Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Bruised and Battered
Bruised and Battered
slylyДата: Среда, 10.10.2012, 04:44 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Bruised and Battered
Автор: Lilly Pad 7890
Разрешение на перевод: Of course! I think that would be so nice of you!
Переводчик: Odna, Sunshine))))), Кэтти, Slyly
Бета: Kate_93, Кэтти, Lychik(14), Nahemah(15), Furiae
Рейтинг: Т
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: С двенадцати лет Белла начала подвергаться насилию от Чарли. Что же произойдет,когда она повстречает семью с золотистыми глазами? Помогут ли они ей?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Хочу сказать, что ДА эта история, увы, абсолютно не логичная и противоречивая. Но раз уж за нее взялись когда-то переводчики, даж разрешение получили, но потом забросили, я решила ее закончить из чисто благих побуждений: уменьшить число брошенок. Вот и все
Размещение: Только на TwilightRussia



p.s.:Все мои работы|переводы|выкладывания можно найти на личной страничке


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Суббота, 22.12.2012, 15:51
 
КэтттиДата: Среда, 10.10.2012, 04:52 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ну вот видите, я же говорила,что прода скоро!

Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
-Tatyana-Дата: Среда, 10.10.2012, 04:52 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


спасибо за перевод)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
Sunshine))))))Дата: Среда, 10.10.2012, 04:53 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Кэттти, о, великий предсказатель! biggrin
-Tatyana-, всегда пожалуйста, нам и самим нравиться)) Особую благодарность Кэтти))
 
SweetEstelДата: Среда, 10.10.2012, 04:53 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Очень рада что фанф разморожен! Спасибо за приглашение Очень сильно переживаю за Беллу! Я не могу себе даже представить такой ситуации, меня никогда не били, просто ужас! Мне очень жалко Чарли, но оправданий его поведению быть просто не может! Это (слов нет) обижать беззащитного ребенка........ Очень надеюсь на хороший исход! Спасибо за перевод
Несколько неудачных моментов: не хватает эмоций и описаний, но у каждого автора свое вИдиние sad


Погрязла в снейджере :)
 
КэтттиДата: Среда, 10.10.2012, 04:53 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Эээээ!!!!че эт мне особую-то? ты переводила-тебе все лавры!
И да, я гениальный экстрасенс:)


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
Sunshine))))))Дата: Среда, 10.10.2012, 04:53 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Да, я тоже это заметила. Но думаю здесь всё же главное не это. Думаю проявление чувст будет к Эдварду))) Тут же Белла просто как робот и груша для битья. Руки бы Чарли оторвать и битой этой ему по башке же и надавать! ( хотя что такое рукоприкладство знаю по-наслышке только, слава богу, но Беллу очень жалко!)
Кэтти, это потому, что отредактировать мой брет ТАК = это гениально)) У меня всё-таки опыта маловато пока что и ты прекрасно восполняешь мои пробелы, заодно меня учишь)) smile


Сообщение отредактировал Sunshine)))))) - Среда, 15.12.2010, 20:43
 
КэтттиДата: Среда, 10.10.2012, 04:53 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Так,ладно заканчиваем флуд, не умею я комплименты принимать. а на счет истории,ну я бы не хотела, чтобы здесь было детальное описание избиений...но я думаю,мы постараемся добавить чуть-чуть эмоций.

Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
EmkaДата: Среда, 10.10.2012, 04:53 | Сообщение # 58
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Девушки,вы молодцы,что взялись за этот перевод - спасибо smile
Эммет,как всегда)
что же сделает Эдвард,когда обо всем узнает?
Жду проду)


 
МарфушаДата: Среда, 10.10.2012, 04:54 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Sunshine)))))) Кэтти, девушки спасибо что возобновили этот перевод...
спасибо за новые главы.. happy happy happy happy
Бела продолжает свое знакомство с семьей Калленов..и компания ей очень нравиться...
каждому члену из семьи она приглянулась..но кому то в особенности tongue .. tongue tongue tongue Эдвард еще не видел ее но уже слышал ..))))))конечно еж Бела и ее удивительный аромат не остался незамеченным для Эдварда.Бела настолько забита и напугана что не может даже насладиться школьной жизнью..малейшее прикосновение к ней вызывает к ней боль..Эдвард принял это на свой счет посчитав что она так дрогнула от его прикосновения..думаю когда он узнает истинную причину,он сменит тип диеты..


 
SweetEstelДата: Среда, 10.10.2012, 04:54 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (Кэттти)
а на счет истории,ну я бы не хотела, чтобы здесь было детальное описание избиений...

Я не про описания избиений, не дай Бог!!!! Даже читать не буду, пропущу! cry Я про место, действие, людей, поступки! wink А насчет эмоций.... Это ведь перевод, своих эмоций к авторскому тексту не припишешь sad Девушки, вы и без того молодцы, решились на этот тяжелый, лично для меня, фанф! Перевод замечательный! А то что я бурчу иногда, да, есть такой недостаток biggrin biggrin biggrin


Погрязла в снейджере :)
 
ВиринеяДата: Среда, 10.10.2012, 04:54 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Здорово, что этот фик вернулся... Мне очень понравилось его начало и было жаль, что его забросили, зато теперь у нас новые переводчики. Спасибо, что взялись))))))) Обязательно буду читать и комментировать.

 
ОксанчикДата: Среда, 10.10.2012, 04:54 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Мне оч понравилось!
Принимай в ПЧ!
 
Sunshine))))))Дата: Среда, 10.10.2012, 04:54 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Emka, Марфуша, Виринея, Оксанчик ))) Спасибо что читаете и отписываетесь на форуме))
 
IrishaIrishaДата: Среда, 10.10.2012, 04:54 | Сообщение # 64
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новые главы! Хорошо, что Эдвард решил не сторониться Беллы, а то я думала, что он будет избегать её. Надеюсь, такого всё-таки не случится. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЛапулькаДата: Среда, 10.10.2012, 04:55 | Сообщение # 65
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Sunshine)))))), Спасибо огромное за отличный перевод! Мне очень понравилось! С нетерпением жду проду

P.S. Принимай в читатели happy


 
Sunshine))))))Дата: Среда, 10.10.2012, 04:55 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Лапулька, конечно)) располагайся поудобней)) но не только мне благодарность)) Первые четыре главы переводила Odna и Kate_93, а потом неоценимую помощь внесла Кэтти)))
 
КэтттиДата: Среда, 10.10.2012, 04:55 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




SweetEstel,
Quote
А то что я бурчу иногда, да, есть такой недостаток

Какое ж это бурчание - это твои мысли и чувства, которые мы очень уважаем и ценим!!!!!!
И про недостаток эмоций, на мой взгляд, ты права, еще бы чуть-чуть....
Emka,
Quote
что же сделает Эдвард,когда обо всем узнает?

Ну... скажем, его решение отличается от решения обычного вампира tongue tongue tongue


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 10.10.2012, 04:55 | Сообщение # 68
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Мне интересно... Я в ПЧ...=)

 
КарамболаДата: Среда, 10.10.2012, 04:55 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Я в ПЧ...

Двух вещей хочет мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка.
 
FelicityДата: Среда, 10.10.2012, 04:55 | Сообщение # 70
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Что то подозрительно везет себя чарли:(

мои фики:

 
SweetEstelДата: Среда, 10.10.2012, 04:56 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо за новые главы, целых две wink и за приглашение! Перевод замечательный! wink

Мне очень обидно за Беллу! Она может за себя постоять, было бы желание! cry Вот из таких ситуаций выходят потом женщины с синдромом жертвы, которых бьет муж, а они прощают! И, о ужас, считают это нормальным angry Чарли себя просто оправдывает, монстр! По типу: это не я, это ты сама виновата! А она прощает...... cry В общем то, конечно, не мне судить! Слишком тяжело для этих людей осознать, что это не есть нормально cry Я очень много видела и слышала таких страшных вещей (издержки профессии sad ), но никогда не смогу к этому привыкнуть! cry
Думала, что Эдвард тотчас же побежит и размажет Чарли, и обижена, что он этого не сделал, хотя и понимаю почему sad


Погрязла в снейджере :)
 
IrishaIrishaДата: Среда, 10.10.2012, 04:56 | Сообщение # 72
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новые главы! Бедная Белла, как же она всё это выдерживает. cry И почему Чарли так странно себя ведёт? Что совсем крыша поехала, у него раздвоение личности? Признаться такой он сильнее пугает, в прошлом хотя бы было ясно, чего от него ждать, а теперь... Интересно, что будет делать Эдвард. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Sunshine))))))Дата: Среда, 10.10.2012, 04:56 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




MarishaLoveTwilight, Карамбола, Добро пожаловать))
Felicity, да очень подозрительно)) Что-то задумал)) Но вы узнаете почему в седующих главках))

SweetEstel, Да, мне тоже обидно, но он не оправдывается, да и Белла тоже. Ей просто некуда бежать, если уйдёт, он найдёт её и убьёт. А Эдвард просто не может расстроить Беллу... Что за профессия то такая? Я бы не смогла наверно выслушивать это от человека рядом с тобой. Меня просто захватывают такие чувства, будто я на его месте... Здесь эмоции не так детально описаны, поэтому и не сильно обращаешь внимания. Хотя всё равно Чарли самого этой битой охотно треснуть и не раз.
IrishaIrisha, Не раздвоение у него личности, а приступ тупости! Ох, огреть бы его этой битой...

 
-Tatyana-Дата: Среда, 10.10.2012, 04:56 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Sunshine)))))), спасибо за продолжение! Интересно, что же проихошло с Чарли...он вдруг стал таким добрым...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
Sunshine))))))Дата: Среда, 10.10.2012, 04:56 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




-Tatyana-, Не надолго это...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Bruised and Battered
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г