Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
вэллаДата: Среда, 23.03.2011, 19:38 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, orchids_soul, девочки огромное спасибо за ваш труд,глава замечательная!!!Да,Белла кажется попала,вот это порывы страсти :D,забыла обо всем и о презервативах и о противозачаточных!А Эдвард попал по своему,он кажется подсел на Беллу:постоянные сны о ней,не удовлетворенность с другими девушками и безумные воспоминания от фото Беллы...кошмар для мужчины привыкшего к другому в жизни....До сих пор не по себе от того что Джейк гей biggrin не привычно и смешно!!! smile Что же теперь дальше,столько разных догадок в голове!!!Очень жду продолжения!!!
KleO,спасибо за редактуру этой чудесной главы!!!
 
IreneღAdlerДата: Среда, 23.03.2011, 21:14 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Fine, спасибо за комментик
Quote (Fine)
что бы они кому то не рассказывали...

а что им еще говорить? они помнят, потому что им было потрясно вместе... но это было на один раз.

Quote (Fine)
вот только ответы у Беллы скоро будут другие

да, вот она реальность...

lenasane,

Quote (lenasane)
Тем не менее и он думает о Белле, чувствует какую-то пустоту и неудовлетворенность, и это явно не только сексуальное желание. И Белла первым делом как уехала из отеля, стала просматривать в инете информацию про Эдварда.

Эдварду сложно переживать скудный секс после того, что он вытворял с Беллой.
Ну, а Белла же должна знать истинное лицо того с кем провела выходные

Quote (lenasane)
К тому же любимые родственнички и друзья не дадут им забыть маленькое приключение.

думаю, на данной главе все их родные и друзья и так поставили точку. Просто у судьбы другие планы и она ставит троеточие smile

lenasane, спасибо за отзыв!

Фанатка-Ксюня,

Quote (Фанатка-Ксюня)
Что теперь будет???

что-то biggrin

Luka,

Quote (Luka)
Это один из немногих переводов, читая которые получаешь истинное наслаждение!

спасибо за похвалу, приятна слышать позитивную оценку о наших стараниях, а мы и правду очень старались!

Quote (Luka)
словно, те два дня были настоящей жизнью с новыми эмоциями, неумными желаниями и фантастическим сексом…

после такого всегда трудно возвращаться к серой и однообразной жизни

Quote (Luka)
что Эдвард не мог не забить мяч в лунку!

biggrin четко подметила smile
Quote (Jein_01)
Хочется надеяться, что Эдвард - прирожденный квотербек ГООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!

а ты жжешь!!! biggrin

Quote (Luka)
Показалось, что он до сих пор желает её, иначе, зачем, вот уже три недели она ему снится?...

мне тоже кажется, что он ее желает. Те выходные прошли на славу, но она его зацепила не только как объект страсти, помним он хотел с ней нежностей. И в этой главе мы увидели почему. Все его женщины - карьеристки, им нужна лишь дружба с привилегиями. И тут он встретил Беллу, красавицу со знойным голоском, просто хорошую девушку, которая (не смотря на всю страсть, бушующую в ней) достойна большего, чем секса на одну ночь. От этого и появились странные мысли о длительных отношениях и нежностях. Новое всегда нас привлекает и манит, и становится объектом нашей страсти smile

Jein_01,

Quote (Jein_01)
с горячего уикенда другие женщины не цепляют и не удовлетворяют нашего мачо

потому что в голове его бродят мысли о певчих птичках... наверное)

Quote (Jein_01)
и так понятно, что ей довольно-таки крышу снесло - просто так о противозачаточных не забывают

учитываем, что это была свадьба Элис... думаю приготовления, волнения (все таки свидетельница на свадьбе) тоже сыграли свое на забывчивости Беллы.

Quote (Jein_01)
Джейкоб Блек, который голубой. Это без комментариев

biggrin он тут великолепный и такой непосредственный! Наконец-то у меня нашелся в фанфах Джейкоб которого я просто обожаю! biggrin

Jein_01, спасибо за отзыв!!!

Sonea,

Quote (Sonea)
ну, значит будешь стукать его по голове и параллельно по нашим рукам, чтоб мы не сильно увлекались )))

значит, даю приказ приготовится к небольшому наступлению на Эдварда в следующей главе!!!
и да, сильно не бить, а то парень не сможет исправить положения в будущем biggrin

Quote (Sonea)
В таких ситуациях меньше всего хочется, чтобы кто-то докапывался до тебя, выуживая подробности и террорезировал вопросом "О чём ты только думала?", потому что ответ один "не думала вообще..."

это действительно убивает. И возникает множество противоречивых мыслей. С одной стороны они друзья и волнуются, с другой - они же друзья и должны понимать, что оставить это в покое лучший способ и тогда будет меньше душевных терзаний.
Хотя, это же Белла... к тому же последнее ее открытие явно не из тех, когда можно просто забить и забыть!

Quote (Sonea)
И во-вторых Каллен тоже получил свою порцию последствий... потерял вкус к сексу... и безмятежный сон по ночам... мелочь, а приятно.

да, не будет ему покоя в ближайшем будущем!

Sonea, Иришкин, спасибо за внимание happy

chic-chic, спасибо за комментик и внимание, я рада, что тебе понравилась глава!

Vikke,

Quote (Vikke)
негодуя, по поводу того, что она так легко и бесцеремонна, повелась на его внешность, ведь до этого она не была столь ветрена, даже скорее более холодна в этом планет и никогда не допускала со своей стороны чего-то подобного

я бы тоже себя ругала за такое! Особенно за забывчивость... и особенно понимание того какие последствия тебя могут ждать!

Quote (Vikke)
Только пока что остается загадкой: как, это произойдет и при каких обстоятельствах!

встретятся в следующей главе... больше ничего не скажу, мучайтесь в догадках wink

Vikke, спасибо за комментарий happy

вэлла,

Quote (вэлла)
девочки огромное спасибо за ваш труд,глава замечательная!!!

спасибо и тебе на добром слове!

Quote (вэлла)
А Эдвард попал по своему,он кажется подсел на Беллу

она пока не торопится покидать его мысли)

Quote (вэлла)
До сих пор не по себе от того что Джейк гей не привычно и смешно!!!

а я привыкла! Наконец-то ему нашли классное применении... конечно, он лезет со воими расспросами, зато не путается под ногами smile

Quote (вэлла)
Что же теперь дальше,столько разных догадок в голове!

поделилась бы... wink

Девушки, огромное спасибо за чудесные отзывы к главе! Всех люблю и крепко обнимаю =***




Сообщение отредактировал Pianistochka - Среда, 23.03.2011, 21:14
 
yui861Дата: Среда, 23.03.2011, 21:32 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ох! Как же эта парочка еще повеселит нас! smile

 
СольгаДата: Четверг, 24.03.2011, 13:17 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




orchids_soul, Pianistochka,
спасибо за перевод и
KleО редактуру.

Да, по-моему, следующие слова Бэллы будут пророческими, и её неминуемо ждут последствия двух чудесных ночей.

Quote
Дрожащими пальцами я осторожно коснулась таблеток с отметками пятница, суббота и воскресенье. Таблетки были на месте и смотрели на меня, напоминая о том, какой же безрассудной и забывчивой я была.

Очень, очень забывчивой.


Но, есть какая-то капля надежды, что в сердце Эдварда есть место обладательнице прекрасных шоколадных глазк, так опрометчиво забывшей о нужных таблетках. Есть очень большое желание, чтобы инициатива поиска запомнившейся девушки исходила от Эдварда, и, чтобы он был исключительно настойчив и заинтересован в этом. И посильную помощь в этом важном деле вполне могут оказать друзья и родственники, желательно, конечно, чтобы они это проделали деликатно, достойно и с энтузиазмом.
Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
SoneaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:23 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Quote (Pianistochka)
значит, даю приказ приготовится к небольшому наступлению на Эдварда в следующей главе!!! и да, сильно не бить, а то парень не сможет исправить положения в будущем
могла бы и не предупреждать, он ещё пока не завоевал моё расположение, так что я всегда на готове =))) но так уж и быть сильно бить не буду wink

Quote (Pianistochka)
Хотя, это же Белла... к тому же последнее ее открытие явно не из тех, когда можно просто забить и забыть!
тут уж придётся решать проблемы по мере их поступления, а пока он ещё похоже не отошла от очумелых выходных... особенно когда добрые люди такие фотографии присылают.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 24.03.2011, 18:39 | Сообщение # 106
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Pianistochka, спасибо за перевод!

...забыть о противозачаточных - неудачница. Только ребёнка ей сейчас не хватало...

Жду продолжения)

 
CheshkaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:21 | Сообщение # 107
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Что, выходные уже закончились?) wink А у них всё так "на одну ночь" происходило оказывается. А теперь ребятки скучают, правда Белла понимает по кому скучает, а вот Эдвард, как настоящий мужчина, немного тупит) Однако на пробежке была попытка разума взять вверх, но, увы, осечка вышла. Значит, Белла не предохранялась. Ну что ж, поскольку Эдварду надоело муторошное прыгание из кровати в кровать, то, возможно, беременность Беллы, если таковая случится, будет принята не как личное оскорбление.
И ещё один моментик - Джейк гей? Что у него за виды на Эдварда, или это так, игра-подковырка с Беллой? У них там разговоры про защиту-броню просто как для нас "здрасте"))
Pianistochka, и вся ваша дружная компания переводчиков и редакторов, спасибо за главу! Отменный перевод!


 
IreneღAdlerДата: Суббота, 02.04.2011, 00:55 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




yui861,
Quote (yui861)
Как же эта парочка еще повеселит нас!

и не только...

Сольга, спасибо за комментарий

Quote (Сольга)
Есть очень большое желание, чтобы инициатива поиска запомнившейся девушки исходила от Эдварда, и, чтобы он был исключительно настойчив и заинтересован в этом

тут его раздирают противоречивые мысли. Он же вроде, как плохой парень... предпочитает секс на одну ночь... а тут появляется кареглазая красавица, разбавляет его холостяцкую жизнь и причем эта самая красавица является хорошей, даже домашней девушкой, с которой явно не проходят отношения всего на одну ночь.
Quote (Сольга)
И посильную помощь в этом важном деле вполне могут оказать друзья и родственники, желательно, конечно, чтобы они это проделали деликатно, достойно и с энтузиазмом.

в случае с Эдвардом это далеко не будет деликатно... об этом в следующей главе!

Sonea,

Quote (Sonea)
а пока он ещё похоже не отошла от очумелых выходных... особенно когда добрые люди такие фотографии присылают.

это да, плюс она будет долго отходить от навалившихся на нее новых переживаний

Gretchen_Ross,

Quote (Gretchen_Ross)
...забыть о противозачаточных - неудачница. Только ребёнка ей сейчас не хватало...

ты говоришь об этом с иронией или таковы твои мысли после прочтения?
Знаешь, забыть о таблетках, это не есть неудачница, это есть, как сама сказала Белла "забывчивость"! А по поводу ребеночка... возможно это судьба?

Cheshka,

Quote (Cheshka)
Что, выходные уже закончились?) А у них всё так "на одну ночь" происходило оказывается

типа это не было очевидным biggrin

Quote (Cheshka)
а вот Эдвард, как настоящий мужчина, немного тупит)

я заметила, что все мужики ищут отвлечение с другими женщинами... пытаются переключиться с одной на другую, типа забыться. Но ты права, разум берет вверх и напоминает о той, что так трудно выбросить из головы.

Quote (Cheshka)
Джейк гей?

ДА happy правда он милый? biggrin

Quote (Cheshka)
Что у него за виды на Эдварда, или это так, игра-подковырка с Беллой?

думаю, он тайно мечтает об Эдике (как все девушки о Джонни Деппе или Робе Патсе biggrin )
А заодно и не упускает возможности подковырнуть Беллу!

Cheshka, спасибо за чудесный отзыв!!!

Еще раз спасибо за комментарии и ваше внимание!


 
CheshkaДата: Суббота, 02.04.2011, 11:57 | Сообщение # 109
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
типа это не было очевидным

Да неужели? tongue biggrin
Quote (Pianistochka)
я заметила, что все мужики ищут отвлечение с другими женщинами... пытаются переключиться с одной на другую, типа забыться.

Конечно, всё пытаются доказать себе, что это не так, это не то, этого не может быть то. Но, увы, и на старуху бывает проруха)) Так что, вставай, Каллен, в очередь в ювелирный магазин))
Quote (Pianistochka)
ДА правда он милый?

Ага, милый и проЦивный озорникС) Раз он не в некоторой мере не обычный мучина, то пусть и мечтает об Деппе, а Эдя наш на все 100)))


 
IreneღAdlerДата: Суббота, 02.04.2011, 21:30 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
всё пытаются доказать себе, что это не так, это не то, этого не может быть то

я не понимаю этого их стремления, точнее понимаю мотивы, но не понимаю зачем.
Да, правду говорят, что мужчины и женщины хотят разного, мужчина - женщину, а женщина - мужчину biggrin

Quote (Cheshka)
Ага, милый и проЦивный озорникС

biggrin

Quote (Cheshka)
а Эдя наш на все 100)))

это да, не отдадим его в руки таким вот необычным мужчинам как Джейкоб :))) только давайте уж с Беллой поделимся (совсем чуть-чуть)


 
ЛуняДата: Суббота, 02.04.2011, 23:21 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




спасибо за новую главу.. вот и настала утро и обычная жизнь, но эта обычная жизнь во многом изменилась и чего-то, а вернеее кого-то не хватает нашим героям..Эдвард... упрямится, а ведь она действитеьно егшо зацепиила, что он снил ее глаза, и думал о ней, да и секс с другими женщинами уже не тот, а с Беллой неописуемый...Белла, кажется девочка попала.. я конечно понимаю с таким мужчиной обо всем можно забыть, а если ребенок появится?понравился Джейк.. настоящий друг так заботится об Белле, действительно за нее переживает... smile
Интересно.. скоро ли они встретяться? и как себя поведут? wink


300*200
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:04 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Луня,
Quote (Луня)
спасибо за новую главу..

спасибо за отзыв happy

Quote (Луня)
но эта обычная жизнь во многом изменилась и чего-то, а вернеее кого-то не хватает нашим героям.

тяжело справляться с одиночеством и пустотой, после насыщенных выходных и пережитых ощущений.

Quote (Луня)
Эдвард... упрямится

ну, мужик же, вот и упрямится!

Quote (Луня)
я конечно понимаю с таким мужчиной обо всем можно забыть, а если ребенок появится?

значит така сумна її доля... посмотрим еще что там будет)

Quote (Луня)
понравился Джейк.. настоящий друг так заботится об Белле, действительно за нее переживает...

и не упускает момента подколоть... да, действительно настоящий друг. Вообще, хочу сказать, что Белле повезло и с Элис, и с Роуз и родными, они у нее замечательные!

Quote (Луня)
Интересно.. скоро ли они встретяться? и как себя поведут?

в следующей главе... Эдвард будет не совсем джентльменом, поэтому разрешаю его немного побить и пообзывать нехорошими словами wink

 
ЛуняДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:14 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Quote (Pianistochka)
в следующей главе... Эдвард будет не совсем джентльменом, поэтому разрешаю его немного побить и пообзывать нехорошими словами

что же он такого сделает? angry надеюсь, что Белла это ему припомнит и ох, как отомстит..


300*200
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:17 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Луня)
что же он такого сделает?

плохо сделает(((

Quote (Луня)
надеюсь, что Белла это ему припомнит и ох, как отомстит..

сладко Эдварду не будет точно...


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:03 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




orchids_soul & Pianistochka , KleО ,Спасибо за перевод новой главы!
Что- то я совсем припозднилась с комментарием, вы уж извините, что так получилось. Мне понравилась эта глава хоть и она была немножко такой депрессивной, что ли все ж таки оба переживают расставание. Сложная ситуация намечается они хотели что бы все то что произошло между ними было лишь на одну ночь, но кажется, у этой ночи будет продолжение и тут теперь не важно в чьем характере заводить случайные с вязи, а в чьем нет. Мне кажется, для Эдварда пришло время перемен, и его обычная жизнь может измениться главное, что б он е противился этим переменам и не вел себя как последний баран. Но даже если он и обидит чем то, Беллу у нее есть большая группа поддержки одна Эллис чего стоит не думаю что Роуз оставит ее в беде, а там глядишь, подтянутся и Джаспер с Эмметом ну, а напоследок у нее есть еще и Джейк который тоже может подержать ее. Спасибо за перевод главы и буду ждать продолжения.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:50 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, привет smile лучше прийти позже, чем никогда!!! И знай, я всегда рада всем заглянувшим wink

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне понравилась эта глава хоть и она была немножко такой депрессивной, что ли все ж таки оба переживают расставание

просто после такого шквала эмоций и насыщенных выходных трудно возвращаться к серым будням... вот они и терзаются

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне кажется, для Эдварда пришло время перемен, и его обычная жизнь может измениться

и жизнь Беллы тоже. Для обоих грядут большие перемены! Точнее, как сказано в саммари, интересные последствия приятного времяпровождения smile

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Но даже если он и обидит чем то, Беллу у нее есть большая группа поддержки

это точно!!! К сожалению, с Эдвардом-бараном мы встретимся уже в следующей главе.
А вот поддержка у Беллы на ровне с тяжелой артиллерией!!!

Еще раз спасибо за отзыв happy




Сообщение отредактировал Pianistochka - Воскресенье, 03.04.2011, 15:00
 
sandravampirДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:00 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Pianistochka, дорогая прими в ПЧ и здесь happy

 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:31 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




sandravampir, с удовольствием принимаю smile

 
LOstДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:56 | Сообщение # 119
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Pianistochka, orchids_soul, спасибо вам за перевод этой замечательной истории!
Прочитала все 3 главы на одном дыхании, это оставило неизгладимое впечатление! Рассказ очень понравился, перевод качественный, читается легко, на одном дыхании wink
Эдвард и Белла стоят друг друга - оба целеустремленные, только карьера, личная жизнь отходит на второй лпан... Но, встретившись на свадьбе они оба понимают где-то очень глубоко внутри, что так не должно быть, и, что может быть, они тоже созданы для чего-то больше нежели "секс без обязательств"... Сюрприз там видимо, понятный ожидается smile
Очень понравился, даже не знаю почему образ Джейка! Который не достает Белку своими чувствами))) biggrin
Еще раз СПАСИБО! И стоит ли говорить, что я в ПЧ! wink


 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:15 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




LOst, добро пожаловать в Птичку)) всегда рада видеть!
И спасибо за положительную оценку наших стараний!!!

Quote (LOst)
Но, встретившись на свадьбе они оба понимают где-то очень глубоко внутри, что так не должно быть, и, что может быть, они тоже созданы для чего-то больше нежели "секс без обязательств"

вместе с этими мыслями пробегают и другие. У Беллы "Он же бабник и все такое...", а у Эдварда "она слишком хорошая, домашняя... и тп" короче об этом всем в следующей главе)

Quote (LOst)
Очень понравился, даже не знаю почему образ Джейка! Который не достает Белку своими чувствами))

поддерживаю, мне тоже образ Джейка очень нравится и слава богу, что здесь его не будет в качестве лучшего друга, который в нее уже давно влюблен)

LOst, Спасибо за отзыв!!!




Сообщение отредактировал Pianistochka - Понедельник, 04.04.2011, 19:16
 
EmkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:03 | Сообщение # 121
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ааа!
Это нечто! С первой главы видно,что это интереснейшая история да плюс ко всему качественный и завораживающий перевод! +1 ПЧ! Надеюсь примите? ;)ах,да,Спасибище большое! happy
с нетерпением жду обновлений smile


 
IreneღAdlerДата: Вторник, 05.04.2011, 13:08 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Emka, привет и добро пожаловать smile Всегда рада новым читателям, поэтому устраивайся по удобней в темке!

И спасибо за внимание и отзыв happy


 
-VICTORIA-Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:45 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, примешь в ПЧ? smile
История нравится, драмой не отягощена, а я это люблю, люблю, когда все мило и романтично)


 
IreneღAdlerДата: Пятница, 08.04.2011, 20:51 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




-VICTORIA-, добро пожаловать)

 
МафтунаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:51 | Сообщение # 125
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Меня не звали, но я все - равно приперлася biggrin
2 - ое из моих любимых авторов объединились, и это оказалось бомбой, а я знала tongue

У вас обеих давненько не было обновлений, решила поискать, и что я обнаружила? Офигительный фанф, вот куда вы пропали happy

2 лучшие ночи в их жизни, и они уже не могут забыть друг друга.
Белле и Эду это знак свыше, что пора задуматься, ей, думать не только о работе и карьере, ему, о удовлетворении сових потребностей.
Быть не нежным с женщинами - этому есть причина? Когда то разбили сердце? Или он пока не нашел эту женщину, (но мы то знаем, что Уже нашел, но он пока не догадывается) а кто его сподвиг на нежности, но тут же отказывается от нее, потому что попросили..перемены, а он их не заметил..
А Белла, вспомнила , что не пила таблеточки smile
Эдвард готовься к отцовству. Как Белла ему скажет?
(Розали ему *** оторвет biggrin )

Спасибо orchids_soul Pianistochka KleО за качественный и потрясающий перевод!

Ну как уже понятно из вышеописанного , я в рядах читателей! wink
Не против?)



Пропадаю я..


Сообщение отредактировал Мафтуна - Воскресенье, 10.04.2011, 20:56
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Embrace