Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
JulyoksДата: Вторник, 17.11.2009, 14:30 | Сообщение # 576
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (bambin-ka)
последние главы....ммм...такие светлые, что ли. конечно, с первыми не сравнить. и изменения в Белле от поселившихся в душе чувств, конечно, радуют. она молодец. хотя бы пока что призналась сама себе. а главное - понимать себя..

Белла сама становится светлее, как и Эдвард. Они уже "проснулись", можно сказать, от своих проблем! happy

Quote (bambin-ka)
трогательно он Беллу поддерживал при просмотре фильма...переплетенные пальчики..взгляды..мм..все так, как и должно быть:) постепенно шажками к самому долгожданному)!

Очень нежный момент... Наверно, именно тогда они поняли, что никуда им друг от друга не деться! wink

Quote (Mariam)
Вот и мне интересно как эта парочка может ее защитить от маньяка. Эх не серьезный подход к делу.

Да уж.. эти два остолопа явно не лучший выбор для охраны... sad

Quote (Mariam)
Вот только решения ее обычно оборачиваются против нее же. А учитывая что она не может за себя постоять, я бы на ее месте была благодарна, что появился человек оберегающий от неприятностей.

Она и благодарна... Наверно, она просто боится думать, что он опекает её только из-за того, что считает это своей работой и долгом. Но в глубине души, она чувствует, что значит для него гораздо больше. wink

Quote (Mariam)
Я понимаю опека никому не нравиться, но все таки забота Эдварда явно приятна Белле. И главное необходима, удивительно как она этого не видит.

Конечно, ему приятна забота о Белле. Он так дорожит ей! Они нуждаются в друг друге...

Quote (Kitya)
хорошо, что они теперь увернны в своих чувствах, думаю поездка к дяде будет очень интересной

О, да! Поездка будет великолепная! happy

Большое спасибо вам за отзывы! ^_^


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
JulyoksДата: Вторник, 17.11.2009, 20:36 | Сообщение # 577
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Добавлена 16 глава!
Она очень большая и очень интересная!
А главное - долгожданная! happy
Читаем мысли Эдварда!

Ну и как всегда, мы очень ждём Ваших отзывов! wink


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
SirenaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:52 | Сообщение # 578
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Что-то я ничего не пойму!!!
Я пытаюсь открыть новую главу, а мне выдает "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта!".
 
Anna_sunДата: Вторник, 17.11.2009, 21:33 | Сообщение # 579
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Вау!!! Новая глава!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!
Честно говоря, в этой главе было жаль всех - и Эдварда, и Беллу, и даже Таню. Эдвард... Теперь понятно, почему он не говорил Белле, что свободен. Он поступает тут как настоящий мужчина - не хочет, чтобы любимая женщина ощущала себя "еще одной" или "очередной", чтобы все, что будет между ними, началось с чистого листа для обоих. И ему действительно больно, что из-за него страдают другие. Еще и эта работа, новые проблемы...
Белла... Представляю каково ей было на вечеринке, после того, как она наконец-то открылась новым чувствам, была готова начать новые отношения, полюбила... И тут видеть любимого в стороне, чурающегося тебя, с другой... Безразличие ранит больнее всего.
И Таня... Ее тоже жаль... Она не виновата, что любимый человек полюбил другую сильнее, а точнее говоря, вообще просто полюбил... Эдвард ведь сам признался, что это чувство новое для него.
В целом глава невероятная, очень эмоционально насыщенная, где-то трогательная
Quote
Больше всего на свете, мне хочется быть с Беллой – обнимать её, целовать… любить, но я не могу позволить себе этого, по крайней мере, пока.

, где-то грустная
Quote
Я пытался поймать её взгляд, но когда она подняла голову и увидела меня, в глазах её я увидел пугающую боль. Она моментально опустила голову
.
а где-то смешная
Quote
Могу поспорить, на её лице сейчас «самое сексуальное» выражение, по крайней мере, таким его считала она. Работая вместе с ней некоторое время, я уже изучил все эти уловки. Мало того, что как-то раз в комнате отдыха я слышал её подробный рассказ-лекцию о способах соблазнения, так она ещё и постоянно пыталась применить их на мне.
- честно говоря, хохотала, когда это читала.

В общем, еще раз спасибо за главу и за прекрасный перевод, его читать одно удовольствие (не устаю это повторять!!!)
Спасибо!
[img]http://[/img]




Сообщение отредактировал Anna_sun - Вторник, 17.11.2009, 21:34
 
kassablankaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:44 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау, глава прям огромная biggrin это очень хорошо!! smile
было очень интересно "побывать в голове эдварда" - это многое объяснило....
он, конечно, настоящий джентельмен, даже во вред себе....и не только...
естественно, эдвард не мог беспардонно выгнать из своей квартиры женщину , с которой прожил полгода в близких отношениях....другое дело когда в этой женщины наглость - второе счастье....или, когда эта женщина ползуется тем, что эдвард джентельмен...
хотя видеть, как мужчина, который уже не твой, но все еще в твоем сердце, "обхаживает" другую...
вобщем, запутанная ситуация.....
а со стороны беллы как это смотрелось??очередной игнор???очередное разочарование!!!!!!!!!!
эхх, а эдвард все обещает: "поговорим", "нам надо поговорить", "мы обязательно поговорим"......
вобщем видет он себя немного двусмысленно.....хоть и его положение тоже не мед... wacko
wacko wacko
девочки, спасибо за перевод!!!я стала прям маниакально зависима от этого фика biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 17.11.2009, 21:56 | Сообщение # 581
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за проду!!!!перевод как всегда ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!было очень приятно почитать от лица Эда,да уж ситуация не из лучших сложилась...Таня коза все никак не выедет и очень пользуется тем что он чувствует себя виноватым перед ней и поэтому как дурак согласился весь вечер игнорировать Беллу,а Стенли 100 пудов специально пролила на нее стакан либо сама от ревности,либо(что скорее всего)по просьбе Тани.Эд зря тупит и никак ей не в чем не признается,ладно в любви еще не может признаться но хотя бы в том что с Таней больше не встречается мог бы давным-давно признаться,ведь он же знает сколько боли приносит ей.Она же ходит в неведение и когда видит их вместе думает то что они до сих пор вместе и то что он никогда не будет с ней...(((эх...как же все сложно.Как же хорошо что наши любимые переводчики нам очень хорошо передают всю атмосферу и эмоции!!))))спасибки еще раз большое за перевод))))

Добавлено (17.11.2009, 21:56)
---------------------------------------------
Sirena, у меня тоже такое со второй частью было а потом заново попробовала зайти и все открылось)))попробуй еще раз открыть)))


 
CiaraДата: Вторник, 17.11.2009, 22:24 | Сообщение # 582
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Ура!!!!=ъ Супер глава=)))) Просто потрясающая=)))СУПЕР!!!=))) мм а какая она большая=))) happy Очень интересно узнать мысли Эдьки wink и тут он признается себе что любит Беллу=)))
Quote
Теперь она отказывается съезжать из моей квартиры

хмм дааа....странная она это ведь не совесно нажитое имущество...наверн имеено по этому он Белле и не говорил...хмм ясн понимаю это б смахивало на то как женатый мужчина говоит любовнице что разведется,и все никак не разводится..ну что-т тип того)
Quote
Моё сердце сжалось, когда я понял, насколько ей должно быть, больно.

благородный Эдя=) настоящий мужчина tongue
Quote
который мы могли бы назвать своим – от этих мыслей по всему телу распространилось тепло.

Ммм.. а у него далекие виды=))) tongue
Quote
Вздохнув глубже, я позволил себе вспомнить о всём том, что я делал с Беллой в своих снах

ухах у них сны то совпадают та и мысли=)) tongue
Quote
– Слышал, девушка, которую удалось спасти, горячая штучка.

Ммм страсти наколяются=))) tongue cool
Quote
Да она убить меня готова...
– Эдвард, я думала, что смогу держать себя в руках, но это выше моих сил!

блин это я ее убить готова ааррр... angry как она меня раздражает angry angry angry
Quote
Ты не можешь флиртовать с ней у меня на глазах. Не смей ставить меня в неловкое положение, Эдвард.

они то расстались...впринципе понимаю Таню ей обидно и не приятно но все же они офиц не вместе..
Quote
Сердце остановилось, когда я понял, что, возможно, всё навсегда испортил.

ммм... так душевно и больно..представляю что чувствовал Эд и Белла sad прибью Танюкстати долго она еще будет на горизонте?))
Quote
я понял, наконец, чего она ждёт – Белле нужна моя футболка!

ухах вот тугодум biggrin biggrin
А эта рыженькая девушка случаем не Виктория?она ведь тут не с проста?=))
Quote
Мэйсен, у нас новое убийство, ты и МакКарти – срочно в управление. – Я застонал, слушая основную информацию.

мдэ как всегда.. не могли подождать мин 10 со звонком happy
а вот про убийство уже интесно dry

Огромное спасибо за такую чудесную главу=))) wink СУПЕР!!! Жду продолжения=))))


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)
 
ВикуленькаДата: Вторник, 17.11.2009, 22:25 | Сообщение # 583
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох....
Таня конечно дает...
запретила ему подходить к Белке, я в шоке!!!
надо было сразу Таню нах послать biggrin
даже рада, что Белла сначала обиделась, а то *ули он так себя ведет?
для всех хорошим не будешь
надо расставлять приоритеты)))
спасибо большое, что так часто балуете нас переводом этого замечательного фика!!! happy


 
JulyoksДата: Вторник, 17.11.2009, 23:09 | Сообщение # 584
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Anna_sun)
Честно говоря, в этой главе было жаль всех - и Эдварда, и Беллу, и даже Таню. Эдвард... Теперь понятно, почему он не говорил Белле, что свободен. Он поступает тут как настоящий мужчина - не хочет, чтобы любимая женщина ощущала себя "еще одной" или "очередной", чтобы все, что будет между ними, началось с чистого листа для обоих. И ему действительно больно, что из-за него страдают другие. Еще и эта работа, новые проблемы...

Эдвард считает Беллу особенной, хочет, чтобы всё у них было по-особенному. Он, на самом деле, молодец! Такой правильный и заботливый. Ему даже противно представить Беллу в кровати, которую он делил с другой...

Quote (Anna_sun)
И тут видеть любимого в стороне, чурающегося тебя, с другой... Безразличие ранит больнее всего.

Quote (kassablanka)
он, конечно, настоящий джентельмен, даже во вред себе....и не только...

И Эдварду, и Белле нелегко пришлось... Но он вовремя одумался и понял, что со своим джентльменством может потерять все шансы! happy

Quote (kassablanka)
другое дело когда в этой женщины наглость - второе счастье....или, когда эта женщина ползуется тем, что эдвард джентельмен...

Вот это точно! Наглость - её первое счастье... dry Но оно, в её случае, уже бесполезно! smile

Quote (kassablanka)
вобщем видет он себя немного двусмысленно.....хоть и его положение тоже не мед...

Ну, ничего... это же только начало. Да и к концу вечеринки он уже отбросил все свои сомнения! wink

Quote (kassablanka)
я стала прям маниакально зависима от этого фика

Очень приятно, что "Тени" оказывают такое влияние! happy Мы сами уже маниакально зависим от них! smile

Quote (Лапочка))))
Таня коза все никак не выедет и очень пользуется тем что он чувствует себя виноватым перед ней и поэтому как дурак согласился весь вечер игнорировать Беллу

Вот, а мог ведь и не соглашаться... Но это был бы уже не наш Эдвард! wink

Quote (Лапочка))))
Эд зря тупит и никак ей не в чем не признается

Ничего, он уже всё для себя решил, и из его мыслей мы знаем об это наверняка! А это не может не радовать! happy

Quote (Ciara)
хмм дааа....странная она это ведь не совесно нажитое имущество...наверн имеено по этому он Белле и не говорил...хмм ясн понимаю это б смахивало на то как женатый мужчина говоит любовнице что разведется,и все никак не разводится..ну что-т тип того)

Quote (Ciara)
ммм... так душевно и больно..представляю что чувствовал Эд и Белла прибью Танюкстати долго она еще будет на горизонте?))

Тоже правда... Тем более съезжать ей пока некуда. А к Джессике она сможет переехать не так скоро. Поэтому придётся Эдварду ещё потерпеть... sad Но вообще, он скоро найдёт выход! wink

Quote (Ciara)
Ммм.. а у него далекие виды=)))

Ещё какие!! В мыслях он уже чуть ли не женился на Белле! happy

Quote (Ciara)
А эта рыженькая девушка случаем не Виктория?она ведь тут не с проста?=))

Да, это Виктория... wink

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
Таня конечно дает... запретила ему подходить к Белке, я в шоке!!!

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
для всех хорошим не будешь надо расставлять приоритеты)))

Но это был выбор Эдварда, хотя он, к счастью, благополучно забыл о своём "моральном долге", как он это называет! И приоритеты он расставил тоже вовремя! happy

Всем большое-большое спасибо за отзывы!


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
amdaДата: Среда, 18.11.2009, 00:19 | Сообщение # 585
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




глава просто огроменная))) спасибо вам за такой великолепный перевод biggrin
жалко что Белла с Эдом пока не могут быть вместе cry
так же жалко Таню, смотреть на своего парня (хоть и бывшего) как он с другой переписывается или заигрывает с ней, sad очень тяжело.
Quote
у неё моя футболка,

наверника Белла теперь будет спать с ней biggrin
 
LarsHemptonДата: Среда, 18.11.2009, 01:04 | Сообщение # 586
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Девчонки, спасибо вам огромное за перевод
этой большущей главы!!! Мне безумно понравилось!!
Стали понятны поступки Эдварда!!! И его чувства!!!
Желаю вам побольше терпения!!! И очень жду проду!!!


 
pitero4kaДата: Среда, 18.11.2009, 01:54 | Сообщение # 587
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




это восхитительная глава.... surprised
я конечно же понимала,что Эду очень нравится Белла...
НО ЧТО ОН ТАК ВТРЕСКАЛСЯ....
эх...не парень, а сказка...

Спасибо вам,за такой титанический труд!


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
fgfgfgДата: Среда, 18.11.2009, 02:37 | Сообщение # 588
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




так становится все интереснее и интереснее.....
просто потрясающе, и что смешно даже моя мама хочет сие творение почитать......
перевод просто суперский)))))
 
NadyДата: Среда, 18.11.2009, 03:42 | Сообщение # 589
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки, спасибо большое за новые главы! Прочитала на одном дыхании. Очень интересно посмотреть на вещи глазами Эдварда. Сразу становится ясно, почему он не торопился рассказать о своем разрыве с Таней Белле. Он все еще чувствует себя связанным с Таней в некоторой степени. И именно поэтому, он согласился на ее "просьбу" игнорировать Беллу на вечеринке. Хотя, он ведь и сам упомянул, что всегда чувствует ответственность за женщин, с которыми у него отношения (думаю, что нет принципиальной разницы в том, что отношения с Таней у него закончились. Он все еще чувствует ее присутствие в своей жизни, и просто не может вести себя по-другому). Очевидно, что у Тани с Эдвардом любви-то никогда и не было. Причем, дело даже не в том, что он не любил. Она тоже не чувствовала к нему этого чувства, иначе она просто оставила бы его в покое, позволив быть счастливым, пусть даже с другой женщиной, и уж тем более, не стала бы предъявлять к нему никаких претензий по поводу его поведения. В конце концов, она наверняка знала или по крайней мере догадывалась, что Белла будет на вечеринке и могла бы просто не придти на нее. А спекулировать не чувствах других людей (это я про то, что она, зная характер Эдварда, заставляет его испытывать чувство вины перед ней) - отвратительное качество! Но Эдвард решился наконец-то признаться Белле в своих чувствах, так что, первый шаг на пути к счастью уже сделан! Еще раз, спасибо, девочки! И конечно же жду продолжение!

 
problema92Дата: Среда, 18.11.2009, 06:32 | Сообщение # 590
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Глава 16.1...
Понравилось читать от Эдварда,узнать его мысли,его мироощущение...
Таня....Она отказывается съезжать с ЕГО квартиры...Чего?Все понятно,парень бросает,вернее очень тактично расстается,так и вести себя надо достойно!Неужели она думает,что оставшись в квартире,их отношения могут возобновиться?Наивная...а,возможно,ее желание сейчас-поднасрать ему(извините за прямоту!)..Причем Таня видит,что Эдвард испытывает чувство вины перед ней и пользуется этим(ЗАРАЗА!)
Смс-ки от Беллы заставляют Эдварда улыбаться,сердечко отчаянно колотится в груди,а мыслишки-то не без греха!)))Ну да ладно,чего там!)))Эдвард же мужчина(!)...я имею в виду-настоящий мужчина,и он даже себе не может представить,что приведет Беллу в ЭТОТ дом,положит ее на ЭТУ кровать...Он даже испытывает чувство раскаяния за секс с Таней!...Но это не мешает ему мечтать о Белле во сне)))Хотелось бы знать,что же он там с ней вытворяет,что даже мысли об этом вызывают у него возбуждение?)))))))....
Эммет...Беспокойство Эммета по поводу игры и предстоящей вечеринке...Нелегко Эммету в данной ситуации...он между дружбой и любовью...(понятно,что он на стороне Розали)Но Эдвард должен справиться с этим...За счастье надо бороться!
...Меж упований,забот,
Между страхов кругом и волнений,
Думай про каждый ты день,
Что сияет тебе он последним,
Радостью снидет тот час,
Которого чаять не будешь...
Игра...Джессика и Таня...что-то я беспокоюсь за этот "союз"той,кто ПОБЫВАЛ в штанах у Эдварда и той,кто ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ там!Не споются ли они против Беллы?...
А Эдварда гложут проблемы...Таня всё ещё жила со мной, я расследовал дело о серийном убийце, Белле нужно было «пережить» её изнасилование, и я не хотел становиться очередным «тедди». И если этот список не казался длинным, то к нему стоило бы добавить ещё один, не менее веский аргумент – у меня тоже была проблема, мне нужно пройти через боль от [color=red]утраты Эбби....
Мои Бетмен мне нравится больше..[/color]....все понятно и без слов...)))
Спасибо за главу!Обожаю ваш фик!...Вернусь после прочтения продолжения....

Добавлено (18.11.2009, 06:32)
---------------------------------------------
Глава 16.2....
Ну и главка!Мои эмоции передрались друг с другом)))досада...злость...жалость...сочувствие...радость...А теперь по порядку)))
Тайлер...У,гаденыш-"Слышал,девчонка,которую удалось спасти,горячая штучка"-откуда такая информация?Неужели рыжая "сорока" на хвосте принесла?...
Вечеринка...Ньютон,пьяный в хламину(кто бы сомневался в этом чмошнике?))))
Стенли-"красотка":"я так сожалею о разрыве с Таней!"-можно подумать!Вот дура!
И вот...Я встретился взглядом с самыми прекрасными глазами и...Таня!Какого черта ты тут со своими разговорами и условиями? Не смей ставить меня в неловкое положение,не смей флиртовать с ней!Какого черта Таня приперлась,она же знала,что Белла там будет...Сама себя выставляет посмешищем...Дурында!
А Эдвард-Сегодня я буду держаться с ней на расстоянии-у него что,мозги расплавились????
Эдварл чувствовал себя идиотом,игнорируя Беллу,так он и вел себя как идиот!(джентельмен хренов!)
Решимость признаться Белле в любви....Так в чем же дело?Бог в помощь!..Но,нет...Тайлер уже тут как тут,обнимает Беллу(вот конченый!)
Эдвард постоянно наблюдает за Беллой,понимая что причиняет ей боль своим поведением(ничегонеделаньем),но тупое благородство!(черт бы его побрал...иногда)
Суматоха..Я думала,честно говоря,что Тайлер напартачил,ан нет сучка Стенли постаралась!
Эдвард,нужна твоя футболка-вот,Эллис,коварная сводница(обожаю ее!)
Белла в футболке Эдварда...он еще не тронулся умом,представляя,что его футболка прикасается к телу Беллы!)))))
Белла,нужно поговорить...звонок(Как не вовремя!)Досада!
Мы обязательно поговорим, – прошептал я.
– И кстати, – начал я, слегка потянув за свою футболку, которая сейчас на ней, – это футболка тебе очень идёт... Мэйсен.
–О,ДА!Ну когда же уже?!
Спасибо за эмоции!Девченки вы просто талантища...2 талантища!)))Люблю вас!

 
WunderДата: Среда, 18.11.2009, 08:44 | Сообщение # 591
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Девчонки,огормнейшее спасибо за главу!Обе части интересные.Вообще ,интересно читать от Эдварда)))
Вся эта история с Таней...С одной стороны мне,конечно,её жаль,по-женски очень жаль.ей тяжело,больно и неприятно,НО я не совсем понимаю таких девушек.Ведь(если он даже ей не признавался никогда)она должна была догадываться,что рано или поздно они расстанутся.Что в такой ситауции должен делать Эдвард???Они же не были женаты 10 лет и у них не было детишек,что б он оставил ей квартиру,так?Она себя слишком нагло уж ведёт.Анализируя их взаимоотношения можно сказать про Таню-за что боролась,на то и напоролась.
Сколько уже Эдвард может тянуть,с признаеим Белле,хотя бы в том,что он уже не с Таней?Он что,совсем не понимает,ка это ее ранит?
Их переписочки по смс такие милые happy
А Джесс-то времени зря не теряет,уже решила подкатить dry
Очень иинтересно как же там Белла осталась в футболке Эварда на вечеринке с Таней????Ух...
Ждём продолжения,ещё раз благодарю за труды=-*


 
НаталекДата: Среда, 18.11.2009, 11:09 | Сообщение # 592
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




я точно в читателях...


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
SHAILOДата: Среда, 18.11.2009, 12:16 | Сообщение # 593
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Тэя, Julyoks,
Я видимо совсем чокнулась на своей работе, раз только пару дней назад увидела ваше творение!!
Девочки, вы, как впрочем и всегда, на высоте - умеете и выбрать, и перевести, и подать!
Перевод отличный, читается легко и с удовольствием, и, надо заменить, вы прекрасно дополняете друг друга!!!!
Герои:
Эдвард - детектив - круто! Хотя он во всех образах прекрасен. Но здесь он так хорошо описан как внешне, так и внутренне, что остается только пускать слюни и плакать в особо грустных моментах.
Белла - ох и любят же авторы страдающую Беллу!! Вот тут отдельный респект автору, что смогла так все преподнести и описать - все эти ужасные приступы, воспоминания, сны и мысли Беллы. Читается на одном дыхание - и это ваша заслуга)))
Эммет - вот кого кого, а его я детективом ну никак не могу представит biggrin

Теперь это моя практически настольная книга, я продолжаю расхищать офисное имущество и распечатывать, распечатывать, распечатывать biggrin .

Спасибо, что нашли эту историю и прекрасно ее переводите)


 
NochkaДата: Среда, 18.11.2009, 12:44 | Сообщение # 594
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Девочки, спасибо большое за большую главу)))
Сколько тут всего! Вот мы и узнали таинственную причину, по которой Эдвард не говорил о своем разрыве с Таней. Логично, конечно, а то как бы это себе представить? Эй, Белла, давай попробуем построить отношения, но я буду по-прежнему жить со своей бывшей? Как-то не очень...
Эд, конечно, просто суперджентельмен! Так заботиться о чувствах экс-девушки, не каждому под силу. Но хорошо, что он вовремя понял, что надо принимать во внимание и будущую, т.е. Беллу))
Ах, футболка Эдварда, ее носить гораздо приятнее, чем сидеть в нагретом им кресле))))
 
SirenaДата: Среда, 18.11.2009, 14:20 | Сообщение # 595
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки, большое спасибо за такую огромную и интереснейшую главу!!!
От Эдварда читать вообще очень интересно!
Радует, что Эдвард наконец-то решился все сообщить Белле, я этого жду с нетерпением!!!
И Белла молодец, хорошо, что она не теряется и не замыкается в себе, а вполне открыто проявляет интерес к Эдварду!
 
Open_My_MindДата: Среда, 18.11.2009, 17:45 | Сообщение # 596
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Никогда не устану повторять, что это один из самых потрясающих фанфиков из всех что мне приходилось когда либо читать!))
Новая глава просто удивительная!Наконец то появилась возможность узнать о чем же думает Эдвард, а главное, что он чувствует..
Глава по настоящему захватывает!
Эта их невидимая но ярко ощутимая связь завораживает..
Элис красотка, как всегда неподражаема))

Спасибо огромнейшее что дарите нам возможность чтения такого замечательно рассказа!)))
С нетерпением жду продолжение)))

 
Hell_inДата: Среда, 18.11.2009, 18:26 | Сообщение # 597
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Эдвард.. симпотяжка коп Мейсен)) Хах)) Танюш, ты ведь в курсе КАК сильно я ждала главу глазами Эдварда))) Ура, блин)) Дождалась)))) Реально хочу сразу сказать спасибо за потрясающий и великолепный перевод)))

А теперь по главному дейтсвуюющему лицу пройдемся)) размажем физю Бетмена. biggrin
Читать о том, что он до беспамятсва влюблен в Беллу (хотя это было очевидно), было настолько романтичным, что я чуть не подавилась конфеткой от умиления)) Честное слово))) Он дейсвительно испытывает все это, но настолько глубоко, невинно и правильно все делает... пытается делать по крайне мере. Иногда терпит фиаско.. причем если терпит, то капитально. С этого то все и началось. Он, бля, серьезно, живет в своей квартире со сукой-бывшей? Не, ну я понимаю, что он джентельмен и все такое, но не до такой же степени, чтобы еще позволять ей собою помыкать! А как иначе называется его обещание игнорить девушку? Ппц... просто убило.. реально... особенно то, как он мучался этим... Поделом те, индюк!!!
И еще очень улыбнула его напыщенность, когда футболка "Мейсен" оказалась на Белле. Чорд.. - воскликнула я в этот момент, хотя кайф весь снова обломали...

В общем)))) Девчоночки... выпростите меня за такой вот коммент.. потому что я очень ждала этой главы, а тут... все гораздо лучше, чем я думала, (конечно не без своих колдобин-Тань).




Сообщение отредактировал Hell_in - Среда, 18.11.2009, 18:30
 
liaДата: Среда, 18.11.2009, 19:45 | Сообщение # 598
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Это замечательно, что глава от лица Эдварда. Больше понимаешь его чувства и причины его молчания, ведь очень непросто закрыть глаза на все преграды. С нетерпением жду их разговора. И спасибо за новую главу))))

 
Alone-AandBДата: Среда, 18.11.2009, 20:14 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Класс....
Мне очень нравится стиль написания и сюжетная линия...
Причём не только в этом рассказе.
Спасибо за отличный перевод и редакцию)


Подпись пользователя
Время идет.Идет вопреки всему.Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль,словно пульсирующая в синяке кровь.Идет неровно:то несется галопом,то тянется,как кленовый сироп..И все же оно идет.Даже для меня...(С.Майер)
 
animeДата: Среда, 18.11.2009, 20:26 | Сообщение # 600
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Первый раз даже не хочется ничего писать......такого слабоволия от Эдварда я не ожидала.......Да, что ему Таня......он Беллу ранит, причем не первый раз.....но правильно: противостоять наглой, истеричной особе сложнее , чем тихому , робкому порой существу.....Белла подождет, она спокойная, все поймет, ей можно потом все объяснить, а пока пусть потерпит......ведь он бросил Таню, он перед ней виноват и теперь будем выполнять все , что ей заблагорассудится.....
Слабак......меня такие вещи убивают.......боюсь что я бы не смогла это быстро простить ......такой поступок невозможно объяснить......
Эдвард мог набрать ей смс.....и они могли с интервалом во времени уйти с вечеринки.....он мог попросить ее подойти куда-нибудь, где они могли спокойно, не беспокоимые никем поговорить.....Но такому поступку, такому бездействию.....такому слабому характеру нет оправданий.......
В нем много хорошего, но он.....далее нецензурное слово....
Даже не знаю, хочу ли я дальше читать......Конечно Белла выслушает его, все поймет и простит.......Меня все это просто бесит.......
Как я считала в начале произведения, что он слабоват, так оно и есть.......Всегда нужно делать выбор в сторону безоговорочного приоритета, особенно , если этот приоритет этого заслуживает......и будь, что будет, но близких ранить нельзя......
Спасибо , девочки , за перевод.........я очень зла........

Добавлено (18.11.2009, 20:26)
---------------------------------------------
PS Просто успокоиться не могу................Полный пипец.........ТАКОЙ СЛАБАК.......И мнения своего не изменю.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл