Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Двуличные враги\Enemies with Benefits (Отношения без обязательств... Возможно?)
Двуличные враги\Enemies with Benefits
СatRinaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:37 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:







Автор: trustxbelieve
Оригинал: Enemies with Benefits
Разрешение на перевод: имеется
Переводчики: Bonita8839, RebelQueen, limu, KetrinKir, с 10 главы Nahemah, СatRina
Беты: Сура (главы 1-3), FoxyFry (главы 4-9), aurora_dudevan
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Humour
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод завершен
Размещение: только с разрешения переводчика

Саммари: Так не должно было случиться, мы не должны были привыкать к этому. Правила были просты. Всё должно было пройти гладко. И кто бы мог подумать, что этот безупречный план в итоге закончится разбитым сердцем?



ПРАВИЛА:

I. Нет ревности
II. Нет обязательств
III. Только секс и ничего более
IV. Не оставаться на ночь
V. Никто не должен знать

Глава 1
Сестра Белла

Глава 2
Иди к чёрту, Каллен

Глава 3
Беги, Белла, беги

Глава 4
Признаки ревности? Нет!

Глава 5
Нижнее белье

Глава 6
Магазинный Ад

Глава 7
Веселье и катастрофа. Часть I
Веселье и катастрофа. Часть II

Глава 8
Мягкие игрушки

Глава 9
Аукцион нижнего белья

Глава 10
Неожиданный сюрприз

Глава 11
Неловкая ситуация

Глава 12
Замешательство

Глава 13
Деловая встреча

Глава 14
Святая Хейл

Глава 15
Наконец-то



Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 13.01.2014, 00:32
 
Маркиза19Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:49 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




biggrin biggrin biggrin позитивная глава, которая заставила меня улыбнуться)
это здорово..
у него был садовый шланг??))ахахах, вот это заставило меня хохотать)
спасибо)


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
VikkeДата: Четверг, 14.03.2013, 23:49 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Потрясающая глава!
Очень трудные и запутанные отношения у Беллы с Эдвардом, даже не смотря на все их приколы и шуточки. Нет сомнений в том, что они испытывают друг к друг определенные чувства, но и этого не хватает, для того, чтобы переступить через все преграды и быть вместе. Белла боится довериться человеку, и снова быть отвергнутой и не может впустить в свое сердце Эдварда, открыться ему. Он хочет знать... но для этого нужно время.
Боже, меня Эммет просто убил. Я извиняюсь, но каким надо быть оболтусом, когда у него буквально в квартире пожар, он вместо того, чтобы незамедлительно все потушить - решил пописать. Это что-то нереальное и далеко мне не понятное!
Конец глава безумно милый. О, Эдвард, конечно же, поймает Беллу, но вот что последует после этого? Ммм, я заинтригована!

KetrinKir, FoxyFry,Спасибо, девушки, за отличную главу.
 
rioniДата: Четверг, 14.03.2013, 23:50 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




То ли это возраст, то ли это навсегда. Ну что толку она пришла к Эммету без каких либо требований или ультиматумов. Или ее совершенно не волнует ситуация с комнатой, если бы ей не пришлось жить с Эдвардом она бы на эти события смотрела сквозь пальцы. С Эмметом все понятно, пьяный проспится дурак не когда. А вот Эдварду опять не везет, он ее пустил и ушел по делам, а даже если не по делам, какая разница, она же с ним не поговорила, извинения не принесла, ему больно и обидно и сидеть с ней на едине в комнате он явно не хочет. Далее ее истерика из-за того что он разговаривает с Викторией, которая была в нижнем белье, ну во первых это же не Эдвард был полуголый, во вторых он ей нечего не обещал, в третьих она его бросила, в четвертых он с Викторией просто разговаривал. И с этой истеричкой Беллой ему почему то постоянно приходиться испытывать неудобства, бегать за ней, извиняться, спать на кушетке (кстати Эдвард повел себя галантно, а Белла этого даже не оценила), а за то что она почти все ночь спала в его объятьях, она подсунула ему игрушку, сфотографировала и скину в сеть, ну не дрянь. Я бы ее на месте Эдварда, когда поймает, а он поймает, ноги то у него длинные, дала бы ей хороши пиз..., да только он вряд ли так поступит, он ее скорей всего поцелует, к сердцу прижмет, а она этого не достойна.
KetrinKir, FoxyFry, спасибо за продолжения.
 
KetrinKirДата: Четверг, 14.03.2013, 23:50 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, огромное спасибо за комментарий!

RB, рада, что у истории продолжают появляться новые читатели, спасибо за комментарий!

Quote (Маркиза19)
позитивная глава, которая заставила меня улыбнуться)

Вот только для Беллы сложилась не самая приятная ситуация относительно ее комнаты, и все благодаря Эммету!
Большое спасибо за комментарий!

Quote (Vikke)
Я извиняюсь, но каким надо быть оболтусом, когда у него буквально в квартире пожар, он вместо того, чтобы незамедлительно все потушить - решил пописать. Это что-то нереальное и далеко мне не понятное!

Это же Эммет! Вряд ли от него здесь можно ожидать какие-то действительно взрослые поступки!

Quote (Vikke)
О, Эдвард, конечно же, поймает Беллу, но вот что последует после этого?

О, это будет очень интересный момент!

Vikke, спасибо за прекрасный комментарий!

Quote (rioni)
Далее ее истерика из-за того что он разговаривает с Викторией, которая была в нижнем белье, ну во первых это же не Эдвард был полуголый, во вторых он ей нечего не обещал, в третьих она его бросила, в четвертых он с Викторией просто разговаривал

Полностью согласна, но вот только Белла не знала, что он просто с ней разговаривал, и просто-напросто накрутила себе, отсюда такая реакция, бегство от Эдварда.

Quote (rioni)
да только он вряд ли так поступит, он ее скорей всего поцелует, к сердцу прижмет, а она этого не достойна

Об этом в следующей главе, надеюсь то чем закончатся их догонялки вас не разочаруют.
Спасибо за коментарий!


 
Т@нюша95Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:50 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Rebelde_Chica, RebelQueen, limu, KetrinKir, большое спасибо за интересный фанфик и неменее интересные новые главы!
Мне безумно нравится эта история!
Все так реалистично, забавно и... мило!!! wink


Сообщение отредактировал Т@нюша95 - Среда, 02.02.2011, 16:32
 
Rebelde_ChicaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:50 | Сообщение # 81
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Т@нюша95, мы рады, что тебе нравится эта история, спасибо, что читаешь wink

И спешу сообщить, что добавлена новая глава! А так же хочется поздравить всех с прошедшим днём Святого Валентина!
Ну и как всегда желаю всем приятного прочтения!


 
VikkeДата: Четверг, 14.03.2013, 23:50 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очаровательная и насыщенная глава!
Ох, Белла с Эдвардом, определенно, друг друга стоят. Так и думала, что Беллина шутка с мягкой игрушкой будет иметь свои последствия. Я даже и не надеялась на то, что Эдвард оставит, все это просто так, не отомстив. Не могу не согласиться с Розали, наблюдать за этой парочкой доставляет огромное удовольствие не только нам. Декану, наверняка, чисто ради приличия нужно было их наказать. Странно, что Эдвард не выполнил задание по биологии. Тема как раз по его части.
Могу сказать, что мягка игрушка – это ничто, по сравнению с тем, что затеял Эдвард. Продажа нижнего белья Беллы, и желающих-то как много прикупить, вы посмотрите. Я уже подумала, что их противостояние будет длиться вечно, слава Богу, что нет. Эдвард в женском белье самое что ни на есть логичное завершение.
Ах, момент с букашкой – это что-то. Развеселил. Так и думала, что Белла в итоге переберется в кровать к Эдварду. С этого и надо было начинать. Конец заинтриговал. Надеюсь, Белла найдет в себе силы открыться Эдварду.

Rebelde_Chica, Спасибо за потрясающий перевод. FoxyFry, Спасибо за редактуру. Жду с интересом продолжение.
 
leno4ka0066Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:50 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




я в пч=))
 
orchids_soulДата: Четверг, 14.03.2013, 23:51 | Сообщение # 84
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Большое спасибо за новую главу, девушки! У Беллы просто замечательно развито воображение, из такого мелкого инцидента развить историю чуть ли не порабощения мира сверчками - это круто. К тому же, может она и сучка в известной степени, однако у нее, оказывается, есть тормоза. Хорошим подтверждением последнего есть хотя бы то, что фотографию Эдварда она отослала только кругу их компании. Но прикол с нижним бельем задел меня... не очень красиво, Эдвард! Ай-яй-яй...
Еще раз спасибо!


 
rioniДата: Четверг, 14.03.2013, 23:51 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




С каждой главой мне все больше жаль Эдварда. Да любовь зла полюбишь и Беллу Свон. Я бы за все во что она втягивает Эдварда не только бы ее нижнее белье продавала, я бы ее выпорола. А она томна дама все думает и собирается рассказать Эдварду о свое прошлом, будет долго собираться и Эдвард окажется ее прошлым и винить кроме себя будет не кого. Эдвард еще терпеливый, из комнаты не выгнал, спать рядом собой позволяет, совсем его Белла не ценит. Если все таки он решит связать с ней свою жизнь, которая скорее всего из-за пережитых стрессов не будет долгой, должен ее не на долго закрыть в комнате и не пускать к ней не друзей, не родственников, что бы она немного по остыла и успокоилась, потом как шелковая будет.
Rebelde_Chica и FoxyFry, спасибо за продолжения.
 
бэлкаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:51 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




привет!!!!!!!!!прочитала главки,прими в ПЧ!!!!!!!!!!))Ужасно понравилось,нравится такие фанфы,смешной(не "тупой" юмор),интригующий,романтичный!!!!!!и не скучный biggrin biggrin biggrin
 
z_s_oДата: Четверг, 14.03.2013, 23:51 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




принимайте в ПЧ)) фанфик очень интересный smile
 
CaramellaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:51 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки примите в читатели?
Фик мне очень понравился.
Не смотря на то что, тут рейтинг 13 мне интересно читать очень, как таковой близости нет,но все равно сюжет не обычный.
Прошлое Беллы не отпускает её до сих пор,что мешает сблизиться с Эдвардом.
Очень надеюсь,что она ем у откроется.
Спасибо всем за перевод, буду ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ангелочек1429Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:51 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я конечно не хочу покааться наглой, но можно узнать: когда будет прода?!

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
LittleDreamerДата: Четверг, 14.03.2013, 23:52 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные






Дорогие читатели! Я надеюсь, таковые еще остались wink

Знаю, что продолжения не было давно. Но оно будет, потому что я взялась за эту историю. Очень постараюсь, чтобы глава была быстрее. На данный момент переведено чуть меньше половины, и я рассчитываю до конца месяца отдать Ире (бете) главу.
Всех, конечно же, оповещу о продолжении перевода. Осталось не так много - пять глав + эпилог.

С уважением, TheLadyKiller.


Сообщение отредактировал TheLadyKiller - Вторник, 15.11.2011, 18:58
 
бэлкаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:52 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




TheLadyKiller, спасибо за сообщение,мы все с нетерпением ждем проды!!!!наюсь ее скоро увидеть))
 
Ангелочек1429Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:52 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как я рада! наконец то будет прода) буду ждать

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
FantasyДата: Четверг, 14.03.2013, 23:52 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Мне очень понравился этот фанфик)))
с удовольствием записываюсь в ПЧ!!))))


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
NiNKaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:52 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




записываюсь в ПЧ !
 
DeliriaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:52 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наама, фанф очень нравится, меня в пч *-*
жду продолжения happy
П.С. я бы написала огромный коммент, но комп тупит неимоверно :с


 
СatRinaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:27 | Сообщение # 96
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Добавлена новая глава))) Уже на активации)))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
KostyaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:23 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




Девушки приветствую!!! Спасибо за перевод!!! Хм...саммари интригует!!! Почитаю!!!
 
СatRinaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:03 | Сообщение # 98
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Kostya, Читай на здоровье) wink

Добавлено (31.03.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Выложена новая глава))) Перевод все ближе к завершению.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Вторник, 14.01.2014, 00:21 | Сообщение # 99
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за перевод истории всем, кто над ней трудился, и спасительнице брошенных фф в том числе! Катюш, благодарю! История понравилась, хотя иногда хотелось больше действий, потому и хотелось пропустить некоторые моменты с друзьями и перейти к моментам с Эдвардом))) Но с этим, наверное, все сугубо индивидуально, может, со мной не согласятся, но вот такие желания меня посещали. Понравилось, как герои в эпилоге одновременно побежали к тайникам друг друга и одновременно сказали то, что было у них в мыслях... все это говорит о том, что они на одной волне, все понимают без слов))) И оба так нервничали, скрывая важное... одно слово: любовь! Вот благодаря ей Эдвард и не ушел бы никуда, как Белла только могла так думать, но в принципе и он думал, что она откажет. Откуда столько сомнений и неуверенности в друг друге только? Наверно, просто чрезмерное волнение, естественное в их ситуации.


 
LucindaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:36 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




СatRina, понравилось саммари и пришла по рекламе... Почитаю, если не возражаешь?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Двуличные враги\Enemies with Benefits (Отношения без обязательств... Возможно?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Роман с прошлым