Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
CrazyNicky, Hello8806, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Они не могут пожениться. Эпилог

2024-4-19
16
0
0
Эпилог


- Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.

Я хихикнула, когда Бен обнял Анжелу за шею, притягивая ее лицо к своему и целуя с энтузиазмом. И я вместе с остальными подбадривала их и хлопала.

- Дамы и господа, представляю вам Бена и Анжелу Чейни, - объявил священник, а Бен и Анжела пробирались вперед по темно-синему проходу.

Это правда, как вы уже догадались. Наконец-то, они связали себя узами брака. Я не могла быть за нее еще более счастливой.

Свадьба была впечатляющей, ведь ее организовывала Синейд. Церемония прошла на улице перед озером. У них не было темы свадьбы, но цветовая гамма – серебро. Стулья, серебряные с белыми подушками, стояли по обе стороны от темно-синего прохода. В проходе стояли искусственные деревья с кристаллами Сваровски, также были хрустальные люстры.

Анжела была одета в платье без бретелей, а Бен в темно-синий костюм. И они оба выглядели изысканно.

Я никогда раньше не думала, что доживу до дня, когда Анжела выйдет замуж. Но у них все шло хорошо с первого свидания, хотя они и были полными противоположностями. Но я думаю, что Бен сможет обуздать ее. Они оба заслужили счастливую жизнь. Но моя мечта была прервана собственным счастьем.

- Любимая, все в порядке? – прошептал он мне на ухо, обнимая за талию. Я посмотрела в его великолепные глубокие зеленые глаза, мгновенно теряя равновесие. Я все еще не могла поверить, что он мой.

- Все хорошо, - я улыбнулась, взяв его за руку после того, как жених и невеста прошли по проходу.

Мы с Эдвардом по-прежнему держимся. Мы официально вместе полтора года, и начали жить вместе полгода назад. Теперь я была генеральным директором «Божественного брака». Синейд решила, что ей нужен перерыв, очень длинный перерыв, и у нее нет намерений вернуться. Так что после организации последней свадьбы (Анжелы) она доверила мне свою компанию. Сказать, что я была в восторге, было бы преуменьшением. Эдвард открыл свою собственную юридическую фирму, и теперь он один из самых успешных адвокатов в мире. Все хотели, чтобы он представлял их. Я очень гордилась им. Также Эдвард сотрудничал с «Божественным браком». Его компания разрабатывала все контракты и юридические документы для всех наших свадеб.

Как только меня назначили генеральным директором, я поспособствовала тому, чтобы Джейд стала официальным организатором свадеб. Она всегда тяжело работала и заслужила это.
Я также сдержала свое слово, и Леа переехала в Нью-Йорк и работала в «Божественном браке» как первый заместитель Джейд. И она сразу вошла в колею. Я никогда не видела ее такой счастливой и расслабленной.

Эммет и Розали поженились около года назад. Конечно, это было чрезвычайно экстравагантным событием. Их свадьба была в отеле «Плаза» перед более чем двумя сотнями гостей. Платье Розали стоило около пяти тысяч долларов, и была запущена сотня фейерверков, когда ночь подошла к концу. Они оба были невероятно счастливы. Тем не менее, ничто не принесло мне столько счастья, как когда я узнала, что Розали беременна близнецами. Из-за своего положения Розали остановила сотрудничество с «Шанель», но сейчас работала с «Тиффани Роуз», где разработала свою линию одежды для беременных. Эммет был Эмметом. Клянусь, никогда ничего не изменит этого парня. Можно подумать, знание того, что у него будет двое детей, заставит его вырасти, но это не про Эммета. Он все еще был гиперрасслабленным парнем, таким же, как во время нашего знакомства. Он все еще работал в качестве личного тренера. Эммет даже взял некоторых моих клиентов, чтобы помочь им приобрести форму к их большому дню.

Мы с Элис открыли эксклюзивный свадебный магазин в Нью-Йорке. Она была очень успешным дизайнером, поэтому люди следовали за тем, что она делала. Так что большую часть времени она проводила в свадебном магазине. Джаспер все еще работал публицистом, но теперь он работал с Кэти Перри.

Карлайл работал доктором. Если честно, я не думала, что он когда-нибудь сменит профессию. Я имею в виду, он любит больницу и своих пациентов.

Бизнес Эсми становится все более успешным. Синейд только что наняла ее, чтобы полностью переделать интерьер нашего здания.

Таня исчезла с лица земли. Не в буквальном смысле. Все в курсе, что она живет на Гавайях. Она взяла очень длинный перерыв для прессы и родителей, который был ей нужен. Это очевидно, после ее развала в моем доме. Я просто надеялась, что Таня нашла кого-то, она заслуживает счастья. Очень забавно, что два года назад я не могла вынести вида этой женщины, но теперь мы были близкими подругами. Таня знала о нас Эдвардом и была рада за нас. Я действительно надеюсь, что она будет счастлива.

У Ренесми и Джейкоба родилась девочка. Они назвали ее Ванесса. Она была так красива, настоящая смесь Джейка и Несси. Они не могли быть еще счастливее. Они предложили мне стать крестной Ванессы. Я была очень рада.

Мигающие огни камеры вернули меня с небес на землю. Я стояла рядом с Анжелой, а Эдвард стоял за моей спиной. Я улыбнулась, когда вспышка камеры снова пропала. Через тридцать минут, в течение которых мы фотографировались, я и Эдвард пошли на свадебный прием, а фотограф стал делать еще больше фото с Анжелой и Беном. Когда мы подошли к ресепшену, я открыла рот от удивления. Бальный зал был преобразован. Все было красиво и элегантно с нотками зимней страны чудес.

Церемония плавно перешла в прием. Все традиционные обычаи были сохранены. Я наблюдала, как одна из моих лучших подруг выпустила белых голубей и как ее новый муж разрезал их торт.
Я почувствовала, как мой живот неловко скрутило, когда Бен просунул голову под юбку Анжелы, чтобы снять повязку, прежде чем кинуть ее в толпу, он попал Эммету в глаз.
Анжела намеренно бросила букет в мои руки. Я просто закатила глаза и бросила ей его обратно, в результате чего все засмеялись и молодожены начали свой первый танец. Но Анжела это Анжела. Это не было традиционным медленным танцом, было много хип-хоп движений, и я могу поклясться, что видела элементы брейк-данса. После их первого танца Анжела потащила меня и остальных подружек невесты на танцпол для нашего танца.

Улыбка не оставляла мое лицо. Сегодня была одна из самых веселых свадеб, которые я посещала. Церемония была спокойной и изящной, а сам прием безумным. Сейчас я смотрела, как Анжела с завязанными глазами пыталась выбить дерьмо из пиньяты. Мы с Эдвардом рассмеялись, когда она полностью пропустила пиньяту и ударила Бена по голове.

Я почувствовала, как Эдвард наклонился ко мне.

- Ты не хочешь пройтись? – прошептал он мне на ухо. Я вздрогнула от его близости, но кивнула головой. Этот мужчина все еще делал странные вещи с моим телом.

Он взял мою руку и повел по улице, подальше от шума приема. Мы вышли на крыльцо, оформленное кремовыми и серебряными розами и множеством огоньков.

- Пойдем? – спросил Эдвард, протягивая руку.

- Что? Сюда? Ты серьезно?

- Почему нет? Позволишь мне потанцевать с тобой, Изабелла? – спросил он.

Я рассмеялась и взяла его за руку. Эдвард притянул меня ближе, я положила свою левую руку ему на плечо, а он обернул правую руку вокруг моей талии. Эдвард держал меня за правую руку, когда мы танцевали вокруг патио.

- Сегодня прекрасный день, - заговорил Эдвард после нескольких минут уютного молчания.

- Да. Я не ожидала ничего другого от Синейд. И я рада за Анж и Бена, они заслуживают того, чтобы быть счастливыми.

Эдвард не ответил, а просто смотрел на меня, но не как обычно. Он выглядел немного испуганным и радостным в одно и то же время.

- Что? Почему ты так смотришь на меня? Что-то с моим лицом? – я становлюсь параноиком. Эдвард убрал мою руку от лица, качая головой.

- Нет, Беллз, с твоим лицом все хорошо.

- Тогда в чем дело?

- Ты знаешь, что я люблю тебя больше всего на свете. И я не хочу потерять тебя, - сказал он, глядя мне в глаза.

- О чем ты говоришь? – спросила я, слегка нервничая из-за происходящего.

Он просто смотрел на меня в течение нескольких секунд, а потом встал передо мной на одно колено. Моя рука подлетела ко рту, и я ахнула. О, Господи!

- Изабелла Свон. Я обещаю, что буду всегда любить тебя. Я почти потерял тебя однажды и не хочу, чтобы когда-нибудь это снова случилось. Ты – моя жизнь. Не окажешь ли ты мне честь стать моей женой?

Я чувствовала, как слезы текут по моим щекам, когда смотрела на Эдварда. Он хочет жениться на мне. На мне! Прошло, по крайней мере, полминуты, когда я поняла, что он ждал моего ответа. Единственной проблемой было то, что мне было очень трудно думать о чем-то, что можно выдать за ответ, так что я просто оставила это.

- Да… Да! Я выйду за тебя! – от улыбки, которая появилась у него на лице, у меня полностью перехватило дыхание.

Он поднялся с земли и одел мне на безымянный палец золотое кольцо. Оно было очень красивым.

- Я люблю тебя, - мягко сказал Эдвард, улыбаясь мне.

- Я тоже люблю тебя, - прошептала я в ответ, прежде чем он наклонился и запечатал нашу судьбу с поцелуем.

В голове я постоянно кричала. Я не могу поверить! Я выхожу замуж. Я выхожу замуж за Эдварда Каллена!

Я выхожу замуж. Пора начинать планирование свадьбы.

И вот снова.

Перевод - ♥Ianomania♥
Редакция - Inmanejable (поблагодарим ее плюсиками в репутацию и наградками)

А вот и эпилог. Я и счастлива, и огорчена одновременно. Просто поверить не могу, что мы со Светой сделали это!
Хочу сказать огромное спасибо Свете (Inmanejable) за то, что помогала мне все это время, и за прекрасные обложки и баннеры, которыми она меня частенько радовала. Спасибо Ире (ღКосолапкаღ) за еще одну восхитительную обложку!
И главное, хочу поблагодарить всех читателей за то, что поддерживали меня и эту замечательную историю. Без Вас ничего не было бы! Спасибо Вам огромное!
Ну, и я надеюсь увидеть Вас в последний раз на ФОРУМЕ.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13011-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ♥Ianomania♥ (03.04.2014) | Автор: перевод - ♥Ianomania♥
Просмотров: 6070 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 »
2
41 Chekhova_Anna   (14.06.2015 09:33) [Материал]
и все равно не понимаю.. Любил одну, целовал и говорил, что любит Таню...
Раз понял, что любит ее уже тогда... Чего же тупил?

А еще так и не рассказали что же там было в переулке

0
42 ♥Ianomania♥   (26.06.2016 12:01) [Материал]
Видимо, автор решила об этом не вспоминать.
Как бы мы не старались, но нам не понять мужскую логику biggrin

1
40 чиж7764   (18.04.2014 00:03) [Материал]
Даёт мужик! Почти классика - делать предложение на чужой свадьбе в интерьере другой невесты. Ну, я встречала таких шутников... Она заслужила каждую слезинку счастья. Это было красиво.

1
39 shweds   (16.04.2014 23:48) [Материал]
Спасибо за чудесную историю!

1
38 Inmanejable   (16.04.2014 14:40) [Материал]
Круг замкнулся happy Начали прекрасной классической свадьбой и в эпилоге продолжили. Такое ощущение, что не было всех перепетий, не было слез и опустошающих сцен. Спасибо ха перевод

1
28 nika-for   (14.04.2014 02:29) [Материал]
Спасибо большое cry

1
27 Нася7229   (10.04.2014 20:48) [Материал]
спасибо за потрясающую историю

1
26 BlackCrow   (08.04.2014 12:00) [Материал]
Я реву, ибо все, конец cry

1
25 natik359   (07.04.2014 23:22) [Материал]
Ух..сколько же свадеб biggrin Потрясающая история! Спасибо большое!

0
29 Inmanejable   (16.04.2014 14:34) [Материал]
Да, но все нужные и желанные happy

1
24 Sharon9698   (06.04.2014 23:52) [Материал]
Спасибо огромное)))) Вот и долгожданный хэппиэнд)))

0
30 Inmanejable   (16.04.2014 14:34) [Материал]
Они заслужили свое счастье happy

1
23 Ираида1516   (05.04.2014 10:54) [Материал]
спасибо за историю

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]