Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Малышка Белла! (Справится и Эдвард с Беллой-ребенком?)
Малышка Белла!
LemisДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:





Название: Малышка Белла!
Ссылка на оригинал: BabyBella
Разрешение на перевод:

Переводчик: Lemis
Бета: Dream Of Waking, а потом Rain_Tear
Дисклеймер: герой принадлежал С. Майер
Пейринг: Edward/Bella
Рейтинг: T
Жанр: Humor/Family
Саммари: Так вышло, что Эдвард имеет дело с кое-чем необычным: с его любимой Беллой случилась неприятность, но какая! Как воспримет Эдвард то, что теперь ему нужно ухаживать... за Беллой в пеленках?
Размещение: только на ТР
Сиквел: Детские денечки

Содержание:
















Сообщение отредактировал Lemis - Среда, 14.09.2011, 01:32
 
=-)Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:58 | Сообщение # 351
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Lemis,
спасибо за последнию главу этого рассказа...
Просто супер. Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Пятница, 05.03.2010, 21:58 | Сообщение # 352

Группа: Удаленные






Ох.....
К великому моему огорчению закончилась эта история.....
Наверное, это первое, что я читала.... История просто сразила своей невинностью и безумной нежностью. Самая прекрасная работа для семейного прочтения. Здесь просто не может быть ограничений. Каждому человеку в какой-то момент хочется вернуться в детство. А когда в этой истории мы получили возможность увидеть, как мужчина, который до умопомрачения любит женщину, ухаживает за ребенком... Это просто невозможно передать словами.
Настолько различная палитра эмоций....
Юльчик!!!!!!!!!!!!
Огромное тебе спасибо за эту восхитительную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
irishka24Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:21 | Сообщение # 353
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Lemis, это просто невероятно, оказывается это было просто шуткой))))
Интересно, а как будет себя вести Эдвард в образе ребенка?????
Спасибки тебе огромное за этот перевод))))))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
CarmeliaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:14 | Сообщение # 354
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Очень интересное окончание! Жаль, что Белла не помнит, что происходило когда она была ребенком! sad
Гаррет - красавец, мне интересно Эдвард будит "грудным вампирчиком" или все таки человеком!?
С нетерпением жду сиквела! Спасибо за перевод! biggrin
 
Gloom_fighterДата: Суббота, 06.03.2010, 00:31 | Сообщение # 355
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Перевод бесподобен!!!!! Эта глава расставила всё по местам, и я надеюсь, что маленький Эдвард не будет сильно беспокоить свою "мамочку" Беллу!!!
С нетерпением ожидаю первой главы "Детских денечков"!!!!!
СПАСИБО!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Mary-JaneДата: Суббота, 06.03.2010, 01:14 | Сообщение # 356
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


спасибо за такое море позитива wink
пошла читать далее...ммм...Эд - ребёнок?)) Безумно интересно.
cool
 
markelaДата: Суббота, 06.03.2010, 01:14 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Прекрасная история, прекрасный перевод. Спасибо огромное за подаренное удовольствие от самой истории и перевода....

 
KinderDeliceДата: Суббота, 06.03.2010, 04:49 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Круто, новая глава! Сейчас же начну читать:)

 
TashstyleДата: Суббота, 06.03.2010, 10:57 | Сообщение # 359
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой классный фик!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень понравилось, жду сиквела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Lina_Lovely_BonesДата: Суббота, 06.03.2010, 16:05 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Только что прочитала. Это просто потрясающее произведение. Очень необычный сюжет, у автора очень богатая фантазия. Маленькая Белла - это просто прелесть happy То как она относилась к Эдварду, ее бесконечная любовь к нему и ее полная зависимость от него, не могут не тронуть, это нереально мило. И то, что Калленам довелось немного поухаживать за маленьким ребенком, это просто восхитительно, ведь у них не может быть детей, а это принесло им немного счастья и очень много веселья. Огромное спасибо за перевод, за выбор это произведения. Было очень легко читать, ниразу не возникло мысли, что это переводное произведение. Еще раз спасибо.

 
little_monsterДата: Четверг, 11.03.2010, 14:22 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




ой, ноу комментс))
обажаю этот фик!!
спасибо за перевод))
побежала читать сиквел...
 
TvarugoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:49 | Сообщение # 362
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ох, прошу извинения за то, что так давно не появлялась! Я не специально, та вышло. Надеюсь, меня еще здесь ждут)))
Новые главы прочла залпом. Это просто потрясающе! Столько событий, столько эмоций и жизни! Я просто в восторге и побежала читать вторую часть)))


 
KriSStiДата: Суббота, 27.03.2010, 20:52 | Сообщение # 363
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Читаю в захлёб)
А когда следующая главака?:(
Эдвард-ребёнок? Здорово)


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/forum/59-2474-1- [Мои стихи]
 
CARAMEL_JulДата: Четверг, 01.04.2010, 23:06 | Сообщение # 364
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Отличный перевод!!! Мне очень-очень сильно понравилось =)
Твои работы очень хороши, мне нра =) happy
Обязательно прочитаю сиквел =)) smile
 
LemisДата: Суббота, 17.04.2010, 19:34 | Сообщение # 365
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Dasha{love}Cullen)
Ахаха, просто супер главка, так жалко, что этот фик уже закончился, но радует, что есть сиквел Очень хорошо, что вампиром, который обратил Беллу в ребенка, оказался друг семьи, просто любящий пошутить, хотя шутки у него довольно ... своеобразные А Белла всё-таки ничего не помнит... У неё был самый настоящий шок, когда она узнала, что произошло

Спасибо что читала и комментировала фик, мне очень приятно.

Quote (Dasha{love}Cullen)
Lemis, хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ спасибо за великолепный перевод! Ты просто умничка!

Спасибо, приятно, что мой перевод тебе понравился.

Лапулька, спасибо большое!!

Quote (ts)
Lemis, ааа..супер,супер.Последняя глава мне очень понравилась))Я прям уже не могу,как хочется прочесть продолжение)) Спасибо тебе большое за перевод))

Спасибо что читала и комментировала!!

Quote (Юнона)
Lemis,спасибо за замечательный перевод))вот у меня появился еще один любимый фанф))) ты выбрала отличную историю,и прекрасно справилялась с переводами)))СПАСИБО Всегда дарила мне солнечное настроение))

Я рада, что не ошиблась с выбором и то ,что этот фик так понравился. И самое главное мой перевод ее не испортил =)

Quote (Miss_Flo)
Вот и закончился фанфик! Мне очень понравилась эта семейная история, которая оставила после себя только положительные эмоции) Вот что надо читать, чтобы повысить себе настроение!! Lemis, спасибо что находили время и переводили! Вы отличный переводчик!

Ну моя цель и была как-то осчастливить раздел фанфикшена, Не все же убийства, можно и простое детское счастье =)

Quote (Jamie)
Спасибо огромное за этот чудесный фанфик! Отличный перевод! Читала с удовольствием))

Спасибо, очень приятно!!

Quote (Олька_666)
Так жалко,что все закончилось.....Юлечка!Ждем сиквел с нетерпением!!!!!

Оль спасибо тебе большое, что читала и комментировала!!

kristo96, Спасибо!!

Quote (anyaiv)
Юльчик прежде всего огромное спасибо за то,что ты нашла этот фик и подарила нам удовольствие от его прочтения...Шикарная семейная история

Ань спасибо тебе, ты меня всегда подбадривала и только так у меня были силы переводить =) Ты такой хороший читатель!!

Quote (GoldFly)
Отличный фанфик)))) Столько позитива, и, как говорит Стиви Рей, "умереть не встать"))

Спасибо большое=)

Quote (milena_dolche)
Девочки!!! Сейчас оставила свой коментарий и спешу на форум оставить вам огромнейшую глагодарность за перевод и редактирование самого перевода!!!! Спасибо вам что дарили вместе с героями кучу улыбок и смех!!! Спасибо что старались ради нас и как можно чаще выкладывали главки!!!

За все время перевода мы очень старались с бетой передать все ,что писала автор и кажется у нас это получилась!! Очень приятно, что вам так понравилась история и спасибо, что оставила свой коммент!

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Ох..... К великому моему огорчению закончилась эта история..... Наверное, это первое, что я читала.... История просто сразила своей невинностью и безумной нежностью. Самая прекрасная работа для семейного прочтения. Здесь просто не может быть ограничений. Каждому человеку в какой-то момент хочется вернуться в детство. А когда в этой истории мы получили возможность увидеть, как мужчина, который до умопомрачения любит женщину, ухаживает за ребенком... Это просто невозможно передать словами. Настолько различная палитра эмоций.... Юльчик!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо за эту восхитительную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристин спасибо что читала эту историю, для меня и самой это было очень необычно, такой жанр я впервые взяла и не прогодала. Этот фик мне и самой запал в душу своей добротой и нежностью. Спасибо, что и тебе она понравилась.

irishka24, Carmelia, Mary-Jane , markela , KinderDelice, Tashstyle, Женюсик , little_monster , KriSSti, спасибо, что читали!!

Quote (Gloom_fighter)
Перевод бесподобен!!!!! Эта глава расставила всё по местам, и я надеюсь, что маленький Эдвард не будет сильно беспокоить свою "мамочку" Беллу!!! С нетерпением ожидаю первой главы "Детских денечков"!!!!! СПАСИБО!!!!!

Спасибо за комплемент, приятно что мой перевод было легко читать.

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Только что прочитала. Это просто потрясающее произведение. Очень необычный сюжет, у автора очень богатая фантазия. Маленькая Белла - это просто прелесть То как она относилась к Эдварду, ее бесконечная любовь к нему и ее полная зависимость от него, не могут не тронуть, это нереально мило. И то, что Калленам довелось немного поухаживать за маленьким ребенком, это просто восхитительно, ведь у них не может быть детей, а это принесло им немного счастья и очень много веселья. Огромное спасибо за перевод, за выбор это произведения. Было очень легко читать, ниразу не возникло мысли, что это переводное произведение. Еще раз спасибо.

Спасибо, очень рада, что столь оригинальное произведение, мне оно и приглянулось своей необычностью. Ну и раз ты не заметила ,что это перевод то наша работа выполнена на славу!!

Quote (Tvarugo)
Ох, прошу извинения за то, что так давно не появлялась! Я не специально, та вышло. Надеюсь, меня еще здесь ждут))) Новые главы прочла залпом. Это просто потрясающе! Столько событий, столько эмоций и жизни! Я просто в восторге и побежала читать вторую часть)))

Конечно ждут, спасибо что забежала и то что читала!!

Quote (Crezy_Alice)
Отличный перевод!!! Мне очень-очень сильно понравилось =) Твои работы очень хороши, мне нра =)

Спасибо мне очень приятно!!!

Спасибо всем кто комментировал и с нетерпением ждал каждую новую главу, вы очень мне помогали!!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
СтраницаДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:58 | Сообщение # 366
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Спасибо за чудесный фанфик. Теперь нужно прочесть где Эдвард ребенок. Несомненно это будет так же мило и смешно как и в "Малыщке Белле".
Читала и поняла - Эдвард очень любит детей. А Беллу в образе младенца любит еще больше.
Теперь стоит прочесть про маленького Эдвардика. С зелеными глазами я так понимаю. Ммммм....


Я выкладываю:
По зову крови.
 
LemisДата: Вторник, 04.05.2010, 01:11 | Сообщение # 367
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Страница)
Спасибо за чудесный фанфик. Теперь нужно прочесть где Эдвард ребенок. Несомненно это будет так же мило и смешно как и в "Малыщке Белле".

Спасибо за комментарий, да там тоже очень весело!!

Quote (Страница)
Читала и поняла - Эдвард очень любит детей. А Беллу в образе младенца любит еще больше.

Ну а как не любить такую прелесть, причем невесту??

Quote (Страница)
еперь стоит прочесть про маленького Эдвардика. С зелеными глазами я так понимаю. Ммммм....

Приятного прочтения...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
InferenceДата: Пятница, 04.06.2010, 15:26 | Сообщение # 368
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




спасибо за перевод такого чудесного фика, очень трепетное и в тоже время смешное произведение)
очень мило и забавно вышло в те моменты, как она тянется к Эдварду , так же забавно реакция когда Эдварда нет рядом или он пытается отойти)))
пойду читать продолжение , очень хочется посмотреть на то что будет с маленьким Эдом . очень интересно, каким маленьким вампирчиком он будет, надеюсь он не съест беллу, или он станет милым мальчиком с, возможно, изумрудными глазками?)
ещё раз спасибо за перевод такого маленького, но интересного рассказа)


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
каркушаДата: Среда, 23.06.2010, 15:33 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Ха! Прикольно спасибо, за перевод и хорошее настроение!
 
LemisДата: Понедельник, 05.07.2010, 04:51 | Сообщение # 370
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (reflection)
спасибо за перевод такого чудесного фика, очень трепетное и в тоже время смешное произведение) очень мило и забавно вышло в те моменты, как она тянется к Эдварду , так же забавно реакция когда Эдварда нет рядом или он пытается отойти)))

Спасибо большое, приятно было поднимать настроение!

Quote (каркуша)
Ха! Прикольно спасибо, за перевод и хорошее настроение!

Спасибо!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Killer7Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:24 | Сообщение # 371
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




хорошие шутки у Гарета biggrin biggrin biggrin Эд теперь ребёнок бегу читать продолжение спасибо за замечательный перевод wink wink wink

 
МарфушаДата: Пятница, 16.07.2010, 23:07 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Lemis, спасибо вам за эту позитивную историю..
сюжет оказался необычным..раньше ничего подобного не читала..
Белла маленькая малышка.. happy happy happy ^_^очень умилительно..
как она спала..как разговаривала..реакция всей семьи..очень забавно было..когда они все столкнулись с тем что бы ухаживать за Беллой..
а теперь пришла очередь Эдварда.... smile smile smile smile smile
спасибо за прекрасный перевод wink [/b]


 
UliaДата: Среда, 25.08.2010, 12:50 | Сообщение # 373
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась история. Все такие забавные, но я рада , что все хорошо закончилось. Пошла читать сиквел!

Dovahkiin
 
SmailiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:12 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Katy93Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:38 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




замечательный фанф...вот уже второй раз перечитываю и поражаюсь фантазии автора!!!!!
браво,все шикарно!!!! cool cool cool


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Малышка Белла! (Справится и Эдвард с Беллой-ребенком?)
Поиск:


Bonne Foi