Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Остров Каллена
amberitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Перевод-легенда




Оригинальное название: Isla de Cullen
Размещение: С разрешения администрации
Автор: CaraNo
Переводчик: 1-21 главы ღКосолапкаღ, с 22 главы Fatsumomo, с 24 главы amberit
Бета: с 24 главы Karma, Diana22
Разрешение на размещение: получено
Рейтинг: M (NC-17)
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo.
Жанр: Romance\Аngst\EPOV-BPOV
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
От автора: Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Статус: оригинал завершен, перевод завершен.

От последнего переводчика: перевод возобновлен и делается по последней версии текста, отличающейся от версии 2011 года. Если кто увидит несовпадения - они вызваны редакцией автора.



Содержание

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава. Часть один
Двадцать третья глава. Часть два
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвертая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Эпилог


Еще обложка от потрясающей Shantanel


Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:58
 
vsthemДата: Среда, 26.09.2012, 10:04 | Сообщение # 51
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Да уж, долго они вести бой точно не станут. Уже и так ясно, что их желания обоюдны и полностью совпадают. Да и Кармен нужно дать очко за наблюдательность, все уже увидела и поняла.
Я с каждой новой главой все больше восхищаюсь данной историей.
С восторгом жду новую главу!!!
Спасибо огромное!


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 26.09.2012, 11:01 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Limon_Fresh, Ооооо это очень горячая история!)
Я в читателях!)
пы.сы. а огнетушители прилагаются к каждой главе? biggrin


 
vsthemДата: Среда, 26.09.2012, 11:08 | Сообщение # 53
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Ян, огнетушители пока не предлагали, но можно и попросить, я думаю, когда потребуется)))


 
Limon_FreshДата: Среда, 26.09.2012, 13:20 | Сообщение # 54
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, их желание более, чем обоюдное! wink А Кармен тут вообще золото.

♥Лузя♥, добро пожаловать!)

Ksushenka, ♥Лузя♥, одними огнетушителями тут не отделаешься! wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Среда, 26.09.2012, 15:01 | Сообщение # 55
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Да это и понятно, что одних огнетушителей будет маловато smile


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 26.09.2012, 15:21 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Ksushenka)
Ян, огнетушители пока не предлагали, но можно и попросить, я думаю, когда потребуется)))

здесь не только огнетушитель нужен, но и ледяной душ с сигареткой хД

Quote (Limon_Fresh)
одними огнетушителями тут не отделаешься! wink

Даа, ты права.. Я читала половину истории, но спойлеров не будет! Чтобы не травить душу тем, кто только начинает читать в 1 раз


 
NatashaSpiritДата: Среда, 26.09.2012, 16:18 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Эдвард хочет подчинить себе Беллу, Белла хочет подчиниться Эду... Уверена у них всё получиться! И пофиг на разницу в возрасте!!!)
Спасибо большое за главу!)))


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
psih1Дата: Среда, 26.09.2012, 16:53 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...ну у Эда и Беллы всё отлично...их желания совпадают)
 
LorianaДата: Среда, 26.09.2012, 22:01 | Сообщение # 59
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Я вот только не поняла, почему Белла чуть не расплакалась. Он задел ее своими словами, или как? Или просто эмоции зашкаливают? happy
Ох, я рада, что Джас удержал в секрете фотоссесию Беллы. А то бы Эдвард вообще с ума сошел! Вряд ли бы сдержался. Я, конечно, люблю эМку, и только "за" обеими руками, но не через час после знакомства-то!
Хотелось бы узнать, решил ли Джаспер все рассказать Элис. Шок - это еще мягко сказано - ей обеспечен в таком случае.
Хоть бы было поменьше БДСМ dry
И мои глаза просто таки споткнулись о фразу Эдварда, что он может быть ее отцом. Не люблю я разницу в возрасте, аа! Хоть бы они не часто об этом сомневались, хотя я уверена, что будет как раз наоборот.
Жду третью главу, ставки растут biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 26.09.2012, 22:35 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, спасибо за новую главу!
Ох, какое притяжение у Эдварда и Беллы...
Конечно, любовью с первого взгляда это не назовешь, но желанием - точно happy
Интересно, как дальше будут развиваться их отношения...)
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Limon_FreshДата: Четверг, 27.09.2012, 11:29 | Сообщение # 61
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NatashaSpirit, все не так просто, как может показаться...

psih1, совпадают, даже более чем...

Loriana,
Quote (Loriana)
Я вот только не поняла, почему Белла чуть не расплакалась. Он задел ее своими словами, или как? Или просто эмоции зашкаливают?

Тут скорее то, что она накрасилась, стараясь выглядеть для него привлекательной, но прогадала - она без этого привлекает его куда больше. Ей было обидно не за его слова, а за то, что она сама сделала это.
Quote (Loriana)
Ох, я рада, что Джас удержал в секрете фотоссесию Беллы. А то бы Эдвард вообще с ума сошел! Вряд ли бы сдержался. Я, конечно, люблю эМку, и только "за" обеими руками, но не через час после знакомства-то!

Эдвард еще узнает про фотосессию. И он не будет расстроен или зол! wink
Quote (Loriana)
Хотелось бы узнать, решил ли Джаспер все рассказать Элис. Шок - это еще мягко сказано - ей обеспечен в таком случае.

Об этом будет чуть дальше!
Quote (Loriana)
И мои глаза просто таки споткнулись о фразу Эдварда, что он может быть ее отцом. Не люблю я разницу в возрасте, аа! Хоть бы они не часто об этом сомневались, хотя я уверена, что будет как раз наоборот.

Белла с Эдвардом вообще о своем возрасте больше задумываться не будут!

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, какое притяжение у Эдварда и Беллы...
Конечно, любовью с первого взгляда это не назовешь, но желанием - точно

А почему любовью не назовешь? Может они на подсознательном уровне где-то что-то...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
bortinnaДата: Четверг, 27.09.2012, 14:11 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Клас
 
VOLIAДата: Четверг, 27.09.2012, 17:32 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, новая главка суперская tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
Limon_FreshДата: Четверг, 27.09.2012, 23:16 | Сообщение # 64
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bortinna, VOLIA, рада, что понравилось!)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 28.09.2012, 12:27 | Сообщение # 65
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Пятница, 28.09.2012, 12:47 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Господи, они идеальная пара))) А то, что он считает Беллу своей девушкой, это так восхитительно. Я совершенно точно уверена, что она чувствует то же самое, что и он. Им всегда будет мало друг друга... Их случай это тот случай, когда потребности и желания идеально совпадают, и все остальное отходит на второй план: и разница в возрасте, и возможное наличие разницы во взгляде на жизнь, и то, что вы едва знакомы.
Спасибо огромное за главу, она повысила мне настроение!!!


 
Helen77Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:00 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Подумаешь, 19 лет разницы - это не столь важно, главное у них равноценное взаимное притяжение.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:20 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, спасибо за новую главу!
Если честно, не ожидала я, что все произойдет так скоро smile Но это скорее приятное удивление biggrin
Что-то мне подсказывает, что не только Белла будет хотеть большего, но и Эдвард тоже!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
psih1Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:26 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Это было...откровенно...и горячо)
 
Limon_FreshДата: Пятница, 28.09.2012, 21:46 | Сообщение # 70
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, о да, они идеально друг другу подходят!
Quote (Ksushenka)
А то, что он считает Беллу своей девушкой, это так восхитительно. Я совершенно точно уверена, что она чувствует то же самое, что и он. Им всегда будет мало друг друга...

О да... Им будет хотеться больше и больше... И больше!!!

Helen77,
Quote (Helen77)
Подумаешь, 19 лет разницы - это не столь важно, главное у них равноценное взаимное притяжение.

Возраст не важен, если ты чувствуешь родство с человеком!

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Если честно, не ожидала я, что все произойдет так скоро smile Но это скорее приятное удивление

А что тянуть-то? biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Что-то мне подсказывает, что не только Белла будет хотеть большего, но и Эдвард тоже!

О дааааа...

psih1, дальше больше! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LorianaДата: Пятница, 28.09.2012, 21:50 | Сообщение # 71
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Грубо, Каллен dry Его последние слова Белле... Фу. Чуть не бросила мышку в монитор. обязательно было говорить это? О да, уверена, каждая девушка мечтает, чтобы в ее первый раз ее назвали шлюхой. Блин, меня это сильно задело. Правда.
Не знаю, что у меня вообще с эмоциями. Вроде как и вся сижу в предвкушении, а с другой стороны и не хочу, чтобы у них все так начиналось. И горячего хочется, но и вроде думаешь, чтобы они повременили. Блин, я хуже беременной, ей-богу wacko
Лимон, ты спрашивала, какие именно заявления Беллы мне не нравились. Ну, определенно, ее отношение к эротическим фотосессиям, к сексу, к мужчинам. Было в этом что-то такое небрежное и слишком откровенное, как для восемнадцатилетней девушки. Я понимаю, что в наше время девушек таких довольно много, и это просто еще один образ Беллы, непохожий на другие, и все же... Я еще не переключилась с краснеющей и скромной Беллу на такую... ух, даже не могу подобрать нужное слово. Как я говорила, мое отношение к ней двоякое.
Так же как и к Эдварду. В один момент у меня на лице широченная улыбка, когда он думает о ней, как о "его девушке", а в другой - он собирается сделать ее своей шлюхой. Серьезно? Блин, Каллен, тоже мне мастер пикапа. Уверена, будь Белла менее разгоряченной, она бы не потерпела такое отношение. я даже помечтала, что она стукнет его чем-то тяжелым. Просто, каким бы Эдвард здесь ни был, но я абсолютно не принимаю такое отношения Эдварда к Белле. Надеюсь, это было мгновенное помешательство на почве сексуального напряжения.
Спасибо за главу smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.09.2012, 19:01 | Сообщение # 72
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana,
Quote (Loriana)
Грубо, Каллен dry Его последние слова Белле... Фу. Чуть не бросила мышку в монитор. обязательно было говорить это? О да, уверена, каждая девушка мечтает, чтобы в ее первый раз ее назвали шлюхой. Блин, меня это сильно задело. Правда.

Нууу... Белла явно не была против и этой фразу, и действий, подразумевающихся под этой фразой. wink
Quote (Loriana)
Не знаю, что у меня вообще с эмоциями. Вроде как и вся сижу в предвкушении, а с другой стороны и не хочу, чтобы у них все так начиналось. И горячего хочется, но и вроде думаешь, чтобы они повременили. Блин, я хуже беременной, ей-богу

Так они повременят... В некотором смысле этого слова! wink
Quote (Loriana)
Лимон, ты спрашивала, какие именно заявления Беллы мне не нравились. Ну, определенно, ее отношение к эротическим фотосессиям, к сексу, к мужчинам. Было в этом что-то такое небрежное и слишком откровенное, как для восемнадцатилетней девушки. Я понимаю, что в наше время девушек таких довольно много, и это просто еще один образ Беллы, непохожий на другие, и все же... Я еще не переключилась с краснеющей и скромной Беллу на такую... ух, даже не могу подобрать нужное слово. Как я говорила, мое отношение к ней двоякое.

А что плохого в ее эротических фотосессиях? Да, я понимаю, что это странно и необычно, но если она чувствует себя спокойно перед камерой даже в такие моменты, то ничего плохого не вижу.
Quote (Loriana)
Уверена, будь Белла менее разгоряченной, она бы не потерпела такое отношение. я даже помечтала, что она стукнет его чем-то тяжелым. Просто, каким бы Эдвард здесь ни был, но я абсолютно не принимаю такое отношения Эдварда к Белле. Надеюсь, это было мгновенное помешательство на почве сексуального напряжения.

Нет, она в любом своем состоянии нормально реагирует на его такие заявления! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
One_Directioner4everДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:28 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




читала эту историю на другом интернет ресурсе:) Почитаю еще разок я не против (:
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:53 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Limon_Fresh, Привет! Принимай в ПЧ... Потрясающе!

Люблю!
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:45 | Сообщение # 75
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


One_Directioner4ever, всегда рада новому читателю!)

Meda5540, добро пожаловать!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени