Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 305
Гостей: 299
Пользователей: 6
adri, rina_, Woloxina, Dina4173, vavilinanastya, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Двуличные враги. Глава 9: Аукцион нижнего белья

2025-12-6
16
0
0
Глава 9: Аукцион нижнего белья

Эдвард будто бы обезумел после новости о мягкой игрушке. Он преследовал меня по всей школе и прилегающей к ней территории, до тех пор, пока я не отвлеклась и не упала в открытый бассейн, где тренировалась команда пловцов, когда тому способствовала погода. Эдвард согнулся пополам от смеха, а я впилась в него взглядом.

- Ты мог бы, по крайней мере, принести мне полотенце, - сказала я ему, стуча зубами. Всё ещё продолжая смеяться, он взял полотенце и принёс его мне. Я сладко улыбнулась ему и потянулась за полотенцем, но вместо этого схватила его за руку и дернула в бассейн. - Ты это заслужил, засранец!

- Я засранец? Ты сфотографировала меня, спящим с твоей же игрушкой, и выложила всё это в Интернет! Ты сучка.

- Засранец, - сказала я, и плеснула в него водой.

- Сучка, - в ответ плеснул он. Мы продолжали бороться в бассейне ещё минут двадцать, пока тренер по плаванью мистер Мей не увидел нас и не позвал декана Риверса. Мы вдвоём нервно посмеивались, глядя на него и вылезая из бассейна.

- Это всё он виноват, - тут же сказала я, на что Эдвард лишь усмехнулся. Я толкнула его, да так, что он умудрился потерять равновесие и снова упасть обратно в бассейн. Падая, он схватил меня за юбку и потащил за собой. Всплеск от нашего падения пришёлся как раз на самого декана Риверса.

- Вы останетесь завтра после уроков, - спокойно сказал он и ушёл.



- Это всё ты, - сказала я и надулась, когда мы с Эдвардом сидели в классе миссис Бейкер, самой противной учительницы в школе. Некоторые правонарушители, которых поймали за курением в течение учебного дня, сидели на задних партах, но они присутствовали здесь всегда. А я редко получала замечания.

- Ты начала это, - ответил он.

- Ты же знаешь, я никогда не получаю наказания, - прошипела я в ответ.

- При всём том дерьме, которое ты притягиваешь? Думаю, навряд ли.

- Я достаточно умна для того, чтобы не попасться. А теперь, из-за того, что ты огромная заноза в моей заднице, я сижу здесь с тобой и со всеми этими людьми.

- Ты должна быть благодарна тому, что тебе оказана такая честь.

- Ох, ну, конечно же, я хочу проводить всё своё время с тобой. Жить в одной комнате с тобой мне недостаточно, Эдди. Мне нужно постоянно быть рядом с тобой.

- Никому не нравятся приставучие шлюхи, Белла, - сказал он, ухмыляясь.

- Да пошёл ты, - ответила я, сквозь зубы. Миссис Бейкер буквально впилась в нас взглядом, но в ответ я лишь закатила глаза. Я вставила наушники от своего айпода в уши и достала домашнее задание по биологии, которое задал нам мистер Баннер. Это был двухсторонний лист с изображением пениса на одной стороне и влагалища на другой. Почувствовав лёгкое постукивание по плечу, я бросила на Эдварда раздражённый взгляд. - Что?

- Можно я спишу это, когда ты закончишь?

- Зачем? Я уверена, что из всех людей, ты знаешь влагалище и член лучше всех.

- Я не хочу делать это.

- Нет, хватит лентяйничать, - ответила я, вставляя наушник обратно в ухо.

- Миссис Бейкер, у Беллы рисунок пениса. Весьма подробный рисунок, - сказал Эдвард.

- Мисс Свон, это правда? - спросила она.

- Что? Нет, я что похожа на Сета из "Суперперцов"? Это домашняя работа по биологии. Человеческая репродуктивная система, - пояснила я.

- Пожалуйста, уберите это неуместное изображение подальше, - сказала она.

- Ты должно быть, на хрен, шутишь, - бормотала я себе под нос, запихивая учебник обратно в сумку. - Ты похож на десятилетнего ребёнка, Эдвард. Ты был такой же крысой в детстве? Откуда у тебя вообще друзья?

- Мои внешность и обаяние, - ответил он, ухмыляясь.

- Ты похож на Стивена Глансберга, - сказала я ему. Миссис Бейкер в конце концов выгнала Эдварда и меня из класса, и я тут же побежала в комнату Роуз, отчаянно пытаясь скрыться от Эдварда.

- Я выжила, - проговорила я, врываясь в комнату Розали. Она сидела на своей кровати и выглядела расстроенной. - И что же скручивает твои трусики в узел?

- Это эссе по английскому! Ну, что за хрень! - воскликнула она и отбросила свою работу на кровать.

- Что с ним не так?

- Я должна написать эссе в пять абзацев по двум книгам с точки зрения критика. Чёрт возьми, неужели мне когда-нибудь понадобиться это в жизни?

- Расслабься, - сказала я ей, убирая все бумаги на стол. - Сдача эссе только через два месяца. Не накручивай себя.

- Ты права, - согласилась она и выдохнула. - Как прошло наказание?

- Ужасно, очень ужасно. Я не могу выносить его, - ответила я.

- Должна признать, этот случай в бассейне выглядел довольно забавно. Мне кажется, что даже декан Риверс получил удовольствие от этого зрелища, но просто обязан был оставить вас двоих после уроков. Лично я думаю, что ему нравится мучить вас обоих.

- Мне не нравится это. Я должна оставаться с ним наедине сегодня вечером, и завтра, а после у меня наконец-то появится собственная комната. Кстати, мне нужны новые вещи в комнату, так как все старые были сожжены дотла.

- Тогда давай сходим в Pottery Barn (прим. пер: популярный в Америке мебельный магазин). Боже мой, как же я люблю этот магазин, - заявила Роуз и вытащила меня из своей комнаты. Я смеялась над её энтузиазмом, пока мы бежали к стоянке, но остановились, когда увидели Эдварда в окружении нескольких парней, и размахивающего при этом нижним бельём.

- Раз, два, ПРОДАНО! Парню в чёрном, - крикнул он и бросил нижнее бельё в одного из извращенцев.

- Это бельё кажется мне ужасно знакомым, - сказала я Роуз. Нет, он не посмел бы. - КАЛЛЕН!

- В чём дело, Свон, ты решила поучаствовать в этом прекрасном аукционе? - спросил он, показывая мне коробку, наполненную моим нижним бельём.

- Эдвард, ты сейчас же отдашь мне моё нижнее бельё, или видит Бог...

- Сейчас, сейчас, мы же не хотим в итоге вновь получить по наказанию.

- Эдвард Энтони Каллен, отдай мне нижнее бельё и деньги, или ты пожалеешь об этом, - сказала я, сжимая свои кулаки, чтобы хоть как-то контролировать свой гнев.

- Ну и что же ты сделаешь? - спросил он. Я разбежалась и на полной скорости сбила его с ног, повалив на спину. Он застонал от боли, когда я ударила его по лицу. В это время Роуз выхватила трусики, что успел купить парень в чёрном, закинула их в коробку и, схватив ее, побежала к своей машине, чтобы положить её туда. Я выхватила деньги из рук Эдварда и ударила его по лбу, прежде чем встать с него.

- Ты настоящий мудак, - сказала я напоследок. Он встал с земли, и я слушала, как он объявил всем, что возврата денег не будет. Я села в машину Розали, и мы выехали со стоянки.

- Я думаю, что этот аукцион был своеобразной местью за фотографию с мягкой игрушкой, - заявила Роуз.

- Засранец! - сказала я. - Он собирался продать моё грёбаное нижнее белье! Кто, чёрт возьми, вообще мог додуматься до такого!

- Эдвард?

- Он покойник, - вынесла я свой вердикт. Я пыталась придумать, как бы получше отомстить ему, и тут я вспомнила. - Он связался не с той девчонкой.

- Белла, что ты собираешься делать? - спросила Роуз, в то время пока я лазила в своём телефоне, в поисках нужной картинки. Я ухмыльнулась и отправила массовое текстовое сообщение. Телефон Роуз загудел, и она с любопытством взглянула на меня.

- Просто посмотри в свой телефон, как только припаркуешься, - сказала я ей. Эдвард Каллен получил по заслугам. Она наконец-то нашла свободное место на стоянке, и мы вышли из машины. Подруга просмотрела сообщение и залилась истерическим смехом.

- Белла! Где ты это взяла?

- А зачем, по-твоему, я остаюсь трезвой на некоторых вечеринках? - ответила я и засмеялась.

- Он выйдет из себя, как только ты вернёшься, знаешь об этом?

- Это определённого стоит того. Это ему за продажу нижнего белья. Мягкая игрушка по сравнению с этим ничто.

- Ты злая, - сказала она.

- Сожалею, но я всего лишь сестра Эммета, - ответила я, вызывая новый приступ смеха у Роуз.



- Дорогой, я дома, - произнесла я, занося сумки из Pottery Barn в комнату Эдварда. Он тем временем встал с дивана и направился в мою сторону. - Как прошёл твой день?

- О, всё было просто чудесно, пока меня не повязало полутораметровое чудовище, и пока я не получил сообщение от этого же чудовища, гласившее о том, что я ношу женское нижнее бельё. Где, чёрт возьми, ты взяла этот снимок? - спросил он, прижимая меня к двери.

- Ой, знаешь, ты был пьян и слегка возбуждён. Ты трахал какую-то девчонку, и вы запутались в нижнем белье, а я приняла одну из спален за ванную комнату, но когда открыла дверь, то увидела тебя в кружевных трусиках. Не обижайся, но фиолетовый на самом деле не твой цвет.

- Это переходит все границы, Свон.

- Нет, это тебе за то, что ты продавал моё бельё жутким извращенцам. Что было бы, если бы появился Ньютон? Да он купил бы всю коробку, и построил бы из них свой грёбанный храм поклонения! И даже не смей упоминать про мягкую игрушку, потому что это была всего лишь шутка. А вот ты зашёл слишком далеко сегодня, - высказалась я, толкая его в грудь, заставляя его пятиться назад. Я уже собралась уходить, но он успел схватить меня за руку и задержать.

- Моя фотография в женском нижнем белье, теперь есть у каждого на телефоне. Я считаю, что это куда хуже.

- Мы квиты, Каллен. Оставить всё, как есть, - сказала я и вырвала руку из его захвата.

- Ты такая сука, - проговорил он.

- Придумай, что-нибудь новенькое, Эдвард! Я знаю, что я сука, но это ни капельки не трогает меня!

- Отлично, как насчёт равнодушной суки, которая получает удовольствие не только от причинения людям физической боли, но и эмоциональной тоже? Как насчёт дуры, которой наплевать на всех, даже на себя, лишь потому, что она против всего, что приносит счастье? Ты – жалкая сука, Свон.

- Ты не знаешь и чёртовой половины всего этого. У меня есть свои причины для того, чтобы вести себя так, а у тебя? Каковы твои причины, зачем нужны колючки тому, кто может получить любую девушку, какую только захочет, и пользуется этим, даже не задумываясь о том, что причиняет этим девушкам боль? Ты причиняешь боль всем, с кем спишь. Неужели ты и, правда, думаешь, что все те девушки, которых ты кадрил, с некоторыми из них в итоге спал, действительно не рассчитывали на что-то большее. Да эти девушки, вероятнее всего до сих пор ждут грёбаного звонка от "великого Эдварда Каллена". Может быть, я и жалкая сука, но ты типичная шлюха с комплексом саморазрушения, - высказалась я и ушла. Услышав, как он открывает дверь, я обернулась. - Эдвард, очевидно, что каждую ночь мы собираемся проводить именно так. Я ругаюсь с тобой и ухожу, а ты просишь меня вернуться.

- Я серьёзно, иди сюда. Ты права, прости меня, - извинился он. Я взглянула на него, пытаясь найти хоть малейший признак того, что он лжёт. И всё же в итоге я оттолкнула его и, пройдя в комнату, устроилась на диване.

- Я не собираюсь говорить о том, что сожалею о своих словах. Я имела в виду именно то, что сказала, точно также как и ты. Возможно, я и не права в некоторых вещах, но я не сожалею о том, что сказала это.

- Белла, я пытаюсь понять тебя, но ты не хочешь довериться мне.

- Я просто не могу, - ответила я и вздохнула. - Пока ещё, нет.

- Прекрасно, - сдался он, потирая переносицу. - Чем хочешь заняться?

- Без разницы.

- Хорошо, - медленно произнёс он, поднимаясь с дивана. - Хочешь посмотреть какой-нибудь фильм?

- Суперперцы, давай включай, - быстро проговорила я. Он рассмеялся надо мной, но фильм всё же включил. - Лучший фильм из всех.

- Конечно, ты любишь этот фильм.

- Я знаю наизусть каждое слово, так что не смейся надо мной, когда я начну цетировать героев.

Мы вели себя вполне цивилизовано, пока смотрели фильм, что было весьма странно, учитывая курс, который был задан с самого утра. Я задремала на диване, но почувствовав, как Эдвард встал и навис надо мной, я толкнула его обратно.

- Если ты хоть на миллиметр переместишь меня с этого дивана, то я так пну по твоим шарам, что они вернуться обратно в твоё тело и навечно скроются там, ты меня понял? - сказала я так грозно, как только это было возможно в моём полусонном состоянии.

- Да, мэм, - ответил он, прикрывая своих мальчиков. Я потянулась, когда встала с дивана для того, чтобы подготовиться ко сну. - Белла, одень, пожалуйста, какую-нибудь весомую одежду сегодня ночью?

- Мм, пробормотала я, направляясь в ванную. Я быстро умылась и вновь отправилась на диван. Эдвард положил подушки и одеяло, и поэтому забираясь в постель я улыбнулась ему.

- Спокойной ночи, Белла, - сказал он и выключил свет.

- Спокойной ночи, Эдвард, - ответила я. - Ох, и ещё Эдвард.

- Да?

- Если ты вновь посмотришь информацию о фотографии, которую я послала, то увидишь, что она была отправлена только Эммету, Элис, Розали, Несси и Джейку. Все они уже и раньше видели эту фотографию, ну за исключением Роуз.

- О, - как-то глупо произнёс он.

- Да, ну, в общем спокойной ночи, - сказала я, про себя улыбаясь, так как знала, что в этот раз я обошла его.



- Эх, - проворчала я, вставая с дивана и направляясь в ванную. Я терпеть не могла справлять свою нужду посредине ночи. Я включила свет и взглянула на часы, сейчас было два тридцать три утра. Решив продолжить свой путь в ванную, я тут же остановилась. Так как по полу полз огромный жук. - Эдвард! - закричала я, запрыгивая на диван.

- Что? - сердито проворчал он, садясь в постели. - Сейчас полтретьего утра, спи!

- Эдвард! - вновь воскликнула я, указывая на пол. Он взглянул на меня и, увидев, как я паникую, подпрыгивая вверх вниз на кушетке, начал смеяться. - Перестань смеяться! Это не смешно. Там по полу ползает чудовище, а тебе кажется это смешным!

- Белла, это всего лишь букашка, расслабься и засыпай, - сказал он.

Я не отводила от него пристального взгляда, пока выключала свет и возвращалась обратно на диван. Ворочаясь в кровати, пытаясь заснуть, я вновь услышала это. Снова закричав, я включила свет, забралась на стойку и схватила Febreze (Прим. пер: лидирующая линия освежающих продуктов для дома). - Эдвард!

- Изабелла! Это всего лишь букашка, - вновь повторил он.

- Эдвард, это сверчок! Эта гадость прыгает. Я не проведу ночь с этим в одной комнате, чёрт побери!

- Чёрт побери? - с ухмылкой переспросил он.

- Не смей смеяться надо мной! - сказала я и бросила в него подушку. - Диван низкий и он легко может запрыгнуть сюда, а потом залезть мне в ухо, а затем там появятся его детёныши!

- Из какой глуши ты, девочка? - спросил он, но я проигнорировала его. В это момент я увидела, как этот монстр выползал из-под дивана, и закричав начала распылять Febreze. - Белла, это тебе ничем не поможет, только воздух освежит.

- Он живет под диваном. Я не могу спать, пока он находится подо мной. К тому же у него могут быть жена и дети. Может быть, они там уже обустроили квартиру! Возможно, они уже успели организовать там букашечный комплекс, а мы даже и не подозреваем об этом, - быстро протараторила я, заставляя Эдварда смеяться ещё сильнее. - Заткнись, Эдвард!

- Если ты боишься этого маленького жука, то отправляйся спать на кровать, ведь он не сможет подпрыгнуть так высоко.

- Ты просто хочешь затащить меня в постель.

- Я бы с удовольствием согласился с тобой, но ты истеришь вот уже в течении получаса, а я хочу спать, - ответил он. Захватив подушки, одеяло и Минни Маус, я перескочила с дивана на кровать. - Ты невероятна.

- Я не ступлю на пол, пока не буду уверена, что там нет деревни сверчков, которые возможно ещё и друзей позвали.

- Просто ложись спать, Свон, - произнёс он, откидываясь обратно на подушки. Я забралась под одеяло и обхватила свою подушку руками. - Ты всего лишь хотела снова спать со мной в одной кровати или же на одном диване, - сонно сказал он.

- Да, ты раскусил меня, - ответила я саркастически. - Спи, Каллен.

- Куда ты идёшь? - спросила я, когда он встал с кровати.

- Назад в свою комнату, мне необходимо немного поспать.

- Почему бы тебе просто не остаться здесь?

- Потому что я этого не хочу. Я хорошо провёл время, - ответил он, надевая свою рубашку.

- Ну, хорошо. Увидимся завтра, люблю тебя, - сказала я ему.

- Да, пока, - произнёс он, прежде чем уйти.

Я вскочила с подушки, тяжело дыша и плача. Эдвард тоже сел и начал успокаивающе поглаживать меня по спине.

- Белла, всё хорошо? - спросил он, и в ответ я лишь покачала головой.

- Нам нужно поговорить, - ответила я ему. - Завтра.

- Хорошо, - согласно кивнул он головой. - А пока давай ещё поспим, - я кивнула и вновь легла на спину. Он заключил меня в свои объятья, и я прижалась к его груди. Второй день, закончен.
________________________________
Перевод: Rebelde_Chica
Редактура: FoxyFry
И как вам такое развитие событий? Думаете Белла и вправду наконец-то откроется Эдварду уже в следующей главе? Ждём ваших отзывов и мнений здесь и на форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-6081-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rebelde_Chica (15.02.2011)
Просмотров: 2576 | Комментарии: 14 | Теги: Двуличные враги


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ღRebekkAღ   (14.01.2014 22:42) [Материал]
surprised

0
13 aniuta4ka94   (12.04.2013 02:08) [Материал]
Спасибо за замечательный перевод

0
12 Lala7950   (28.09.2011 12:50) [Материал]
Она признается surprised

0
11 Topaz_sight   (08.08.2011 14:17) [Материал]
сверчок хаха мне нравиться)

0
10 sakyra4072   (25.06.2011 21:42) [Материал]
спасибо, жду продолжения

0
9 Caramella   (24.05.2011 21:31) [Материал]
Неужели расскажет всю правду surprised

0
8 holodnaya   (16.05.2011 16:32) [Материал]
а где продолжение?

0
7 Verrera   (22.02.2011 21:21) [Материал]
Ха! Белла боится букашек-таракашек!! happy
Благодарю за главу! smile

1
6 Ангелочек1429   (19.02.2011 12:20) [Материал]
biggrin Классно)) Мне оч понравилось)) интересно, Белла расскажет всё Эдварду завтра?

0
5 orchids_soul   (18.02.2011 14:25) [Материал]
У Беллы очень развито воображение! Спасибо за перевод!

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: