Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A Slave of Love (Он раб не только своей любви...)
A Slave of Love
twiiiДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:











Название: Раб любви
Ссылка на оригинал/оригинальное название: A Slave of Love
Автор: HealingSpringWaters

Разрешение на перевод:

Переводчики: Rien, twiii
Беты (редакторы): barsy, Chocolate_Baby из бета-клуба.
Дисклеймер: Конечно же, я не создатель героев Сумеречной Саги. Они по правам принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Fantasy
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Это история о рабе, имя которому Эдвард. Он был отослан к Чарли Свону, беспощадному и кроважадному мужчине. Там он встретил его дочь, Беллу Свон, и с первого взгляда влюбился в неё. Эти чувства оказались взаимными. Смогут ли они построить эти, казалось бы, невозможные отношения?
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
От автора: Yay!! Thanks so much for doing this! Um a message for the readers... let's see. Tell them I hope they enjoy it and of course they have to review. And to thank you for translating it because without you they wouldn't be reading the story. And if they ask tell them that yes there were such things as white slaves except they were referred to as indentured servants. I think that's all... Thanks again I owe you big time!
От переводчиков: Да, нас двое! Маша и Вика, знакомьтесь. Переводчики будут указаны в шапках глав, соответственно. Надеемся, что проблем с данной работой не возникнет. Мы впервые работаем вместе над переводом и поэтому ждем вашей поддержки. Комментарии лишними не будут.
Размещение: Только для TR Russia


Пролог (перевод twiii)
Глава первая (перевод Rien)
Глава вторая (перевод twiii)
Глава третья (перевод Rien)
Глава четвертая (перевод twiii)
Глава пятая (перевод Rien)
Глава шестая (перевод twiii)
Глава седьмая (перевод Rien)
Глава восьмая (перевод Rien)
Глава девятая (перевод twiii)
Глава десятая (перевод twiii)
Глава двенадцатая (перевод twiii)
Глава тринадцатая (перевод Rien)
Глава пятнадцатая (перевод Rien)
Глава шестнадцатая (перевод Rien&twiii)
Глава семнадцатая (перевод Rien)
Эпилог (перевод Rien)


Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:50
 
RienДата: Четверг, 23.06.2011, 19:41 | Сообщение # 301
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Гира, Тут уж не мы виноваты smile tongue

 
julia425Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:59 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Девушки, спасибо за две потрясающие интересные главы,спасибо за потрясающий перевод smile с нетерпением буду ждать продолжения smile
 
КетБесДата: Пятница, 24.06.2011, 20:16 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Викуль, Маша, спасиббо за перевод! Решили порадовать нас! barsy, Chocolate_Baby девочки, спасибо за редактуру! Вы опять в общей команде))) wink
Ну главы поразили оригинальностью, вот и сюда добралось волшебство. Ну куда же без него))) smile В те далекие времена таких людей было много и к ним часто обращались! Рада что Фейт оказалась положительным героем! И помогла им при помощи своих знаний))) Думаю что друзьям там тоже не сладко приходится от переживаний о них! Интересно, а они в курсе что они сбежали не так и не тогда как планировалось?
Спасибо еще раз! И жаль что история подходит к финалу))) Такая мило-романтическая история smile с некоторым содержанием драммы! Ну что ж жду финала! Удачи! wink


 
RienДата: Суббота, 25.06.2011, 04:18 | Сообщение # 304
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




julia425, Всегда пожалуйста happy wink

КетБес

Quote (КетБес)
Викуль, Маша, спасиббо за перевод! Решили порадовать нас!


Всегда готовы вас радовать smile

Quote (КетБес)
Спасибо еще раз! И жаль что история подходит к финалу))) Такая мило-романтическая история с некоторым содержанием драммы! Ну что ж жду финала! Удачи!


У нас еще будет много интересных историй wink СПАСИБО! happy


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:57 | Сообщение # 305
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




twiii, Rien, спасибо девушки за то что перевели так много глав) Быстро работаете.
Я конечно знала что без Джейка здесь не обойдется и конечно он настоящий мудак. Вот не люблю я таких парней которые заходят в комнату и прямо ставят перед фактом замужества. Да еще и угрожал Эдварду, но мы ведь умнее. Я рада что все наши парочки нашли в себе смелость и сбежали, вот только интересно их никто не ищет что-ли? Как-то все слишком легко все получилось. И не могу не заметить что в отношениях Эдварда и Беллы был неполохой прорыв. wink
Но эта ведьма меня откровенно не нравится, с ней что-то не так, думаю она еще принесет нашей парочке неприятностей.


 
RienДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:45 | Сообщение # 306
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




RobSten_RealLove

Quote (RobSten_RealLove)
спасибо девушки за то что перевели так много глав)


Рады стараться для вас, Родные biggrin

Quote (RobSten_RealLove)
Я рада что все наши парочки нашли в себе смелость и сбежали, вот только интересно их никто не ищет что-ли?


Ищут, скоро все узнаете wink

Quote (RobSten_RealLove)
Но эта ведьма меня откровенно не нравится, с ней что-то не так, думаю она еще принесет нашей парочке неприятностей.


Она на самом деле очень хорошая, поверь wink


 
Heleno4kaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:39 | Сообщение # 307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




надеюсь они послушают Фейт! спасибо

 
RienДата: Вторник, 16.08.2011, 18:04 | Сообщение # 308
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Внимание! Добавлены последние главы и Эпилог! Приятного прочтения!


 
ГираДата: Вторник, 16.08.2011, 19:13 | Сообщение # 309
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за такую милую историю. Сразу столько глав это настоящий подарок. очень жаль расставаться с этими героями, но надеюсь еще "встретимся" с какой нибудь другой историей. Еще раз огромное спасибо за труд и доставленные эмоции от прочтения.
 
RienДата: Вторник, 16.08.2011, 19:17 | Сообщение # 310
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Гира

Quote (Гира)
Спасибо за такую милую историю.


Всегда пожалуйста! Мы всегда рады стараться для вас happy

Quote (Гира)
Сразу столько глав это настоящий подарок.


За долгое ожидание wink

Quote (Гира)
очень жаль расставаться с этими героями, но надеюсь еще "встретимся" с какой нибудь другой историей.


Будьте в этом уверены biggrin

Quote (Гира)
Еще раз огромное спасибо за труд и доставленные эмоции от прочтения.


А Вам спасибо за отзыв и комментарии под главами! Вы ценный читатель! wink smile


 
vika=)Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:52 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Восхитительный конец великолепной истории.
Я безумно счастлива, за них, они смогли все преодолеть happy
Вот только мне жалко Карлайла и Эсми, ведь, как я поняла, они вампиры? А Белла, Эдвард и остальные- люди, а значит, когда-нибудь умрут cry Ну ладно, сейчас не стоит говорить о плохом.
Порадовала Фейт, Так и надо этому Джейкобу biggrin
Вообщем история великолепная, восхитительная, прекрасная, замечательная.

Rien, twiii, спасибо вам огромное-огромное-огромное за восхитительный перевод wink
И спасибо автору за эту историю)
 
RienДата: Вторник, 16.08.2011, 19:56 | Сообщение # 312
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




vika=)

Quote (vika=))
Восхитительный конец великолепной истории.


Мне тоже так кажется smile

Quote (vika=))
А Белла, Эдвард и остальные- люди, а значит, когда-нибудь умрут


Ути господи, думаю, их превратят wink

Quote (vika=))
Вообщем история великолепная, восхитительная, прекрасная, замечательная.


И не говори happy

Quote (vika=))
Rien, twiii, спасибо вам огромное-огромное-огромное за восхитительный перевод


Всегда пожалуйста! Буду рада видеть тебя в своих других работах wink
happy


 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 16.08.2011, 20:45 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Rien, twiii, спасибо за перевод этой чудесной истории! Всё хорошо, что хорошо кончается! Зло повержено, добро восторжествовало, все счастливы и влюблены!

 
CaramellaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:49 | Сообщение # 314

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, Rien, спасибо девочки за перевод,за уведомления,за ваш труд и ваше время вы МОЛОДЦЫ!
barsy, Chocolate_Baby спасибо большое за прекрасную редактуру всего фика.
Много событий произошло в одной главе,ребята наконец дошли до своих встретились,начали жить ,но не всё так просто,некоторых болезнь подкосила ,денег нет,что делать не знаешь и будто по велению судьбы в их жизни возникает Карлайл ,который помог им ,за что большое спасибо этому прекрасному человеку и они стали жить все вместе ,как одна большая семья.
Ну вот не ожидала ,что Блек появится,я думала он погиб в огне,эх рано радовалась,ну Фейт им помогла спасибо ей за это.
Всё хорошо,что хорошо кончается.
HealingSpringWaters спасибо большое автору за эту историю,спасибо что дал вам перевод удачи ей,больше вдохновения,терпения и успехов во всех её начинаниях! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Вторник, 16.08.2011, 20:51 | Сообщение # 315
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Olesia-Firefox

Quote (Olesia-Firefox)
спасибо за перевод этой чудесной истории


Всегда пожалуйста! Мы рады были такому читателю wink smile

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
спасибо девочки за перевод,за уведомления,за ваш труд и ваше время вы МОЛОДЦЫ!


Спасибо и тебе за то, что комментировала нас напротяжении всей истории! happy


 
MegaFoxyДата: Среда, 17.08.2011, 00:43 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


:-)
 
RienДата: Среда, 17.08.2011, 01:36 | Сообщение # 317
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




MegaFoxy, нам приятно, но смайлы запрещены без текста happy

 
VikkeДата: Среда, 17.08.2011, 12:37 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Главы и эпилог получились великолепными.
Вот наконец-то и настал тот долгожданный момент для наших героев, когда невзгоды и преграды, вставшие на пути их счастья, остались позади, уступая место настоящей свободе.
Они действительно много пережили за это время, по-настоящему боролись за самое ценное и дорогое - за любовь. Смогли пронести её и главное сохранить. Потому, что было к чему стремиться, для чего жить. Все закончилось именно так, как должно было быть. Все счастливы!

twiii, Rien, Спасибо, дорогие, что переводили эту историю и позволили нам, читателям, насладиться результатом Вашего труда.
barsy, Chocolate_Baby, Спасибо за отличную редактуру.
 
RienДата: Среда, 17.08.2011, 12:39 | Сообщение # 319
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Vikke

Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение. Главы и эпилог получились великолепными.


Рады, что понравилось happy

Quote (Vikke)
Спасибо, дорогие, что переводили эту историю и позволили нам, читателям, насладиться результатом Вашего труда.


Всегда пожалуйста! Надеемся, что встретимся в наших других работах! cool


 
lallaДата: Среда, 17.08.2011, 17:56 | Сообщение # 320
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Эдвард ну че ты такой упрямый, ведь знал что не надо идти ночью? Но главное что все обошлось. А Белла смелая девушку, не многие смогли быть такими стойкими, можно сказать, перед лицом смерти.
огда ребята начали болеть я уже не на шутку испугалась. А тот экипаж, что чуть не убил Беллу напугал еще больше. Но Карлайл с Эсми что добрые волшебники сумели помочь героям.
Джейкобу, гаду, так и надо, ведь не надо было пытаться навредить Эдварду, да еще Блэк через чур самоуверенный, за что и поплатился.
Фейт во всем фф играет очень важную роль, это то не самое заметное звено, но без которого нечего бы не вышло.
Очень порадовала такая светлая концовка, все герои заслужили это счастья smile
Вот и кончился фф. Большое спасибо чудесным переводчикам Rien и twiii, девочки вы всегда очень качественно и красиво переводили, спасибо что познакомили нас читателей с этой историей.
barsy, Chocolate_Baby, спасибо за редактуру.
Ну и конечно огромное спасибо автору сей истории HealingSpringWaters, очень интересно написано, необычный сюжет, все в рассказе раскрыто и подробно показано, молодец.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
RienДата: Среда, 17.08.2011, 18:13 | Сообщение # 321
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




lalla

Quote (lalla)
Вот и кончился фф. Большое спасибо чудесным переводчикам Rien и twiii, девочки вы всегда очень качественно и красиво переводили, спасибо что познакомили нас читателей с этой историей.


Всегда приятно читать обширные отзывы читателей, ты была одним из первых и дошла с нами до конца! Спасибо тебе огромное! smile


 
Мария84Дата: Среда, 17.08.2011, 18:45 | Сообщение # 322
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод этой замечательной истории.

Первый раз встречаю историю где Эдвард раб ( а не Белла).
Очень интересно описаны отношения героев, весьма увлекательное путешествие.

Интересно, что же с Чарли? Как он отреагировал на бегство дочери? Неужели он так и не смог её отыскать? Вряд ли такое возможно, тут автор что-то упустил. Ну, хотя бы Джейкоб мог ему рассказать, что видел Беллу.
Жаль, что у них за 4 года так никто и не родился. Тут тоже автор упустил момент.

История необычная, интересная, романтичная и с долей драмы.
Перевод отличный. Спасибо.


 
RienДата: Среда, 17.08.2011, 18:58 | Сообщение # 323
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Мария84

Quote (Мария84)
Большое спасибо за перевод этой замечательной истории.


А вас спасибо за отзыв! smile

Quote (Мария84)
Интересно, что же с Чарли? Как он отреагировал на бегство дочери? Неужели он так и не смог её отыскать? Вряд ли такое возможно, тут автор что-то упустил.


Я тоже задавалась этим вопросом во время прочтения и перевода. Неужели никаких слежек не было? Да, автор явно упустила этот момент)

Quote (Мария84)
Жаль, что у них за 4 года так никто и не родился. Тут тоже автор упустил момент.


Ну, у них все слишком медленно развивается biggrin

Quote (Мария84)
История необычная, интересная, романтичная и с долей драмы.
Перевод отличный. Спасибо.


Спасибо за похвалу! Надеемся увидеть Вас в других наших переводах happy


 
РaдостьДата: Четверг, 18.08.2011, 13:44 | Сообщение # 324
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




twiii, Rien, спасибо вам,переводчики,за эту потрясную историю
barsy, Chocolate_Baby, вам отдельное спасибо за редактуру)
вот и ваш заблудший читатель решил засветиться на форуме под конец истории biggrin
сколько же с ними всего произошло,у меня аж голова кругом wacko
как же меня напугал этот чертов призрак,я сидела вся в оцепенении но Белла молодец,храбрая девушка,смогла подобрать нужные слова в такой опасный момент happy
и еще один печальный момент-болезнь Эммета и Элис,я уж боялась что всё,их ничего не спасет,даже не представляла кто им может помочь,а тут очень вовремя появился Карлайл))
только я не поняла,он человек или как? wacko вроде автор написала,что он бледный,да и Вика в конце главы сделала пометку "ведьмы-вампиры",а дальше как-то и не затрагивается эта тема..а любопытство то мучает!х)
ну и Джейк наконец получил по заслугам-вообще съехал с катушек,Фейт за это низкий поклон))
как говорится,хорошо всё,что хорошо кончается smile удачи вам,девушки,в своих следующих начинаниях,про меня не забывайте-приглашайте happy biggrin


 
RienДата: Четверг, 18.08.2011, 15:02 | Сообщение # 325
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Liаr

Quote (Liаr)
спасибо вам,переводчики,за эту потрясную историю


cool Всегда пожалуйста, Валь wink

Quote (Liаr)
вот и ваш заблудший читатель решил засветиться на форуме под конец истории


biggrin Лучше поздно, чем никогда *п.с.но в других фф не прощу tongue *

Quote (Liаr)
только я не поняла,он человек или как?


Вампир happy

Quote (Liаr)
удачи вам,девушки,в своих следующих начинаниях,про меня не забывайте-приглашайте


Что ты, как про тебя забудешь! smile wink
wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A Slave of Love (Он раб не только своей любви...)
Поиск:


Секс-машина