Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Южное гостеприимство
ParadisKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:







Оригинальное название: Southern Hospitality

Автор: Sweet Little Bullet (Written with the Almighty Wee One)

Разрешение на перевод: … I would absolutely love for you to translate Southern Hospitality into Russian! Thank you so much for asking and I hope to hear from you soon…

Переводчик: ParadisKa

Дисклеймер: We don't own anything… Поддерживаю авторов!
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эмметт/Розали
Саммари:
Розали – молодой преуспевающий фотограф в области моды. Когда по работе ей приходится отправиться в горы Теннесси и всё идёт совсем не так, как хотелось бы, сможет ли она обрести то, чего ей не хватало в жизни, хотя она об этом даже и не подозревала? Сможет ли шериф с сексуальной улыбкой завоевать её сердце?

Статус: оригинал – закончен; перевод – ЗАКОНЧЕН!

От переводчика: Роуз и Эмм – моя самая любимая пара из саги. Надеюсь, я не одна такая, и найдутся те, кому эта история придётся по душе.
С радостью выслушаю ваше мнение, так что, не стесняйтесь – комментируйте! smile
Выкладывать продолжение постараюсь 2-3 раза в неделю, если будет что-то не получаться обязательно Вас предупрежу!!!


Размещение ТОЛЬКО на TwilightRussia!!!


За эту шикарнейшую обложечку благодарим замечательную девушку orchids_soul!!!



А вот за эту красоту potato50!!!

У меня безмерно талантливые читатели!!! Встречаем ещё одну потрясающую обложечку от SemperFi!!!


СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Застрявшая в лесу
Глава 2. Не вынуждайте меня применять оружие
Глава 3. Мне определённо не хватит Purella
Глава 4. Будь ты последним мужчиной на Земле…
Глава 5. И я сделала то, что делаю лучше всего...
Глава 6. Ну, я и попал!
Глава 7. Положитесь на меня
Глава 8. Планы меняются...
Глава 9. Вот и встретились...
Глава 10. Галантность нынче не в почёте
Глава 11. Как сексуально...
Глава 12. К чему приводят детские игры?!
Глава 13. Tequila makes her clothes fall off
Глава 14. В воздухе пахло грозой
Глава 15. Я подожду его с тобой...
Глава 16. Я люблю тебя
Глава 17. Может, я уже достаточно наказана?
Глава 18. И за это я тебе благодарна!
Глава 19.1. На этот раз на мне были кеды Глава 19.2. Неужели?!
Глава 20. Часть нас двоих
ТНЕ END!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 28.02.2010, 01:30
 
Yana85Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:19 | Сообщение # 276
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Бедня Розали, хватит ей уже хандрить, пусть Эммет за ней придет уже!
 
ТигранаДата: Вторник, 16.02.2010, 23:26 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Спасибки тебя, дорогая за то, что ТЫ есть, спасибо за перевод....такой..такой...ну короче ВАУ, ты просто умничка

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
lenakrukДата: Среда, 17.02.2010, 00:17 | Сообщение # 278
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Так Розали жалко!

 
КсюндрияДата: Среда, 17.02.2010, 00:21 | Сообщение # 279
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Очередная главка моего любимого фанфа!!!И одна из последних,что меня совсем не радует((((Эх!!!Но в любом случае,это лучший фанф,который я когда-либо читала,спасибо тебе за перевод))))

 
LuellinДата: Среда, 17.02.2010, 13:09 | Сообщение # 280
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Невероятно красиво!
Очень Жаль Рози... Именно так - все с большой бквы. Им обоим невероятно больно, они чувствуют, что одновременно и правы и неправы... Но ведь необходимо признать это! на это пока сил нет... И я очень-очень-очень надеюсь, что они смогут это сделать!
Спасибо тебе ParadisKa, что нашла этот удивительный рассказ и что переводишь его!


 
ЖенечкаBLONDEXДата: Среда, 17.02.2010, 16:14 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, три главы.... Так не честно!!!! cry cry cry
Я так понимаю, что Гаррет пришел по поручениям Элис?!?
Глава супер!!!! Но я так не хочу, чтобы кончался фик!!!!!
Спасибочки за главу!!! smile Жду продолжения!!! smile smile smile


 
RequiemДата: Среда, 17.02.2010, 17:35 | Сообщение # 282
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




ParadisKa, я сегодня прочитала твой фик)))) wink Очень классно))))) Мне понравилось..... я долго искала в сети что-то про Розали и Эмметта, но после прочтения твоего фика, желание искать что-то другое отпало..... он захватывает, затягивает, читаешь его и хочется перечитать заново...... читается на одном дыхании..... А последняя глава..... бедная Розали... как мне ее жаль........ В общем, Это супер-пупер-мега классный фанф))))
 
ParadisKaДата: Среда, 17.02.2010, 19:07 | Сообщение # 283
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (irishka24)
ParadisKa, мне просто плакать хочется)))

а вот этого не надо, моя хорошая!!! Я же обещала, что всё будет хорошо!!! smile
Quote (irishka24)
Я так полагаю приезд Гаррета это дело рук Элис, ее попытка вернуть Роуз, и шанс на то, что бы она поняла, что любит Эма))))

Оооо...у них там целый заговор wink Ведь Роуз и Эмм единственные отрицают очевидное, а их родные и друзья решили подтолкнуть их к пониманию...
Quote (BellaSwan)
Милая Paradiska, мы тобой тоже очень дорожим!!Ты даришь нам такое сокровище!!!Слов благодарности просто не хватит smile

Я безумно счастлива, что наши чувства взаимны!!!
Quote (BellaSwan)
А футболка Эммета

очень символично... ведь это именно та вещь, которая ознаменовала начало их новой жизни smile
Quote (FantaZZZia)
Она очень привязалась не только к Эммету, но и к остальным, и наверняка, увидев сделанные снимки, её не станет лучше, а это только усугубит ситуацию...

Возможно было бы и так, но видимо звёзды совпали так, что... в общем об этом в следующей главе wink
Quote (FantaZZZia)
Как всегда, надеюсь на хэппи-энд)))Так жаль, что осталось всего три главки, но что ж поделаешь, всё хорошее когда нибудь заканчивается...

Концовку гарантирую счастливую... и весёленьку, что для этой пары в приницпе закономерно happy
Quote (Морской_Котик)
Эх, бедненькая Роуз... даже мне еще фиговее на душе стало

эй-эй-эй, отставить хандрить, девочка моя!!!
Порой стоит потерять, чтобы понять, как это важно было для тебя... Роуз пришлось испытать это на себе... как и многим нам...
Quote (Marie_111)
Роуз очень жаль, надеюсь, что она найдет силы справится с этим. И думаю, что в этом будет заслуга Гаррета)

Частично и его... он лишь одно звено wink
Quote (SemperFi)
Все то время, что читала новую главу, думала и гадала, когда же появится Эммет..Надеялась, что вот она распахнет дверь, а там он..Или пойдет веселиться, а это все будет устроено, чтобы они встретились..Ну где же ты, Эммет? cry

видимо, зализывает раны... Но это была бы не Роуз, если бы она снова не перевернула всё с ног на голову wink
Quote (potato50)
может,вы нас еще переводом порадуйте(ха,я наглая)

biggrin обязательно порадую, правда не могу обещать, что скоро, ибо госы и защита диплома на носу sad
Madlen9223,lenakruk, девчонки, спасибо за комментарии и добро пожаловать к нам smile
Quote (Тиграна)
Спасибки тебя, дорогая за то, что ТЫ есть, спасибо за перевод....такой..такой...ну короче ВАУ, ты просто умничка

Спасибо за ВАУ-коммент, моя хорошая! Всё-таки чат на нашем сайте не просто болталка... Я очень рада, что ты решила почитать эту историю smile
Yana85, Ксюндрия, Luellin, BLONDEX0811, и все вышеперечисленные и даже те, кого я не "знаю" - СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО за ваше внимание, за ваши комментарии и за вашу поддержку, ведь именно благодяаря этому у меня просыпается желание переводить!!!
Quote (Requiem)
я долго искала в сети что-то про Розали и Эмметта, но после прочтения твоего фика, желание искать что-то другое отпало..... он захватывает, затягивает, читаешь его и хочется перечитать заново

Спасибо! именно такие эмоции вызвал он и у меня, когда я впервые на него наткнулась. До перевода я перечитала его дважды, и сейчас переводя для вас, читаю, и он не теряет своей первоначальной красоты...пусть я даже и знаю, что будет дальше, но моментами тоже плачу или смеюсь как сумасшедшая smile Это достойная история и за это надо благодарить её авторов!



 
KinderDeliceДата: Среда, 17.02.2010, 20:00 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новая глава просто потрясная, жду не дождусь проду cool

 
ParadisKaДата: Среда, 17.02.2010, 20:05 | Сообщение # 285
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




KinderDelice, дождёшься wink Причём сегодня!!!
Не устаю повторять, что ваши комментарии - двигатель прогресса biggrin :D biggrin


Добавлена новая 18ая глава! Приятного прочтения!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Среда, 17.02.2010, 22:39
 
Морской_КотикДата: Среда, 17.02.2010, 20:29 | Сообщение # 286
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Юпииииии!!! Сегодня))))))

 
lenakrukДата: Среда, 17.02.2010, 21:25 | Сообщение # 287
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, что же там случилось? Как всегда на самом интересном месте! happy

 
SemperFiДата: Среда, 17.02.2010, 21:43 | Сообщение # 288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




УРА!УРА!УРА! biggrin Касается как появления новой главы, так и событий, произошедших в ней happy
О Боже, это нечто!!!! biggrin Я так живо представляла все события, произошедшие здесь.Прям как в фильме. Кстати, хочу, чтоб такой фильм сняли biggrin (Ага, размечталась tongue )
Столько событий произошло, аж мозги набекрень wacko
Quote
Задержав дыхание, я подошла к цветам и осторожно достала прикреплённую к ним карточку. Медленно перевернув её, я прочитала:
Э.

Это ведь Эммет?Да?Да? surprised Кто может быть, как не он biggrin
Quote
- Это моя работа. Я фо-то-граф. Хотя думаю, что для тебя это слишком длинное и сложное слово, так что ты не понимаешь, о чём я говорю, - съязвила я

Ха-ха-ха!Молодец, Розали. Так ее, это Хлою!Она еще противнее в жизни, чем мне предсталялось dry
Quote
я люблю его!

Quote
я только что поняла, что должна быть в другом месте.

Аллилуйя!Ну наконец она это поняла! happy
Quote
я рванула вперёд и… тут это случилось…

Блин, блин, блин!!!Что там случилась?Не могу ждать, мне нужна прода biggrin
Аааа..сколько эмоций!Я прям на пределе happy
Спасибо за главку и за чудесный перевод wink


 
hip-hop_cherryДата: Среда, 17.02.2010, 22:08 | Сообщение # 289
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Мммм... прода! Начинаю любить среды и субботы)
Очень жалко, что осталось так мало(((
Жалко Розали... Я бы на ее месте не просидела эти 3 дня дома, просто не смогла бы crazy
(В том смысле, что я бы уже пала в машину и была на полпути к Эммету)


Подпись пользователя
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
 
ParadisKaДата: Среда, 17.02.2010, 22:08 | Сообщение # 290
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (lenakruk)
Ну, что же там случилось? Как всегда на самом интересном месте! happy

Quote (SemperFi)
Блин, блин, блин!!!Что там случилась?Не могу ждать, мне нужна прода biggrin

Уууу.... на выходных думаю уже узнаете biggrin Мне только сестра перестала выть по этому поводу happy
Quote (SemperFi)
Прям как в фильме. Кстати, хочу, чтоб такой фильм сняли biggrin (Ага, размечталась tongue )

Знакомые мысли!!! Сколько раз я об этом думала, когда мы переводили Паришку...
И я с тобой согласна, Южное гостеприимство я тоже бы посмотрела на широком экранчике)))



 
КсюндрияДата: Среда, 17.02.2010, 22:10 | Сообщение # 291
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Прочитала очередную главу:УРаааааааааа!!!!!Новая главка)))Спасибки=)))
Надеюсь что ничего плохого не случится с Розали,а то не переживу этого(((
Скорее бы продолжение,не терпится узнать что же будет дальше....ещё раз большое спасибо)))


 
ParadisKaДата: Среда, 17.02.2010, 22:13 | Сообщение # 292
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (hip-hop_cherry)
Мммм... прода! Начинаю любить среды и субботы)

как я вас дисциплинировала-то biggrin
Quote (hip-hop_cherry)
Я бы на ее месте не просидела эти 3 дня дома, просто не смогла бы

я, наверное, тоже... хотя сложно судить со стороны... главное, что она не пропустила знаки судьбы, и всё-таки поняла, чего на самом деле хочет!!!

Добавлено (17.02.2010, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Ксюндрия)
Надеюсь что ничего плохого не случится с Розали,а то не переживу этого(((

нет, мои хорошие, с ней всё будет в порядке... относительно biggrin



 
irishka24Дата: Среда, 17.02.2010, 22:13 | Сообщение # 293
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, милая, ты даже не представляеш как я тебя люблю))))
Ты чудо, спасибо тебе огромное, перевод просто нечто))))
Глава, просто слов нет, Роуз понадобилось встретить яХлою, чтобы понять что она любит Эма и хочет быть с ним, я так рада за нее, и за то, что она решила поехать к нему, бросив все, свою жизнь в Нью-Йорке, работу)))) Надеюсь, что он простит ее, учитывая что она получила загадочный букет с такой подписью)))
Что же такого произошло по дороге к нему???
Жаль что остаетс ятак мало глав, мне было очень приятно читать этот перевод, и я благодарна и тебе за перевод и автору за такой фанф!!!!)))))



Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
FantaZZZiaДата: Среда, 17.02.2010, 22:21 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




ParadisKa, спасибо тебе за продолжение)))
Ох, ну эта Хлоя и стервоза, я скажу....Ну розали же не специально пролила на неё кофе, а она сразу кидается,как собака. Так ей и надо. Жалко только, что кофе оказалось на блузке Элис...А так, Хлою можно было бы ещё из заварничка полить...Ишь как заговорила - любила она Эммета...Если бы любила, она бы вернулась в Теннесси, мало того, она бы вообще не уезжяла... Но,Роуз права - ведь с другой стороны действительно хорошо, что Хлоя оставила Эммэта, иначе бы розали никогда бы не встретилась с ним, и у них бы не начали зарождатся какие-либо отношения....
А цветы от Эммета....Это так мило Как будто бы подсказка, что где-то там её,Розали, ещё ждут...)Она правильно сделала, решив поехать в тот городок...Ведь Розали сама говорила, что хоть в Нью-Йорке и работа её мечты, всё равно в этой работе есть недостатки...Ей чего-то здесь не хватает...А в Теннесси у неё будет всё)))Может, не будет цивилизации-клубов, дорогущих ресторанов,безконечного шоппинга, но на то и существуют семейные поседелки, ужины с любимым человеком и наша неугомонная Элис-дизайнер)
Всё же, очень интересно-что же там по дороге случилось? wacko ParadisKa, заинтриговала, правда....Я аж начала переживать за Розали....Главное, чтобы не было ничего плохого)))
Спасибо огромное за перевод, жду заключительных happy
 
ParadisKaДата: Среда, 17.02.2010, 22:23 | Сообщение # 295
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (irishka24)
ParadisKa, милая, ты даже не представляеш как я тебя люблю))))

Наверное так же, как и я вас, мои любимые читательницы :-*
Quote (irishka24)
Роуз понадобилось встретить Хлою, чтобы понять что она любит Эма и хочет быть с ним

Дааа...жизнь порою преподносит нам сюрпризы... smile
Quote (irishka24)
мне было очень приятно читать этот перевод, и я благодарна и тебе за перевод и автору за такой фанф!!!!))

В миллионный раз спасибо! Каждый раз эти слова греют мне душу!
А автору я обязательно передам! Собираюсь, когда всё закончу, отослать ей большое благодарственное письмо от нашего лица и ссылку на историю!!! Она должна знать, что в России у неё не меньше фанатов, чем в Штатах smile



 
irishka24Дата: Среда, 17.02.2010, 22:26 | Сообщение # 296
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Даже не верится что скоро перевод закончится,Ю вроде совсем недавно только первые главы читали))))))
cry cry cry cry cry


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ParadisKaДата: Среда, 17.02.2010, 22:29 | Сообщение # 297
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (FantaZZZia)
А так, Хлою можно было бы ещё из заварничка полить...

добрая душа biggrin biggrin biggrin
Quote (FantaZZZia)
Как будто бы подсказка, что где-то там её,Розали, ещё ждут

Вот это ты верно подметила...но на с вами ещё ждёт сюрприз wink
Quote (FantaZZZia)
семейные поседелки, ужины с любимым человеком и наша неугомонная Элис-дизайнер)

дааа... по сравнению с энтузиасткой Элис Нью-орк может показаться тихой гаванью biggrin biggrin biggrin
Quote (FantaZZZia)
ParadisKa, заинтриговала, правда...

Это всё авторы... ну, и я совсем чуточку wink

Добавлено (17.02.2010, 22:29)
---------------------------------------------
irishka24, Ириш ты права... если честно, очень боялась, что не смогу закончить перевод, а на деле вышло, что за два месяца... Два месяца радости и слёз, сопереживания героям... мне будет не хватать этого!



 
Морской_КотикДата: Среда, 17.02.2010, 22:36 | Сообщение # 298
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




молодец Роуз, так ее... правильно она сделала, что высказала все это Хлое.... она еще та сука, а я не верила...
жаль только, что она потеряет работу в Вог....
но, плюс в том, что она додумалась поехать к Эмметту, хотя, мне хотелось бы, чтобы он приехал к ней, а не послал букетик.....
интересно узнать, что же там случилось.....
небось опять во что-то врезалась))))




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Среда, 17.02.2010, 22:38
 
ParadisKaДата: Среда, 17.02.2010, 22:46 | Сообщение # 299
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Морской_Котик)
но, плюс в том, что она додумалась поехать к Эмметту, хотя, мне хотелось бы, чтобы он приехал к ней, а не послал букетик.....

даааа... но видимо не сделав этого раз, второй раз он об этом даже не думал dry
Quote (Морской_Котик)
небось опять во что-то врезалась))))

близко...но не то)))



 
Yana85Дата: Среда, 17.02.2010, 22:49 | Сообщение # 300
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Главка закончилась на таком месте. Надеюсь с Розали все нормально. Перевод замечательный,впрочем как и всегда!!!! Жаль что осталось совсем немного глав(((
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить