Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
Ксюшка-душкаДата: Пятница, 19.08.2011, 01:41 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




боже! это так красиво и романтично! обожаю ролевые игры! спасибо за эмоциональную бурю!
 
Jate27Дата: Среда, 24.08.2011, 21:52 | Сообщение # 177
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Потрясный фанф..Очень интригует. Эдвард с Белкой шалунишки. Что только не задумают)) Оказывается они сложившаяся семейная пара, а мы и не знали. Спасибо огромное за перевод чудесного произведения))))
 
DFreedomДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:24 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Суперский фанф и отличный перевод biggrin спасибо. А главное как интригу держали до самого конца, ух. Даже специально всё перечитала, чтоб представить их игру, прикольно получилось, Молодцы biggrin
 
Nika_PattinsonДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:11 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




супер)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
Мятежница5105Дата: Среда, 14.09.2011, 15:10 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




неожиданно... прочитала фанф... сначала думала ну как же так... и он вроде жену любит... ну с другой стороны это же Бэлла... а она создаёт полное впечатление что у неё с мужем какие то проблемы.... яб посмотрела бы фильм с таким сюжетом...
 
SunnyДата: Суббота, 17.09.2011, 02:08 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Бесподобный и умопомрачительный фанф!Огромное спасибо за перевод! smile
 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:11 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Боже, вот это встреча, вот это притяжение,сердце из груди хочет выпрыгнуть от эмоций, ммм,это красиво)))

Добавлено (18.09.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Поскольку история коротка, я реально подготовилась, что они больше не увидятся,приготовилась порыдать всласть, и вдруг, такая концовка совершенно неожиданная, и приятная)))))))Спасибо, этот рассказ я запишу себе в блокнот и буду его перечитывать обязательно)))))))))))

 
moneДата: Четверг, 22.09.2011, 14:21 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо огромное за перевод. Я просто обалдело прочитав 6-ю главу =D еще раз спасибо =D
 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:16 | Сообщение # 184
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Jenise, Настолько горячий фф, что дух захватывает. А наши ребята дали жару. У всех были бы такие годовщины. Спасибо за перевод cool

 
buboshk@Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:12 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А они молодцы wink
классно отдохнули
Спасибо


 
ЧушьДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:12 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Обалденная история! Я до последнего не догадывалась, что они женаты. Вся испереживалась, когда Белла проснулась одна biggrin
Огромное спасибо за чудесный перевод!


 
Meda5540Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:10 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Прочитала еще раз и еще раз откоментировала, не перестаю восхищаться, это бесподобно!

Люблю!
 
мммммрусяяяДата: Вторник, 06.03.2012, 22:05 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Вот только дочитала, и я в шоке! Ну в хорошем плане этого слова! Все просто замечательно!
Всего чего угодно ожидала, но только не такого конца...! Причем до меня дошло не сразу ( признаю к своему позору biggrin ), но только как я поняла смеялась очень долго!
Спасибо за перевод столь потрясающей истории! biggrin
Она действительно одна в своем роде! biggrin


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:48 | Сообщение # 189
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за перевод)



 
лиаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:25 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Jenise, спасибо за перевод! замечательный фанф)
 
SofiДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:39 | Сообщение # 191
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ВАУ!!! Спасибо-спасибо-спасибо! Потрясающе горячая (и нежная под конец) история. Готова аплодировать стоя фантазии автора и прекрасному переводу.

Все описано и переведено неимоверно горячо, я бы даже сказала пылающе. Определенно, мой супруг сегодня скажет спасибо за эту историю =)
По мере прочтения истории, все-таки, не отпускала мысль, что не очень хорошо все происходящее, что насколько правильной они не чувствовали свою связь, они причинят ею боль своим любимым. Но потрясающая, неимоверная последняя часть заставила счастливо рассмеяться! Это ж надо было такое придумать! (как автору, так и героям). Сразу пришло облегчение, что нет обмана, они не сделают своим поступком больно другим. Потом пришла радость за героев. Круто все так придумать и чтобы хватило выдержки все это реализовать. Не выдать свои истинные эмоции, не сорваться, а доиграть до конца. Ну и под конец, столько любви, восхищения и доверия в этой паре... Вау...

Еще раз спасибо за качественный перевод. Если бы не знала - ни за что бы не определила.


 
SaffronkaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:56 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невероятно... Конец просто потряс!!!!!

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
choko_paiДата: Суббота, 07.07.2012, 19:16 | Сообщение # 193
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Спасибо за перевод

 
yui861Дата: Среда, 01.08.2012, 11:38 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Замечательный рассказ! biggrin

 
yallloДата: Суббота, 13.10.2012, 23:50 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




пoтpяcaющe! oчень нeoжидaнный финaл! cпacибo пepeвoд!

 
vampire_vikaДата: Вторник, 18.12.2012, 23:48 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Вау! Спасибо
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:46 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Я в читателях)!

Добавлено (03.01.2013, 23:46)
---------------------------------------------
История просто потрясающая....
Если честно, то думала, что они перешли принципы и занялись сексом..... Изменив второй половиинке.... Но не тут-то было!
Они женааааты и это игра!




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Четверг, 03.01.2013, 21:13
 
vsthemДата: Пятница, 04.01.2013, 02:40 | Сообщение # 198
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за перевод!
Забавная история, игра станет традицией)


 
MaroderkaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:28 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Великолепная история! Мне понравилось абсолютно все) И то как Белла и Эдвард якобы познакомились, их разговор, как они подошли к сексу, и, разумеется, сам секс. Но вот от концовки я просто в восторге. Так все обернуть) Ведь ты уже думаешь, что ночь закончилась и герои больше не увидятся, а тут оказывается...)
Браво! И спасибо)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 10.01.2013, 22:34 | Сообщение # 200
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Jenise, спасибо вам за эту историю! Это было ооочень волнительно! Я так распереживалась, когда он утром ушёл и прям возликовала, когда...они оказались женаты! happy В этом и есть изюминка этого рассказа!
Супер! Спасибо вам!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Прочь!