Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
Оригинальное название:Читая «Рассвет» Предшественники:Читая «Сумерки»,Читая «Новолуние» &Читая «Затмение» Оригинальное название: Reading Breaking Dawn Ссылка на оригинал: Reading Breaking Dawn Автор:Choices HP Разрешение автора: Yeah, sure you can translate the story. Переводчик:Тео Бета:LanaLuna11 & Валлери Рейтинг: PG-13 Жанр: General/Family Пейринг: Стандарт Дисклеймер: Ни Сумерки, ни герои не принадлежат мне, и большая часть текста принадлежит Стефани Майер. Мой лишь обычный текст. Саммари: Прочитав серию из трех найденных книг, Каллены приступают к прочтению последней под названием «Рассвет». Смогут ли Эдвард и Белла быть вместе после того, как сердце Джейкоба было разбито? Сумеют ли они построить свое счастье, независимо от новых напастей, свалившихся им на голову? Нашим постоянным "вампирским" читателям предстоит ответить на эти вопросы... Статус: фанфик — закончен; перевод — ОКОНЧЕН. Размещение: Только с моего разрешения.
От автора: Эта история начинается примерно за месяц до событий, описанных в Саге. Каллены собрались вокруг обеденного стола, чтобы прочитать серию вместе.
От беты:Ну, вот...и Читая «Рассвет». Все этого так долго ждали...Уххх, я сама в предвкушении. Далее ваш ждет «Солнце Полуночи» и Вечный Восход - фанфик, в котором по прочтении всех книг герои встречаются. Добро пожаловать!
Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:49 | Сообщение # 729
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
LanaLuna11, Леночка, спасибо большое что выкладываешь этот фанф, прочитала предыдущие 3 части, но Рассвет моя самая любимая книга и естественно его я жду с большим нетерпением!! Здесь уже несметное число народа сказало много замечательных слов в ваш адрес и столько положительных отзывов и своих впечатлений, которые полностью совпадают с моими, что просто нет смысла перессказывать их снова, так что просто и скромно подпишусь под всеми высказываниями. P.S. LanaLuna11,мне бы тоже очень хотелось прочитать твое произведение на тему Sailor Moon, так как сама была ярой фанаткой этого сериала, и признаюсь, грешна, но до сих пор нет да и пересматриваю этот замечательный мультсериал. Если тебе не будет трудно можешь скинуть ссылочку?
Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:34 | Сообщение # 735
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1930
Статус:
LanaLuna11, спасибо за главу и предыдущие две. Не успела поместить отзывы. Главы такие тревожно-неопределённые, все в ожидании, и в книге, и читающие. Проблемы со стаями, Джейкоб около Бэллы с видом на скелет, обтянутый кожей и проба крови, всё это вместе с одной стороны радует, тем, что нашёлся способ накормить ребёнка Бэллы, с другой удручает ухудшающееся состояние Бэллы при обречённости процесса и полной неизвестности. В каждом моменте каких-либо изменений состояния Бэллы пытливый ум Карлайла ищет подход к решению проблем, связанных с течением беременности. И одновременно все Каллены участвуют в анализе изменений в стаях волков в связи с разделением и появлением нового Альфы. Идёт напряжённая работа, пока стаи выясняют отношения, приносят новую информацию о положении в Ла-Пуш, о мнении старейшин, о перспективе и места обитания, границах для стаи Джейка. Но время бежит и уже на пороге рождение монстрика. Жду с нетерпением новую главу.
Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 13.11.2010, 09:35
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:08 | Сообщение # 741
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус:
Супер!)Каллены потихоньку привыкают к оборотням, даже Розали теперь не лучше относиться к ним. Хорошо, что Эдвард читает следующую главу, настроение у него определенно поднимется)) ох, этот фанф для меня как наркотики для наркомана, вот сейчас у меня опять началась ломка
Добавлено (13.11.2010, 12:08) --------------------------------------------- Лен, хотя бы намекни что будет в следующей главе
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:14 | Сообщение # 742
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спойлеры спойлеры для самых нетерпеливых:
Знаете я детали не помню в след главах. В 17 главе запомнила бегство Джейкоба, разговор его с девушкой. Эммет все прикалывался над этим. Потом Джейкоб вернулся, и Эдвард услышал ребенка. счастье читающего Эдварда было неописуемо. А вот 18 глава - это нечто.
Ну вот затравка из след главы:
«Здравствуй, Джейкоб», - мягко произнесла она. – «Я очень рада, что ты вернулся». «Я тоже», - с глубоким вздохом проговорила Элис. Девушка вприпрыжку спустилась с лестницы. Выражение лица у нее было такое, будто я опоздал на какую-то официальную встречу.
- Ага, тебе была назначена встреча с коротышкой, где ты должен был выступить убийцей ее головной боли, - ухмыльнулся Эммет.
Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:00 | Сообщение # 749
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Супер!!!! Подождем следующую главу теперь)))0!!!!!!!!!! Спасибо Свете и Тео за переводы огромное, а Леночке за выкладывание глав и постоянное радование читающей публики)))
Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:04 | Сообщение # 750
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус:
Хорошо, обязательно!)) на боковую?? Рано же еще! У нас сейчас час дня.
Добавлено (13.11.2010, 13:04) --------------------------------------------- Да, спасибо Леночке)) самая отзывчивая бета) была бы такая номинация, однозначно победила бы она!))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ