Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
1949Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:20 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




СПАСИБО за перевод! отношения развиваются....
этот Джейми странный ... уж очень его отношение не тянет на дружеские ....
и он как всегда не вовремя позвонил. со своей опекой.... всё испортил теперь Эдвард ревнует
всё опять вернулось откуда началось(
спасибо огромное!!!!!
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:20 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (1949)
уж очень его отношение не тянет на дружеские ....


А он ведь рассуждал в одной из глав, что давно любит Беллу втайне ото всех wink

Quote (1949)
всё испортил теперь Эдвард ревнует


А может, и не испортил))))
В конце концов, все что ни делается - к лучшему happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Вторник, 18.12.2012, 17:20 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lemis, Sensuous, большое спасибо за перевод глав! happy Извините, что не отписывалась на форуме по мере появления их в сети. Интересно развернулись события тут. Мне нравиться что автор, вводя в сюжет новых персонажей, дает возможность немного с ними познакомиться, опираясь не только на восприятие их главными героями. Мне не понравился Джейкоб он показался каким-то скользким, не надежным, эдаким человеком, который всегда сам себе на уме. dry Не понимаю, пока какие его связывают дела с Аро но, судя по всему, дело кроется не только в наркотиках. В тоже время не понимаю отношения Аро к нему и почему тот так стремиться всадить ему пулю в лоб и не против того что бы за долги Джейкоба расплачивался Эдвард? wacko Заинтриговала меня история, которая их связывает. Видимо не последнее место в ней занимает Ванесса, появившаяся на секундочку в главе.
Уроки Эдварда и Беллы теперь проходят более в приватной обстановке. happy Не ожидала что Белла может решиться на такой шаг с учетом того как истерично вел себя Эдвард у нее на уроках. Но думаю это здорово, что она решилась на это. Правда теперь ситуация между ними все равно накаляется из-за того что Эдвард понял кто на самом деле Белла. Не ожидала, что он может так отреагировать на эту новость. wacko Правда, как-то смущают их фруктовые ассоциации друг с другом. biggrin Хочется надеяться, что теперь у них уроки будут проходить более плодотворно но, зная их я не удивлюсь, если Эдвард уже на следующем уроке снова начнет чем-то швыряться. dry
Ну и жду с нетерпением того момента когда Гарретту удастся разговорить Эдварда и тот ему расскажет полную версию истории про "персик". wink
Lemis, Sensuous, gazelle. большое спасибо за перевод глав и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:21 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Извините, что не отписывалась на форуме по мере появления их в сети


Не перживай wink

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне нравиться что автор, вводя в сюжет новых персонажей, дает возможность немного с ними познакомиться, опираясь не только на восприятие их главными героями.


Да, нам же тоже нужно составить свое собственное мнение cool

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
В тоже время не понимаю отношения Аро к нему и почему тот так стремиться всадить ему пулю в лоб


Потому что Джейкоб посягнул на чужое... sad

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Видимо не последнее место в ней занимает Ванесса, появившаяся на секундочку в главе.


Еще как! wacko

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Правда, как-то смущают их фруктовые ассоциации друг с другом.


Людям, видимо, лучше всего запоминаются именно запахи)) Парфюмеры, блин biggrin

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
я не удивлюсь, если Эдвард уже на следующем уроке снова начнет чем-то швыряться.


Главное, чтобы этот урок состоялся, а то мало ли, передумает еще наш герой... smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
taksimoola83Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:21 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! классный перевод!! прими меня в пч!! smile smile smile
 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:21 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Sensuous (Варя), Lemis (Юля) и ваша уважаемая бета gazelle, девочки, здравствуйте!
Совершенно неожиданно забрела на страничку этой истории. Тысячу раз мимо проходила, а тут что-то торкнуло заглянуть. И…. заглотила буквально на одном дыхании. А потом еще раз, уже более осмысленно. Такого я еще точно не читала. Характеры героев прорисованы просто фантастически!
Он! Преступная задница! Криминальный элемент! Абсолютно все в нем кричит об опасности! Конечно, он красив как дъявол! Бунтарь по натуре, бунтарь в жизни, человек, кредо которого вседозволенность и «мне на все срать», эгоист до мозга костей ….
Но так было не всегда, да, и сейчас все совсем не так, как мне кажется. И причиной всему является та судьбоносная встреча 15-летней давности.
Эдвард в своем роде носит маску, а за ней скрывается хороший человек, которому не чужды такие понятия как милосердие, сострадание, ответственность, дружба, привязанность, и, в конечном счете…любовь. )))
Она! Столкнувшись с самым страшным испытанием, что только судьба могла уготовить 9-летнему ребенку, мечтает изменить этот мир, забравший у нее самое дорогое, к лучшему! Идет навстречу своим страхом! Непоколебимая! Гонимая чувством долга! Добрая душа с чистым сердцем! Красива как ангел! Нуждается в защите и понимании! Отчаянно тянется к добру и стремится распознать его в каждом! Но даже ангелу не чужды порочные мысли и тайные желания, которым она не в силах противостоять.
И наблюдать это противоборство чрезвычайно интересно! Их диалоги, пусть и немногословные, но всегда раскрывают их чуточку больше. tongue
Начало истории, конечно, ужасно грустное.
Чарли поступил очень опрометчиво, необдуманно. В голове не укладывается как он, зная в каком районе решил перекусить, стал рисковать не только собой, но и своей девочкой. surprised
Для меня пока непонятны взаимоотношения Эдварда с отцом! Очевидно, что у Эдварда есть связи и возможности, тогда что привело его много лет назад маленьким мальчиком в то ужасное место? И в воспоминаниях Беллы он больше походил на бродяжку, чем на довольного жизнью ребенка! Меня также не покидает ощущение, что не все так просто в этом тюремном заключении. Не знаю, что-то ускользает…
Очень импонирует своим человеческим отношением к Эдварду Гаррет! Старается быть рядом и в то же время не преступает определенную черту!
А вот Джейми мне не нравится! Этакая «жилетка», но что-то в нем есть отталкивающее! Пытается устроить свою личную жизнь, но на деле все время возле Беллы трется.
Эммет! Эммет, он и в Африке Эммет! Добродушный и понятный!
Не знаю, какие эмоции вызывает у меня Джейк! Запутанный персонаж! Но это определенное нонсенс, что здесь они вроде как друзья.

В общем, все очень запутано и потому безумно интересно. Меня кстати тоже несколько напрягают эти фруктовые ассоциации, а в частности персиковые, как-то это довольно пошло, что ли звучит. Ну, как говорят, из песни слов не выкинешь. biggrin
А перевод просто Вы такие умнички! Читается на одном дыхании!
Я может быть забегаю далеко вперед, но не терпится узнать развитие сюжета будет только в пределах тюремных классов или же предполагается, что Эдвард получит свое УДО и……И сколько глав планируется в истории?

В общем, прошусь в ряды читателей! Буду вместе со всеми ждать дальнейшего продолжения! biggrin
Знаю, что вы размещаете эту историю еще на одном ресурсе, где я бываю ГОРАЗДО чаще. И все же, скорее всего дважды комментировать не буду. Но этот пост там тоже оставлю. На всякий случай!
p.s. Я не всегода такая многословная, просто история принесла вдохновение.
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:21 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




taksimoola83, примЕМ - нас тут двое вообще-то wink

Fika, вай, я в шоке surprised как бы теперь достойно ответить-то biggrin

Quote (Fika)
И причиной всему является та судьбоносная встреча 15-летней давности.


А мне кажется, наоборот. Та встреча как раз-таки хорошее в нем и оставила))

Quote (Fika)
Эдвард в своем роде носит маску, а за ней скрывается хороший человек


Маска, конечно)))) И самомнения у него, конечно, очень маловато - потом проявится в его мыслях.

Quote (Fika)
Но даже ангелу не чужды порочные мысли и тайные желания, которым она не в силах противостоять.


Ну а как устоять, коль им судьбой решено быть вместе? wink

Quote (Fika)
Их диалоги, пусть и немногословные


Опять же - только пока) Вот привыкнут друг к другу, язык отлипнет от неба и начнутся разговоры smile

Quote (Fika)
Чарли поступил очень опрометчиво, необдуманно.


Соглашусь. Хотя отчасти понять его, наверное, можно. Устаешь от вечного бдения охраны, захотелось побыть обычным человеком.

Quote (Fika)
И в воспоминаниях Беллы он больше походил на бродяжку, чем на довольного жизнью ребенка!


Ребенок он глубоко несчастный и явно недолюбленный. От того и бродяжничество.

Quote (Fika)
Меня также не покидает ощущение, что не все так просто в этом тюремном заключении.


Аро помнишь? Ну, вот он и приложил к этому руку, правда, ожидал другого результата)

Quote (Fika)
Пытается устроить свою личную жизнь, но на деле все время возле Беллы трется.


А вдруг на Беллу озарение снизойдет и она предложит ему нечто большее? Вот и трется - надеется wacko

Quote (Fika)
Но это определенное нонсенс, что здесь они вроде как друзья.


И не вроде как, а самые лучшие.

Quote (Fika)
как-то это довольно пошло, что ли звучит.


Да лан! С каких это пор персик - пошло?)))) Ну, если ток очертаниями))
То ли еще будет вообще - персик детской сказкой покажется biggrin

Quote (Fika)
Вы такие умнички! Читается на одном дыхании!


Ну все,окончательно засмущали! Спасибо))))

Quote (Fika)
не терпится узнать развитие сюжета будет только в пределах тюремных классов


Нет, таких глав не очень ммного осталось)

Quote (Fika)
И сколько глав планируется в истории?


45 примерно + эпилог smile

Quote (Fika)
В общем, прошусь в ряды читателей!


А мы никому и не отказываем wink Добро пожаловать smile

Quote (Fika)
Я не всегода такая многословная, просто история принесла вдохновение.


А мы вообще-то не против)))))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:21 | Сообщение # 333
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Quote (Sensuous)
И причиной всему является та судьбоносная встреча 15-летней давности.

А мне кажется, наоборот. Та встреча как раз-таки хорошее в нем и оставила))


Ну, да! Я именно это и пыталась сказать)

Quote (Sensuous)
Quote (Fika)Меня также не покидает ощущение, что не все так просто в этом тюремном заключении.

Аро помнишь? Ну, вот он и приложил к этому руку, правда, ожидал другого результата)


Аааа! Ну, кажется понятно кого он хотел бы видеть на месте Эдварда))

Quote (Sensuous)
Quote (Fika)не терпится узнать развитие сюжета будет только в пределах тюремных классов

Нет, таких глав не очень ммного осталось)


biggrin А я то все гадала, эк они так извернуться, что, аж, при охране и все дела ... biggrin
А тут, понимаешь, полная свобода действий wink
 
ChampagneДата: Вторник, 18.12.2012, 17:21 | Сообщение # 334
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Пять минут назад заглядывала в тему, никакого намека на главу не было.... и вдруг маячок приходит! Спасибо, убежала читать! wink

Добавлено (08.06.2012, 15:29)
---------------------------------------------
А глава не активна... как так? surprised


 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:22 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Fika)
Ну, кажется понятно кого он хотел бы видеть на месте Эдварда))


Ага, Блэка))

Quote (Fika)
А тут, понимаешь, полная свобода действий


Ну не совсем так... Все-таки они будут еще числиться как преподавательница и ученик. Если Каллен и выйдет на свободу, то с условием, что ему придется продолжить занятия.

Quote (Champagne)
А глава не активна... как так?


Уже активно! Беги wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:22 | Сообщение # 336
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Несусь читать)) Заинтриговала, блин, в оповещении:-)))
 
cat7496Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:22 | Сообщение # 337
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Sensuous & RebelQueenспасибо большое за перевод!!!!!!!
Эдвард жутко упрямый тип(((Отказался от уроков,устроил драку sad И теперь у него большие проблемы)))Ньютон уж посторается чтобы он не получил УДО((((Белла такая же упрамая)))Надеюсь она с Гаретом с могут что нибудь сделать и переубедят его насчет уроков)))
 
ღSolarღДата: Вторник, 18.12.2012, 17:22 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, RebelQueen, большое спасибо за перевод новой главы! happy Не зря-таки, было в оповещении про самоуничтожительные мысли и неожиданные повороты событий, а я уж было подумала, преувеличиваете...
Не знаю на самом деле прав ли Эдвард отвергая предложение Беллы с ним заниматься, те мысли, что роятся в его голове они ведь никуда не денутся, не исчезнут, только из-за того что он перестанет с ней встречаться на уроках. dry wacko Они останутся при нем только теперь он еще, и будет, мучатся неизвестностью. Да и к тому же это было бы самым быстрым способом оказаться по одну сторону баррикад с Беллой. А там не знаю, мог бы уже включать мачо… самца… мудака… и завоевывать свой «Персик». biggrin wink А он как на зло еще и оттягивает его и ввязывается в разного рода неприятности. dry Мне кажется, что будь он, не так взвинчен он бы так не оторвался на Тайлере. И вообще думаю, что ему пора выговориться разделить свою ношу еще с кем-то и не делать поспешных выводов. Ведь все то, что он себе надумал не есть правдой, и Белла тоже чувствует, что что-то тянет ее к нему. wink
Sensuous, RebelQueen, gazelle, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
VikkeДата: Вторник, 18.12.2012, 17:22 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за великолепное продолжение!
Да уж, не знай я истинных чувств Каллена по отношению к Изабелле, то непременно подумала бы, что это очередной его необоснованный заскок, но все намного серьезнее, чем может показаться.
Один звонок Джейми Изабелле заставил Эдварда почувствоваться себя в крайней степени ничтожно. Конечно, он понимает, что у такой красивой женщины просто не может не быть мужчины, но сам факт того, что она не принадлежит ему, заставляет сердце сжиматься от боли. Осознание того, что он чертов преступник, а она та, о ком он мечтает на самом деле.
И он сдался. Отказ от занятий – самый легкий способ избежать дальнейших терзаний. Понятно, что никому не хочется чувствовать себя так же плохо, как чувствует себя он, но, в конце концов, неужели он сможет отказаться от неё, после стольких лет, которые он провел в воспоминаниях?
Я не удивлена, что это известие очень расстроило Беллу и по неизвестной ей самой причине толики волнения поселились в сердце, призывая к срочному звонку человеку, который знает его как никто другой.
Очень интересно узнать, чем же дальше будут удивлять нас герои!
RebelQueen, Sensuous, Спасибо, девушки, за перевод! gazelle, Спасибо за редактуру!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:22 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу и, как всегда прекрасный, легко читающийся перевод! Уж больно, Эдвард, легко выходит из себя! Мне даже, жаль этого Тайлера, если бы не Эммет, он бы мог, в гневе, его совсем убить! И чего он добился этим? Опять в карцере! Может Белла с Гарретом, что нибудь смогут сделать для него? Уж больно хочется, что бы они с Беллой побыстрее встретились! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
TANAISAДата: Вторник, 18.12.2012, 17:23 | Сообщение # 341
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, ах!какие мы однако ревнивые,у Эди та аж крышу снесло biggrin а что будет дальше wink ведь он в тюрьме,а она то на свободе biggrin ему сразу надо бронировать место в дурдоме! tongue спасибо за интересную проду!



Сообщение отредактировал TANAISA - Пятница, 08.06.2012, 19:02
 
little-beeДата: Вторник, 18.12.2012, 17:23 | Сообщение # 342
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эдвард все время себя жалеет и жалуется, не понимая, что все в его руках. Если уж Белла ему дорога, то стоило бы подумать о своей поведении, которое выводит ее постоянно. Он ведет себя как девчонка, прячется от Беллы. Она пытается помочь ему, почти незнакомому человеку, жуткому хаму, не смотря ни на что, а он так ее так благодарит. Белла то сможет без него все это время, а мне бы очень хотелось посмотреть какие нервные взрывы опять посетят Эдварда. Спасибо!
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:23 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Fika)
Заинтриговала, блин, в оповещении


Я старалась biggrin

Quote (cat7496)
Эдвард жутко упрямый тип(((


Ничего, недолго ему осталось упрямиться))

Quote (cat7496)
Надеюсь она с Гаретом с могут что нибудь сделать и переубедят его насчет уроков)))


Во всяком случае постараются))) Но решающим аргументом станет Белла)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Они останутся при нем только теперь он еще, и будет, мучатся неизвестностью.


Да, теперь только хуже станет. И не выдержит он...

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
А там не знаю, мог бы уже включать мачо… самца… мудака… и завоевывать свой «Персик».


Абсолютно согласна! wink

Quote (Vikke)
Осознание того, что он чертов преступник, а она та, о ком он мечтает на самом деле.


Он считает себя слишком плохой парой для нее. Но желать-то пока можно biggrin

Quote (Vikke)
неужели он сможет отказаться от неё, после стольких лет, которые он провел в воспоминаниях?


Конечно же, нет! wink

Quote (ЕЛЕНА123)
Мне даже, жаль этого Тайлера, если бы не Эммет, он бы мог, в гневе, его совсем убить!


Не знаю даже... Может, и мог бы. Но слава богу, что рядом Эмметт оказался!

Quote (ЕЛЕНА123)
Уж больно хочется, что бы они с Беллой побыстрее встретились! С


В следующей главе smile

Quote (TANAISA)
ведь он в тюрьме,а она то на свободе


Ничего, вдруг еще местами поменяются? biggrin
Плиз, с никами переводчиков повнимательнее, ок?

Quote (little_Bee)
Эдвард все время себя жалеет и жалуется, не понимая, что все в его руках.


Привык вести себя как подросток. Скоро взрослеть начнет, может, поумнеет smile

Quote (little_Bee)
Белла то сможет без него все это время,


Так уж уверена в этом? surprised




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ShumixaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:23 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




спасибо за перевод, очень жду продолжения. простите, что коммент очень скупой- совсем нет времени.

 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:23 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Shumixa, ой да лааааадна, я это уже третью главу подряд наблюдаю biggrin



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Heleno4kaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:23 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Белла и не подозревает, что ее разговор с Джейми довел Калена до белого каления, а Бедняга Тайлер попал под горячую руку! Надеюсь Гарет уговорит Эда возобновить уроки!
спасибо


 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:24 | Сообщение # 347
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эду надо научиться хоть немного контролировать себя...
А Белла похоже просто так не сдастся)
 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:24 | Сообщение # 348
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Хай!
Еще раз спасибо за обалденный перевод, оповещение и редактуру!
Мне понравилось как автор наводит нас на мысль о некой параллели между Шекспиром и судьбами героев. Теперь, по крайней мере, более или менее понятно название истории. Очевидно, чем для Беллы является «долг», а вот с Эдвардом сложнее! Кому он должен и за какие такие грехи? За что он платит фунтом плоти? wacko Мне понравилось как он сказал «Прекрасно, Персик, охеренно прекрасно».. biggrin
И еще Белла помимо чувства долга, по-моему, очень остро ощущает чувство вины. Дети ведь максималисты, вероятно, она думает, что пусти ее тогда Эдвард, она смогла бы спасти отца. Поэтому ее выбор профессии – это не только дань отцу, она таким образом «просит прощения» за то, что тогда ничего не смогла изменить, пытаясь изменить к лучшему судьбы этих людей. Эх, сильная жещина! Вот, это характер!

И ее характер как нельзя кстати в методике преподавания! Если бы наши учителя нам так все разжевывали и в ротик закладывали, у меня бы тоже в свое время глаза на многое открылись! wink

А вообще, я тут подумала. У Эдварда случился приступ паники, когда он узнал, что учителя зовут Изабеллой? Изабелла, конечно, редкое имя, но не уникальное, то есть он точно помнил фамилию той девочки и что ее зовут именно Изабелла. И что мешало ему раньше узнать про ее судьбу? Почему он не попытался разыскать ее? Если его Персик это единственное светлое пятно в его жизни, а ее спасение то хорошее, что он сделал в своей жизни? И тогда бы он не устраивал бутч на пустом месте, сокрушаясь, что Персик не была в его жизни, а он не был в ее! Понятно, что нам, читателям, интересно именно такое развитие сюжета, но чисто логически – это не логично!

Да, Эдвард сам себе противоречит. biggrin То он ноет, что такая преступная задница как он не заслуживает Персика, то бьет в морду любого , кто осмелится посмотреть на Персика и некоторые ее выдающиеся части тела. Собственник, блин! tongue Но он так долго не протянет…
В любом случае, эти самобичевания ни к чему положительному не приведут. И срываться на всех тоже не выход! Должно случится что-то из ряда вон выходящее, чтобы после всего произошедшего ему все же предоставили УДО!!! Белла, наверное, расстарается?! tongue

В этой ситуации Белла больше страдает, она ведь ни сном не духом, что она – его «Персик». После разговора с Джейми она, вероятно, провела или проведет параллель между его звонком и поведением Калена, но причины до конца останутся непонятными. Она не понимает такое его поведение и ищет причину, конечно, в себе. Собственно, она права, только не так как она думает. Не могу даже себе представить ее реакцию, когда она узнает, что Кален – это и есть ее маленький спаситель. А кстати, когда она узнает это? dry
Птичка мне тут напела, что у Вари сегодня День Варенья?! Поздравляю и желаю хорошо отметить этот день, получить множество подарков и заряд отличного настроения на все лето вперед!
И что-то мне подсказывает, что Кален не будет счастлив ее общению с Гарретом. biggrin


Сообщение отредактировал Fika - Суббота, 09.06.2012, 12:14
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 17:24 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Heleno4ka)
Надеюсь Гарет уговорит Эда возобновить уроки!


Не, не Гарретт cool

Quote (psih1)
Эду надо научиться хоть немного контролировать себя...


все постепенно))) не может человек с таким нравом резко стать спокойным)) научиться контролировать себя - это довольно сложный и кропотливый труд smile

Quote (Fika)
Кому он должен и за какие такие грехи?


Ща, рассказала)))))
Все потом biggrin

Quote (Fika)
Дети ведь максималисты, вероятно, она думает, что пусти ее тогда Эдвард, она смогла бы спасти отца.


Да, именно так она и считает. Так что боюсь я за Эдварда, когда она узнает о его вмешательстве в ее жизнь))) Как бы голову не оторвала-то wacko

Quote (Fika)
Почему он не попытался разыскать ее?


Сама не знаю... Наверное, тогда, в силу юного возрасте, не понял, как много значит для него эта девочка, а потом осознал, но было поздно. Заниженная самооценка, может, повлияла: sad

Quote (Fika)
Да, Эдвард сам себе противоречит.


Ну прям как подросток)))) Темперамент именно такой у него))

Quote (Fika)
Белла, наверное, расстарается?!


Ну не только Белла)) И Каллен ей поможет)))

Quote (Fika)
А кстати, когда она узнает это?


Хм... нескоро cool

Quote (Fika)
И что-то мне подсказывает, что Кален не будет счастлив ее общению с Гарретом.


Думаешь, взревнует? Или что?

Quote (Fika)
Птичка мне тут напела, что у Вари сегодня День Варенья?!


Вчера был)))))
Спасибо большущее happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
FikaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:24 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Ну, не то, чтобы взревнует к Гаррету, а скорее будес ревностно охранять неприкосновенность своей личной жизни и свою "персиковую" тайну! Эдвард чертовски напуган той лавиной чувств, обрушевшейся на него. А как известно:лучшая защита-нападение))
 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?