Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Исправляя будущее (Белла/Эдвард, Romance)
Исправляя будущее
SensuousДата: Среда, 05.01.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Ссылка на оригинал: Do Over
Автор: TKegl
Разрешение на перевод: получено + Скрин с разрешением
Переводчик: Sensuous
Бета (редактор): Ева, Kate1
Дисклеймер: С. Майер принадлежат герои, автору - история, переводчику - перевод, редактору - редактура
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла / Эдвард

Саммари:
Каждый год, в Канун Рождества, Эдвард Каллен приходит в бар и жалеет о решении расстаться с Беллой, принятом десять лет назад. Но, получив шанс исправить ошибку, он понимает, что это не совсем то, чего он ожидал.


Статус: закончен
Размещение: только на TR
От переводчика: В жизни не думала, что буду переводить такую милую историю, с подобным жанром, но так вышло! Постараюсь долго вас не мучить wink
За обложку большое спасибо Дашусику wink


Содержание:








Чудесная девушка Bella_09, одна из читательниц, сделала нам подарок. Все глядим под спойлер)
 
orchids_soulДата: Среда, 26.01.2011, 03:04 | Сообщение # 51
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Sensuous,
Quote (Sensuous)
И все равно все, что ни делается - к лучшему. Так и Эдвард, когда ему выпадет шанс исправить все, что натворил, будет изо всех сил стараться, вот увидишь Но все равно лучше бы он изначально поступил правильно, все-таки годы мучений того не стоят...

Правда, правда, я согласна с тобой. Мне, конечно, трудно верить в судьбу, но иногда кажется, что если перед человеком возникает хотя бы призрачный шанс или намек на шанс, то это должно только уверить его в том, что он нуждается в следующем шаге или исправлении предыдущего (возможно принятого скоропалительно). Возможно, именно в такие моменты судьба просто нагло окунает человека в то дерьмо, которое он натворил, с целью исправить.
Спасибо за внимание к своим читателям! wink


 
ЮммиДата: Среда, 26.01.2011, 21:42 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Жаль что Эдвард так и не подошел к Белле, неуверенность в себе это плохо...
Я так поняла что Майк это ангел Эдвард который и будет помогать ему исправлять свои ошибки... Очень интересно, с удовольствием почитаю продолжение... Творческих успехов...
 
red_sunsetДата: Среда, 26.01.2011, 21:48 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Эдвард всё-таки не смог подойти к Белле. Видимо, он подумал, что она совсем забыла про него, и тем более он увидел её с другим мужчиной. Да и собственно говоря, если он когда-то её бросил, она не обязана всегда любить его и помнить.
Эдвард совершил хороший поступок. Помог человеку. Видимо этот колокольчик поможет ему вернуться назад, в прошлое.Надеюсь, об этом мы узнаем позже. smile
Девушки, большое спасибо за перевод новой главы. smile
 
TatkaДата: Среда, 26.01.2011, 22:04 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Sensuous, ♥Ева♥, спасибо за новую главу!
Бедный Эд, как ему тяжело видеть Беллу с другим... он явно сожалеет о своем поступке в прошлом (скорее о том, чего не сделал). Но думаю, что Майкл появился не спроста))) может Эду не надо менять прошлое, а попытаться построить новое? wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
святошаДата: Среда, 26.01.2011, 22:07 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Sensuous, Спасибо за перевод новой главы.
♥Ева♥, Спасибо за редактуру.

Очень жаль что Эдвард не смог к ней подойти, хотя может это и правильно Белла ведь была с мужчиной, я только надеюсь что он ей не муж.
В главе прям летает дух рождества, по крайней мере мне так показалось, я прям видела ёлка, снег народ веселится.
А Майкл, я думаю, ангел и очень надеюсь что Эдвард воспользуется колокольчиком и Майкл поможет ему.

Ещё раз огромное спасибо, девочки вы молодцы!!!


 
EnzaSewДата: Среда, 26.01.2011, 22:25 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод такой увлекательной истории!!!!!!!!
Безумно понравилось начало!! Очень интересно прочитать их "первую" встречу
 
КарапУзикДата: Среда, 26.01.2011, 22:27 | Сообщение # 57
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, а вот и завязка)
Интересно кто этот мужчина с Беллой, может Эд не так понял и это всего лишь друг/брат?
Этот парень он ангел или волшебник) больше напоминает Старика-Хоттабыча немного в другой форме)
Он отправится в прошлое и изменит его,да)
Спасибо, жду проду)


 
Jein_01Дата: Среда, 26.01.2011, 22:53 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Майкл, я так понимаю, рождественский ангелок, а утром Эдвард проснется в другой реальности wink
Очень напоминает фильм с Николасом Кейджем (название не помню), который под Рождество тоже вляпался в подобную историю))
Но если по теме, Эдвард совершает ту же ошибку - снова нашел причину ничего не менять. Даже если там другой мужчина, нельзя знать наверняка, что у тебя нет шансов. Как говорится, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. При всем своем раскаянии Эдвард снова совершает ту же ошибку, и именно потому, что нерешительность и пассивность - черта его характера. А причину всегда можно найти.
Спасибо за интересную главу и шикарный перевод, девочки smile
 
ЖуличкаДата: Среда, 26.01.2011, 23:21 | Сообщение # 59
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Наконец-то продолжение. То что Эдвард не смог вернуть Беллу увидев её с другим мужчиной это делает его слабее. Он должен был подойти,всё таки они были не чужими людьми. Но знаете сколько бы нам не давали шансов исправить что-то в прошлом,мы всё ровно не исправим это,сделаем так же просто в другой ситуации,то что предназначенно с верхов,не изменить ничем.! Продолжение отличное. То что Майк Рождественский-Ангел,это очень круто,я в них верю,поэтому надеюсь на него.:)

 
NikkyPavДата: Среда, 26.01.2011, 23:47 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Абсолютно шикарнейшая история!!!
Sensuous, спасибо тебе большое за то, что нашла этот рассказ и поделилась с нами! Я нахожусь под огромным впечталением. Дело в том, что прочитав пару дней назад 1 главу, я как ребенок которому показали конфетку поняла что хочу всю коробку. Забыв про экзамен я в течение дня прочитала весь фик. Где-то я рыдала (в прямом смысле слова обливалась слезами), где-то блаженно улыбалась- здесь есть именно те нежные чувства и светлые эмоции, которые хочется видеть в разделе фанфикшена этого форума. Я совершенно влюблена в этот фик. Знаю, многие переводчики не любят, когда читатели забегают вперед, но уж прошу прощения-я не смогла сдержаться, терпение не является моей добродетелью)

Отдельно хочу отметить прекраснейшую обложку. Первое- это конечно потрясающе качество. Я не сильна в чудесах художественных редакторов, но эта обложка решительно выделяется высоким качеством и хорошим вкусом. По цветам, по подбору картинок и образов героев все идеально. И сразу виден намек на какое-то сравнение и противоборство.

В общем, спасибо большое и переводчику и бете и автору обложки! Удачи в дальнейшем переводе!

п.с. По-моему это отличная история для экранизации в кино) Я бы с удовольствием посмотрела фильм с такой идеей.


Подпись пользователя
Ya que estamos en el baile, bailemos.


Сообщение отредактировал NikkyPav - Среда, 26.01.2011, 23:49
 
SensuousДата: Четверг, 27.01.2011, 00:40 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (little_eeyore)
Надеюсь, он воспользуется колокольчиком по назначению

Эдвард воспользуется им уже в 4й главе wink

Quote (Юмми)
Я так поняла что Майк это ангел Эдвард который и будет помогать ему исправлять свои ошибки...

Скажем так: не помогать исправлять, а наставлять на путь истинный... подсказки давать. Но основная задача возложена на Эдварда)

Quote (Юмми)
Творческих успехов...

Спасибо за пожелание! smile

Quote (Loving_Rain)
Да и собственно говоря, если он когда-то её бросил, она не обязана всегда любить его и помнить.

В принципе, да... Но попробуй объяснить это Эдварду, который уже десять лет не живет, а существует из-за ошибки прошлого.

Quote (Tatka)
может Эду не надо менять прошлое, а попытаться построить новое?


Ну ты же видишь, что он пока не в состоянии это сделать?
wink Слишком уж Эдвард нерешительный, потому Майкл и появился)

Quote (святоша)
я только надеюсь что он ей не муж.

Нет, Белла не замужем)

Quote (святоша)
В главе прям летает дух рождества

А вот за это отдельное спасибо! Значит, у меня получилось его передать happy

Quote (EnzaSew)
Безумно понравилось начало!!


Безумно рада! Оставайся с нами!)

Quote (EnzaSew)
Очень интересно прочитать их "первую" встречу

Она будет очень неожиданной, я так думаю, и в следующей главе)

Quote (КарапУзик)
Этот парень он ангел или волшебник)

Волшебник на голубом вертолете?)))

Quote (КарапУзик)
больше напоминает Старика-Хоттабыча немного в другой форме

Трах-тибидоха не будет))))))

Quote (КарапУзик)
Он отправится в прошлое и изменит его,да)

Не совсем так. Это было бы слишком просто wink

Quote (Jein_01)
Очень напоминает фильм с Николасом Кейджем


Подскажу, это фильм "Семьянин") Не люблю Николаса Кейджа, но фильм этот обожаю)

Quote (Jein_01)
посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу


Запишу-ка я эту фразу, уж больно она мне понравилась)

Quote (Jein_01)
нерешительность и пассивность - черта его характера.

Заклеймила Эдика)))) С другой стороны, его тоже можно понять. Они с Беллой столько лет не виделись, даже не звонили друг другу. Он просто боится. Мне кажется, что ему даже в какой-то мере было бы проще жить, не зная, как бы отреагировала Белла, если бы он вот так к ней заявился.

Quote (Robsten6358)
Он должен был подойти,всё таки они были не чужими людьми.


Тормознул. Но так надо)))

Quote (Robsten6358)
то что предназначенно с верхов,не изменить ничем

Я бы сказала так: человек сам вершит свою судьбу. Эдвард ее свершил, в его же силах ее изменить.

Quote (NikkyPav)
Знаю, многие переводчики не любят, когда читатели забегают вперед

Я спокойно к этому отношусь, если прочитавшие не сыпят подробностями будущих глав) В любом случае, буду рада, если ты останешься читать перевод)

Quote (NikkyPav)
Отдельно хочу отметить прекраснейшую обложку.

Я сама периодически просто в тему захожу полюбоваться) Автор тоже ее отметила, весь вечер твиттерила друзьям)

Quote (NikkyPav)
По-моему это отличная история для экранизации в кино)

Как писала автор в одном интервью, она взяла для основы два фильма: "Эта замечательная жизнь" (которая, кстати, для американцев как наша "Ирония судьбы" - символ НГ) и уже упомянутый выше "Семьянин" с Кейджем.
Но в целом, я согласна. Я прочитала практически все ее рассказы и давно отметила, что ощущения, будто я мини-фильм просмотрела. Спасибо, что разделяешь мои мысли - я сама прослезилась в некоторых моментах, что бывает нечасто)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Четверг, 27.01.2011, 01:39
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 27.01.2011, 06:34 | Сообщение # 62
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Всё-таки жаль, что он не подошёл к Белле. Интересно, что получится с этим колокольчиком. Суперский рассказ, мне очень нравится, и читать очень приятно, будто не читаешь, а видишь. И перевод замечательный, отлично передаёт и события и эмоции и вообще атмосферу. smile Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
MaryyykaДата: Четверг, 27.01.2011, 09:16 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку)))) Так ждала продолжения, что начала нервно подпрыгивать на стуле пока страничка грузилась, а тут... Блииин, ну Эдя - это просто настоящий трусишка.... не подошел, не поговорил... Но зато для нас это означает - вас ждет захватывающий волшебный сюжет... Вот теперь мне интересно, он проснет в прошлом? Или может судьба столкнет их на улице или в кафе... В общем: Жду проду)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
KilibrianaДата: Четверг, 27.01.2011, 09:44 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Мдля))) Неожиданно))) я думала будет серьезная история)) а тут бац и рождественская сказка))) Я непротив нам всем сказки в жизни нехватает. Спасибо за продолжениее!!!

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
LukaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:35 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки, Sensuous и ♥Ева♥, спасибо, вам, за перевод новой истории!
Всё время удивляюсь, как можно в нескольких словах изумительно передать атмосферу предстоящего Рождества, волнующего ожидания, что теперь всё изменится, по крайней мере, должно измениться к лучшему.
Наверное, трудно понять Эдварда, почему он так долго ждал, ведь десять лет - достаточный срок, чтобы принять решение - изменить свою жизнь. Видимо, десять лет назад он не представлял, что Изабелла окажется его единственной любовью, единственной женщиной, о которой он до сих пор мечтал и которую желал... Но присутствие рядом с Беллой другого мужчины было подобно ледяному душу, и Эдвард не сделал тот шаг навстречу ей. Было бы странным, если бы девушка не стремилась устроить свою жизнь без него, как я поняла, он уехал в Нью-Йорк и больше не давал о себе знать. А она, может быть, ждала его какое-то время, но всё имеет предел, и надо было идти вперед, принимая действительность такой, какая она есть...
Как это Эдвард сразу не разглядел ангела, повстречавшегося у него на пути, может быть, потому что не были видны крылья?)) А сочельник - самое время для наступления чудес, и тот волшебный колокольчик, что оказался в руках у Эдварда обязательно должен прозвонить. Я на это очень надеюсь!
Очень жду следующую главу))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ImperiaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:49 | Сообщение # 66
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Интересно почитать будет... Фильмов с подобной идеей очень много. вот мне и интересно, как здесь все обыграет автор. Так что принимайте в читатели.
Эдвард, по-любому, проснется в прошлом и попробует исправить будущее, причем несколько раз, ведь колокольчик рассчитан на 3 раза, а значит... возможно, Эдварду будет дан не один шанс, а несколько.
Жду продолжения:)))
Большое спасибо переводчику и бете:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Четверг, 27.01.2011, 11:50
 
святошаДата: Четверг, 27.01.2011, 11:53 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Sensuous)
А вот за это отдельное спасибо! Значит, у меня получилось его передать

Однозначно получилось, я его прочувствовала кожей)))


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:16 | Сообщение # 68
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Вау, неожиданный поворот событий.
Ну, с Беллой все ясно. Она имела полное право начать жизнь заново, с другим мужчиной. Она просто стала двигаться дальше . А на что Эдвард надеялся? Что она все 10 лет будет его преданно ждать? Но как же ему было неприятно и больно видеть ее с другим мужчиной. Ведь он считал что это место должен занимать он, а тут появился другой...
сращу стало понятно, что с Майклом что-то не так. Может он ангел, ну, или современный джин biggrin
чувствую я, проснется Эдвард утром не в отеле, где остановился))) Теперь у него будет шанс исправить свои ошибки и, я надеюсь, что он сделает все правильно))
сюжет похож на фильм "семьянин" и это здорово. Уверена, что дальше будет еще интереснее.
Sensuous, спасибо за новую главу!! перевод замечательный, зачитываюсь прям happy happy
♥Ева♥ спасибо за редакцию главы)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
UminoДата: Четверг, 27.01.2011, 14:19 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Хорошая история. Она не то что бы вяло текущая, но "ровная". Приятно читать. Не напрягаешь мозг, всё, что от тебя требуется - отдаться эмоциям.
Спасибо за перевод. С нетерпением жду продолжения. happy


Подпись пользователя
*гнусный критиковальщик*
куда не заглянешь - везде одни и те же лица!))
Видимо, скоро придётся издавать пособие "Как писать фф для чайников".
 
Ksenya95Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:39 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава)))
Я прям пропиталась надеждой!
Майк обязательно поможет))))
С нетерпением жду следующую главку!!!!!
 
ErmiGURTДата: Четверг, 27.01.2011, 16:19 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!Мне очень понравилось,легко и приятно читается!Буду ждать продолжения) smile
smile smile
 
LanaxíaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:57 | Сообщение # 72
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Безумно понравилось начало happy буду читать обязательно.
черт, так жаль Эдварда. Чуть не слез прям. Не преставляю, как можно было 10 лет..вот так.
И ведь наверняка, мне кажется, Белла то сама по нему скучает..и мужчину того не любит.
Очень жду продолжения)
спасибо за перевод и редактуру)
 
HelaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:54 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Десять лет прошло с момента их последней встречи...Он мотался все эти годы по миру в своё удовольствие и ни разу ей не позвонил, не написал, не приехал. А была-ли, вообще, любовь?
Может, просто ностальгия нахлынула в канун рождества?
Одна надежда на Майка, может быть, ему удастся как-то всё исправить.
Жду продолжения. Переводчицам - работоспособного творческого вдохновения! biggrin
 
orchids_soulДата: Четверг, 27.01.2011, 20:48 | Сообщение # 74
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Вторая глава напомнила мне один фильм, старый такой, в нем еще снимался Джеймс Белуши, подобная почти-рождественская история. Странно, что я вот не помню - чем она завершилась... но, думаю, эта история мне запомнится. Терзания Эдварда трудно назвать трогательными, потому что это, скорее, будет лицемерием или легким презрением, а ведь они действительно настоящие - эти раскаяние, отчаяние и боязнь. Ему реально было больно, когда он увидел ее с другим, послужившим заменой его и один шаг вперед, чтобы затем возвратиться назад - рассказал нам еще о большем, чем он размышлял про себя.
Появление Майкла показалось таким киношным прямо! Не наигранным, но интересным, словно еще один выбор, который мог уверить парня в необходимости помощи Эдварду. Я не считаю, что он ангел хранитель Каллена, может просто что-то сверхъестесвенное, доброе, волшебное, способное помочь и приласкать в сложный жизненный момент. Между прочим, Таня, в этой главе также продолжает удивлять меня. Значит, она действительно хороший человек и надежный друг. Если Эдвард проснется на следующее утро с новым шансом изменить будущее я бы все таки хотела, чтобы они с Таней встретились и остались друзьями.
Девушки, большое спасибо за такой сказочный перевод и редактуру!


 
NastasijДата: Четверг, 27.01.2011, 21:44 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Действительно, как заметили многие, глава навевает ощущение фильма, и если у некоторых ассоциации со старыми фильма, то у меня с "Папе снова 16", но мне это даже по душе, потому что не раз мечтала оказаться в прошлом чтоб исправить свои ошибки. Думаю такой шанс выпадет Эдварду, может утром он окажется в дне когда они с Беллой расстались в прошлом? Но не знаю точно)
А тот парень, он ангел хранитель Эдварда, и к счастью он не прошел мимо него, и ошибку правильно сказал. Теперь дело за "малым"- исправить все свои косяки.
И спасибо автору, за такую добрую понимающую и дружелюбную Таню.

Спасибо переводчикам, за новую, интересную главу, а так же бете этого рассказа ♥Ева♥. Каждая глава-подарок wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Исправляя будущее (Белла/Эдвард, Romance)
Поиск:


Мелодия сердца