Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
vsthemДата: Суббота, 01.03.2014, 00:01 | Сообщение # 776
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Ianomania♥, не удивлюсь, если он придет в себя и надумает с Беллой поговорить только в эпилоге... И о чем только Эдвард думает? Осталась всего одна глава, а мы все нервничаем... Боюсь что-то. Надо же было ему как-то набраться смелости и подойти к Белле, но чувствую, что на данный момент уже поздно.


 
вильветтаДата: Суббота, 01.03.2014, 07:10 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Для Беллы был самой тяжелый день но она молодец все таки смогла устроить свадьбу
Джесики и Майку.Жалко что Белла cry cry cry решила уйти из жизни Калленов.
А Эдвард даже не сделал попытку поговорить с Беллой обнизия что у него.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 01.03.2014, 12:18 | Сообщение # 778
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Надо же было ему как-то набраться смелости и подойти к Белле, но чувствую, что на данный момент уже поздно.

Я даже и не знаю, чем его можно оправдать. Ведь Эдвард все прекрасно знал, так почему же не предпринял вообще никакой попытки, чтобы поговорить с Беллой... Возможно, ему нужно увидеть, что Белла действительно не шутит, что ее намерения более чем серьезны. Ох, я его вообще не понимаю wacko

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий wink
Цитата вильветта ()
Для Беллы был самой тяжелый день но она молодец все таки смогла устроить свадьбу Джесики и Майку

Да, она - настоящий профессионал!
Цитата вильветта ()
Жалко что Белла решила уйти из жизни Калленов.

Просто Белла думает, что так будет лучше.


 
vsthemДата: Суббота, 01.03.2014, 12:45 | Сообщение # 779
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Ianomania♥, не знаю, что ему там еще нужно, но, как мне кажется, из ее признания в любви все ясно и понятно, что она не пошутила, а говорила серьезно. Он медлит, а она решит из-за этого, что ему все равно..


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 01.03.2014, 13:50 | Сообщение # 780
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




♥Ianomania♥, Привет! smile
Конечно Таня поступила правильно по отношению к Джессике. Но Белла тоже не хуже, ушла, как говорится красиво! Но я надеюсь, что у Эдварда будет еще шанс встретить Беллу!
Спасибо за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Суббота, 01.03.2014, 13:57
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 01.03.2014, 13:56 | Сообщение # 781
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Он медлит, а она решит из-за этого, что ему все равно..

Поэтому Эдвард сам виноват в том, что Белла так решила. И ему просто нужно было поговорить с ней, расставив все точки над і. Даже если не любит, то сказать об этом прямо, чтобы Белла знала это, и попыталась жить дальше!
Осталось всего две главы, так что скоро все станет ясно wink

Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Но я надеюсь, что у Эдварда будет еще шанс встретить Беллу!

У него уже столько этих шансов было wacko
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!

Спасибо за комментарий wink


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 01.03.2014, 13:58 | Сообщение # 782
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
У него уже столько этих шансов было

Поспорить не могу!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за комментарий

Да не за что!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
LOstДата: Суббота, 01.03.2014, 14:17 | Сообщение # 783
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за продолжение!
Таня - молодец, сама не вышла замуж, так помогла подружке выскочить за своего хахеля))) Вот только страшно было, а вдруг Майка соскочит - можа у них это заразное!
А Белла, как и была, так и остается профессионалом своего дела! Даже в такой мягко сказать нестандартной ситуации - она все равно организовало все на высшем уровне!
И тем блее тогда, когда в душе буря, когда не знаешь, как быть, как дышать... Но она все равно сильная! Она решила уйти от Калленов.. уйти, чтобы не мучить себя и свое сердце, не мучить его своими чувствами безответными... не каждая смогла бы пойти на такое, н у Беллы получилось, хоть и стоило ей это мгновение ой каких страшных внутренних сил...
А Эдвард.. о меня очень расстраивает... сидит и смотрит, как уходи та, которую он любит...нет бы схватить ее в охапку, утащить ее в темный уголок и там все решить проблемы! ан нет, он сидит и простите уж, сопли на кулак наматывает...((( Надо ему поторопиться, а не то.... плохо будет biggrin


 
vsthemДата: Суббота, 01.03.2014, 14:56 | Сообщение # 784
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я уж и не знаю, так сложно что ли было подойти к ней и отвести в сторону от гостей, чтобы поговорить? Что с ним такое вообще? Надо было хватать ее и не отпускать, пока не выслушает! Что-то я прям зла на него... В общем, насчет Эдварда и того, что ему нужно было сделать, я во всем согласна с LOst. Мужчина он или нет, в конце концов? Если мужчина, то должен бороться за Беллу. И в любом случае уже давно его очередь делать какие-то шаги.


 
BlackCrowДата: Суббота, 01.03.2014, 15:04 | Сообщение # 785
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, Мне так хочется чем - нибудь огреть Эдварда. Не зря, я давно уже зову его слюнтяем. Глуповат он немного. Почему бы уже не поговорить с Беллой? Не зря же они с Таней решили разойтись. Где хоть капля гордости? dry
Не знаю почему, но сейчас, я руками и ногами за Беллу. Белла, действительно, зачем тебе такой мужик? Найдешь себе нормального и заживете как нормальная семья biggrin
Ну а Таня, прям - таки Мать - Тереза. Пожертвовала своей свадьбой ради незнакомого человека biggrin

Ну что Вероничка? Фанфик скоро закончится, есть планы на какие - нибудь работы?)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:22 | Сообщение # 786
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за продолжение!

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата LOst ()
Даже в такой мягко сказать нестандартной ситуации - она все равно организовало все на высшем уровне!

Я, если честно, в восторге от того, что она сделала. Мало того, что устроила такое торжество, так еще и за несколько часов переделать все для совсем других людей. Это тяжело, но я не сомневалась в том, что Белла справится.
Цитата LOst ()
не каждая смогла бы пойти на такое, н у Беллы получилось, хоть и стоило ей это мгновение ой каких страшных внутренних сил...

Я тоже считаю, что здесь она проявляет силу воли. Белла любит Калленов, как свою родную семью. И ей тоже очень тяжело уходить от них для того, чтобы оставить в покое Эдварда.
Цитата LOst ()
ан нет, он сидит и простите уж, сопли на кулак наматывает...((( Надо ему поторопиться, а не то.... плохо будет

Я все ждала в этой главе, что он хотя бы подойдет к ней и попытается поговорить. Но, к сожалению, я не дождалась ничего, кроме взглядов в сторону Беллы.

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Надо было хватать ее и не отпускать, пока не выслушает!

Согласна. Ему нужно было хотя бы попытаться что-то сделать, а не смотреть на нее с жалким видом! Он же мужчина, а она и так сделала все, что могла, дважды признавшись в своей любви.
Цитата Ksushenka ()
Мужчина он или нет, в конце концов? Если мужчина, то должен бороться за Беллу. И в любом случае уже давно его очередь делать какие-то шаги.

А пока мы видели только его бездействие. Может, он думал, что пропев песню на этой свадьбе и глядя в глаза Белле, он передал ей какое-то сообщение, что она поняла его чувства? Честно, я на протяжении всего фанфа пытаюсь разгадать этого персонажа и его мысли, но у меня ничего не получилось wacko

Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Мне так хочется чем - нибудь огреть Эдварда

Поверь, Вика, не только тебе. Похоже, все читатели его тайно ненавидят уже biggrin
Цитата Black_Crow ()
Почему бы уже не поговорить с Беллой? Не зря же они с Таней решили разойтись. Где хоть капля гордости?

Никто не понимает, чего он ждет. А Белла в это время в который раз убеждается, что у него нет никаких чувств к ней.
Цитата Black_Crow ()
Белла, действительно, зачем тебе такой мужик? Найдешь себе нормального и заживете как нормальная семья

Согласна. Зачем ждать, пока до него дойдет все, что происходит wacko Она сделала свою работу, устроив шикарную свадьбу, теперь нужно двигаться дальше!
Цитата Black_Crow ()
Пожертвовала своей свадьбой ради незнакомого человека

Почему же ради незнакомого? wink Таня и Джессика - хорошие подруги, да и с Майком они тоже дружат. Это просто роскошный подарок на свадьбу Джессики wink
Цитата Black_Crow ()
Ну что Вероничка? Фанфик скоро закончится, есть планы на какие - нибудь работы?)

Да, есть небольшой перевод, на 6 глав. Сейчас заказала оформление, и как только закончу здесь, начну работу над ним.
А потом не знаю wacko


 
BlackCrowДата: Суббота, 01.03.2014, 15:27 | Сообщение # 787
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Поверь, Вика, не только тебе. Похоже, все читатели его тайно ненавидят уже

Где мой сепаратор? Я ему голову снесу. А зачем она ему? Все равно ей не думает biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Согласна. Зачем ждать, пока до него дойдет все, что происходит Она сделала свою работу, устроив шикарную свадьбу, теперь нужно двигаться дальше!

Только жалко, что с Калленами ей придется расстаться sad

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Это просто роскошный подарок на свадьбу Джессики

Оригинально. Подарить на свадьбу свадьбу biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да, есть небольшой перевод, на 6 глав. Сейчас заказала оформление, и как только закончу здесь, начну работу над ним.
А потом не знаю


Ты мне маякни, я туда прибегу biggrin
 
vsthemДата: Суббота, 01.03.2014, 15:39 | Сообщение # 788
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Песня это, конечно, замечательно, но Белле все равно нужно что-то большее, чтобы остаться. Мне кажется, тому, что Эдвард пел для нее, раз в глаза ей смотрел, она не придала особого значения, на что он, быть может, рассчитывал. Ей нужно услышать лично, наедине, что она любима.


 
БелренесмиДата: Суббота, 01.03.2014, 18:13 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 01.03.2014, 19:26 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Где мой сепаратор? Я ему голову снесу. А зачем она ему? Все равно ей не думает

Даю тебе свободу действий. Может, тогда он осознает все свои ошибки wink
Цитата Black_Crow ()
Только жалко, что с Калленами ей придется расстаться

Да, Каллены стали ей семьей. И очень жаль, что она потеряет связь с ними.
Цитата Black_Crow ()
Оригинально. Подарить на свадьбу свадьбу

Это же Таня, она такая happy
Цитата Black_Crow ()
Ты мне маякни, я туда прибегу

Конечно, куда же я без тебя wink

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Мне кажется, тому, что Эдвард пел для нее, раз в глаза ей смотрел, она не придала особого значения, на что он, быть может, рассчитывал. Ей нужно услышать лично, наедине, что она любима.

Это так. Ведь пока Белла не услышит от него признание, она ни чему не поверит, так как уже давно убедила себя, что не нужна Эдварду. Он должен признаться, что любит его, иначе она никогда и ничему не поверит.

Белренесми, спасибо за комментарий wink




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Воскресенье, 02.03.2014, 00:17
 
RinaIДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:54 | Сообщение # 791
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, спасибо за хорошую главу http://www.gulsf.ru/_ph/4/2/85950663.gif ! Таня, молодец, свадьба пусть не ее, но для подруги. Белла, все равно ждала объяснений от Эдварда, но не дождалась cry . Эдварда, жаль, но ему стоило поговорить с Беллой, а не просто смотреть на нее happy . Будем надеяться что, эти двое будут вместе wink . Ведь они оба заслуживают счастья smile . P.S. большое спасибо за перевод! Жду продолжения wink .
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:12 | Сообщение # 792
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Даю тебе свободу действий. Может, тогда он осознает все свои ошибки


Хихи, ты же знаешь, что последует за этими словами biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да, Каллены стали ей семьей. И очень жаль, что она потеряет связь с ними.

Хей, я еще надеюсь, что Эдвард утонет в реке, а Белла спокойно продолжит общение с Калленами biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Конечно, куда же я без тебя

Эти слова мне поднимают настроение biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:14 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RinaI,
Цитата RinaI ()
спасибо за хорошую главу

Спасибо за комментарий wink
Цитата RinaI ()
Эдварда, жаль, но ему стоило поговорить с Беллой, а не просто смотреть на нее

Вот именно. Взглядами тут ничего не решишь, им поговорить надо!
Цитата RinaI ()
Ведь они оба заслуживают счасть

И желательно, чтобы они были счастливы вместе wink

Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Хихи, ты же знаешь, что последует за этими словами

Расчлененка? spiteful
Цитата Black_Crow ()
Хей, я еще надеюсь, что Эдвард утонет в реке, а Белла спокойно продолжит общение с Калленами

Или же он просто одумается и сделает все, чтобы вернуть Беллу wink
Цитата Black_Crow ()
Эти слова мне поднимают настроение

Я рада happy


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:25 | Сообщение # 794
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Расчлененка?


И все - таки, я хорошо на тебя влияю biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Или же он просто одумается и сделает все, чтобы вернуть Беллу

У него куриных мозгов на это хватит?
 
Ol13Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:26 | Сообщение # 795
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Мне интересно почему Эдвард не подошел к Белле и не поговорил?
Зачем все эти преглядки?
Почему просто нельзя и подойти....
А она?
что значит я поворачиваюсь спиной к своему сердцу?
Ну раз он не хочет делать первый шаг, почему бы ей его тогда не сделать?
Иногда именно девушке приходится бороться за те отношения которые она хочет!
Эх....

Спасибо большое за новую главу!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:42 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
И все - таки, я хорошо на тебя влияю

Я теперь тоже все время думаю о расчлененке biggrin biggrin
Цитата Black_Crow ()
У него куриных мозгов на это хватит?

Кто знает. Может, он еще сможет исправиться wink

Ol13,
Цитата Ol13 ()
Почему просто нельзя и подойти....

Не знаю. Эдвард вообще здесь очень интересный персонаж. Я никогда не могу предугадать, что он сделает... wacko
Цитата Ol13 ()
Ну раз он не хочет делать первый шаг, почему бы ей его тогда не сделать?

Белла уже дважды делала эти шаги. Она дважды призналась ему в любви, а он просто отпускал ее после этих слов. Что же ей еще нужно было сделать? wacko
Цитата Ol13 ()
Спасибо большое за новую главу!!!

Огромное спасибо за комментарий wink


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:02 | Сообщение # 797
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()

Я теперь тоже все время думаю о расчлененке

И чему я учу детей? biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Кто знает. Может, он еще сможет исправиться

Не смеши мое яблоко biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:53 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
И чему я учу детей?

Не боись, я уже совершеннолетняя tongue
Цитата Black_Crow ()
Не смеши мое яблоко

Ну почему ты так? Мало ли, может, на него снизойдет озарение, и он сообразит, что сделал самую большую ошибку в его жизни wink


 
BlackCrowДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:35 | Сообщение # 799
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Не боись, я уже совершеннолетняя

А я завтра постарею на один год biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну почему ты так? Мало ли, может, на него снизойдет озарение, и он сообразит, что сделал самую большую ошибку в его жизни


У меня сейчас будет истерика!!!! Ахаха, не смеши мой йогурт, я тебя умоляю. Все двадцать глав, не мозгов, ни озарения, а тут бац, и звезда в мозгу biggrin
 
MiMaДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:52 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла как всегда бежит вперед паровоза и не дает ни одного шанса объясниться другим людям, опять все сама нарешала. Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Противостояние