Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Разрешение: С разрешения администрации. Размещение где-либо запрещено
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефании Майер. Авторских прав я не нарушала, просто чуток похлебала из ее блюдца.
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:angst, romance
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.
Внимание:Именно этот фанфик Майкл Шин читал на телевидении!!!
Собственные минифики: Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии" Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018 Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017" Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение" Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета" Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века" Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..." Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella" Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки" Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки" Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки" Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"
Переводы: Страсть и приличие(Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен В ожидании лета(романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини Edward's Eclipse(душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен Заблудшие души(романтика, ужасы) - мини Отравленная любовь(альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен Parma High(любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен Четыре июльских дня(1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен Непредвиденные обстоятельства(средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен Запретная любовь/A Forbidden Love(начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен Tempt My Tongue(темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен
Собственный фик: Это не выбор... это судьба(перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен
Дата: Четверг, 15.03.2012, 03:13 | Сообщение # 251
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус:
Спасибо за новые главы!! Поведение Эдварда даже меня иногда раздражает, слегка он неуравновешенный...Белла- солнышко, она мне очень нравится в этой истории) и нравится язык написания...все так... несовременно как то. здорово!
Дата: Четверг, 15.03.2012, 05:54 | Сообщение # 252
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус:
Эдвард нашел с первого раза точку G !!! ВАУ, девочки - это круто! Ну а разговор про зарождающуюся любовь, это просто выше всяких похвал. Надеюсь в фанфе глав 100, не меньше, ну просто не оторваться. Спасибо, девочки, за ваш труд!!!
Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:48 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Чем больше читаю эту историю, тем больше хочется. Спасибо огромное за замечательный перевод. Как же трудно им друг с другом. Такое чувство, что они говорят на разных языках, все таки социальная разница в те времена означала почти пропасть. Надеюсь, им получится ее преодолеть и быть счастливыми.
Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:35 | Сообщение # 266
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:
Большое спасибо за две главы сразу же. Так, все эти прилюдия, просто АХ!!!!!!! А с комментариями переводчика просто на все сто согласна! Вот что, Эдвард так злится, сам просил спрашивать его обо всем, а сам злится. А Белла умничка, старается все хорошенько понять и во об всем разобраться.
Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:42 | Сообщение # 267
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:
Смайл настроения:
Каким все-таки жестким может быть Эдвард.Хотя,конечно,если профессионалу в своем деле дилетант будет давать советы,пользы не будет,но... Он же все-такие любит,раз пытается измениться для Изабеллы.А вот Жена никак не определится с чувствами? Спасибо большое за светлые главы,правда с небольшой горчинкой.
Сообщение отредактировал МасКа-2 - Четверг, 15.03.2012, 22:44
Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:04 | Сообщение # 269
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус:
Спасибо за 14, 15 главы! 14-я вообще была бесподобная! Особенно, коментарии переводчика и редактора Вот действительно, что за нравы? Это ж так можно все время беременной ходить... или неудовлетворенной... или и то и другое:) и вообще, почему с другими можно греху предаваться, а с законной женой низя? Жду продолжения:)
Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:14 | Сообщение # 270
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус:
Quote (Tirinka)
почему с другими можно греху предаваться, а с законной женой низя?
Так жена же любимая, ее жалко:) Он душу ее бережет, светлую загробную жизнь обеспечивает).
А нравы даже слишком мягкие для средневековья... Эдвард, конечно, очень неуровновешенный, но если 1)учесть его детскую драму; 2)то что он единственный, любимый и как следствие избалованный наследный принц; 3) то что он красавец, герой турниров пользующийся огромным успехом у женщин и избалован и этим тоже; 4)То что его классу свойственно решать проблемы с поддаными силой, и все так делают- мы еще видем очень обоятельный персонаж. Опираясь на вышеперечисленные 4 пункта, мы могли бы получить Эдварда намного-намного хуже...
P.S В качестве города-крепости Форкс мне почему-то видится средневековый французский замок Каркасон. К сожалению, не умею присоединять изображения(
Сообщение отредактировал Taisa - Суббота, 17.03.2012, 00:07
Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:52 | Сообщение # 271
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Как интересно и захватывающе. Воспитание будущей королевы и рождение женщины это трудный процесс, да еще с таким вспыльчивым человеком как Эдвард. Увлекательное чтение, превосходный перевод: яркий, красочный и очень живой. Спасибо большое!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ