чертов номер? nono


Урок Беллы и Эдварда – это нечто! tongue А Кален, и правда, подготовился! Причем не только в литературном плане. Столько херни из себя выбил! А сколько еще осталось?! Интересный у нее все же подход к учебе



У взрослых за плечами жизнь, прошлое. Многое можно оценить через призму собственного опыта. Поэтому Эдварду так и близок этот «Купец», потому что он точно знает, каково это быть кому-то должным, платить по счетам. Не терпится уже знать, Кому? Что? Сколько? За что? dry

Она была его учителем, а он ее студентом, и так будет всегда. Угу, Белла! biggrin Вы, уж, вроде это.. расширили несколько эти рамки tongue
Их отношения, конечно, можно назвать педагогическими, но с большой натяжкой…. smile
Мало того, что их влечет друг к другу как магниты, настолько сильно, что не в состоянии держать свои руки при себе, так еще и эти милые фразочки, кокетство, озорство...
– О да, – простонал он, потирая лицо ладонями. – Давай сюда эту Шекспировскую хрень, Персик. Я готов, черт подери. Я по-моему, больше Беллы удивилась! biggrin
Да уж, эта девушка умеет вышибать мужчину из его привычного равновесия и свести на нет весь контроль! Кален дал слабину! Это очевидно. Но я удивлена, что Белла так легко согласилась на … Персик!
В конце -концов! Она – учитель, он - ученик! Какие могут быть фрукты??? biggrin Или может это такой хитренький ход – «залезь Калену под кожу называется»! А вот Эдвард, наверное, наоборот сейчас будет более тщательно фильтровать свои слова! И опять эта стена в виде его имени Слишком личное, слишком интимное, а он пока не готов подпустить ее к себе настолько близко sad Надеюсь, скоро они и это преодолеют wink

Рада знакомству с Эллис и Джаспером! Элис, у нас оказывается, тоже учитель! Это ново, а то довольно приелось видеть Эллис то дизайнером, то стилистом или еще что-то подобное
Но как всегда она чрезвычайно проницательна и наблюдательна. Чувствую, рано или поздно Белла расколется перед Эллис как орех biggrin

Не знаю почему, но у меня от Джаспера холодок. Я обычно люблю Джасперов, и здесь он весь из себя такой положительный - красив, умен, богат (судя по всему), сексуален, Элис обожает, но что-то меня в нем смущает? И еще это совпадение с Нью-Йорком?
А еще, это ведь в Джейка Белла врезалась по дороге в клуб? Тоже совпадение? wacko
Такая всепоглощающая тяга к Джасперу со стороны его невесты довольна опасна! Как бы Элис не пришлось страдать из-за своего будущего мужа wacko

Ну, и в завершение….

Ну, думала она, даже не прервав поток мыслей, чтобы перевести дыхание, по крайней мере, до тех пор, пока его не отпустят.
Она чуть сбилась с шага, когда эта мысль проникла в ее сознание и засела глубоко в груди.
Глупо, Изабелла, глупо и чертовски опасно…

Беллз, и чего это ты удумала? biggrin Встречаться с Каленом после его освобождения? wink [ Странно, что ни одна подобная мысля не ипришла в голову Эдвардf?
flirt
А что там в воскресенье у них намечается?


Девчонки, перевод просто шикарный! Умнички!

Добавлено (26.06.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Я кажется забыла про вопрос biggrin
Что принесет знакомство с Питером и как будут развиваться отношения с Калленом? Хотелось бы, что бы никак не развивались. Но знаю, что как-то будут! И знаю, что Эдвард будет ох, как не доволен biggrin

Я Питера имела в виду! Конечно его, не Калена! Боже упаси! surprised


Сообщение отредактировал Fika - Вторник, 26.06.2012, 14:24
 
ShumixaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:32 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




большое спасибо за главу, очень насыщенная и познавательная. В голове крутиться только одно: лед тронулся, господа. Теперь будем ждать, как же будут развиваться отношения наших героев.

 
Lenchik1742Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:32 | Сообщение # 399
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такое быстрое появление продолжения.Рада,что у них начали налаживаться отношения.А какие между ними искры прям ух..Питер мне не внушает доверия,хоть он описан как неплохой парень.Лучше пусть идет и ищет себе Шарлотту,здесь ему ловить нечего.Надеюсь,что он не помешает.Забавляют поддразнивания Алека.Приятно видеть,что Эдвард улыбается и шутит.Такое его поведение,наверное,окончательно сорвет Белле крышу.А их разговор о долге и попытки(весьма успешные) утешить Беллу..Да кто бы тут не утешился))А как он потом извиняется,путаясь в словах...да...Спасибо за перевод и редактуру главы.Удачи:-)
 
spyglassДата: Вторник, 18.12.2012, 17:32 | Сообщение # 400
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод!!! Обалденная глава, такая милая и веселая biggrin !!! Так интересно наблюдать как "Мистер Преступная задница" превращается в хорошего нормального парня радом с Беллой!!! Всё таки Эдвард может быть милым и веселым, когда захочет happy ! Эдвард наверное очень удивился, когда Белла сказала ему называть себя персиком biggrin (мне этот момент особенно понравился biggrin )! Жду с нетерпением развития их отношений! Ещё раз спасибо за перевод!
 
Поиск:


Сосед