Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Двуличные враги\Enemies with Benefits (Отношения без обязательств... Возможно?)
Двуличные враги\Enemies with Benefits
СatRinaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:37 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:







Автор: trustxbelieve
Оригинал: Enemies with Benefits
Разрешение на перевод: имеется
Переводчики: Bonita8839, RebelQueen, limu, KetrinKir, с 10 главы Nahemah, СatRina
Беты: Сура (главы 1-3), FoxyFry (главы 4-9), aurora_dudevan
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Humour
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод завершен
Размещение: только с разрешения переводчика

Саммари: Так не должно было случиться, мы не должны были привыкать к этому. Правила были просты. Всё должно было пройти гладко. И кто бы мог подумать, что этот безупречный план в итоге закончится разбитым сердцем?



ПРАВИЛА:

I. Нет ревности
II. Нет обязательств
III. Только секс и ничего более
IV. Не оставаться на ночь
V. Никто не должен знать

Глава 1
Сестра Белла

Глава 2
Иди к чёрту, Каллен

Глава 3
Беги, Белла, беги

Глава 4
Признаки ревности? Нет!

Глава 5
Нижнее белье

Глава 6
Магазинный Ад

Глава 7
Веселье и катастрофа. Часть I
Веселье и катастрофа. Часть II

Глава 8
Мягкие игрушки

Глава 9
Аукцион нижнего белья

Глава 10
Неожиданный сюрприз

Глава 11
Неловкая ситуация

Глава 12
Замешательство

Глава 13
Деловая встреча

Глава 14
Святая Хейл

Глава 15
Наконец-то



Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 13.01.2014, 00:32
 
FelicityДата: Четверг, 14.03.2013, 23:45 | Сообщение # 51
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за замечательную главу:)

мои фики:

 
RebelQueenДата: Четверг, 14.03.2013, 23:45 | Сообщение # 52
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (Марфуша)
ей нужно время что бы во всем разобраться..ее кошмары не проходят..ей обязательно нужно с кем то поговорить.

Эх, Белла сама усложняет себе жизнь, ото всех закрывается, никому не дает помочь или просто выслушать, даже сами собой происходящие изменения в собственном состоянии старается не замечать...)

Quote (Felicity)
Спасибо за замечательную главу:)

пожалуйста!) спасибо, что читаешь ;)

Спасибо за комментарии, девчат!
wink


Сообщение отредактировал RebelQueen - Воскресенье, 12.12.2010, 23:17
 
orchids_soulДата: Четверг, 14.03.2013, 23:45 | Сообщение # 53
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за столь яркое и приятное продолжение!
Мне нравится, что автор в каждой главе уделяет внимание произошедшему в прошлом Беллы, таким образом постепенно вводя нас в курс ситуации. Учитывая, насколько насыщены главы этого фанфика полное раскрытие тайны Свон было бы чревато переизбытком эмоций...
Читая "Двуличных врагов" я просто отдыхаю, наслаждаясь приколами и хорошей компанией подобранных персонажей. Думаю, стоит поддержать Роуз в ее мнении касательно Эдварда и Беллы, ведь между ребятами, определенно, пробегает искра, да еще и не одна. А сейчас Беллз и вовсе большое внимания стала уделять своим эмоциям, ей внезапно становится обидно или ее накрывают странные ощущения... хотя, может у нее ПМС. Все возможно wink Большое спасибо еще раз!


 
Rebelde_ChicaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:46 | Сообщение # 54
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Всем спасибо за комментарии!
И я как всегда с новой главой!
Желаем всем приятного прочтения!


 
Ksun4iksaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:46 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой любимый фф!!!!Спасибо за перевод))))
Они тут такие зайки. Всегда мечтала о таких отношениях с парнем ( да я больная)))!
Меня умиляют их подколы, их действия когда их застают целующимися, хахах!! Розали меня тут ооооочень порадовала, настоящая подруга))) happy
Вот только кто причинил Белле боль??? Я надеюсь это не помешает, нашим любимчикам.
Но за что отдельный респект автору так это за то, тут всех раздражает Элис. Вот первый мной прочитанный фф, где герои, не сюсюкаются над Элис, а могут ей противостоять и не скрывают раздражения. Ой вот надеюсь это не изменится!!))))( у нас с Элис личные счёты)))) biggrin

примете в ПЧ??

Сообщение отредактировал Ksun4iksa - Четверг, 23.12.2010, 12:14
 
FelicityДата: Четверг, 14.03.2013, 23:46 | Сообщение # 56
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)Они такие прикольные:)они нравятся друг другу,но отрицают это:)эдвард уже попал:)он всякий раз расстраивается,когда белла говорит что их не должны видеть. думаю на вечеринк все изменится:)

мои фики:

 
VikkeДата: Четверг, 14.03.2013, 23:46 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава, как всегда, просто отличная!
Меня Элис просто убивает. Могу сказать, что я тоже, отчасти, являюсь большой любительнице походить по магазинам, и покупка новых вещей всегда доставляла мне не мало наиприятнейших эмоций, но чтоб на столько быть сдвинутой на шоппинге- нет! Надо все-таки знать меру и уметь вовремя сказать себе "стоп", а Элис, в чем я убедилась, уходить в это дело с головой. И порой сама не понимает, что может своей "заботой" причинить другим людям дискомфорт.
Поэтому, я ни чуть не удивилась, что Белла приняла предложение Эдварда и пряма-таки сбежала от злобной пикси куда подальше)
Наши голубки с каждой главой, меня все больше и больше радуют. Я просто умиляюсь их отношениям. Я так и думала, что случай: "правила существуют лишь для того, чтобы их нарушать" будет именно тем, что Белла с Эдвардом будут делать! Осталось совсем одно, и если честно, с такими успехами они и его нарушат. Особенно если будут так без палева целоваться на улице)

RebelQueen, Спасибо за перевод. FoxyFry , Спасибо за редактуру!
 
ВладкаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:46 | Сообщение # 58
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Спасиб большое за новую главу!!
Да,у них очень быстро поменялись отношения..очень хочу,чтобы все узнали о них, они такие милые!
а Элис настоящий тиран)


 
orchids_soulДата: Четверг, 14.03.2013, 23:46 | Сообщение # 59
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Еще раз премного благодарна за продолжение!
Уверенное поведение Эдварда, кажется, скрывает более интересные и занятные чувства, у меня возникает ощущение, словно он действительно неровно к ней дышит. И это не потому, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть вместе, как в большинстве фанфиков, просто чувствуется какая-то интрига с его стороны... действия парня столь легкие, он под маской шутки пытается приподнять те стены, которыми окружена Белла. Учитывая тентенцию к развитию отношений и разрушению правил, последнее из них будет отброшено на вечеринке... ух, Эммет взбесится.


 
Summer_17Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:47 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за перевод
очень интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения
 
RebelQueenДата: Четверг, 14.03.2013, 23:47 | Сообщение # 61
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (Ksun4iksa)
Но за что отдельный респект автору так это за то, тут всех раздражает Элис. Вот первый мной прочитанный фф, где герои, не сюсюкаются над Элис, а могут ей противостоять и не скрывают раздражения. Ой вот надеюсь это не изменится!!))))( у нас с Элис личные счёты)))) примете в ПЧ??

да, Элис тут в несколько непривычном образе предстала)) не безоговорочная любимица окружающих)
С радостью примем!

Quote (Felicity)
Спасибо за главу:)Они такие прикольные:)они нравятся друг другу,но отрицают это:)эдвард уже попал:)он всякий раз расстраивается,когда белла говорит что их не должны видеть. думаю на вечеринк все изменится:)

два дурачка, которые сами себе строят препятствия) Белла уже даже внутренне отказалась от своей защитной системы "никого не подпущу", а внешне все равно сопротивляется...(

Quote (Vikke)
Меня Элис просто убивает. Могу сказать, что я тоже, отчасти, являюсь большой любительнице походить по магазинам, и покупка новых вещей всегда доставляла мне не мало наиприятнейших эмоций, но чтоб на столько быть сдвинутой на шоппинге- нет! Надо все-таки знать меру и уметь вовремя сказать себе "стоп", а Элис, в чем я убедилась, уходить в это дело с головой. И порой сама не понимает, что может своей "заботой" причинить другим людям дискомфорт.

biggrin вот уж точно, прохаживаясь с такими девушками по магазинам, я невольно начинаю чувствовать себя мужиком))

Quote (Владка)
Да,у них очень быстро поменялись отношения..очень хочу,чтобы все узнали о них, они такие милые!

главное, чтобы они не передумали ничего, если об их отношениях станет всем известно..))

orchids_soul, Эдвард идет верным путем, и совершенно очевидно, что отношения без обязательств его больше не прельщают так как раньше, он первый рад их нарушить)
А Эммет..к черту Эммета, если у них все сладится)

Summer_17, спасибо, что читаешь)

Всем большое спасибо за комментарии!
 
Т@нюша95Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:47 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Rebelde_Chica, большое спасибо за замечательный фанфик с необчной историей!
Мне безумно нравится! Просто не могу подобрать подходящих слов)))
 
rioniДата: Четверг, 14.03.2013, 23:47 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Бедные ребята, они совершенно не понимают что уже поздно поворачивать свои оглобли обратно. Да и друзья у них не такие слепые как они думают. Мне кажется что Розали обо всем догадалась, но соблюдает субординацию из уважения к Белле. Если ей будет так лучше пережить свое прошлое, то пусть она скрывает свои отношения с Эдвардом, но не все такие как Розали, другие так спокойно реагировать не будут. А Белле надо с кем то поговорить о своем прошлом, открыться кому нибудь, а то она не сможет идти в перед и не с кем не построит отношения. Можно например открыться Эдварду это очень сблизит их, да и платить он за нее будет и можно целоваться где хочешь. Белла уже зависит от Эдварда, разве раньше написала бы она ему письмо о помощи в уроках, вряд ли, а помощь ей нужна раз она делала математику весь день. Но кроме друзей, уже все школа стала замечать что то происходит между Беллой и Эдвардом. Скоро все их правила полетят в мусорку. Что говорить если Эдвард помогает Белле сбежать с шопинга, отвез ее поесть, заплатил, предложил пойти на вечеринку, а вечером не хотел уходить из ее комнаты. Эдвард конечно больше в этом всем увяз, он ведь даже не с кем не был после начала их встреч, эти чувства очень необычны и новы для него. Да иногда счастью бродит совсем рядом просто надо его разглядеть. И если Белла позволит ему он будет с ней рядом, только ей надо самой позволить себя быть с ним.
Rebelde_Chica, RebelQueen, FoxyFry, спасибо за 5 и 6 главы.
 
Ян4ик___)))Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:47 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




спасибо))0 мне понравился перевод!
мне интересно что случилось с беллой, что она не спит по ночам..?


 
VerreraДата: Четверг, 14.03.2013, 23:47 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Интересный фанфик! Сразу понравился! smile Расстроило то, что Белла не может доверять людям. Наверное, в прошлом она доверяла тому человеку, про которого она не рассказывает даже своим лучшим подругам. А он это доверие не оправдал, вот она и боится обжечься снова.
Жду продолжения! happy Благодарю всех, кто переводил и редактировал! smile


 
МарфушаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:48 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Rebelde_Chica FoxyFry , Девушки спасибо за новую главу...
правила для того что бы их нарушать,ух как точно сказано..но они нарушают их со скорость света буквально сметая одно правило за другим..что поделать если это любовь.. tongue tongue tongue tongue
осталось еще одно правило но как долго оно продержится..выживет ли оно после вечеринки biggrin biggrin biggrin biggrin они уже не только в комнате целуются но позволяют себе это делать и в общественных местах ...а как мило они шли под ручку по торговому центу ведь их мог кто то увидеть из знакомых..
сора Элсис и Беллы была вынужденной..Белле надоели все эти заморочки по поводу одежды..она в состояние сама выбрать себе одежду.с другой стороны Элис хочет как лучше но этот не всегда оказывается нужно Белле ..Элис просто нужно умерить свой пыл...но для нее это ух как будет не легко))))Бела все еще не может принять то что у нее есть чувства к Эдварду..может пора уже перестать отталкивать его .и просто стать счастливой..
спсаибо за главу wink


 
RebelQueenДата: Четверг, 14.03.2013, 23:48 | Сообщение # 67
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




rioni, полностью согласна)) и ребята вляпались по уши, и друзья из все это замечают, и даже Эдвард увяз и не сопротивляется...только Белла - вечный стопор...ей определенно нужно справиться с прошлым и не противиться будущему)

Ян4ик___))), это хорошо))) А что случилось с Беллой, можно вполне представить после 5й главы biggrin

Verrera, очень рады, что понравился! спасибо, что заинтересовалась))

 
Rebelde_ChicaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:48 | Сообщение # 68
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Т@нюша95, конечно же, очень приятно знать, что фф понравился, НО во-первых не я автор сего произведения, я всего лишь переводчик. А во-вторых, перевожу не только я одна. У нас целая команда переводчиков плюс ещё замечательная бета. Так что я ещё раз настоятельно прошу, и это сейчас относиться не только к вам. Девушки-читательницы, ну будьте вы пожалуйста внимательнее при прочтении фанфиков. Ведь мы специально в конце каждой главы пишем переводчика. Да и в шапке это тоже отмечено.

Поздравляем всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
И преподносим вам подарочек в качестве ОГРОМНОЙ седьмой главы!


 
VikkeДата: Четверг, 14.03.2013, 23:48 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Ничего себе глава получилась. Столько событий, откровений, неожиданностей.
Такое милое и буквально невинное начало главы, что я даже не могла и подумать, что так стремительно и неожиданное будут развиваться события! В один миг все перевернулось с ног до головы. Это я уже что-то путаю или может упустила какой момент, но разве они уже не занимались сексом?
В общем предложение Эдварда так ошарашило Беллу, навеяло старые воспоминания, возвращай боль, которая до сих пор мешает ей жить, что она незамедлительно решила уехать и как можно быстрее. Слава Богу, что Райан появился вовремя. Так умилил момент их поцелуя. И к лучшему, что между ними не возникло никакой тяги и тому подобного.
Ох, Эммет болван. Я до последнего не верила, что он спалил квартиру Беллы. И что он там собственно забыл, что делал вообще? Теперь Белла будет сожительствовать с Эдвардом. Очень интересно!

RebelQueen, Большое спасибо за перевод. FoxyFry , Спасибо за редактуру. Жду с интересом продолжение.
С Праздниками вас!


Сообщение отредактировал Vikke - Пятница, 07.01.2011, 22:13
 
ЮммиДата: Четверг, 14.03.2013, 23:48 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Да... страсти кипят и бурлят... Надеюсь что Белла и Эдвард смогут ужиться несколько дней... я даже надеюсь что они смогут все выяснить и вывести свои сложные отношения на новый уровень... и было бы интересно узнать кто же причинил боль Белле в ее прошлом.... Спасибо за главу... Творческих успехов... wink
 
orchids_soulДата: Четверг, 14.03.2013, 23:48 | Сообщение # 71
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за труд над новой, просто громаднейшей главой!
Изабелла попала в трудную ситуацию, несмотря на то, что автор пыталась всячески гладить, но и одновременно заострить произошедшее. Трудно ручаться за истинность слов Эдварда, сказанных у реки, но ведь многим известно: "Что трезвого на уме, то у пъяного на языке"... по правде, я была ошарашена как и Белла. Будем надеяться, что три дня вынужденного совместного жительства помогут им разобраться в своих сложных отношениях. Еще раз спасибо!


 
rioniДата: Четверг, 14.03.2013, 23:49 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Чем дальше в лес тем больше дров. Можно констатировать за эту главу Белла рассказала подругам что у нее отношения с привилегиями с Эдвардом, сходила с Эдвардом на вечеринку, их отношения помогли им избавиться с ненужными людьми, обидела Эдварда, убежала от него, поцеловалась с старшим братом Тани, померилась с Элис (хочу заметить что они все были с ней слишком грубы), заперлась на выходные в комнате и написала Эссе, рассказала подругам историю своего прошлого, вывернула себя на изнанку перед классом при прочтении эссе, поняла что она не равнодушна к Эдварду, решила ему все рассказать, а Эммет помог ей в этом по средствам сожжения ее комнаты. Ну что тут можно сказать, Эдвард влюбился и ему сделали довольно больно что он даже закрылся, Белла понимает что надо идти в перед но не может справиться с этим потому что ее прошлое тянет ее обратно. Да и вообще они группа развязной молодежи которая довольно грубо разговаривает, выворачивает свои отношения наружу, ведет себя достаточно фамильярно с преподавателями, а так милые дети. Ну будем посмотреть как наши враги проживут эти дни вместе, удачи им, особенно Эдварду.
RebelQueen, FoxyFry, спасибо за продолжения.
 
RebelQueenДата: Четверг, 14.03.2013, 23:49 | Сообщение # 73
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Vikke, да, глава насыщенная) Выходит, что ничего еще не было, так, легкие шалости)) А Эммет очень вовремя напортачил, иначе не известно, когда бы они предприняли попытку помириться =)

Юмми,придется уживаться, не знаю, каково будет им, но нам должно быть весело)
Спасибо ;)

orchids_soul, пожалуйста)) глава и правда внушительная и по объему и по событиям)
Будем надеяться, что ребята воспользуются этим временем с умом)

rioni,согласна)) и в отношении Эдварда тоже, его не трудно понять...Белла поступает так, согласно причинам понятным лишь ей, для Эда же это банальное "отшили в грубой форме")

Всем спасибо за комментарии!
Добавлена новая глава!
Приятного прочтения! wink


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 20.01.2011, 01:22
 
orchids_soulДата: Четверг, 14.03.2013, 23:49 | Сообщение # 74
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Благодарна за новую главу! Итак, Новый год и новые откровения, по крайней мере, для Эдварда это, определенно, откровения. Думаю, Белла даже не осознает насколько она начинает перед ним открываться, тем не менее, продолжая выставлять себя отъявленной сучкой. Эпизод с мягкой игрушкой - просто прелесть... очень улыбнул. Большое спасибо за хороший перевод!

 
RBДата: Четверг, 14.03.2013, 23:49 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вааааааай я просто в восторге от всего этого действа под названием "Двуличные враги".
Давненько ничего не читала такого эмоционального и жизненного...подобные истории в редкость сейчас
Млин я таки рада что меня сегодня замучила моя бессоница и я дабы отвлечся наткнулась на этот фик...эмоций через край
Эдвард - обаятельный хам и нахал,но я таки на него запала.х)
Спасибо огромнейшее всем переводчикам за перевод и бетам за редактуру этой крышесносительной истории)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Двуличные враги\Enemies with Benefits (Отношения без обязательств... Возможно?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Кровь за кровь