Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
Bella_09Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:13 | Сообщение # 1101
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




да, ДР они классно тогда отпраздновали=)) очень было интересно читать. Спасибо за главку, она очень интересная. ДА, Белла умеет поломать кайф... dry
буду с нетерпением ждать проду! wacko


 
BeamLightДата: Суббота, 14.11.2009, 03:48 | Сообщение # 1102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
кто ж тебе мешает biggrin У меня Джонни это вообще лекарство от всех стрессов))

О. только что увидела этот пост.
Блин, Джони это дейсвтительно лекарство от всех стрессов))) Раньше к нему нейтрально относилось, а как фик стала писать с соавтором, и взяли его на роль нового героя, то полюбила так что просто аррр. biggrin

Добавлено (14.11.2009, 03:48)
---------------------------------------------

Quote (anyaiv)
Quote (wildflower)
я не знаю, что они буду делать с последней буквой...

О, значит ты ее уже знаешь...


Quote (anyaiv)
да biggrin

Блин. А может ты нам откроешь секрет, что это за буковка, а? НУ пожааааааааааааааааааааалуйста! Вдруг мы отгадаем, что они будут там творить,а ? Тебе же самой хочется узнать, что они будут творить с ней happy Вот! Мы подключим, всю свою логику, подсознание, интуицию, все шестые и седьмые чувства и конечно же метод исключения, и совместными силами возможно отгадаем. Ну как тебе такой вариант? wink

Quote (Mirinka)
И умерли они в один день и в одной позе, это была суббота!!! biggrin

haha :haha: haha :haha: haha
Блин не могу. Маринка ты жжёшь!!!

Quote (wildflower)
Quote (anyaiv)
Только девчонки вы заметили какой то народ не активный пошел

да, только похвали народ за активность...ну что ж делать, ленивый народ, никуда от этого не денешься...


А мы будем за всех комментить вам темку и глядишь зарядим всех свей энергией от прочитаных глав, так что они тоже подтянуться. biggrin
Quote (anyaiv)
Перехвалили....а лень плохое качество и с ним надо бороться...
Вот, что делать идти и загонять ....
Ха, Мариш можно написать что проды не будет...А следующая главато просто ляля...."Маленькая сексуальная библиотекарша"....О, народ повалит валом... biggrin biggrin biggrin

Этот вариант тоже кстати хороший, я уже как-то предлагала таким образом делать, когда ты хотела промки выкладывать. Действует безотказно, кстати говоря, проверенно на собственно опыте. Так выложишь, какую-нить провакационную промку из будующей главы и стооооооооооооооолько комментов будет. Точно тебе говорю! А какие догадки читатели начинают строить, нето просто biggrin Вот так читаешь и поражаешься их фантазии biggrin

Quote (Лена)
Хотя в принципе они могут и одновременно...как Юлий Цезарь ok

Вот правильно. Что уж там мелочитьсЯ, а то только секс, совместное проживание, совместный душ, сереты на двоих, душа тоже и всё. Давайте уж, что бы как по правильному, как полноценные парочки с интимными поцелуйчиками biggrin




Сообщение отредактировал BeamLight - Суббота, 14.11.2009, 03:54
 
СнежаннаДата: Суббота, 14.11.2009, 12:00 | Сообщение # 1103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Новая главка как всегда супер....
Quote
прошлой ночью ей казалось, что все в ней буквально вопит «Поцелуй его!». Она хотела этого поцелуя так, как наркоман умирает от желания заполучить очередную дозу.

не уж то у Беллы начали зарождаться романтические чувства к Эди ....блин давно пора уже..... жду продку...


 
MirinkaДата: Суббота, 14.11.2009, 12:22 | Сообщение # 1104
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




О май гад, дался вам этот велосипед, да даже если он выехал на мотоцикле, а приехал в итоге на танке или самолете прилетел, какакя разница, не это главное!!!!Там же столько всего горяченького!!!
У меня тут ностальгия ночью была, я вспомнила то время когда только шапка форума появилась, вот захожу я читаю, на обложку еще посмотрела, и что-то почувствовала какую-то неопредолимую тягу остаться, и почему-то мне сразу не только секс увиделся, а что нас это история очень удивит....
Короче не знаю к чему я это написала, но вижу что и правда она не простая оказалась.....


 
BadFairyДата: Суббота, 14.11.2009, 13:59 | Сообщение # 1105

Группа: Удаленные






Как же приятно видеть, когда у людей винтики в мозгах начинают шевелиться...помоему я прямо слышу их скрип biggrin biggrin biggrin Бедные их теперь так пугают все эти мысли...хотя если подумать, были бы они сообразительнее давным давно бы поняли все все....
Обожаю их воспоминания из детства, они всегда на столько трогательные. Как и в этой главе. Боже, отменить вечеринку и разогнать гостей ради подруги? смееешнооо biggrin biggrin biggrin
Хехе, не удалось Эдварду почистить зубы щеткой Беллы biggrin biggrin biggrin Бедный" Так еще и букву без него вытащили...обидели дите biggrin
Честно я думала, что они уже готовы нарущить правила...особенно когда он начала ей головку мыть...это же какой силой воли нужно обладать biggrin
Огромное спасибо за перевод, вы как всегда неподражаемы happy happy happy
 
GLORYДата: Суббота, 14.11.2009, 14:55 | Сообщение # 1106
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




wildflower, огромное тебе спасибо за перевод и за такую чудесную редактуру. С кадым днем я все больше и больше восхищаюсь твоим талантом переводчика. Ты просто умничка!
Глава просто шикарная. и очень интеерсная. Я с нетерпением ее ждала, наконец-то мы узнали, что Беллы на уме.
Они начинаю думать, чувствовать и понимать, а я это не может не радовать.

Воспоминаия с дества просто прекрасны. Правда. иногда мне кажется. что Эдварда просто идеальный, хотя оно так и есть. Его поступок мне очень сильно поразил. Сейчас так мадло таких людей, которые б смогли обменять славу. популярность на просто неуклюжую подругу. Это заслуживает восхи щения.

Quote
Когда я просил ее стать моей девушкой, то сказал, что ты моя лучшая подруга и для меня ты и моя семья всегда будете на первом месте.

блин, круто....

Quote
Это было против правил, но она хотела этого, так сильно хотела! Тот поцелуй, что он запечатлел в уголке ее рта, все еще обжигал ее, даже после того как Эдвард уснул.

знаешь, у меня одна реакция на вот это...хахахаххахаха..

Дети мои, какие же вы слепые))))

Quote
Она хотела этого поцелуя так, как наркоман умирает от желания заполучить очередную дозу.

Ну так вперед)))чего ждать))))

Quote
Эдвард заметил, что это было бы слишком личным, и она полностью согласилась с ним. Поцелуи существуют для пар. Однако, если бы Белла подумала тогда еще немного, то поняла бы, что секс тоже для пар.

сто процентов это заметил Эдвард))))) Видимо, они не скро поймут, что секс тоже для пар))))
но надеюсь, что когда-то это произойдет))

Еще раз огромое спасибо за перевод))))


 
BadFairyДата: Суббота, 14.11.2009, 14:59 | Сообщение # 1107

Группа: Удаленные






Quote (GLORY)
Когда я просил ее стать моей девушкой, то сказал, что ты моя лучшая подруга и для меня ты и моя семья всегда будете на первом месте.

блин, круто....


те же мысли biggrin
Quote (GLORY)
сто процентов это заметил Эдвард))))) Видимо, они не скро поймут, что секс тоже для пар))))
но надеюсь, что когда-то это произойдет))

ахахах, называется у кого мозги первым на место встанут biggrin
 
GLORYДата: Суббота, 14.11.2009, 15:29 | Сообщение # 1108
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Quote (BadFairy)
ахахах, называется у кого мозги первым на место встанут

ну это же Эдвард и Белла))они будут тормозить до посленего)


 
РоМ@Ше4]{аДата: Суббота, 14.11.2009, 17:38 | Сообщение # 1109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Уххх! Прочитала пока не всё но уже нахожусь под огромным впечатлением*) Спасибо огромное за перевод - он щикааарен*) Белла с Эдом так близки.... Просто "ухх" и "ахх"*)*)*) Очень интресно читать*)*)

Заранее хочется уже продолжения!!!!*)*)*)*) happy happy biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
YankaДата: Суббота, 14.11.2009, 18:14 | Сообщение # 1110
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




wildflower, я вновь с опозданием, но отписываюсь, потому что ну не могу я пройи мимо)))

Просто еще одна ПОТРЯСАЮЩАЯ глава, просто опупительная, потому что звон колоколов в голове героев переросли в тревожный набат))) и я, честно говоря, прекраасно понимаю почему они до сих пор не вместе. Ведь ключевая фраза в этой главе мне показалась

было лучше оставить все так, будто этого никогда не было. Все это - их добродушные перепалки и игривость – было нормальным для них, и ей было хорошо от того, что они могут вести себя так же, как и раньше.

наверное, они оба просто бояться перемен, бояться что любовь (а по общепринятому мнению она приходит и уходит) разрушит их дружбу (которая как пинято считать бессмертна)... вооот, и они значится боятся, но игра нам на руку, дорогие читатели biggrin Да уж игра изменит их, уже почти-почти и я не могу дождаться *нервно потирает руки, ерзая на стуле*))))

Спасибо СПАСИБО за такой офигенный перевод и за все вообще, потому что дорогие переводчики то, что вы дарит нам возможность читать это интереснейшее произведение, просто замечательно))) я просто в восторге от вас и танцую и низко кланяюсь)))) А еще хлопаю в ладоши и жду поду))))))))) спасибо еще раз!

 
Twi_KatДата: Суббота, 14.11.2009, 20:53 | Сообщение # 1111

Группа: Удаленные






Девушки, огромное спасибо за перевод)

Медленно но верно в их головушки проникает мысль, что чёрт побери, они созданы друг для друга! biggrin

И прально, что Белла сама потянула букву, пусть Эдик помучается и подуется. )

p.s. очень трогательная сцена с его днём рождения, не каждый лруг отменит вечерину )))

Ещё раз спасибо, перевод, как всегда, великолепный!

 
wildflowerДата: Суббота, 14.11.2009, 21:26 | Сообщение # 1112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Девочки, спасибо всем за комментарии, и извините, что не отвечаю на них, но я заболела и мне так хреново, что в сидячем положении я долго находится не могу(( Но надеюсь, вы тут без моего чуткого присмотра темку не забросите!!)

 
RoxisanaДата: Суббота, 14.11.2009, 23:41 | Сообщение # 1113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Ни дать ни взять - херувимчик. -УПАЛА СО СТУЛА))))))
Спасибо большое за фанфик!!!!
 
ВикуленькаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:13 | Сообщение # 1114
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, сколько всего я оказывается пропустила!
Спасибо большое за такой замечательный перевод!
бонусная глава просто убила!
Я реально каталась по полу, когда он сказал про риту и люси! Мне просто вынесло мозг)))
в общем я в восторге от фика, он очень интересный) Эду я смотрю уже мало субботы^^
а Белла как обычно боится всего нового, в общем посмотрим куда их это заведет в конце концов))
еще раз спасибо!


 
[jasper_cullen]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:38 | Сообщение # 1115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Супер! жду проду! =*
 
NadyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:29 | Сообщение # 1116
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки, спасибо огромное за перевод! Принимайте в читатели! Очень интересный, эмоциональный и горячий фик. По - моему, Белла и Эдвард очень похожи характерами, хотя это не удивительно. Они ведь чуть-ли не с пеленок вместе. Понимают друг друга буквально с полуслова. Похоже теперь с началом этой игры они стали еще ближе, и их дружба постепенно перерастает в нечто большее. сгораю от любопытства узнать, как у них все дальше сложится. Жду проду!

 
wildflowerДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:36 | Сообщение # 1117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Nady, рады видеть новых читатлеле wink Да, их отношения будут и дальше развиваться, отчего с каждой главой будет все интереснее и инетереснее)))

 
liaДата: Вторник, 17.11.2009, 15:26 | Сообщение # 1118
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Название на самом деле интригующее. Так что записываюсь в читатели)

Добавлено (17.11.2009, 15:26)
---------------------------------------------
Да, название, конечно, говорит о многом, но такого я не ожидала. Захватывает))))


 
EzhikVTumaneДата: Вторник, 17.11.2009, 22:50 | Сообщение # 1119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Ммм......только что наткнулась на этот фанфик......уже в предвкушении чего то горяяячего))))
Ушла читать, вернусь с отзывами))))))
 
wildflowerДата: Вторник, 17.11.2009, 23:01 | Сообщение # 1120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




EzhikVTumane, будем ждать wink

 
zamulatwilightДата: Среда, 18.11.2009, 18:18 | Сообщение # 1121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




пожалуста переведите еще главу))) cry
 
ЛенаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:27 | Сообщение # 1122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




мммммммм....мне прямо неловко спрашивать ...а когда приблизительно перевод обещается?где-то в выходные?просто ориентировочно,на какой день лед морозить,что б от такого горячего фанфа не спалиться)
п.с заранее всем удачного просмотра премьеры))я завтра в 20.00 почапаю.
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:39 | Сообщение # 1123
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
мммммммм....мне прямо неловко спрашивать ...а когда приблизительно перевод обещается?где-то в выходные?просто ориентировочно,на какой день лед морозить,что б от такого горячего фанфа не спалиться)

завтра днем, ближе к вечеру, наверное)) я сейчас перевожу главу)) потом, отправлю Маришке)) но она уже скорее всего проверит завтра и выложит перед походом на премьеру))
Quote (Лена)
п.с заранее всем удачного просмотра премьеры))я завтра в 20.00 почапаю.

Спасибо!! тебе тоже!!
Мы, прямо с нетерпением ждем начала))) ох.. уже в предвкушаю))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anyaivДата: Четверг, 19.11.2009, 11:19 | Сообщение # 1124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
она уже скорее всего проверит завтра и выложит перед походом на премьеру))

Ура!!!!! Девчонки гороменное спасибки,будем ждать!!!!!!!!! Для меня это единственная радость на сегодняшний день.....

Quote (Bella-Olya)
Мы, прямо с нетерпением ждем начала))) ох.. уже в предвкушаю))

АААААААААА.....Черт, у меня сегодня черный день... Премьеру перенесли на неделю....
cry cry cry cry cry cry cry


 
WasilisaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:48 | Сообщение # 1125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (anyaiv)
Ура!!!!! Девчонки гороменное спасибки,будем ждать!!!!!!!!! Для меня это единственная радость на сегодняшний день.....

Полнстью согласна!!!!!! Буду ждать до завтра...... А то у меня мало того, что премьеру перенесли, так еще и болею cry .
Так что хочу еще поблагодарить переводчиков за их труд и за то, что помогают мне выздороветь)))))))))))))))))))) wink
СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Поиск:


Fault