Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KrisStewДата: Пятница, 12.03.2010, 13:22 | Сообщение # 1401
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Julyoks и Тэя, спасибо за новую главу!!! smile

Прекрасные и романтические выходные закончились, влюбленные Беллз и Эдвард вернулись из своего мира, где они были только вдвоем, и сразу же начались трудности. Снова появились страшные сны, да и этот страх Беллы, что бы жить с Эдвардом вместе, по моему он никогда не давал повод что бы она могла усомниться в его чувствах и его отношении к ней, так что надеемся, Белла скоро образумится на этот счёт! smile

И кое что конечно же не меняется никогда - наивность Беллы!!! Хорошо, что Эдвард как всегда успел вовремя) Но что - то мне подсказывает, что это еще не конец страшного поворота событий, а только начало...начинается все самое интересное и волнующее!

Julyoks и Тэя...ОГРОМНОЕ спасибо за превосходный перевод!!! С нетерпением жду продолжения! smile

 
WunderДата: Пятница, 12.03.2010, 13:31 | Сообщение # 1402
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Девчонки,огромное спасибо!!!)))))))))))
Даже не думала,что Эл здесь так похожа на Эл из Саги своими видениями..инетерсно,так вообще в жизи бывает? В любом случае надеюсь,что Эл и Эдвард ошибаются surprised :o surprised
И уж точно я не думаю,что Элис ревнует smile
Quote
но вина не основа для того, чтобы начать жить вместе.

аплодисменты smile
хорошо было бы это выслушать оригинальным героям Саги...у меня на эту тему много рзмышлений(в Саге кто с кем был из чувства вины)
Quote
Я обожала его сексуально-взъерошенные волосы,

сейчас полпланеты такого жемнения о чьих-то взъерошенных волосах biggrin
Два абзаца порочных мыслей беллы..мне это нра biggrin
Как бы не было...хм..жаль?Эдварда,но я отлично понимаю,почему Белла не хочет жить в той квартире..я думаю каждая девушка должна понять smile
Quote
И чья это вообще была помада

ну вот..тут женщина есть..хм..наводит на мысль о Виктории либо Стенли(не доверяю я ни ей,ни Ньютону dry )
Quote
Не одни, но когда выключат свет, я смогу обнять тебя, и нам не надо будет беспокоиться, что нас прервут или фильм поставят на паузу, когда кому-то приспичит в туалет, и телефон не зазвонит на самой кульминационный сцене

biggrin :D biggrin cool логично.. biggrin
Quote
Когда я увидела Эдварда в его полицейской рубашке с надписью Мэйсен на спине – не моей – и пижамных штанах, я совершенно позабыла про чувство вины.

ух..оружие массового поражения wink ;) wink
Quote
а затем приступил к насилию надо мной, заставляя моего любимого наблюдать за процессом

surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised
я так надеюсь,чт это не сбудется surprised :o surprised :o
вообще этот сон меня пугает surprised :o surprised
Quote
Это была не моя свадьба, как я надеялась, это был день Элис

немного печально,но я рада за Элис smile
Ох..Я на Тайлера грешным делом тоже подумывала surprised
бедняга..но то,что это может быть Виктория всё больше мыслей angry хотя...ррр
Виктория беременна??мне кажется она врет.."сухость"..не знаю,может я и не права,но мне не нравится всё это angry
Ох..я была права...ох...
меня аж мурашки пробили surprised очень хорошо атвор описывает такую резкую смену событий,но она не "нелепая",а всё вполне читается гармонично и эффектно)))
оч жду продолжения))




Сообщение отредактировал Wunder - Пятница, 12.03.2010, 13:34
 
SirenaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:28 | Сообщение # 1403
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Тэя, Julyoks, девочки, спасибо огромнейшее за новую главу!!!! Глава, как всегда потрясающая, а перевод восхитительный!!!!
Наконец-то хоть что-то новое в деле Джеймса стало проясняться.... только вот интересно, если Тайлер мертв, кто же позвонил Виктории, явно предупреждая, что ее ищут, значит определенно есть еще один предатель в рядах полиции.... А Тайлер наверняка и сдавал Виктории информацию о деле, но возможно он делал это не осознано, ведь она так замечательно пыталась втереться в доверие всем!!!

Брррррррр........... у меня прямо мурашки по коже, слава богу, что узнали о родстве Виктории еще до того, как она куда-нибудь бы заманила Беллу.....

С нетерпением жду продолжения!!!

Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 12.03.2010, 14:28
 
elenburc5357Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:31 | Сообщение # 1404
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Невероятно! Виктория и в самом деле как-то замешана в делах своего сводного брата. Но что руководило ею при общении с Беллой? Хотела помочь братцу добраться до своей жертвы?
И отношения Эда с Беллой пока не прояснились. Было все прекрасно, просто чудесно, но у них столько тайн друг от друга! Особенно у Эда! Неужели он не может ей доверять? Почему не расскажет о своем финансовом положении, не разъяснит свои чувства по поводу их совместного проживания? Мне бы очень хотелось узнать побольше о Джеймсе и Джейке. Странно то, что у этих двоих просто крышу снесло от Беллы... Почему именно ее они выбрали своим объктом для фетиша?
Огромное спасибо за потрясающий и грамотный перевод, и, конечно, жду продолжения.
 
Loro4kaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:41 | Сообщение # 1405
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Девочки спасибо за главу! Очень интересная!
Вот только я немного по возмущаюсь: и почему она не может делать так как ее просят? Почему нужно идти на перекор???? И делать все по своему, даже если все вокруг говорят что это не правильно? Неужели она на столько не доверяет Эдварду? бессознательно? Эта Виктория ее точно куда-нибудь затащит, и ее там.... В общем некоторые ее действия прям крича :Хочу неприятности на нижние 90. Поведение Беллы меня просто очень разочаровало. Ох... Волнуюсь я, конечно, за нее...


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
KityaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:25 | Сообщение # 1406
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


вот так родственные отношения....хорошо вовремя успели сообразить и Белла не попала в ловушку, но они , похоже, только оттянули этот момент....Белла доверчивая, хотя у неё и проскакивали искорки сомнения....думаю, после этой истории она будет осторожней, да и Эдвард от неё отходить не должен, что совсем для них не плохо)))
спасибо Теневой команде за превосходнйший перевод! как всега все на высшем уровне)))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
KleОДата: Пятница, 12.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1407
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Вот. Новая глава многие вещи повернула со своих осей.
Сны Беллы, что один, что второй, показались с новых ракурсов. Тот, что о Джеймсе, конечно, дополнился ужасными подробностями... Но, возможно, это произошло из-за того, чтоопасность в лице Виктории подобралась ближе. А вот тот, что про свадьбу, меня немного расстроил. Даже побольше, чем первый biggrin Хотя... кто знает, может быть, это новый сон про свадьбу Элис и Джаспера, а свадьба Беллы и эдварда была до нее! biggrin
Ну, и конечно, про Викторию. Вот бывает такое со всеми нами: здравый смысл борется с чувствами и ощущениями. И тут не знаешь часто, чему верить.
Все-таки хорошо, что ФБРовцы пришли во время. Но все же она улизнула, ее предупредили, а значит, предатель еще в деле. sad
А по поводу похорон еще одного мужчины... Мне кажется, что Джеймса хоронить рановато... И стоит это сделать буквально, а не фигурально. wink Но вполне может быть, что это не он.
Девочки-переводчицы, спасибо огромное за такую работу! Глава такого большого размера! Вы большие молодцы!
 
ОлькаღBabyღДата: Пятница, 12.03.2010, 19:16 | Сообщение # 1408
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Тэя и Julyoks !!!!

Спасибо вам за этот чюдесный перевод!!!!Если я приходя с работы и включая компьютер вижу проду к "Теням",значит день удался! wink

Это Вам:





Сообщение отредактировал Олька_666 - Пятница, 12.03.2010, 19:20
 
GalinaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:23 | Сообщение # 1409
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо . за перевод ! Не понимаю , почему Белла такая наивная ? Вроде-бы столько пережила , должна быть осторожной , но она очень доверчива ! Как можно доверять человеку , которого видеш второй раз в жизни ? Она не хочет переезжать к Эдварду , хотя знает , что он сможет защитить ее ! Любит Эдварда , но не хочет жить у него , что-то она меня сдесь раздражает ! Люди стараются обеспечить ей безопастность , а она доверяет Виктории , а не им ! Элис ее предупреждает , но Белла перестает к ней прислушиваться , почему ? Прояснилось со сном о свадьбе , свадьба Элис не Беллы , но радует , то что она в этом сне живая и с Эдвардом . Сон где ее насилуют на глазах у Эдварда , страшен , не дай Бог такому произойти ! Эдвард богат , а я все не могла понять , откуда у детектива , служащего в полиции такие деньги ? Наконец - то Викторию вывели на чистую воду , хорошо что она не успела похитить Беллу . Но ее кто-то предупредил , о приходе агентов ФБР , значит информатором был не Тайлер , и этот кто-то до сих пор не обнаружен . Тайлерав жалко , умереть таким молодым ! Белла вспоминает о надписи на зеркале помадой , хотя помады в ее квартире не было , она ею не пользуется ! В ее квартире точно была Виктория , и надпись сделала она ! Мне страшно , от того , что Виктория на свободе , а Белла такая наивная , боюсь она все-таки наделает глупостей ! Вся надежда на Эдварда , но ведь он не Бог , и не сможет всего предугадать ! Жду продолжения .



Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 12.03.2010, 19:27
 
irenetwifanДата: Пятница, 12.03.2010, 19:27 | Сообщение # 1410
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Послушала саунд к главе и поначалу обманулась ее спокойным звучанием, прочла перевод и поняла какое подводное внутреннее напряжение меня ждет... кажется пружина натягивается перед тем как ей лопнуть...

Quote
она увидела, как исчезает моё будущее или я стираюсь из него, не уверена, что там с ней конкретно происходило, но не могла я позволить её странным видениям, - снам или чем бы они там не являлись, - контролировать мою жизнь

Странно, что Белла так думает. Нет, я понимаю, что вся эта ситуация неприятного ожидания чего-то плохого ей очень надоела и ей хочется сбросить с себя эту тяжесть, тем более она избавилась от многих демонов прошлого и хочется зажить легко и свободно.... НО Белла сама знает, она сама видела сны, которые сбывались. Себе она верит, почему не верит Элис?
Чрезмерная опека может надоесть, но всё же.....
Не хочет стать параноиком, но всё же...
Quote
.. почему я не хотела переезжать к нему? Таня. Я просто зациклилась на этом. Как он мог так легко перейти от сожительства с ней к жизни со мной? ... Я не хочу, чтобы у нас всё произошло подобным образом, чтобы он потом сожалел.

Быть внутри ситуации это не то, что наблюдать извне. Легко сказать -ну как она не видит, не чувствует? И я Беллу понимаю - за самое дорогое и любимое переживаешь, боишься сделать что-нибудь не так, боишься все испортить. Но ведь на самом деле она знает ответ на свой же вопрос, она знает разницу между ней и Таней, она в этих словах: "Мы были близки не просто физически, мы были связаны эмоционально – крепко, навечно, навсегда."
Quote
А что если я и правда забеременела? Чего Эдвард захочет от меня? Откажется ли он от меня и нашего ребёнка или просто будет держаться поблизости?.........

Вопросы, вопросы....неуверенность, страхи, стресс.. по-моему Беллу убедят только любовь Эдварда и время
Quote
Как я буду спать без него, и видеть всего лишь несколько раз в неделю? И ещё, я бы сэкономила деньги на арендной плате и счетах, а так же каждую ночь засыпала бы в родных объятьях.

Да, сплошные плюсы happy
Quote
а затем приступил к насилию надо мной, заставляя моего любимого наблюдать за процессом.

Это не просто кошмар, это жуть и мерзость
Что же сломается в этом сценарии? Какой неизвестный фактор вмешается, чтобы этого не произошло?....
Quote
Детектив Кроули вчера был найден мёртвым в своей квартире, четыре пулевых ранения в грудную клетку.

Преступники избавились от ненужного свидетеля? Видимо он слишком много знал
Quote
Сообщение прислала Виктория, и у меня душа в пятки ушла.
Нужно поговорить, может, пообедаем вместе?

М-да.... это ж-ж-ж не спроста.... huh
Quote
Тут меня прошиб холодный пот, я нутром чувствовала, что здесь что-то не так.

Слава Богу! теперь Белла будет настороже.... я надеюсь
Quote
- Что происходит? - потребовала я объяснений.

Ого, события завертелись.... я бы тоже хотела знать
Quote
- Белла, послушай меня. Виктория - сводная сестра Уоллеса.

Ничего себе! Вот это поворот! surprised
Что же им всем нужно от Беллы!? Это уже не похоже на случайного психа-маньяка, судя по тому как все спланировано с целью ее убить.

Julyoks и Тэя
Спасибо за перевод! Жду новую главу, сгорая от любопытства! smile

 
LukaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:33 | Сообщение # 1411
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки, начала читать ваш фик, непростой такой... Есть такие фики, где стоит ком в горле, и все... Все-таки тема истязаний и насилования тяжела, пройти через это и не свихнуться, наверное, мало, кому удается... И травма душевная, наверное, на всю жизнь... Физическая боль пройдет, а психическая??? Вот, Белла и находит себе всех этих "Тедди", чтобы как-то облегчить свою зависимость от страха... И еще все эти вещие сны говорят о том, что неспокойна ее душа, и не помогают ей защититься от грядущих опасностей...

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Zaliya11Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:23 | Сообщение # 1412

Группа: Удаленные






Спасибо за перевод!!!
блин...я конечно думала,что Виктория как то связана с Джеймсом,но никак не ожидала,что они сводные брат и сестра...
Тайлера очень жалко...жертва... как показательное выстепление Джеймса, типо он ни перед чем не остановится... как даже предупреждение...
Ладно,хоть за Беллой следили...а то незнай что бы случилось...
Еще паз спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТэяДата: Пятница, 12.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1413
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




А ВОТ И Я! ПРИШЛА ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ ОТЗЫВЫ! ДЕНЬ КАКОЙ-ТО СУМАСШЕДШИЙ СЕГОДНЯ БЫЛ! ПЯТНИЦА В МОЕЙ РАБОТЕ - ЭТО АД!)))
Ну, по порядку начну..
Во-первых, всем огромное спасибо!
А теперь во-вторых)))

Quote (jano4ka)
ФБР и Эдвард появились очень вовремя)))

не то слово, буквально чуть-чуть и Вики бы выманила Беллу с собой.
Quote (Marry^^)
с каждым разом все напряженней и напряженней,я все ногти сгрызла от нервов

на самом деле, нам иногда с девочками страшно, как вы воспримите саму кульминацию развязки. Но сразу предупреждаю.. хэппи энд у фика..и сны Беллы не всегда сбываются до всех мелких подробностей.
Quote (kassablanka)
сводную сестру втянул в свои грязные игры (или она сама еще та извращенка?)..

ох..ну, она сама крэйзи, честно скажу.
Quote (Irmania)
Ну нельзя же быть такой дурёхой, особенно, когда дело касается безопасности и когда все вокруг твердят, мол, Белла, будь осторожна!

она наивная во многом, плюс, эта Белла мне канон напоминает своим упрямством!
Quote (Мила_я)
Очень жаль что Белла не хочет перебраться к Эдварду. Как-то странно она размышляет, вдруг появилась неуверенность, некая категоричность.

но, она сама указывает, что всё слишком быстро между ними, потом, то, что он жил с Таней, а сам не может чётко ответить ей "почему?" - задевает Беллу. Она непроизвольно соотносит себя с Таней.
Мы же женщины всегда загоняемся по-полной, вот и Белла не исключение!

Quote (Анчютка)
Больше нравиться читать мысли Эдварда .

от Эдварда ещё будет глава)) прошлая не была последней
Quote (Gloom_fighter)
СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕВОД ЭТОГО ШЕДЕВРА ФАНАТСКОГО ТВОРЧЕСТВА!

о, лучше и сказать нельзя..это - правда шедевр!
Quote (Solniffka)
Белла прямо превращается в настоящую женщину...Причем и искусительницу:)
Эдвард действительно во многом помог ей.

вот она раскрывается вместе с ним. Думаю, она такая, какая есть. Естественная. Иногда робкая. Иногда сильная. Иногда искусительница. Иногда скромница. На самом деле, ведь многое зависит от мужчины. А детектив Мэйсен, как мы тут уже выяснили, идеален во всём)) ну, или почти во всём. biggrin
Quote (Solniffka)
Сны становятся все более страшные...Даже самой жутко от них.

не пугайся..
ой, там со снами, даже с тем, который про свадьбу, так всё интересно. Но я прикушу язык и буду молчать! интригу выдавать не хочется.

Quote (Marine-Bella)
Вики и Джеймс родственники?

ну, они "сводные".
Quote (Nady)
Где-то она старается анализировать возможное развитие ситуаций (по-моему, даже слишком старается). Как в случае с вопросом о переезде к Эдварду. Она там уже в такие дебри залезла...

а я бы тоже в такие дебри залезла. честно. по-моему у нас у всех склонность к анализу. Её пугает, что они как-то быстро начали, всего неделю с небольшим назад был уикэнд загородом, потом вот первая ночь..а тут уже и о переезде Эдвард заговорил..сколько времени-то прошло с момента начала их отношений, - официальных, я имею в виду, - две с половиной недели?
Quote (Nady)
В прошлый раз, когда она так поступила (Когда получила "подарок" в виде букета цветов непонятно от кого) ничего хорошего не вышло.

согласна, ей бы стоило советоваться с Эдвардом и Элис и прислушиваться к ним.
Quote (Tashstyle)
Новое убийство, родственные отношения, еще Виктория хотела скорее всего заманить Беллу.

да, но пока не удалось.. а теперь Виктория знает, что Белла знает, кто она такая.
Quote (Launisch)
Ну ни такой человек Белла, чтобы плохо относиться к другому человеку. Это как с презумпцией невиновности: человек невиновен, пока не доказано обратное. Да, в Виктории было что-то подозрительное, но такое есть чуть ли не в каждом человеке, а подозревать каждого в связи с Джеймсом Белла просто не могла, и не только потому что не выдержала бы ее психика, часть информации от нее скрывал Эдвард.

вот, я с тобой согласна. конечно, в данном конкретном случае, такая политика грозит катастрофой, но ведь так и есть.
так что я Беллу с этой стороны понимаю.
и она правильно рассуждала, что после знакомства с Эдвардом у неё появилось много новых знакомств, в т.ч. и сам Эдвард.. ей его тоже подозревать????
biggrin
Quote (ginni912007)
.я не ожидал, что Тайлера убьют...хотя...он был как бы лишним свидетелем..сам того не осознавая...

да, я когда читала первый раз тоже была шокирована. но..это тоже не случайно.. ничего тут не случайно!
Quote (ginni912007)
а вот Виктория плохо сыграла свою роль, что даже Белла заметила её "сухой" рассказ....только наша Белла плохо разбирается в людях...так бы она по этому рассказу поняла, что Вики лжёт....и вот почему она не поверила Эду и Элис...хотя скорее всего думала, что раз Вики общается с полицией, то она нормальная...

да, но Белла списала её "сухость" на неадекватность поведения после потери.
И потом, рассказывай ей Эдвард почаще о "крысе" в отделе, возможно, Белла так бы не уверовала в полицию и их знакомых/родственников.
да вообще, Вики ведь не давала ей повода сомневаться в себе.
она всегда вела себя спокойно, ну, чересчур назойливо, но ведь и Элис вела себя так же в начале их дружбы.
Мы часто соотносим какие-то события с событиями в прошлом. Вот и Белла так же.

Quote (Zu)
Белла в новой главе совсем вывела, ей уже и агент ФБР сказал, что ищет Викторию, а она все о своем: у нее умер парень, она беременная, ррррррррррр

Виктория сыграла на самом больном для женщины: материнство и потеря.
Quote (rioni)
Ну вот глава от Беллы, которая дает нам понять какие чувства она испытывает по отношению к переезду. Что для нее значит Эдвард, и какое место он занимает в ее жизни.

мне, кстати, её чувства вполне понятны. И на мой взгляд, она здраво рассуждает. да, просто мы, зная мысли Эдварда, понимаем его серьёзные намерения, но Белла осторожничает, и я её понимаю.
Quote (Lemis)
Смерть Тайлера. Интересно кто его убил ,не сама ли Виктория? Надеюсь об этом позже расскажется.

обязательно расскажется!

Это первая часть ответов. Сейчас будет вторая! Спасибо, наши дорогие читатели!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 12.03.2010, 23:46 | Сообщение # 1414
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Честно говоря, в начале главы я даже хотела похвалить Беллу, за то что она такая терпеливая и не позволяет подозрениям влиять на отношения с друзьями.
Да это можно было назвать наивностью или добротой или еще каким-то хорошим качеством, но под конец главы, мне кроме слова "тупость" ничего на ум не приходило... ну как уже можно было не понять, что полиция приходила за Викторией, потому что она виновна? Она ведь была близка с Тайлером и, наверное, Эдвард не идиот, чтобы основываться только на чьих-то подозрениях и догадках. так нет. Белла еще чуть ли не истерику закатывала...
Вот, что я думаю.
И еще интересно, что там про медведей. Первое, что пришло на ум, что последним медведем мог быть и Эдвард. Но сразу понятно, что нет. так что мне очень интересно.

Спасибо большое за перевод=) smile smile smile


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 12.03.2010, 23:56 | Сообщение # 1415
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Тэя)
Но сразу предупреждаю.. хэппи энд у фика..и сны Беллы не всегда сбываются до всех мелких подробностей.

Уж я надеюсь!!! А то последний сон angry Ужаснул sad
Quote (Тэя)
она наивная во многом, плюс, эта Белла мне канон напоминает своим упрямством!

Да уж, пока у меня только одна любимая Белла (Не канон), и точно не эта dry
Хотя она бедняжка многое пережила и вела сенбя очень достойно.
А вот Эдвард:
Quote
Совершенство, в любом виде и в любой позе… совершенство.

Ой, ну, не могу - влюблена в него
СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ, ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Пятница, 12.03.2010, 23:59 | Сообщение # 1416
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (KrisStew)
Но что - то мне подсказывает, что это еще не конец страшного поворота событий, а только начало...начинается все самое интересное и волнующее!

конечно, кульминация впереди...и она уже близко!
Quote (Wunder)
Даже не думала,что Эл здесь так похожа на Эл из Саги своими видениями..интерсно,так вообще в жизни бывает?

мне кажется, бывает хорошо развитая интуиция. А ещё я верю вещие сны, но их, так или иначе, надо интерпретировать.
Quote (Wunder)
у меня на эту тему много размышлений(в Саге кто с кем был из чувства вины)

может, поделишься????? wink
Quote (Wunder)
но я отлично понимаю,почему Белла не хочет жить в той квартире..я думаю каждая девушка должна понять

поэтому Эдвард купит им дома!))
Quote (Sirena)
только вот интересно, если Тайлер мертв, кто же позвонил Виктории, явно предупреждая, что ее ищут, значит определенно есть еще один предатель в рядах полиции....

да, и об этом, конечно же, станет известно!
Тайлер, по сути, был всего лишь способом подобраться к Белле.

Quote (elenburc5357)
Но что руководило ею при общении с Беллой? Хотела помочь братцу добраться до своей жертвы?

именно! она, конечно, рассчитывала сблизиться с ней, втереться в доверие. А Белла душа у нас добрая, сочувствующая, а тут типо такое "горе" у Вики. Только Эдвард. слава Богу, вовремя поспел.
Quote (elenburc5357)
Почему не расскажет о своем финансовом положении, не разъяснит свои чувства по поводу их совместного проживания?

я думаю, нормальный мужчина сразу не будет о финансах разговоры заводить.
А вот чувства.. ну, начнём с того, что Эдвард даже не представляет, какие сомнения мучают Беллу.
Я не буду говорить, каким образом эти сомнения отпадут.. вы потом сами всё прочитаете.

Quote (elenburc5357)
Почему именно ее они выбрали своим объектом для фетиша?

про это будет рассказано!
Quote (Loro4ka)
Почему нужно идти на перекор???? И делать все по своему, даже если все вокруг говорят что это не правильно?

да, потому что это Белла. Это уже в крови!
Quote (KleО)
Все-таки хорошо, что ФБРовцы пришли во время. Но все же она улизнула, ее предупредили, а значит, предатель еще в деле.

да, предатель позвонил и сообщил, что Викторию едут "брать".
Quote (Galina)
Любит Эдварда , но не хочет жить у него , что-то она меня здесь раздражает !

на самом деле её сомнения вполне закономерны. Ведь Эдвард не мог ей чётко ответить на вопрос, почему он пустил Таню к себе, всё прозвучало размыто. А Белла не хочет быть очередной Таней. По женски, я её понимаю.
Ну, и неуверенность..всё-таки она присутствует.

Quote (Galina)
Прояснилось со сном о свадьбе , свадьба Элис не Беллы , но радует , то что она в этом сне живая и с Эдвардом .

ооо..я бы сон со счетов не сбрасывала))) wink
Quote (Galina)
Сон где ее насилуют на глазах у Эдварда , страшен , не дай Бог такому произойти !

сразу успокою..такого НЕ произойдёт! ах..как хочется написать больше..но я спойлерство не приветствую! cool
Quote (Galina)
Но ее кто-то предупредил , о приходе агентов ФБР , значит информатором был не Тайлер , и этот кто-то до сих пор не обнаружен .

очень скоро всё выяснится, и, кстати, Эдвард этот вопрос разгадает... дальше..молчу.. а то спойлерить начну.
Quote (irenetwifan)
Послушала саунд к главе и поначалу обманулась ее спокойным звучанием, прочла перевод и поняла какое подводное внутреннее напряжение меня ждет... кажется пружина натягивается перед тем как ей лопнуть...

ты знаешь, совсем чуть-чуть осталось!
Quote (irenetwifan)
Преступники избавились от ненужного свидетеля? Видимо он слишком много знал

ну, и ещё кое-какие цели этим "убийством" решили. об этом тоже скоро будет.
Quote (irenetwifan)
Что же им всем нужно от Беллы!? Это уже не похоже на случайного психа-маньяка, судя по тому как все спланировано с целью ее убить.

да, у них план..
плюс ко всему, Джеймс такой чувак..он не просто повёрнут на Белле (почему? потом расскажем!), но он - реальный маньяк, а значит, не любит бросать дела незавершёнными. Это, по-моему, в их природе.. Найти и добить! ужас какой.

Quote (Luka)
Девочки, начала читать ваш фик, непростой такой... Есть такие фики, где стоит ком в горле, и все...

ну, тут много и радостных минут, хотя, да..фик не простой!
спасибо, что начала читать!

Quote (Zaliya)
я конечно думала,что Виктория как то связана с Джеймсом,но никак не ожидала,что они сводные брат и сестра...

они НЕ родные!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!
МЫ УЖЕ ПЕРЕВОДИМ ДАЛЬШЕ!
СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА, ОНА - РАЗНАЯ)))
БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ...ТССССС.....



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 13.03.2010, 12:44 | Сообщение # 1417
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух!!! Прочитала последнюю главу.
ОХ!!! Честно, я в шоке. surprised
Меня ее сны прямо пугают. Ну, и воображение однако. smile Я честно сначала боялась, что этот сон сбудется в точности, но, Тэя, ты меня успокоила в своем комментарии. Просто у Беллы проблема с воображением, да еще страхи, стресс. Все так завертелось, вот, и снятся такие триллеры по ночам с собой в главной роли. Бррр!!!
Как я рада, что Эдвард успел. Еще бы чуть-чуть и Белка бы попалась в руки маньяку.
Тайлера жалко, он стал жертвой ненормальной "семейки".
Виктория и Джеймс сводные брат и сестра, только, вот, что-то мне подсказывает, что здесь не все просто. Не буду строить догадок, вдруг окажусь права и обломаю кому-нибудь кайф от интриги событий. wink
В отношении переезда к Эдварду я с Беллой полностью солидарна. Ну, зачем так сразу в омут с головой. Надо сначала все проблемы решить, а потом уже семейную жизнь строить, не отвлекаясь на всяких там маньяков. Хи-хи. tongue
Quote (Тэя)
мне, кстати, её чувства вполне понятны. И на мой взгляд, она здраво рассуждает. да, просто мы, зная мысли Эдварда, понимаем его серьёзные намерения, но Белла осторожничает, и я её понимаю.

Тэя, здесь я с тобой согласна. Нам тут легко рассуждать и обвинять Белку в нерешительности, ведь, мы знаем о намерениях Эдварда. А она то пока не в курсах. Надо набраться терпения и подождать. Со временем все сомнения развеются, а проблемы останутся позади.
И напоследок хочу сказать спасибо переводчикам за новую главу.
 
НатулькаДата: Суббота, 13.03.2010, 13:18 | Сообщение # 1418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




вот и мне не понравилась эта Виктория с самого начала! еще хорошо, что копы так вовремя появились! и Белла не успела пойти с ней в больницу, уверена, что это была западня!
надеюсь, что Викторию найдут, ведь она же не могла уйти слишком далеко.
интересно, чьих рук дело Тайлера? и кто помадой написал надпись на зеркале в квартире Беллы? неужели это была Виктория? ведь Белла говорит, что у нее нет помады... надеюсь, что скоро возьмут и Викторию, и Джеймса angry
Julyoks, Тэя, Bellissima , спасибо за прекрасный перевод!! вы просто умнички!!!
с нетерпением жду проду!!!!!
 
Ann_AcklesДата: Суббота, 13.03.2010, 18:08 | Сообщение # 1419
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Julyoks, Тэя - огромное спасибо за новую главу "Теней"!!!

Так, мы снова вернулись к повествованию Беллы )))
Мне очень понравилось, как Белла расшифровала предложение "Мы будем работать над «что если»… если это самое «если» произойдёт." Все правильно, милая ))))))

Её сон просто ужасен!!! cry :'( cry
Он кинул моё безвольное тело перед собой, дразня связанного Эдварда, а затем приступил к насилию надо мной, заставляя моего любимого наблюдать за процессом.
О Боже, от таких кошмаров крыша едет! Мне так её жаль... cry :'( cry Поскорее бы поймали этого Джеймса, чтоб его! angry

Эдвард напрягся, когда я рассказала о подробностях того, как меня насиловали снова и снова, каждую ночь, и как он был вынужден наблюдать за этим. Он старался утешить меня, как мог, но знаю, ему сложно было сохранять спокойствие.
Почему она никак не расскажет ему, что её сны иногда сбываются??? Может ей это кажется и глупостью, но сны-то сбывались...

Весь разговор с Викторией мне показался фальшью... не могу сказать почему... Хотя, Виктория и Джеймс могут быть и не одного поля ягоды. Не могу поверить, что женщина согласится на то, чтобы её сводный братец изнасиловал и убил другую женщину. Может он мог попросить её просто втереться в доверие к Белле, объясняя это тем, что бесконечно влюблен в неё... ох, что-то у меня фантазия разыгралась... happy

Очень сильно жду продолжения этой истории ))))))




Сообщение отредактировал Ann_Ackles - Суббота, 13.03.2010, 18:12
 
GalinaДата: Суббота, 13.03.2010, 22:10 | Сообщение # 1420
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




, у них план..
плюс ко всему, Джеймс такой чувак..он не просто повёрнут на Белле (почему? потом расскажем!), но он - реальный маньяк, а значит, не любит бросать дела незавершёнными. Это, по-моему, в их природе.. Найти и добить! ужас какой.
Тэя , это точно , маньяк не может отпустить свою жертву , поэтому я и боюсь беспечности Беллы , он обязательно за ней вернется ! Наверное по ночам видит , как будет ее насилывать и медленно , мучительно убивать ! А про Викторию я думаю , что у нее отношения с Джеймсом , наверное любовники , они ведь не родные !


 
MariamДата: Суббота, 13.03.2010, 22:13 | Сообщение # 1421
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Глава 31: Упс. (часть 2)

Quote
Но одно я знал точно, и это никак не выходило у меня из головы – меня совсем не пугала мысль, что Белла останется в моей жизни навсегда

Хорошо что он все таки не испугался, не потерял решимость быть с Беллой. И что его смутила не перспектива быть связанным с Беллой, а лишь нежелание давить на нее. Что в принципе понятно. Они конечно уже многое прошли, и очень доверяют друг другу, но дети это важный и резкий скачок в отношениях. А проблем у них и без этого много.

Quote
Нет, естественно, в идеале мне хотелось семью, и если так получится, что мы положили начало нашей семье уже сейчас, значит, я буду просто счастлив от того, что дарит нам судьба.

Очень обдуманный и серьезный подход.. обычно мужчины теряются в таких вопросах, как семья, дети, брак, так как это все связанно с долгосрочными обязанностями.

Quote
- Мы много слышали о тебе, Белла, - сказала моя мама, всё ещё прижимая к себе Беллу. Я заметил, как губы моей любимой растянулись в искренней улыбке – ей было приятно и удивительно внимание моей матери.

Хорошо что родители Эдварда дружелюбно встретили Беллу. Интересно они узнают ее историю, и как отреагируют.

Quote
- Роуз, да ты, наверное, и сама частенько испытываешь нехватку времени, чтобы застелить кровать? – это не прозвучало ни грубо, ни жалостливо, просто было нацелено на то, чтобы поставить Розали на место

Ух ты.. молодец Белла не растерялась. Мне нравиться в Белле то, что будучи нежной и ранимой, она все таки не совсем рохля, и когда надо может проявить мудрость, и может показать зубки.

Quote
- Девушки поспорили, кто быстрее стянет с себя нижнее бельё, не снимая штанов, - протянул Джас;

Не очень в стиле Беллы… это сколько же надо было выпить biggrin

Quote
Лицо Беллы скривилось, выражая всю решительность и упорство, а затем все мышцы расслабились и она вытащила из джинсов разорванные черные кружевные стринги, превращая меня в самого гордого мужчину в этом баре.

Прошло больше половины рассказа, я Беллу не перестает удивлять.
smile

Quote
- Эдвард, я не могу к тебе переехать. - Белла говорила уверенно, но в её голосе слышалась грусть, и я понял - её очень задевал тот факт, что я жил с Таней.

Ну Беллу понять можно, но в прошлом у них у обоих были свои неудачи на личном фронте, но раз уж они вместе, зачем же позволять прошлому влиять на настоящее.


Глава 32: Родственные связи

Quote
Неужели он думает, что я оттолкну человека от себя лишь потому, что он не доверяет никому новому в моей жизни?

Скажу честно для меня самое трудное в этом рассказе принять то, как Белла не серьезно относиться к собственной безопасности, учитывая в каком положении она находиться. И особенно учитывая что она уже не раз пренебрегала знаками которые ей посылала судьба, и каждый раз из-за этого попадала в неприятности.
Я конечно понимаю всегда приятно иметь неограниченную свободу действия, но учитывая обстоятельства, можно проявить осторожность и терпение.

Quote
Тогда что останавливало меня, почему я не хотела переезжать к нему? Таня. Я просто зациклилась на этом. Как он мог так легко перейти от сожительства с ней к жизни со мной?

Вот тут я ее могу понять, ей просто не хочется быть одной из… . Конечно он ей говорил, и даже доказал что Таня для него не значила и половины того, что значит она. Он даже не знакомил ее с родными. Но тем не менее избавиться от тени бывшей подруги не просто. Хотя учитывая от скольких теней прошлого избавилась Белла, думаю у нее это быстро получиться.

Quote
Мы только начали встречаться, и рождение ребёнка просто уничтожит нас.

А вот тут я не согласна. Серьезные крепкие отношения ребенок не может уничтожить, тем более общий. А если пара таки распалась, значит сами отношения были не прочными, и ребенок тут не причем. Но отношения Эдварда и Беллы изначально строились на открытости, доверии друг другу. А это прочный фундамент.

Quote
Днём он служил на благо общества, спасал людей в образе детектива, а после наступления темноты он становился «парнем из высшего общества», живущим элегантной жизнью высшего света

Вообще то удивительно, что обеспеченный парень пошел в полицию, а не в более серьезную структуру, вроде ФБР.

Quote
Весь день мы провалялись на кровати, смотря фильмы. Честно говоря, периодически засыпая в процессе просмотра, так что я немало пропустила, но это не волновало меня.

Хорошо что автор не опускает такие описания, из жизни, они делают рассказ более живым.

Quote
- Бедная Виктория, - вздохнула я, думая о своей новой подруге

А так понимаю это либо сделала она, либо с ее ведома, или просьбы. Либо Тэйлор что-то узнал, либо она просто хотела подтолкнуть Беллу на общение, вызвав в ней жалость к себе, как к оплакивающей утрату. angry

Quote
Без каких-либо раздумий я набрала ответ подруге. Виктория нуждалась во мне, я должна была быть рядом с ней.

Ситуация накаляется. Хотя я очень надеюсь что развязка будет мирной, и приятным сюрпризом, а не вопложением кошмаров Беллы.

Quote
Тут меня прошиб холодный пот, я нутром чувствовала, что здесь что-то не так.

Я очень рада что Белла оказалась не настолько слепой, и достаточно проницательной и заметила не состыковки в поведении Виктории.

Quote
- Да, мы разыскиваем Викторию Клементс, - официально заявил он. - К нам поступила информация, что она здесь с вами.

Ну вот Белла оказалась в очередной опастности, потому что пренебрегала советами близких людей, и слишком легко относилась в опасной ситуации.

Вот это глава… супер.. я в таком напряжении, и удивлении давно не была…

Julyoks, Тэя Спасибо!!!



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
IridaДата: Вторник, 16.03.2010, 13:04 | Сообщение # 1422
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Julyoks и Тэя, девочки спасибо вам за такой труд. Наконец-то прочитала все главы, читать тяжело этот рассказ, а переводить думаю еще труднее. Вы такие молодцы.
Долго рассуждать не буду, постараюсь кратко.
Этот рассказ меня очень сильно впечатлил, автор просто гений, ему респект и уважение. Так интересно наблюдать как два человека со своими проблема изменяются и излечиваются благодаря чувствам друг к другу, постепенно и не спеша возвращают себе свое "Я". Просто браво.
Что касается последних глав:хорошо, что наконец выяснилось кто такая Виктория, правда она успела улизнуть, жаль конечно Тайлера, теперь вот интересно зачем его убили, если там все не просто так; конечно я понимаю переживания Беллы по поводу переезда, сама бы наверное не решилась и меня бы мучали сомнения, ведь Эд так толком и не объяснил.
Жду теперь с нетерпением кто же предатель и как все будет развиваться дальше.
Еще раз спасибо вам за ваш труд!!!


 
ДюдюкаДата: Вторник, 16.03.2010, 14:12 | Сообщение # 1423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девочки, спасибо большое за новую главу!
Только сегодня у меня получилось добраться до "Теней". В этой главе постоянно меняется настроение: иногда появляется теплый и светлый лучик,но все-же больше грустных и напряженных ноток.
Бедняжка Белла на протяжении всей главы она сомневается, переживает и боится... вот нервы и не выдержали, случился новый приступ sad . Одно радует, -Эдвард рядом, он ей поможет.
Жаль Тайлера, мне кажется он понял что Виктория не та за кого себя выдает, за это он и поплатился жизнью. А еще мне не очень верится, что для Джеймса Виктория была просто сводной сестрой, мне кажется они на много больше связанны между собой. В свете последних событий мне кажется что помада которой писал Джеймс, принадлежала Виктории. И еще одна моя "бредовая" догадка: -а что если камеру в квартире Беллы держала Виктория.
Ну ладно,что то я тут расфантазировалась...
Тэя, Julyoks, еще раз спасибо!
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Вторник, 16.03.2010, 14:13
 
liaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:54 | Сообщение # 1424
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




девочки, большое вам спасибо за новую главу!!!!!!

Бедня Белла, ее сны такие реалистичные и ужасные. А если еще вспомнить, что они у нее вещи, то я и подумать боюсь, что все это может сбыться по правде. Просто ужас какой-то.

Только в конце понятен смысл названия главы. Да, ради семейных уз многое сделаешь. Даже будешь помогать сумасшедшему убийце-брату. Хотя, наверное, Виктория и сама психически нездорова раз это делает. А то, что она звала Беллу с собой в больницу, говорит о том, что они решили перейти в наступления и все же прикончить Беллу. Чувствуется, что скоро ее ночные кошмары начнут сбываться.

Очень жалко Тайлера, видно он что-то узнал, за что его убили. Интересно, как же они выманят Беллу из-за присмотра полицейских? Но что-то они точно придумают. Похоже счастливые главки закончились...

Спасибо, перевод просто великолепный))))))


 
ИрусДата: Вторник, 16.03.2010, 15:40 | Сообщение # 1425
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки спасибо за новые главы!!!! happy Я долго не была и прочитала все с огромным удовольствием!! smile smile Столько всего в них произошло, Эдвард и Белла сблизились еще больше, это так замечательно happy А вот Виктория..., видно было по ее внезапной любви к Белле, что это не просто так. Как хорошо, что Белла не успела с ней никуда уйти, а то попала бы в руки к Джеймсу...
Еще раз спасибо за перевод!!! С нетерпением жду продолжения и узнать что же будет дальше. happy happy


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении