Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Остров Каллена
amberitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Перевод-легенда




Оригинальное название: Isla de Cullen
Размещение: С разрешения администрации
Автор: CaraNo
Переводчик: 1-21 главы ღКосолапкаღ, с 22 главы Fatsumomo, с 24 главы amberit
Бета: с 24 главы Karma, Diana22
Разрешение на размещение: получено
Рейтинг: M (NC-17)
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo.
Жанр: Romance\Аngst\EPOV-BPOV
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
От автора: Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Статус: оригинал завершен, перевод завершен.

От последнего переводчика: перевод возобновлен и делается по последней версии текста, отличающейся от версии 2011 года. Если кто увидит несовпадения - они вызваны редакцией автора.



Содержание

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава. Часть один
Двадцать третья глава. Часть два
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвертая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Эпилог


Еще обложка от потрясающей Shantanel


Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:58
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:35 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, спасибо за новую главу...
Это было грубо, властно, сексуально surprised
До сих пор не могу прийти в себя... Ох happy


 
vsthemДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:44 | Сообщение # 102
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Блин, а мне-то как жаль, что им пора на ужин!!!
Ну да ладно, у них все еще впереди, у нас, следовательно, тоже!
Кармен просто золото)
А по поводу того, что никто не присоединился к Белле и Эдварду, чтоб осмотреть остров, то это даже хорошо, замечательно) Эдвард смог стать персональным гидом для Беллы... Не только в плане осмотра своего владения.
Спасибо!
П.С. Хорошо, что я читала главу на улице, не пришлось использовать средства охлаждения. Экономия в некотором роде biggrin


 
SubmissiveДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:06 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные






CaraNo, большое спасибо за написание главы.
Переводчик: 1-21 главы ღКосолапкаღ, с 22 главы Fatsumomo, большое спасибо за великолепный перевод.
Limon_Fresh, большое спасибо за то, что выкладываешь для нас главы на этом сайте.
*-*-*
Похоже красотка Рози запала на малыша Эмметта. Что из этого выйдет? Они симпатизируют друг другу?
Ого, а я и не знала, что самая вкусная еда, которую Изабелла пробовала окажется пиццей. Мне становится интересно, а что она вообще обычно ест? Это так странно, хотя она еще в некотором роде ребенок. Ей восемнадцать и не обязательно, что ее организм привык видеть нормальную здоровую пищу. Я также не думаю, что она поклонница фас-фуда, потому что тело у нее великолепное (задница тоже, судя по описанию).
Ого, значит шумный малыш Эмметт игнорирует Роуз, выходит она ему не симпатизирует.

Bellezza Аааххх, я уже говорила о том, что обожаю, когда так Беллочку называют? Нет, но теперь знайте об этом. Я вообще больше предпочитаю, когда ее так Эдвард называет, но что же....
Ох, спасибо большое тебе Кармен за то, что спасла от скуки помирающую мисс Изабеллу Свон.
Белла любит Италию, неужели могло быть по другому?
Мне очень не нравится, что ее родители так много работают. Девочка получается брошена на произвол судьба одна и делает из своей жизни все что пожелает. Конечно же она бы наделала много глупостей, не будь бы у нее достаточно мозгов, но она очень умна, что не может не радовать. Конечно же я немного осуждаю ее за то, что она так рано стала эротической моделью, но все же она делает это с мозгами и не кому не продала свою невинность.
Такое ощущение, что в дальнейшем Кармен заменит ей маму. Она так добра к ней, что не остается незаметным для моих глаз. Я уже люблю ее персонаж.
Ох, это ласковое прозвище для Эдвард, вообще-то я привыкла, что так называют Изабеллу и эта мода по-моему пошла из классики сумеречного фанфикшена под названием Декларация Независимости, я права? А тут Эдварда зовут сокровищем. И Кармен мне очень напоминает типичную каноническую Эсме...она такая же заботливая, ласковая и дарит материнскую любовь.

Бархатный голос.
Дрожь.

По-моему такое случается не только с Беллой, но и со мной.
Разве аллергия бывает на орехи? Ооо...я искренне удивленна, потому что я не слышала о такой аллергии.
Похоже Кармен пронюхала про них и что-то явно затевает. Осталось узнать что именно?
Такая интересная уловка со стороны Эдварда. Такой хороший и продуманный мужчина. Кстати говоря о джемпере...я была бы не против увидеть реакцию Эдварда на то, чтобы Белла была без него к тому же из начальных глав я помню, что она не носит лифчик. Это было бы интересно...он бы взял ее в саду? Ох, я безнадежный романтик.
biggrin
Мне эта их прогулка по пляжу напоминает немного прогулку Джейкоба и Беллы в "Сумерках" по Ла-Пуш.
Складывается такое ощущение, что Эдвард просто использует эту маленькую и наивную девочку. Такое ощущение, что его интересует собственное сексуальное удовольствие.
Аххх, черт маты Эдварда не смотря на то, что он в некотором понимание Доминант...я все равно их не переношу ( не смотря на то, как сексуально это звучит в этой сцене). Я становлюсь плохой девочкой и хочу по больше таких моментов.
Аааа...на секунду я подумала, что он действительно не даст ей кончить, но он такой жадный в ее дарах.

- Я должен сказать, что у вас очень красивая улыбка, мисс Свон.
Эта такая необычная фраза после двух немного жестких оргазмах.
Ну, вот даже под конец чтения этой главы я еще раз убедилась в том, что Эдвард конкретно использует эту доверчивую маленькую девочку.
Спасибо большое еще раз главу.


--
Всего наилучшего,
GSR
 
VOLIAДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:07 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, шикарная глава, просто нет слов tongue tongue tongue tongue tongue
С нетерпением жду продолжения
 
slylyДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:17 | Сообщение # 105
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная история, кстати автор ее сейчас заново переписывает. Правда особых отхождений нет.
Пошла как я перечитаю начало....


One weekend - новая глава
 
Helen77Дата: Понедельник, 08.10.2012, 04:56 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое. Очень горячо. Думаю скоро Эдварда будет привлекать в Белле не только тело.
 
bitite_zumДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:57 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Умопомрачительный фф, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за перевод
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:44 | Сообщение # 108
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Это было грубо, властно, сексуально

Это было в их стиле! wink

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Блин, а мне-то как жаль, что им пора на ужин!!!

Ахахахахахаха biggrin
Quote (Ksushenka)
А по поводу того, что никто не присоединился к Белле и Эдварду, чтоб осмотреть остров, то это даже хорошо, замечательно)

Это было вполне логично!
Quote (Ksushenka)
Хорошо, что я читала главу на улице, не пришлось использовать средства охлаждения. Экономия в некотором роде

Повезло)))

VOLIA, спасибо за комментарий!)

slyly, наверное, автор занялась чем-то наподобии вычистки истории.

bitite_zum, спасибо за комментарий, но я не являюсь переводчиком, я только размещаю историю!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:00 | Сообщение # 109
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


«G_S_R», Вау! Спасибо большое за комментарий! Действительно, спасибо! Я даже немного растерялась, когда его увидела. Но мне, хоть я и ни автор, и ни преводчик, но все равно безумно приятно.
Теперь, думаю, приступлю отвечать на некоторые моменты в комментарии.

Quote («G_S_R»)
Мне очень не нравится, что ее родители так много работают. Девочка получается брошена на произвол судьба одна и делает из своей жизни все что пожелает.

К сожалению, в наше время это довольно частое явление, поэтому тут нечему удивляться. Родители много работают, думая, что дают детям все, что нужно - деньги и все, что можно на них купить. Но, конечно же, это далеко не так...
Quote («G_S_R»)
Конечно же я немного осуждаю ее за то, что она так рано стала эротической моделью, но все же она делает это с мозгами и не кому не продала свою невинность.

Это ее выбор, ее ответственность, к которой она подошла, на удивление, по-взрослому. Эротическая модель - малая из зол. Она могла пуститься и в более тяжкие, тем более, контроля-то от родителей не было.
Quote («G_S_R»)
Ох, это ласковое прозвище для Эдвард, вообще-то я привыкла, что так называют Изабеллу и эта мода по-моему пошла из классики сумеречного фанфикшена под названием Декларация Независимости, я права?

Не могу сказать, так как в ДН не продвинулась дальше пролога.
Quote («G_S_R»)
Разве аллергия бывает на орехи? Ооо...я искренне удивленна, потому что я не слышала о такой аллергии.

Мне самой стало интересно, после вашего комментария, так как я раньше, как-то не задумывалась. Прогуглила.
Аллергия на орехи довольно избирательна — на один вид орехов, например, миндаль или арахис, реакция иммунитета может быть очень резкой (отек Квинке, анафилактический шок и прочие), тогда как другой вид орехов может не вызывать никакого протеста у организма.
Quote («G_S_R»)
Аххх, черт маты Эдварда не смотря на то, что он в некотором понимание Доминант...я все равно их не переношу ( не смотря на то, как сексуально это звучит в этой сцене). Я становлюсь плохой девочкой и хочу по больше таких моментов.

А мне, наоборот, нравится, когда в моменты страсти Эдвард не может сдержаться. Это безумно сексуально, хоть порой фразы очень грубые.

Еще раз огромное спасибо за комментарий!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SubmissiveДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:21 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Limon_Fresh, добрый день!
Quote (Limon_Fresh)
«G_S_R», Вау! Спасибо большое за комментарий! Действительно, спасибо! Я даже немного растерялась, когда его увидела. Но мне, хоть я и ни автор, и ни преводчик, но все равно безумно приятно.

Вы боитесь больших размеров?
Quote (Limon_Fresh)
К сожалению, в наше время это довольно частое явление, поэтому тут нечему удивляться. Родители много работают, думая, что дают детям все, что нужно - деньги и все, что можно на них купить. Но, конечно же, это далеко не так...

Такие родители слишком много упускают.
Quote (Limon_Fresh)
Это ее выбор, ее ответственность, к которой она подошла, на удивление, по-взрослому. Эротическая модель - малая из зол. Она могла пуститься и в более тяжкие, тем более, контроля-то от родителей не было.

Если она так сильно хотела быть эротической моделью, то почему бы не подождала пару годков?
Quote (Limon_Fresh)
Не могу сказать, так как в ДН не продвинулась дальше пролога.

Опять боитесь размеров? Или же просто начало отталкивает?
Quote (Limon_Fresh)
Мне самой стало интересно, после вашего комментария, так как я раньше, как-то не задумывалась. Прогуглила.
Аллергия на орехи довольно избирательна — на один вид орехов, например, миндаль или арахис, реакция иммунитета может быть очень резкой (отек Квинке, анафилактический шок и прочие), тогда как другой вид орехов может не вызывать никакого протеста у организма.

Спасибо большое за информацию.
Quote (Limon_Fresh)
А мне, наоборот, нравится, когда в моменты страсти Эдвард не может сдержаться. Это безумно сексуально, хоть порой фразы очень грубые.

Я вот и говорю, что становлюсь плохой девочкой и хочу по больше таких моментов.
Quote (Limon_Fresh)
Еще раз огромное спасибо за комментарий!)

Пожалуйста. Спасибо Вам за ответ.
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:46 | Сообщение # 111
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


«G_S_R», добрый!)
Quote («G_S_R»)
Вы боитесь больших размеров?

Нет, просто это большая редкость! Многим лень написать банальное спасибо под главой, что уж говорить о комментариях на форуме. А о таких развернутых вообще не приходится даже думать... Феномен, да и только... Хотя мой рекорд - почти 3 вордовскизх страницы happy
Quote («G_S_R»)

Такие родители слишком много упускают.

Если бы они это понимали...
Quote («G_S_R»)
Если она так сильно хотела быть эротической моделью, то почему бы не подождала пару годков?

А что бы она делала эти пару годков? Форкс, родители постоянно в разъездах или на работе, она предоставлена сама себе. Думаю, в некотором роде, это (эротическое моделирование) можно назвать протестом. Вы меня бросили на произвол самой себе, вот я и буду делать то, что хочу, даже если вам это не понравится.
Quote («G_S_R»)
Опять боитесь размеров? Или же просто начало отталкивает?

Начало оттолкнуло. Я всего МОТУ прочитала за два дня (от начала и до беременности, сына и так далее). Не думаю, что размер меня отталкивает.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SubmissiveДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:54 | Сообщение # 112

Группа: Удаленные






Quote (Limon_Fresh)
Нет, просто это большая редкость! Многим лень написать банальное спасибо под главой, что уж говорить о комментариях на форуме. А о таких развернутых вообще не приходится даже думать... Феномен, да и только... Хотя мой рекорд - почти 3 вордовскизх страницы

Ооо...а я всегда забываю под главой отписаться. Мне не лень, это просто моя забывчивость. Мне жаль. Ну, мне не жалко оставить на форуме свой развернутый комментарий и стоит отметить, что я перечитывала этот фик не забываемое количество раз, поэтому в данный момент больше уделяю свое внимание мелочам.
Quote (Limon_Fresh)
Если бы они это понимали...

Я никогда не понимала таких родителей. Зачем заводить детей раз ты их бросаешь на произвол судьбы? Проще лишить себя возможности заводить детей, чтобы эти самые дети не страдали от не достатка внимания.
Quote (Limon_Fresh)
А что бы она делала эти пару годков? Форкс, родители постоянно в разъездах или на работе, она предоставлена сама себе. Думаю, в некотором роде, это (эротическое моделирование) можно назвать протестом. Вы меня бросили на произвол самой себе, вот я и буду делать то, что хочу, даже если вам это не понравится.

Полностью соглашусь с вами. Действительно это похоже на ее протест.
Quote (Limon_Fresh)
Начало оттолкнуло. Я всего МОТУ прочитала за два дня (от начала и до беременности, сына и так далее). Не думаю, что размер меня отталкивает.

Я когда начала читать ДН, то меня оттолкнуло и начало и количество страниц. Потом я взяла и прочла сразу же ауттейк от лица Элизабет. И что вы думайте? Я влюбилась не только в эту историю, но и в эту героиню, в Элизабет.
Я моту неделями читала. Все же там по меньше будет страниц, да и разница большая в этих фиках. У меня МОТУ стоит на первом месте фанфиков с элементами БДСМ.
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:12 | Сообщение # 113
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote («G_S_R»)

Ооо...а я всегда забываю под главой отписаться. Мне не лень, это просто моя забывчивость. Мне жаль. Ну, мне не жалко оставить на форуме свой развернутый комментарий и стоит отметить, что я перечитывала этот фик не забываемое количество раз, поэтому в данный момент больше уделяю свое внимание мелочам.

Одно дело, когда читатель на эмоциях после прочтения главы, забывает отписаться в статье, но бежит на форум и делиться своим мнением, а совсем другое, когда он и под главой слова не напишет, и на форум даже не заходит.
Quote («G_S_R»)
Я никогда не понимала таких родителей. Зачем заводить детей раз ты их бросаешь на произвол судьбы? Проще лишить себя возможности заводить детей, чтобы эти самые дети не страдали от не достатка внимания.

Такие люди, по существу своему, эгоисты. Они хотели детей? Они их завели! А дальше... А дальше они работают, что обеспечить этих детей, а потом и отдыхают от работы, на которой зарабатывают на обеспечение этих детей. Но ведь это совсем не значит, что этим детям нужно это пресловутое обеспечение такой ценой.
Quote («G_S_R»)
Я когда начала читать ДН, то меня оттолкнуло и начало и количество страниц.

Объем текста меня точно не пугает, а вот пролог... Я его, вроде, даже и не дочитала. Но у меня есть столько подруг, которые буквально кипятком писают (простите) от этой истории, что я потихоньку прихожу к идее, что надо все же пересилить себя, начать читать заново, а там посмотрим.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SubmissiveДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:21 | Сообщение # 114

Группа: Удаленные






Quote (Limon_Fresh)
Одно дело, когда читатель на эмоциях после прочтения главы, забывает отписаться в статье, но бежит на форум и делиться своим мнением, а совсем другое, когда он и под главой слова не напишет, и на форум даже не заходит.

Ааа...ну, тогда я хороший и благодарный читатель. biggrin
Quote (Limon_Fresh)
Такие люди, по существу своему, эгоисты. Они хотели детей? Они их завели! А дальше... А дальше они работают, что обеспечить этих детей, а потом и отдыхают от работы, на которой зарабатывают на обеспечение этих детей. Но ведь это совсем не значит, что этим детям нужно это пресловутое обеспечение такой ценой.

Согласна.
Quote (Limon_Fresh)
Объем текста меня точно не пугает, а вот пролог... Я его, вроде, даже и не дочитала. Но у меня есть столько подруг, которые буквально кипятком писают (простите) от этой истории, что я потихоньку прихожу к идее, что надо все же пересилить себя, начать читать заново, а там посмотрим.

Не могу сказать, что я как и ваши подруги..., но ДН настолько покорило меня, что заняло второе место в моих любимых книгах (уж Университет Эдварда Мейсена навсегда останется книгой номер один для меня). Ее действительно стоит прочитать и перебороть свое отвращение, потому что потом вы действительно будете восхищаться этой книгой, как и ваши подруги и даже про Фифти забудете. ( На некоторое время, разумеется).
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:29 | Сообщение # 115
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
Ааа...ну, тогда я хороший и благодарный читатель.

Полностью с этим согласна!) wink
Quote («G_S_R»)
Университет Эдварда Мейсена навсегда останется книгой номер один для меня

Университет мне тоже очень понравился. Одно из любимых произведений.
Quote («G_S_R»)
Ее действительно стоит прочитать и перебороть свое отвращение, потому что потом вы действительно будете восхищаться этой книгой, как и ваши подруги и даже про Фифти забудете. ( На некоторое время, разумеется).

У меня нет отвращения, у меня скорее безразличие. То есть, я начала читать, не впечатлило, закрыла и пошла дальше, периодически оглядываясь, когда подруги затевают разговор о ДН.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SubmissiveДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:50 | Сообщение # 116

Группа: Удаленные






Quote (Limon_Fresh)
Полностью с этим согласна!)

Спасибо-спасибо.
Quote (Limon_Fresh)
Университет мне тоже очень понравился. Одно из любимых произведений.

Хоть один родственный человек. smile
Quote (Limon_Fresh)
У меня нет отвращения, у меня скорее безразличие. То есть, я начала читать, не впечатлило, закрыла и пошла дальше, периодически оглядываясь, когда подруги затевают разговор о ДН.

Ох, ну понятно.
 
LOstДата: Среда, 10.10.2012, 17:32 | Сообщение # 117
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ღКосолапкаღ, Fatsumomo, спасибо за перевод!
Limon_Fresh, спасибо за выложенные главы и за то, что решила нас познакомить с этой историей!
Что могу сказать, весьма и весьма необычное чтиво))) но, мне понравилось! Определенно!
Это притяжение с первых мгновений, с первого взгляда двух таких непохожих, и одновременно где-то очень похожих людей! Их тянет друг другу как магнитом, и дело даже не в сексуальном притяжении, а в чем-то другом, более высоком, что ли happy Ну и конечно, безусловно, зацепил возраст их))) Умудренный опытом и жизнью Эдвард, и "Невинная" Белла! Весьма интересное, а главное новое сочетание))) У них есть только sad 2 недели, чтобы понять и познать друг друга! а вот потом...после 2 недель... смогут ли расстаться, смогут ли отпустить друг друга... если он сейчас-то не могут расстаться, толком ничего друг о друге не узнав... , а что будет потом...
И весьма интересны и другие герои))) Те же Джаспер и Элис..! Интеренсо, как она поведет себя, когда он ей все расскажет... да и расскажет ли... Видно, что и они друг другу не безразличны..! Но... и здесь есть эти пресловутые но...((( а каков Эммет, ноль реакции на красотку Розали, и все внимание Белле, чес только раздражает Каллена tongue
Еще и Кармен))) Интересно, почем она ее так расспрашивала об Италии... Наверняка это как-то связано с Калленом (что и понятно), но вот каким образом они могли пересечься... или ее родители?
В общем, с удовольствием буду читать, очень уж интересно развитие событий!


 
Limon_FreshДата: Среда, 10.10.2012, 21:13 | Сообщение # 118
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst, привет. Спасибо за комментарий!)
Quote (LOst)
спасибо за выложенные главы и за то, что решила нас познакомить с этой историей!

Рада стараться!)
Quote (LOst)
Это притяжение с первых мгновений, с первого взгляда двух таких непохожих, и одновременно где-то очень похожих людей! Их тянет друг другу как магнитом, и дело даже не в сексуальном притяжении, а в чем-то другом, более высоком, что ли

Сексуальное влечение, безусловно, влияет, но ты права, тат намного большее...
Quote (LOst)
2 недели, чтобы понять и познать друг друга! а вот потом...после 2 недель... смогут ли расстаться, смогут ли отпустить друг друга... если он сейчас-то не могут расстаться, толком ничего друг о друге не узнав... , а что будет потом...

Две недели им будет очень и очень мало!
Quote (LOst)
Те же Джаспер и Элис..! Интеренсо, как она поведет себя, когда он ей все расскажет... да и расскажет ли... Видно, что и они друг другу не безразличны..! Но... и здесь есть эти пресловутые но...

О да, он расскажет... happy wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
soulnewbornДата: Среда, 10.10.2012, 21:25 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно в ПЧ?
 
Limon_FreshДата: Среда, 10.10.2012, 21:58 | Сообщение # 120
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


soulnewborn, конечно!)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 10.10.2012, 21:59 | Сообщение # 121
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LOstДата: Среда, 10.10.2012, 23:50 | Сообщение # 122
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Limon_Fresh, спасибо за новую главу!
Да уж, они прям как изголодавшиеся путники...))) Дорвались до тела друг друга biggrin
С каждым следующим разом все ненасытнее и ненасытнее, они не могут насытиться друг другом, им не то что 2-х недель, им жизни мало будет!
Quote
использовать её изящное тело для своего удовольствия

эгоист до мозга костей... он о девушке и не думает... какого ей будет потом, что с ними произойдет дальше! Да, не спорю, он заботится о том, чтобы ей в первый раз больно не было... но это ж снова чистый воды эгоизм... чтобы в результате самому получить удовольствие... а не успокаивать девушку... Эх, Каллен-Каллен, тебе еще расти и расти happy
А идея у Джаспера сногсшибательная biggrin эдвард загорелся ею))) Конечно, как же еще показать прилюдно, поставить так сказать метку на Белле - "МОЯ"... Хороший повод))) Интересна реакция Беллы - безусловно, она согласиться! но вот, что думать будет обо всем этом wacko
и еще интересно состоялся-таки разговор у Джаса с Элис?
Буду ждать продолжения wink


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 10.10.2012, 23:54 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, спасибо огромное за новую главу!
Эдвард такой собственник, когда дело касается Беллы happy
Он уже влюбился в эту невинную девочку, просто, возможно, не понимает еще до конца этого... Хоть и прошло достаточно мало времени, но их чувства вспыхнули сразу же, и это видно...
Интересно, как прошел разговор между Элис и Джаспером? Что они решили?
Идея Джаспера очень интересна... Что-то мне подсказывает, что и Белла возражать не будет smile
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
vsthemДата: Четверг, 11.10.2012, 00:09 | Сообщение # 124
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Limon_Fresh, привет happy
Спасибо огромное за главу!!!)
Потребности и желания Эдварда и Беллы совпадают, это с самого начала стало ясно. Так что я точно уверена, что Белла нисколько не будет колебаться, когда Эдвард спросит ее о отношении к идеи Джаспера для фотосессии. Для нее вполне нормально и естественно позировать для фото, но она в первую очередь девушка, особенно сейчас, когда у нее складываются отношения с Эдвардом, и это будет ее первый раз... Перед камерой... Дискомфорта она испытывать не будет, потому что любит то, чем занимается, хочет во всем угодить Эдварду, а то, что нравится ему, автоматически нравится и ей.. Но все же первый раз на камеру... У меня к этому неоднозначное отношение, даже скорее негативное, но для Беллы это нормально, поэтому ее решение совершенно очевидно. Ей не нужна романтика и нежность, как большинству девушек, как той же Элис, Белла другая по своему внутреннему миру... Ей нужен Эдвард, а все остальное ей не важно.
Спасибо!


 
Helen77Дата: Четверг, 11.10.2012, 06:12 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




У меня очень неоднозначное отношение к героям, но если все происходит по обоюдному согласию то почему бы и нет. Спасибо за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Поиск:


Тайны прошлого